А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт апр 09, 2019 10:39

art729 писал(а):
Canton писал(а):
EJ20 писал(а):И не сам ведь он себе выписывал.

Как раз он сам себе эти премии и выписывает.... А кто если не он ? Он руководитель предприятия - приказы на выплату премий подписывает именно он... Тупо зажравшийся чиновник.....

Утверждает Наблюдательный совет Нафтогаз, абсолютно независимый от государства орган...
"В наблюдательный совет Нафтогаза вошли: Клэр Споттисвуд (Великобритания), Брюно Лескер (Франция), Амос Хохштейн (США), Стив Хейсом (Канада), Александр Гриценко, Сергей Попик и Владимир Демчишин (Украина)."(С)
Признано на международном уровне - твердые профессионалы высшего уровня
Так шо Ваш пост - чес на ровном месте...
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт апр 09, 2019 10:41

EJ20 писал(а):
Canton писал(а):
EJ20 писал(а):Вопрос, почему миллионные премии за суды дают чиновникам, они там в роли адвокатов чтоли выступали?

Потому что гладиолус... :P
В контракте забиты премии за финансовые показатели. Получена СВЕРХПРИБЫЛЬ - реально можно выплатить СВЕРХПРЕМИЮ.
И не сам ведь он себе выписывал.


А кто выписал премию главе Нафтогаза, если не глава Нафтогаза? Это вопрос первый. Второй вопрос, чего они там добились в судах? Деньги рф не вернула и скорее всего никогда не вернет, а премии уже выданы, откуда взялась сверхприбыль? Теперь вопрос третий, каждый год цена на газ для населения поднимается, бензин тоже дорожает, с чего вдруг им должны выписывать многомиллионные премии в стране, в которой средняя зарплата в районе 300 у.е.? В этом вопросе мы ничем не отличаемся от рф, где Сечины и Миллеры пилят бабло с населения.

viewtopic.php?f=6&t=38220&start=65085#p995668
Шариков не Ваш дедушка? :shock:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Ронин » Вт апр 09, 2019 11:59

Canton писал(а):
art729 писал(а):
Canton писал(а):
EJ20 писал(а):И не сам ведь он себе выписывал.

Как раз он сам себе эти премии и выписывает.... А кто если не он ? Он руководитель предприятия - приказы на выплату премий подписывает именно он... Тупо зажравшийся чиновник.....

Утверждает Наблюдательный совет Нафтогаз, абсолютно независимый от государства орган...
"В наблюдательный совет Нафтогаза вошли: Клэр Споттисвуд (Великобритания), Брюно Лескер (Франция), Амос Хохштейн (США), Стив Хейсом (Канада), Александр Гриценко, Сергей Попик и Владимир Демчишин (Украина)."(С)
Признано на международном уровне - твердые профессионалы высшего уровня
Так шо Ваш пост - чес на ровном месте...


Это у вас чес на ровном месте. Много чего могу рассказать про схематозы в наке и его дочерках)))

Надеюсь адекватные люди в Украине сделают свой выбор.
Если не порохо, та завтра тут на форуме будут писать солдаты ната, ой ля путен :lol:
  • -1

Аватара пользователя
Ронин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 17:16
Репутация: 4

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение art729 » Вт апр 09, 2019 13:30

Canton писал(а):
art729 писал(а):
Canton писал(а):
EJ20 писал(а):И не сам ведь он себе выписывал.

Как раз он сам себе эти премии и выписывает.... А кто если не он ? Он руководитель предприятия - приказы на выплату премий подписывает именно он... Тупо зажравшийся чиновник.....

Утверждает Наблюдательный совет Нафтогаз, абсолютно независимый от государства орган...
"В наблюдательный совет Нафтогаза вошли: Клэр Споттисвуд (Великобритания), Брюно Лескер (Франция), Амос Хохштейн (США), Стив Хейсом (Канада), Александр Гриценко, Сергей Попик и Владимир Демчишин (Украина)."(С)
Признано на международном уровне - твердые профессионалы высшего уровня
Так шо Ваш пост - чес на ровном месте...

Вы в это реально верите ?
  • 0

Аватара пользователя
art729
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 18:53
Откуда: Запорожье
Репутация: 49

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andr3y » Вт апр 09, 2019 15:06

Canton
бесполезно таким что-то доказывать, зря время тратишь
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт апр 09, 2019 16:00

Andr3y писал(а):Canton
бесполезно таким что-то доказывать, зря время тратишь

Да я понимаю... просто уже подаху...ли, на голову садятся... :evil:
Парадокс Поппера
Неограниченная толерантность ведёт к исчезновению толерантности, поскольку терпимость к нетолерантности приводит к повсеместному распространению последней
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт апр 09, 2019 16:05

ARMEN писал(а):Наблюдательный совет "Нафтогазу" принял решение выплатить 41 сотруднику компании премии на общую сумму более $46 млн за то, что Стокгольмский арбитраж удовлетворил иск "Нафтогазу України" к "Газпрому" о недостаточных объемах транзита.
Кацапы пока заплатили куй целых и куй десятых, и платить не собираются от слова совсем.Но премии уже получили.Где бабки на счетах госказначейства ?
Не надо казаться умнее чем ты есть.

Бабки вираховують з усіх активів кацапів, в тому числі їх переплату за транзит + капають відсотки.

Ти сидиш у Харкові, а не в окупації і тобі так все хуйово, ти утриманець для держави, а претезій від тебе наче ти один з найбільших платників податків по Харкову.
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт апр 09, 2019 16:16

GTI писал(а):
ARMEN писал(а):Наблюдательный совет "Нафтогазу" принял решение выплатить 41 сотруднику компании премии на общую сумму более $46 млн за то, что Стокгольмский арбитраж удовлетворил иск "Нафтогазу України" к "Газпрому" о недостаточных объемах транзита.
Кацапы пока заплатили куй целых и куй десятых, и платить не собираются от слова совсем.Но премии уже получили.Где бабки на счетах госказначейства ?
Не надо казаться умнее чем ты есть.

Бабки вираховують з усіх активів кацапів, в тому числі їх переплату за транзит + капають відсотки.

Ти сидиш у Харкові, а не в окупації і тобі так все хуйово, ти утриманець для держави, а претезій від тебе наче ти один з найбільших платників податків по Харкову.

Игорь, не помню в какой стране, где то в Скандинавии - все, находящиеся на гос обеспечении, на соц пособиях, пенсиях - не принимают участия НИ В КАКИХ видах голосований по вопросам государственного устройства. От слова СОВСЕМ!!!
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт апр 09, 2019 16:28

Canton
В Швейцарії так само, начебто щось таке розглядали в Данії.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение ARMEN » Вт апр 09, 2019 17:15

GTI писал(а):Ти сидиш у Харкові, а не в окупації і тобі так все хуйово, ти утриманець для держави, а претезій від тебе наче ти один з найбільших платників податків по Харкову.


1.Я Гражданин Украины и подчёркиваю ТОЛЬКО УКРАИНЫ :uaflag4:
2.Как Гражданин могу находится на её территории где хочу.
3.Так как с середины 80-х я жил (по настоящее время) и работал в этой стране и естественно платил налоги.
то имею законное право на пенсию,которую не оформил и не получаю от государства НИ КОПЕЙКИ.
4.Как Гражданину Украины мне небезразлична куйня которая сейчас происходит на её территории и у меня есть своё СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ в чём то совпадающее а в чём то и отличающееся от твоего.
Кто я по жизни ты тоже знаешь.
Поэтому жду извинений за утриманця.

Кантон а ты хто такой ? Встревать в чужой базар нехорошо 8)
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт апр 09, 2019 17:23

ARMEN писал(а):
GTI писал(а):Ти сидиш у Харкові, а не в окупації і тобі так все хуйово, ти утриманець для держави, а претезій від тебе наче ти один з найбільших платників податків по Харкову.


1.Я Гражданин Украины и подчёркиваю ТОЛЬКО УКРАИНЫ :uaflag4:
2.Как Гражданин могу находится на её территории где хочу.
3.Так как с середины 80-х я жил (по настоящее время) и работал в этой стране и естественно платил налоги.
то имею законное право на пенсию,которую не оформил и не получаю от государства НИ КОПЕЙКИ.
4.Как Гражданину Украины мне небезразлична куйня которая сейчас происходит на её территории и у меня есть своё СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ в чём то совпадающее а в чём то и отличающееся от твоего.
Кто я по жизни ты тоже знаешь.
Поэтому жду извинений за утриманця.

Отримуючи платежі з казни держави, чи послуги за рахунок держави, будь хто, є утриманцем - це якщо ти не в курсі.

Кому було небайдуже за державу - або на війні, або допомагають в любий спосіб боротись з окупантом.

Решту я вже чую 5 років - від народа дамбаса, котрий не чують бендерівці. Пробач далі я читати ватну уйню просто не буду, бо вона однакова, що по у Авдосі по сєпар-тв, що в тебе в тексті.
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт апр 09, 2019 17:35

ARMEN писал(а):

Кантон а ты хто такой ? Встревать в чужой базар нехорошо 8)

Раб божий, обшит кожей...
Что хорошо, что плохо - решаю для себя сам...
Болтал не с тобой, а с Игорехой
Еще вопросы есть?
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение art729 » Вт апр 09, 2019 18:17

Жаль что практически любая тема превращается в межличностный срач((((((
  • 0

Аватара пользователя
art729
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 18:53
Откуда: Запорожье
Репутация: 49

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Вт апр 09, 2019 19:24

:ROFL: , ну шо,як Вас кацапи "сделали" ? морди вже собираються др./ др. шліфовать :facepalm: олё :Bravo: народ, видохніть . візьміть чістий аркуш ,поділіть його пополам , зліва - "За" з права-"Проти". І без емоцій даемо відповіді: што,що,як і т.д. :"":
Р.S. совет аналитика №... полка :wink:
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт апр 09, 2019 19:33

igor.
тут вже без аналітики - з одного боку наркоман прокацапський (адіннарот), а з другого особистий ворог пуйла... що дового думати?
  • 2

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52