А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение gengzu » Пт фев 21, 2020 14:15

А что тебя удивляет? НКВД пыталось задушить УПА, те в свою очередь устраивали диверсии. Если бы их и Украину не трогали, я сомневаюсь что они полезли бы на Москву )

Меня даже гордость берет, сколько десятилетий их не могли выкурить из леса.
  • 3

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Пт фев 21, 2020 14:53

Krolivets_d писал(а):
ребус писал(а): , ГДЕ они ловили этих самых бандеровцев! Это всё происходило у нас, на востоке. Харьковская, Запорожская, Херсонская, Донецкая области.


Погоди, погоди, какие бандеровцы? Меня тут sergey190860 вчера уверял, что Восток это сугубо "перевезённых из мест неблагополучных в рашке во время индустриализации совка". Мои доводы, мол кого я там наблюдал 15 лет сознательной жизни - не в счёт были.

Ты уже как то определись: или ты из бандеровцев или из переселённых? :lol:
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Пт фев 21, 2020 15:35

Они из разных курятников что ли? :facepalm:
13:27
Большинство задержанных митингующих в Новых Санжарах - не местные, - спикер полиции Полтавщины Сулаев

15:15
Большинство задержанных во время беспорядков в Новых Санжарах - местные, - МВД

Хотя это всё объясняет:
Украине нужны качественный рэп, YouTube-каналы и комики на украинском языке, - языковой омбудсмен Монахова
:lol:
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение ребус » Пт фев 21, 2020 21:34

Krolivets_d писал(а):
ребус писал(а): , ГДЕ они ловили этих самых бандеровцев! Это всё происходило у нас, на востоке. Харьковская, Запорожская, Херсонская, Донецкая области.


Погоди, погоди, какие бандеровцы? Меня тут sergey190860 вчера уверял, что Восток это сугубо "перевезённых из мест неблагополучных в рашке во время индустриализации совка". Мои доводы, мол кого я там наблюдал 15 лет сознательной жизни - не в счёт были.

То есть, тебе не объясняет ни разу эта история ничего???
Ок. Переведу.
Украинские повстанцы воевали и сопротивлялись до 70-х годов фактически. А многие и до развала совка смогли дожить. И в восточных регионах их тупо уничтожили МАССОВО. А вместо этого заселяли кацапами всех мастей.
Это длилось годами. И началось в 20-х еще. Хотя, думаю, если копнуть, то можно отследить такую тенденцию на протяжении всей кацапской оккупации.
Я не знаю никого отсюда, кто мог бы вразумительно сказать, откуда родом были его прапрадеды (хотя уверен, такие есть, но их крайне мало).
Вот, кстати, ты тоже есть тому пример. Когда мы переехали в 1989-м в Запорожье, мы конкретно охренели от "местного населения". От повадок, поведения, "образования" и т.д.
Правда мы и переехали из Норильска, где большинство народу - это сосланная интеллигенция со всего совка. Потому делали поправку именно на это. Но по ходу дело не в этом было...
  • 2

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение gengzu » Сб фев 22, 2020 09:09

Все верно.
При Сталине осуществлялось массовое переселение народов, что бы искоренить самоидентичность отдельных регионов и размазать национальные признаки.
Отсюда и куча русских в Крыму . Сюда же и голодомор, с последующим заселением територии Украины разным люмпеном-пролетариатом.
Теперь вон вам, "молодые республики"... :bad:
  • 1

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Сб фев 22, 2020 10:35

gengzu писал(а):Теперь вон вам, "молодые республики"... :bad:

К сожалению не только "вам", но и "нам"...всем, без исключения... :x
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб фев 22, 2020 17:11

Агов, ЗЕлененьки оце таке ваше "мирне розведення" буде кожного дня чи як? :bad:

"Сьогодні, вночі 22 лютого, була здійснена невдала спроба прориву через лінію зіткнення диверсійно-розвідувальної групи збройних формувань Російської Федерації.
Противник під прикриттям вогню зі стрілецької зброї намагався вийти на позиції українських захисників поблизу населеного пункту Новотошківське".

підрозділи Об’єднаних сил своєчасно виявили ворога та черговими вогневими засобами відбили атаку...

https://www.pravda.com.ua/news/2020/02/22/7241326/

Нагадую ЗЕленіним та білопальтовим що від них чекають на визнання помилки!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Сб фев 22, 2020 17:42

Show must go on!
Зеленский назначил комика из "Лиги смеха" Гуменюка главой РГА на Хмельнитчине.
:facepalm:
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Сб фев 22, 2020 18:37

gengzu писал(а):Отсюда и куча русских в Крыму . Сюда же и голодомор, с последующим заселением територии Украины разным люмпеном-пролетариатом.
Теперь вон вам, "молодые республики"... :bad:

ще була помилка України що до мокшанської воєнщини - пєнсам їх дозволяли осісти в Криму, замість під сраку ногою і назад, на родіну їх - у лаптєстан, до ведмедів.
  • 3

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн фев 24, 2020 15:14

Комітет виборців України (КВУ), проаналізувавши заяви президента України Володимира Зеленського за рік, заявив, що значна їх частина так і не була реалізована, а деякі мали зворотню дію -

https://dt.ua/POLITICS/zelenskiy-ne-vik ... 9127_.html

Кілька особливо яскравих ЗЕобісцянок

..."Обов'язково будемо залучати професіоналів (а не знайомих, до роботи у владі. - ред.)" . Після обрання Зеленського президентом багато державних постів зайняли саме його знайомі та друзі, серед яких Іван Баканов (співвласник Студії Квартал-95, став головою СБУ), Юрій Костюк (сценарист Студії Квартал-95, став заступником голови Офісу президента), Сергій Сивохо (призначений радником секретаря РНБО) і ряд інших.

"Я хочу, щоб перестали стріляти. Ось ці "домовленості", мені здається, вони не дуже важкі, можна домовитися" . На сьогодні, навіть незважаючи на розведення військ, бойові дії де-факто тривають і кількість жертв постійно зростає, зокрема поблизу тих ділянок, де безпосередньо були розлучені війська (в районі Золотого)...

:bad:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт фев 25, 2020 22:06

Вітаю наших юних ЗЕленінців, ви зробили всіх разом із сепарами :bad: :evil:

У жовтні 2018 року Іллічівський районний суд Маріуполя (Донецька область) засудив до 12 років позбавлення волі мешканку Донецька Юлію Прасолову за вбивство полковника СБУ Олександра Хараберюша.

У вересні 2019 року Зеленський своїм указом помилував Прасолову і видав Росії в рамках обміну на 11 українських політв’язнів і військовополонених моряків, раніше незаконно захоплених в Азовському морі.

Через півроку, 9 лютого, терористка в ефірі пропагандистського російського телеканалу НТВ розповіла “історію”, як в Україні, нібито знущалися над нею. Майже 50-хвилинна програма “Нові російські сенсації”: “688 днів в руках маніяка” зроблена в дусі російської пропаганди про “звірства карателів Порошенка”.

“У катівнях “маніяка” її катували вогнем, принижували, ґвалтували, били і душили. Але найстрашнішим для неї був той момент, коли її загортали в пакет і обіцяли заживо поховати”, – розповідала 45 хвилин Прасолова в дусі російської пропаганди.

Помилувана терористка також заявила, що відбуваючи термін покарання в Тернопільській області агітувала і голосувала на президентських виборах за Володимира Зеленського...

https://bykvu.com/ua/bukvy/pomilovannaj ... stvah-sbu/

Нагадую, щиросердне визнання провини пом'якшує
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Ронин » Ср фев 26, 2020 00:27

Dragon писал(а):
Нагадую, щиросердне визнання провини пом'якшує



Какой упертый клоун. Этот бы говномет, да в мирных целях :crazy:
  • -1

Аватара пользователя
Ронин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 17:16
Репутация: 4

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср фев 26, 2020 07:44

Ронин писал(а):
Dragon писал(а):
Нагадую, щиросердне визнання провини пом'якшує



Какой упертый клоун. Этот бы говномет, да в мирных целях :crazy:

Як каже шановний Ребус - а по справі є що сказати?
У нас війни якщо не помітили мріючи про "мирні цілі".
Не будьте клоуном, не будьте лайнометом, визнайте помилку та повертайтеся до нормального обговорення проблем
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Ср фев 26, 2020 09:11

Даже комментировать не буду...

Сурков высказал свое мнение по Украине и в нем показал отношение российских элит к Украине. После этого заявления, любые слова о том, что Путин хочет мира и с Кремлем можно договориться будут рассматриваться не как наивность и идеализм, а как глупость и предательство. Сурков не просто человек Путина. Он фактически озвучивает то, что Путин публично не скажет из-за последующей реакции международного сообщества. Читайте и делитесь. Это важно.

Сурков украинским ""голубям мира": — Что Вы думаете об Украине, о ее перспективах, о будущих отношениях с Россией?

— Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра «Самостийна Украйна» есть, а Украины нет. Вопрос только в том, Украины уже нет, или пока еще нет?

Я, как ни странно, укрооптимист. То есть, считаю , что Украины нет пока. Но со временем она все-таки будет. Хохлы ребята упрямые, они сделают. Однако, какая именно это будет Украина, в каких границах она будет существовать и даже, может быть, сколько будет Украин — вопросы открытые. И в решении этих вопросов России так или иначе предстоит участвовать.

Отношения с Украиной никогда простыми не были, даже когда Украина была в составе России. Украина для имперской и советской бюрократии всегда была делом хлопотным. То атаман Полуботок подведет, то западенцы к Гитлеру переметнутся. Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении. Не думаю, что будет изобретен какой-то другой.

— Что для Вас Донбасс?

— Донбасс для меня не что, а кто. Люди прежде всего. Замечательные люди. Захарченко, Ходаковский, Бородай, Пинчук, Болотов, Безлер, Толстых... Многие другие. Извиняюсь, что не перечислю всех. И что права не имею всех назвать. И что назвал живых в одном ряду с мертвыми. Они настоящие воины. Их не нужно, конечно, идеализировать. Разных людей война притягивает. Война дело мутное, муторное. Но нужное. Они взялись за эту тяжелую работу. И справились.

На Донбассе, там ведь и на гражданке жизнь не сахар. Все его жители прошли через тяжелые испытания. И сейчас там непросто. Все они герои. Как есть города-герои, так там весь народ-герой.

— Донбасс вернется в состав Украины?

— У меня недостаточно сильное воображение, чтобы такое вообразить. Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести.
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср фев 26, 2020 15:49

https://youtu.be/lwdw-qldPh4-- :wink:
""Сурков высказал свое мнение ...""--- https://youtu.be/KsWE64MtavY :evil:
https://youtu.be/ontmoWEVtXk -- Кучеренко,дуже цікаво :crazy:
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28