А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пн апр 05, 2021 20:19

Dragon

я не пишу про "достижения зе", мне если честно плевать, мне непонятно почему вы на профильных сайтах целенаправленно находите любые негативные вбросы про зеленского и копируете это на форум?

вы не сбрасываете ссылки на авторитетные сайты а только на "сливные бачки" а-ля буквы, понимаю почему, там не будет как например на DW объективная инфа там будет обсиралово зеленского.

мне плевать на ваше отношение к тому что делает зеленский, но если вы считаете что санкции против мертвечука и закрытие каналов это фигня, то мне с вами все более чем понятно))

да мне и на порошенко с его мальдивами было плевать, он не бедный человек, может себе позволить, и считаю что отдыхать это нормально, но меня раздражает что вы 100500 раз пишете что зеленский поехал в катар отдохнуть а про то что это делал порошенко забываете))

вакцина стоит 4 доллара, для желающего узнать эту инфу это вообще не сложно))


ПС exigo, Andr3y господа модераторы, а вам не кажется что товарищ Dragon опять заигрался и обращениями в стиле
Воно їде в теплі края
це недороблене
как минимум заслужил недельный бан, напомню что за зеленского проголосовало 75% населения этой страны, такие высказывания как минимум обижают его сторонников, как максимум выражают неуважение к центральной власти что в стране на грани войны (с слов господина Кантона) как минимум недопустимо.

и еще, для того чтобы найти истину и развеять фейки дракона постами авторитетных сми таких как DW пришлось потратить два часа времени, к сожалению 90% посетителей темы не будет это делать и примут неправдивую информацию за чистую монету а это к.м.к. недопустимо.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Вт апр 06, 2021 06:25

Gosha писал(а):ПС exigo, Andr3y господа модераторы, а вам не кажется что товарищ Dragon опять заигрался и обращениями в стиле
Воно їде в теплі края
це недороблене
как минимум заслужил недельный бан, напомню что за зеленского проголосовало 75% населения этой страны, такие высказывания как минимум обижают его сторонников, как максимум выражают неуважение к центральной власти что в стране на грани войны (с слов господина Кантона) как минимум недопустимо.


Обидели мышку - напукали в норку (С)
"Как правило же, мы имеем дело с гопниками и готтентотами. Которые куражатся на тему: «мы сильны – значит мы правы, и хрен вы нам что-нибудь сделаете, лохи». Вот с такими быть джентльменами ни в коем случае нельзя. Их надо бить палкой, и по самому чувствительному месту – иначе они не понимают. Чувствительное место у них там, где они начинают понимать, что с ними тоже могут сделать что-то нехорошее и остаться безнаказанными. Тогда они впадают в морализаторство. Я обожаю ватника, апеллирующего к морали. Если ватник апеллирует к морали, стыдит и проклинает – значит он чувствует себя слабым и униженным, значит на кирпичной морде гопника горит след от палки". П.Шехтман
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вт апр 06, 2021 07:31

Gosha писал(а):Dragon

я не пишу про "достижения зе", мне если честно плевать, мне непонятно почему вы на профильных сайтах целенаправленно находите любые негативные вбросы про зеленского и копируете это на форум?

Не будь-які, а ті які мене тривожать через небезпеку нашому життю тощо.
Яскравий приклад - вчорашні новини.
У нас загострення на фронті, а головнокомандувач чортзнаде займається чортзначим

Gosha писал(а):вы не сбрасываете ссылки на авторитетные сайты а только на "сливные бачки" а-ля буквы, понимаю почему, там не будет как например на DW объективная инфа там будет обсиралово зеленского.

Ми))) викладаємо посилання на авторитетні джерела постійно, зокрема й на DW, яке нещодавно викладало розслідування щодо розпіареного "великого будівництва" тощо.
Також ми постійно закликаємо перевіряти новини.
Що у відповідь?
У 99% ви розповідаєте як вам особисто сподобався асфальт десь біля Золотоноші, тролите та вимагаєте поваги до некомпетентного керівника нашим життям.
Може ви йому передасте у керування свій бізнес тоді?
Можу навіть рекламне гасло запропонувати - "віддамо бізнес у керівництво будь-якого наркомана, без досвіду та вміння, виключно як новому литцю".
Об'єктивно - за Зе зараз може агітувати вже не обдурена пропагандою людина, а бот за якісь бонуси

Gosha писал(а):мне плевать на ваше отношение к тому что делает зеленский, но если вы считаете что санкции против мертвечука и закрытие каналов это фигня, то мне с вами все более чем понятно))

Для розумних людей повинно бути зрозуміло що санкції РНБО проти кількох окремих найодіозних осіб та кількох одиниць їхніх бізнесів, при тому що багато інших таких самих осіб та ще більше їхніх бізнесів залишаються недоторканими, що санкції замість судового переслідування зокрема - це показуха.
Це звісно краще ніж нічого але коли таке роблять на фоні численних порушень, зловживань та антиукраїнських дій це визиває великі сумніви.
Замість того щоб придивитися уважно до усіх дій Зе ви закриваєте очі на багато поганого мовляв "та він же хоч щось добре зробив, все інше дрібниці".
А це ж вочевидь і є стратегія оточення Зе щоб триматися у владі довше, робити якісь поступки патріотам водночас руйнуючи інше

Gosha писал(а):да мне и на порошенко с его мальдивами было плевать, он не бедный человек, может себе позволить, и считаю что отдыхать это нормально, но меня раздражает что вы 100500 раз пишете что зеленский поехал в катар отдохнуть а про то что это делал порошенко забываете))

Маніпуляція.
Коли Порох робив одноразово щось "сумнівне" ви підіймали галас, а коли Зе робить багаторазово щось сумнівне ви не тільки закриваєте на це очі та ще й вимагаєте це сприймати поблажливо

Gosha писал(а):вакцина стоит 4 доллара, для желающего узнать эту инфу это вообще не сложно))

Це відповідає сумам закупівель?
Епідемічний фонд використовується за призначенням?
Лікарні вже всі обладнані відповідно?
Чи знов відповідаємо лише вибірково?

Gosha писал(а):ПС exigo, Andr3y господа модераторы, а вам не кажется что товарищ Dragon опять заигрался и обращениями в стиле
Воно їде в теплі края
це недороблене
как минимум заслужил недельный бан, напомню что за зеленского проголосовало 75% населения этой страны, такие высказывания как минимум обижают его сторонников, как максимум выражают неуважение к центральной власти что в стране на грани войны (с слов господина Кантона) как минимум недопустимо.

Але головнокомандувача немає на робочому місті, замість нього зараз Хомчак, Данілов тощо.
Хтось тут критикує їх під час війни (с), хоча до них теж є питання?
Іншими словами - "оцей некомпетентний у держуправлінні актор комедійного жанру" піде?
Не 75, а 73.
Не населення, а з 60% виборців, здається мільонів 13,5 з 40.
А інших точно спитали?
4,5 мільйони за Пороха щонайменше, забули?
А ще відомий історичний приклад більшості за Гітлера згадувати теж будемо?
Чи 85% за Путлера?
А зараз рейтинги Зе набагато нижчі, а поважати інших не бажаєте?
Лише вам "порохоботами", "сивочолими" тощо обзиватися можна?
Непокоїтися про об'єктивну некомпетентність тощо під час війни неможна категорично?
Зустрічне питання тоді, шановні панове модератори, а чи не здається вам що пан Gosha зайвий на цьому форумі взагалі?
По-перше він періодично порушує норми спілкування, зокрема тролить усіх співбесідників.
По-друге він не любить Субару(((

Gosha писал(а):и еще, для того чтобы найти истину и развеять фейки дракона постами авторитетных сми таких как DW пришлось потратить два часа времени, к сожалению 90% посетителей темы не будет это делать и примут неправдивую информацию за чистую монету а это к.м.к. недопустимо.

Маніпуляція знов.
Ти нічого не розвіяв, бо за твоїми посиланнями теж саме, тільки красивішими словами.
Я також періодично викладаю посилання на найшанованіші ЗМІ.
Я не перший рік призиваю перевіряти усі посилання.
Якщо за 7 років війни ви змогли витратити аж 2 години на пошук важливих новин - невже гуглом користуватися не пробували ніколи?
"Зеленський... Катар", "росія... війська на кордоні" - все є у асортименті.
Не треба зображати з себе конкурента Арестовича на проплачену адвокатуру диявола
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вт апр 06, 2021 09:01

Canton писал(а):
Gosha писал(а):ПС exigo, Andr3y господа модераторы, а вам не кажется что товарищ Dragon опять заигрался и обращениями в стиле
Воно їде в теплі края
це недороблене
как минимум заслужил недельный бан, напомню что за зеленского проголосовало 75% населения этой страны, такие высказывания как минимум обижают его сторонников, как максимум выражают неуважение к центральной власти что в стране на грани войны (с слов господина Кантона) как минимум недопустимо.


Обидели мышку - напукали в норку (С)
"Как правило же, мы имеем дело с гопниками и готтентотами. Которые куражатся на тему: «мы сильны – значит мы правы, и хрен вы нам что-нибудь сделаете, лохи». Вот с такими быть джентльменами ни в коем случае нельзя. Их надо бить палкой, и по самому чувствительному месту – иначе они не понимают. Чувствительное место у них там, где они начинают понимать, что с ними тоже могут сделать что-то нехорошее и остаться безнаказанными. Тогда они впадают в морализаторство. Я обожаю ватника, апеллирующего к морали. Если ватник апеллирует к морали, стыдит и проклинает – значит он чувствует себя слабым и униженным, значит на кирпичной морде гопника горит след от палки". П.Шехтман


Идеально применимая к интернет-гопнику Дракону текстовка, даже не поспоришь, особенно глядя на его несколько месячной давности кляузы модераторам)) понимаешь что налупил палкой туда куда надо))

И еще, вам не кажется что вы слишком умный и знающий для этого форума? вам-бы где-то в академии наук служить, циклы карно к заратустре прикладывать, но нам прекратите сливать дезинформацию, спасибо.
И что-то мне подсказывает что не обладают реальной информацией люди способные написать о ней на форуме особенно "до того как"))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Вт апр 06, 2021 09:15

Gosha писал(а):
И еще, вам не кажется что вы слишком умный и знающий для этого форума?

Вы совершаете системную ошибку, ставя знак равенства " Я = весь форум"
Дозированную инфу я даю только после 100% перепроверки из разных источников и не для Вас, а для людей, которые МОГУТ сделать для себя полезные выводы. И таких немножко больше, чем "Я=весь форум"(С)
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Вт апр 06, 2021 09:21

Gosha писал(а):И что-то мне подсказывает что не обладают реальной информацией люди способные написать о ней на форуме особенно "до того как"))

Подсказать могут только знания (специфичные) и опыт (тоже специфичный). В связи с полным отсутствием наличия у Вас обоих составляющих - это не подсказка, а не более чем одна из гипотез...
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Вт апр 06, 2021 09:22

Пан НІХТО
1. Не військовий.
2. Не дипломат.
3. Не економіст.
4. Не юрист (ой, я вас прошу).
5. Розуму з гулькіну піпіску.
6. Совісті набагато меньше.
7. Честь залишив в сауні.
З чим пов’язані Ваші очікування на поліпшення життя в Україні протягом наступних трьох років? Га? (С)
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вт апр 06, 2021 11:04

Gosha писал(а):
Идеально применимая к интернет-гопнику Дракону текстовка, даже не поспоришь, особенно глядя на его несколько месячной давности кляузы модераторам)) понимаешь что налупил палкой туда куда надо))

И еще, вам не кажется что вы слишком умный и знающий для этого форума? вам-бы где-то в академии наук служить, циклы карно к заратустре прикладывать, но нам прекратите сливать дезинформацию, спасибо.
И что-то мне подсказывает что не обладают реальной информацией люди способные написать о ней на форуме особенно "до того как"))

Питання до модераторів!
А це точно не образи співбесідників, не порушення етики спілкування?
Чи деяким мажорам дозволено більше за інших?
Прошу відреагувати на підкреслене у тексті порушника офіційно

***

Ми так хотіли побудувати нову європейську Україну що називали кляузами вимоги законності зокрема(((
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вт апр 06, 2021 13:48

Canton писал(а):
Gosha писал(а):И что-то мне подсказывает что не обладают реальной информацией люди способные написать о ней на форуме особенно "до того как"))

Подсказать могут только знания (специфичные) и опыт (тоже специфичный). В связи с полным отсутствием наличия у Вас обоих составляющих - это не подсказка, а не более чем одна из гипотез...


я не буду с вами обсуждать способности, опыт, информацию и прочее, но то о чем вы написали постилось в фейсбучеке еще на прошлой неделе.
Давайте мы просто здесь и сейчас запомним ваш пост про то что нам должно неминуемо прилететь в ближайшие дни и поговорим об этом через какое-то время, ок?)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вт апр 06, 2021 13:49

Dragon

Не будь-які, а ті які мене тривожать через небезпеку нашому життю тощо.
Яскравий приклад - вчорашні новини.
У нас загострення на фронті, а головнокомандувач чортзнаде займається чортзначим

Главнокомандующий уже вернулся в украину, за это время ничего не произошло, можешь дальше спать спокойно, твой главнокомандующий с тобой и охраняет твой сон :D

Ми))) викладаємо посилання на авторитетні джерела постійно, зокрема й на DW, яке нещодавно викладало розслідування щодо розпіареного "великого будівництва" тощо.
Також ми постійно закликаємо перевіряти новини.
Що у відповідь?
У 99% ви розповідаєте як вам особисто сподобався асфальт десь біля Золотоноші, тролите та вимагаєте поваги до некомпетентного керівника нашим життям.
Може ви йому передасте у керування свій бізнес тоді?
Можу навіть рекламне гасло запропонувати - "віддамо бізнес у керівництво будь-якого наркомана, без досвіду та вміння, виключно як новому литцю".


да, буквы это очень авторитетное издание, ага, такое-же как и пятый анал))
ну вот я проверил твои "манипуляционные-новости" 80% информации или фейк или вырваные из контекста фразы,
вот живой пример твоей манипуляции

Ні, головне допомогти Катару з футболом!

Зеленський хоче поділитися з Катаром досвідом України для проведення ЧС-2022...

вот отчет ОП о поездке

https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ukrayini-zustrivsya-z-premyer-ministrom-ministrom-67789
о футболе есть но последним пунктом, но что-же это за зеленоненависник который увидит хоть один плюс в его работе))

я так могу продолжать очень долго, но к сожалению сейчас много работы и нет особо времени вникать и разбирать твои фейки.

Дракон вернись на 100-200-300-400-500 страниц назад и посчитай сколько раз ты предсказал "звиздец уже завтра" и обвал экономики, и перевыборы, и коалицию всех против зе, и развал партии и что гомноканалы за несколько недель восстановятся и путина в одессе еще год назад прогнозировал...

я давно понимаю цену твоему слову и товим предсказаниям... но к огромному счастью твои слова не имеют никакого отношения к реальной жизни)
upd

Зустрічне питання тоді, шановні панове модератори, а чи не здається вам що пан Gosha зайвий на цьому форумі взагалі?
По-друге він не любить Субару(((


Лишний на этом форуме только один человек и это ты Дракон, от тебя никакого толку в технических и-или практических вопросах, только политика, срач, обсирание всех и восхваление сывочолого, надеюсь ты отдаешь себе отчет что именно благодаря этой теме форум и умер а юзеры переругались, кстати это не моя мысль но я с ней полностью согласен.

У меня было три субару, одна новая Легаси 2.0 и три импрезы wrx sti 2004, 2008 и 2004 го годов, каждая из импрез имела 360,320 и 450+ сил соответственно, каждая из них строилась с огромной любовью и не жалея средств, и в отличии от хозяев красных бестий которые по бичу были где-то куплены за бесценок и не меняются потому что тупо не за что я могу сравнивать эмоциональный посыл импрезы сти например с митсу эволюшн, и те эмоции что дарит импреза не сопоставимы с очень многими машинами, проехав круг на чайке на эво ты выходишь потный, с трясущимися руками но с результатом из сти ты выходишь, без резултата, потный но с лыбой от уха до уха.

Субару как и написано мной ранее хорошая машина но застряла в середине 2000 годов, я и тогда и сейчас считаю что субару без турбины это наверное одна из самых бестолковых покупок ибо кроме полного привода который доминирует, властвует и унижает 14-20 дней в году ни одного плюса в субару нет.
И да, современная легаси нервно откурит у того-же пассата б8 по абсолютно всем параметрам за исключением разве что цены на вторичном рынке и да wrx sti откурит даже у golf r не говоря о S и RS сериях от ауди, я не не люблю субару я ее реально оцениваю.
  • 0

Последний раз редактировалось Gosha Вт апр 06, 2021 15:44, всего редактировалось 1 раз.
don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вт апр 06, 2021 13:50

Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Идеально применимая к интернет-гопнику Дракону текстовка, даже не поспоришь, особенно глядя на его несколько месячной давности кляузы модераторам)) понимаешь что налупил палкой туда куда надо))

И еще, вам не кажется что вы слишком умный и знающий для этого форума? вам-бы где-то в академии наук служить, циклы карно к заратустре прикладывать, но нам прекратите сливать дезинформацию, спасибо.
И что-то мне подсказывает что не обладают реальной информацией люди способные написать о ней на форуме особенно "до того как"))

Питання до модераторів!
А це точно не образи співбесідників, не порушення етики спілкування?
Чи деяким мажорам дозволено більше за інших?
Прошу відреагувати на підкреслене у тексті порушника офіційно

***

Ми так хотіли побудувати нову європейську Україну що називали кляузами вимоги законності зокрема(((


Согласен, пост господина Кантона на который является реакцией этот ответ с прямой отсылкой к господину Дракону однозначно стоит изучения модераторов, ибо слишком открыто намекает на манеру поведения господина Дракона который сначала повышает градус диалога а потом когда его "налупили палкой по лицу"(с) Кантон, не тянет и бежит жаловаться модераторам где жалуется на то что его бредовые тексты разносятся в пух и прах или поднимаются на смех даже другими, сторонними участниками форума))

Дракону советую изучить значение слова "мажор" и применять его соответственно обстановке и применимости чтобы в очередной раз не выглядеть глупо.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Вт апр 06, 2021 14:08

Gosha писал(а):Давайте мы просто здесь и сейчас запомним ваш пост про то что нам должно неминуемо прилететь в ближайшие дни и поговорим об этом через какое-то время, ок?)

У меня с памятью все нормально...
Как раз там не написано ничего в Вашей интерпретации
Манипулируем с расчетом на краткосрочную память гуппи?
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вт апр 06, 2021 15:13

Canton писал(а):
Gosha писал(а):Давайте мы просто здесь и сейчас запомним ваш пост про то что нам должно неминуемо прилететь в ближайшие дни и поговорим об этом через какое-то время, ок?)

У меня с памятью все нормально...
Как раз там не написано ничего в Вашей интерпретации
Манипулируем с расчетом на краткосрочную память гуппи?


С той стороны началось развертывание полевых госпиталей...Инфа - 100%.
Это архихреновый знак...


наоборот, хочу чтобы мы запомнили ваши слова, если вы обладаете информацией (и заметьте ее даже никто не оспаривает) о том что квартирьеры по мед направлению начали шустрить по той стороне то это говорит о размещении военных медиков, плюс вы пишите что начали разворачивать военно-полевые госпитали, значит там очень активно готовятся к сухопутной акции, и раз ваш brother in arms Дракон так переживает что главнокомандующий в столь сложный момент находится за пределами государства то мы делаем единый правильный вывод что прилететь должно не то что на днях а в ближайшие часы.

Хотя мы с вами прекрасно понимаем что трактовку вашей фразы можно менять на любой удобный вам контекст в любой удобный момент и потом сказать что-то типа "я не это имел ввиду", так вот для того чтобы небыло разночтений проясните четко что вы хотели сказать своей фразой, а то вы как всегда витиевато и поверхностно но без конкретики.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Вт апр 06, 2021 15:42

Gosha писал(а):проясните четко что вы хотели сказать своей фразой, а то вы как всегда витиевато и поверхностно но без конкретики.

ОК.
Конкретики и не может быть никакой, в связи с оценкой только одного аспекта...
А я не аналитик Генштаба и не имею доступа к ВСЕЙ развединформации...
А вывод на сегодня такой - вариант полноценной "горячей" фазы рассматривается на полном серьезе. И в скорее в ближней перспективе, чем в отдаленной.
Серьезнее "звоночков" в последние годы не было...
"Думайте сами, решайте сами..." (С)
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вт апр 06, 2021 16:05

Canton писал(а):
Gosha писал(а):проясните четко что вы хотели сказать своей фразой, а то вы как всегда витиевато и поверхностно но без конкретики.

ОК.
Конкретики и не может быть никакой, в связи с оценкой только одного аспекта...
А я не аналитик Генштаба и не имею доступа к ВСЕЙ развединформации...
А вывод на сегодня такой - вариант полноценной "горячей" фазы рассматривается на полном серьезе. И в скорее в ближней перспективе, чем в отдаленной.
Серьезнее "звоночков" в последние годы не было...
"Думайте сами, решайте сами..." (С)


То о чем вы сейчас написали уже вдоль и поперек муссируют на многих тг-каналах и в фейсбучеке, а вариант полноценной горячей фазы обсуждают даже в телевизоре, так что нифига это не секретная информация...

Вы уж на меня не обижайтесь но чем дальше тем больше мне кажется что вы вообще не имеете доступа ни к какой мало мальски полезной информации которая идет дальше слухов, ну разве что разбираетесь в цикле Карно в незнании которого позволили себе упрекать Кроливца.

неприятно констатировать но увы вы скатываетесь к драконщине...
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron