А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение VIKON » Пт июл 08, 2011 12:08

ARMEN писал(а): Папа компромата накидал в защиту мажорёнка :D


Я своего сам бы отпиздил за такое. Ублюдок однозначно, тУрма ему дом.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Пт июл 08, 2011 12:11

Docent писал(а):п.с. но девка тоже дала, ударить бутылкой по голове :crazy:


а ты на её месте что сделал бы? он же наверняка не жениться ей предложил, даже по жестам видно... да и наверняка всё началось со словесной перепалки, или парня явно отшили(конечно, такого парня и отшили)... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Oleg5383 » Пт июл 08, 2011 12:26

Они все ублюдки... есть знакомые. На вилы, сук, пора уже......
  • 0

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Сообщение VIKON » Пт июл 08, 2011 12:29

Папу там тоже "обижают"...
"Буду их просто давить..." (Терминатор нах) :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Пт июл 08, 2011 12:43

васян писал(а):Не думал даже что униан скатился в такую желтизну. Спасибо что открыли глаза.


удивлю тебя ещё больше ТСН - тоже "желтуха"... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение ARMEN » Пт июл 08, 2011 12:45

VIKON писал(а):
ARMEN писал(а): Папа компромата накидал в защиту мажорёнка :D


Я своего сам бы отпиздил за такое. Ублюдок однозначно, тУрма ему дом.


Посмотрел полное видео. Мнение теперь довольно неоднозначное. Понятно что мажор не прав, она могла бы ему дать пощёчину, или в епальник. Но мгновенно бутылкой по бестолковке - это явный беспредел ! 8)
Интересно, как бы отреагировал на такое каждый из здесь дискутирующих ? Да и не пиздил её сильно мажор, только за волосы потаскал и поделом. Никаких повреждений судя по записи она не получила .
Я лично в битве бутылкой получал, ощущения ещё те, оппонента чуть не ушатал до летального исхода.
Мажору + 1 :D
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение Oleg5383 » Пт июл 08, 2011 12:51

Женщину нужно бить, только в случае если ей это приносит удовольствие..... Без травм и видимых следов :crazy:
  • 0

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Сообщение EdJ » Пт июл 08, 2011 12:54

ARMEN писал(а):Посмотрел полное видео. Мнение теперь довольно неоднозначное. Понятно что мажор не прав, она могла бы ему дать пощёчину, или в епальник. Но мгновенно бутылкой по бестолковке - это явный беспредел ! 8)
Интересно, как бы отреагировал на такое каждый из здесь дискутирующих ? Да и не пиздил её сильно мажор, только за волосы потаскал и поделом. Никаких повреждений судя по записи она не получила .
Я лично в битве бутылкой получал, ощущения ещё те, оппонента чуть не ушатал до летального исхода.
Мажору + 1 :D


Каким бы Уебком он не был, но +1 к Деду. Девочка тоже в поряде, я не знаю что нужно услышать здравомыслящему человеку чтоб ввалить оратору бутылкой по щщам?!? Я никого не оправдываю, он мудак и ублюдок 100%, но мне кажется девочка теперь жертвой прикидывается, а до этого по-любому фефой была.
Среди нас нет феменисток? :crazy: мне любопытна позиция их в этом вопросе, может ли женщина выгребать пиздюлей на равне с мужчиной? :lol: :lol:

и это товарищи, последнее. Херня все эти мажорские рукоприкладства, пиздец вот где http://novosti.dn.ua/details/158234/
  • 0

Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ARMEN » Пт июл 08, 2011 12:55

Oleg5383 писал(а):Женщину нужно бить, только в случае если ей это приносит удовольствие..... Без травм и видимых следов :crazy:


Ему надо было извиниццо и подставить затылок для повторения :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение sharkx » Пт июл 08, 2011 12:58

Не знаю, ребята. Бывали в моей жизни моменты когда женщины вели себя недостойно, наносили травмы или пытались это сделать. Знаете, остановить женщину в таком случае пощечиной это одно. Но бить вот так. Кулаками, таскать по полу за волосы... по-моему, себя не уважать.
Все ИМХО, конечно. У нас в стране полно мужчин, которые бьют женщин. Как и женщин, которые бьют мужчин.
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Пт июл 08, 2011 13:06

sharkx писал(а):Не знаю, ребята. Бывали в моей жизни моменты когда женщины вели себя недостойно, наносили травмы или пытались это сделать. Знаете, остановить женщину в таком случае пощечиной это одно. Но бить вот так. Кулаками, таскать по полу за волосы... по-моему, себя не уважать.
Все ИМХО, конечно. У нас в стране полно мужчин, которые бьют женщин. Как и женщин, которые бьют мужчин.


не могу не согласиться. Приведу в пример слова одного своего знакомого (вроде бы вменяемого чувака) "я своей по заточке регулярно даю, а что? Она сама просит!" :ROFL: :ROFL:
  • 0

Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ARMEN » Пт июл 08, 2011 13:08

sharkx писал(а):Но бить вот так. Кулаками, таскать по полу за волосы... по-моему, себя не уважать.
.


О морали можно рассуждать, если у тебя крепкая черепная коробка. Но в большинстве случаев, диагноз в морге - перелом основания черепа, осколки в мозговом веществе. Тем более по ситуации прибегать к таким радикальным мерам не было оснований.

ЗЫ. Интересна твоя действия - ты выпил, захотелось чистой любви от девушки ,которая (судя по фото) явно не монашка. Подошёл ну неуклюже попросил, а она тебя ........... :lol: :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось ARMEN Пт июл 08, 2011 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение warlock » Пт июл 08, 2011 13:15

Пацаны, которые плюсуют сопле этой, сидите Вы за столиком с друзьями, подходить этот педик в трауре и выливает Вам на штаны жидкость... Что дальше? Пощечину бы дали или сделали вид, что не заметили?
Или, если это девушка, то должна вынуть салфетку и вытереть сопельки, и делать вид, что жизнь прекрасна?

P.S. Будет показательная порка
Сегодня на пресс-конференции Янукович сообщил, что уже общался по поводу дела Романа Ландика с генпрокурором и из этой беседы вынес вывод, что дело будет расследоваться «как нужно, по закону».

Позор этому мужику, который поднимает руку на женщину

Выразил Янукович и свое личное отношение к произошедшему: «Позор этому мужику, который поднимает руку на женщину. Он подвел своего отца. Дядя - Валентин Ландик – с одной стороны, очень возмущен, а с другой, понимает, что виновному нужно будет отвечать».
  • 0

Аватара пользователя
warlock
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 15:11
Откуда: Жемчужина у моря
Репутация: 87

Сообщение sharkx » Пт июл 08, 2011 13:19

ARMEN писал(а):О морали можно рассуждать, если у тебя крепкая черепная коробка. Но в большинстве случаев, диагноз в морге - перелом основания черепа, осколки в мозговом веществе. Тем более по ситуации прибегать к таким радикальным мерам не было оснований.

Да, ты знаешь, я не заметил удара бутылкой по голове сначала.
Подумал сначала, что она плеснула в лицо что-то.
Сам когда-то тоже получал по голове похожим предметом. Могу сказать, что остаются одни инстинкты.
Девочка, считай, на жизнь покушалась.
Ну ладно, дал уже в морду ей. Но по полу нафига таскать?
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Пт июл 08, 2011 13:23

ARMEN писал(а):Посмотрел полное видео. Мнение теперь довольно неоднозначное. Понятно что мажор не прав, она могла бы ему дать пощёчину, или в епальник. Но мгновенно бутылкой по бестолковке - это явный беспредел ! 8)


Ну ты всё-равно неполное видео видел, как и я сборно, а только момент рукоприкладства... Они явно перестали девкам весь вечер... Уж не знаю уговорами(что скорее всего), или моралями, как теперь "джуниор" говорит, но подходили они туда не раз - это точно...


EdJ писал(а): Девочка тоже в поряде, я не знаю что нужно услышать здравомыслящему человеку чтоб ввалить оратору бутылкой по щщам?!?


А ты посмотри внимательней, на весь экран по жестам видно, как он ей ниже пояса на себе показывает...
Девка себя защищала от того, от кого её никто защитить не мог, ни охрана кахфЕ, ни присутствующие пацаны, ни милиция... Схватила что под руку попала, когда он её за нос схватил, или пытался...
Еж у тебя есть дочь? Можешь с этой стороны, как я и Дима, хоть насикундочку на этот скандал взглянуть?
А то мы сейчас его в героии запишем, "спустил фифу на землю, научил, что водку нельзя пить", а завтра опять его выберем депутатом... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18