А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Вт ноя 27, 2018 14:55

Игорь, с оружием это сарказм был. Так видят ситуацию наши союзнички, поэтому жмотятся и не уверенны в нас. А рашка наглеет от безнаказанности.
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт ноя 27, 2018 14:59

sergey190860 писал(а):[. Одно дело сдаться в безвыходном положении и закрыть рот, другое дело на камеру гундеть по бумажке. В том маланском уставе сказано выжить, а не предавать.

Бред не пиши...
У иудеев четко прописано- рассказывать все что знаешь, говорить и писать все что скажут. Главное сохранить жизнь. Я это четко знаю - плотно контактировал с их инструкторами
  • 3

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт ноя 27, 2018 14:59

sergey190860 писал(а):Игорь, с оружием это сарказм был. Так видят ситуацию наши союзнички, поэтому жмотятся и не уверенны в нас. А рашка наглеет от безнаказанности.

Без обід, але так бачать ситуацію наші довбойоби-ховрашки! Союзники бачать інакше, повір я знаю що кажу - тре було б тобі з Маккейном у Широкіно поїхати та з Порошенком, тоді б ти почув що кажуть наші союзники. Або у Авдієвці побути коли там місія генералів та полковників НАТО "товклася" у розполазі та управлінні десантної бригади (зима 2018 року) - вони слідкували за діями керівництва та за тим як що робиться... от тоді б такой уйні ти б не писав, бо жоден з офіцерів НАТО і близько не промовив такої уйні.

Союзників більше дратує різне кіно з ютуба - коли сонечки різними вундервафлями БК витрачають коштовний, пуляючи на камеру просто у поле чи в небо.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Вт ноя 27, 2018 15:16

GTI писал(а):sergey190860
це тобі слова БОЙОВОГО Офіцера (майор),

Я уважаю людей, которые защищают свою Родину. Но это не означает, что их мнение должно совпадать с моим по тому или иному вопросу. Я не боевой офицер, но дембельнулся комбатом ЗСУ 23-4 и имею право на своё видение ситуации. А касательно совка, то в этом послании этого совка тоже хватает. Опять же напомню: у меня претензии только к трём членам экипажа, принявших участие в тв-шоу. И ещё не факт, что показанное рашкой реально. Но представитель МО заявил, что на видео - это действительно члены экипажей, но они говорят неправду. Потом выступает Грицак и говорит, что озвученное в шоу частично имеет место. Я же написал , что с ними надо серьёзно разбираться.
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Вт ноя 27, 2018 15:18

ARMEN писал(а):......Эти парни могли бы войти в историю.....
Очередной горсткой трупов...
  • 0

Последний раз редактировалось Andrey77 Вт ноя 27, 2018 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Вт ноя 27, 2018 15:21

sergey190860 писал(а):Угу, и всякую гуйню зачитывать с бумажек им тоже дали ТОТ приказ. :facepalm:
Когда под «ногтями булавки», на яйцах висят «тиски», а «член дверьми зажат», очень трудно даже спец подготовленным петь гимн Украины перед киселевскими камера в КГБшных застенках....
  • 2

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт ноя 27, 2018 15:33

sergey190860
Всі будуть розбиратись - це точно, кому потрібно за посадовим обовязком - той і зробить. Пацани виконали наказ, попали в полон - роблять все, щоб вийти живими.

В мене знайомив попав у полон коли підірвали термінал, попав під завал і придавило ноги бетоном, у полоні ампутували ногу + на камеру він казав, що відносяться нормально, лікують і т.д. У терміналі він був кулеметником і він сьогодні кулеметник теж + на війні. У тебе не може бути до них претензій, бо ти не серед них і не поруч на судні у Азові.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Вт ноя 27, 2018 17:19

Игорь, нет смысла продолжать этот диспут, когда пошли в ход аргументы типа "А ты в танке горел?" Нет, не горел, мало того учил своих бойцов, что надо делать чтобы не гореть.
Ту Canton.
Такое поведение маланцев сформировано тысячелетней борьбой за выживание. И не только на войне. Эти принципы у них заложены и в бизнесе и в повседневной жизни. У них такое менталити. :D
И им до нас - пофиг. Единственная страна, которая реально чем то нам помогает - штаты. Вот устав их ВС было бы интересно почитать на данную тему. :wink:
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт ноя 27, 2018 17:32

sergey190860
причому тут ти горів чи ні?

Ти людині якісь претензії озвучуєш, але:
1 ти не знаєш що там відбулось насправді - інфи дійсної ти не маєш
2 ти не знаєш їх задачі
3 ти не знаєш мети тих, хто задачі нарізав, та які вихідні дані були на той час.

Ну і що можна тоді писати? Я б ще міг зрозуміти, аби тибув на катері поруч, виконуючи свою частку поруч і мав принаймні половину всього для роздумів. Ми сидимо на диванах і починаємо грати стратегів - ну капець як смішно.

Генералу Назарову теж розказують з диванів що він робив не так, що нізя так було чи ще якусь ху...ню, але я особисто чув від тиз офіцерів, хто керував людьми у ЛАПі, куди Назаров відправив допомогу, БК та харчі і в один голос люди кажуть, що все було вірно зроблено, але була фатальна помилка при виконанні - таке трапляється.

На Півдні загинув снайпер - дуже класний фахівець був, реальний , але загинув на досить простій обставині - його ворог переграв. І жоден з нас не може висувати претензій нікому з них, окрім единого - хуйла з його військом.

У кожного є своє бачення, але воно майже завжди не враховує всієї кількості факторів. Це той самий випадок.

ПС: Дочекаємось пацанів з полону і взнаємо що трапилось насправді, якщо буде тоді час про це розповідати.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение kharkivlad » Вт ноя 27, 2018 17:45

Изображение
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт ноя 27, 2018 17:50

GTI писал(а):У кожного є своє бачення, але воно майже завжди не враховує всієї кількості факторів. Це той самий випадок.


"Каждый мнит себя стратегом
Видя бой со стороны..." Ш. Руставели, "Витязь в тигровой шкуре"
Есть еще Суворовское - "Каждый солдат должен знать свой маневр". Так ключевик здесь на "знать", а "свой". Только СВОЙ, и ничей больше...
Иначе это не армия будет, а ох...но большая Верховна рада :evil:
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Вт ноя 27, 2018 17:58

GTI,
Ну вот к чему тут Назаров и погибший снайпер?
ти не знаєш мети тих, хто задачі нарізав, та які вихідні дані були на той час.

Нет не знаю. Но ясно вижу, что МО говорит одно, СБУ - другое, а завтра они вместе скажут - третье. Пусть уж как то соберутся и скоординируют свою окончательную версию. Понимаешь, это не я, а они пургу несут для таких всёпонимальщиков и всёзнальщиков.
А вот кричать - всё заипис, так начальство и задумало, и мы всех наипали - вот это как раз из дремучего совка.
Ну и последние, при всём уважении к твой волонтёрской работе, не тебе рассказывать, как и что мне думать и говорить. Это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт ноя 27, 2018 18:12

sergey190860
Тому, що так само їм закидали те, що вони не так щось зробили, що там десь не так хтось казав.

Нехай зберуться - хто проти, але ти сам бачиш як що робиться, тут пєрдаки вже від ВП палають. Я не слухаю що там зара хто каже, чесно, а послухаю потім від тих, хто буде реально знати обставини.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Вт ноя 27, 2018 18:21

Canton писал(а): Так ключевик здесь на "знать", а "свой". Только СВОЙ, и ничей больше...

Тут смотреть надо "ширше",а думать"глыбше": армия состоит из солдата, входящего в отделение, входящего во взвод, входящего в роту, входящую в батальон, входящего в полк и т.д., согласно уставу. :D
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение msgarry » Вт ноя 27, 2018 19:26

Sergey_od писал(а):Похоже что 30мм "болванкой" стреляли ?

Изображение

На ядро больше похоже :moskali:
  • 0

Forester SJ 2.5
msgarry
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 20:39
Откуда: Дніпро
Репутация: 492

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 67

cron