А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн дек 11, 2017 23:22

...

Если Печерский суд отпускает недоброжелателя власти, это тоже вертикаль, типа власть оригинально проявляет свою власть?

***

Олександр Бригинець
@ bryhynets 3 год

І хтось тепер щось казатиме про підконтрольність судів владі? Хтось проводитиме паралелі з часамм Яника? Якщо суди чомусь і підконтрольні, то точно не Президенту і Генпрокурору. Чому? Може, закону... Може, якимось іншим впливам... Час розставить усі акценти!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение msgarry » Вт дек 12, 2017 08:59

Дракон не позорься. Даже коню понятно что против Михо у них нихрена нет. А действия нашего судилища 100% обжалуются в Европе.
  • 0

Forester SJ 2.5
msgarry
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 20:39
Откуда: Дніпро
Репутация: 492

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт дек 12, 2017 09:35

msgarry писал(а):Дракон не позорься. Даже коню понятно что против Михо у них нихрена нет. А действия нашего судилища 100% обжалуются в Европе.

:lol: :lol: :lol:
Казав слипий :"побачим..."
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт дек 12, 2017 09:37

Настоятельно советую прочитать интервью с НГШ Муженко, особенно внимательно читать за "Силу та міць армії " весной 14го...
как отбивались колонны и кто это исполнял да какими силами, чтобы понимать до какого звездеца были доведены ЗСУ и что сегодня есть у нас...
http://bloger.fm/pochitat/blukauchyj-bl ... henko.html
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт дек 12, 2017 10:02

msgarry писал(а):Дракон не позорься. Даже коню понятно что против Михо у них нихрена нет. А действия нашего судилища 100% обжалуются в Европе.
1513060500_picsay_500.jpg
1513060500_picsay_500.jpg (38.47 КБ) Просмотров: 3957
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт дек 12, 2017 10:15

msgarry писал(а):Дракон не позорься. Даже коню понятно что против Михо у них нихрена нет. А действия нашего судилища 100% обжалуются в Европе.

Не выдавай религиозные верования за реальность)))
У Швили куча нарушений и зашкваров видимых невооруженным глазом(((
Луц обещает апелляцию и зарубежных аудиторов.
И Грузия домой блудного реФФорматора хочет.
Поживем-увидим ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение msgarry » Вт дек 12, 2017 17:59

Мне грузин с его зашкварами вообще пофигу.
Мне не пофигу пенсы у мусорных баков, и люди с зарплатой до 300$. А таких у нас сколько?
Мне не пофигу что с каждым днём могу позволить себе все меньше.
Хотя доходы моей семьи гораздо выше средних по стране. Мне не пофигу что бенз просто подорожал за пол года на 5 грн из-за того что всем пофигу.
Власти увеличили капитал в разы. Где Луценко, набу и прочие мусора?? кого то закрыли после проверки прошлогодних деклараций?? Скоро снимут мораторий на продажу земли и наши нищие селяне продадут за бесценок землю кацапам.
Про войну мне можешь не писать-у нас Ато, на которое отстегиваес 250$ каждый месяц.
Кому война - а кому...
За орфографию извиняюсь. Пишу с телефона
  • 0

Forester SJ 2.5
msgarry
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 20:39
Откуда: Дніпро
Репутация: 492

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Вт дек 12, 2017 18:12

msgarry писал(а): Скоро снимут мораторий на продажу земли и наши нищие селяне продадут за бесценок землю кацапам.

А с этого места можно подробней? Безумно интересно... :shock:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт дек 12, 2017 21:03

msgarry писал(а):Мне грузин с его зашкварами вообще пофигу.

И антигосударственные поступки его лично и его свиты тоже?

msgarry писал(а): Мне не пофигу пенсы у мусорных баков, и люди с зарплатой до 300$. А таких у нас сколько?

Ржавые трубы ЖКХ.
Производство "Ланосов".
Импортные энергоносители.
Расходы на оборону.
Интересно, откуда ждать щедрую социалку?

msgarry писал(а): Мне не пофигу что с каждым днём могу позволить себе все меньше. Хотя доходы моей семьи гораздо выше средних по стране.

Мне тоже не пофигу, только вот подобных просадок доходов припоминаю минимум 2 раза.
И в 2008, в мирное время, во время мирового кризиса.
И в 2014, во время начала 3-й мировой войны.
Мировой кризис... война... пофиг?
Но более того, по моему ощущению в 2017 уже начинается слабый намек на очередной подъем.
И появляются разные варианты приработков, расширяется ассортимент отечественных товаров

msgarry писал(а):Мне не пофигу что бенз просто подорожал за пол года на 5 грн из-за того что всем пофигу.

И МНЕ НЕ ПОФИГУ!
И еще как не пофигу!
Поэтому я:
1) регулярно мониторю аналитику С.Куюна и Ко по топливному рынку, чтобы быть в курсе трендов *,
2) заливаюсь отечественным биоэтанолом и пользуюсь скидками (езжу в среднем ~22 грн/л)))

* Хошь прикол?
Недавно саакашвильно-лушпаечный редут объявил блокаду Новоград-Волынской нефтебазе - и тотчас коломоевские поставки соляры подорожали.
Совпадение, конечно (с)

msgarry писал(а): Власти увеличили капитал в разы.

Что, вот прямо все поголовно, включая Гаврилюка, Нефедова и т.д.?

msgarry писал(а):Где Луценко, набу и прочие мусора?? кого то закрыли после проверки прошлогодних деклараций??

Про НАБУ отдельный разговор, а пока вот "мелочь":

...На порушників антикорупційного законодавства накладено 1,8 млн грн штрафу.
Відповідну статистику оприлюднив департаменту захисту економіки Нацполіції.
За корупційні правопорушення суди розглянули 1200 протоколів та застосували штраф до 782 службовців, з яких 101 суддя, 408 депутатів сільських, селищних, міських, районних рад, 158 посадових осіб місцевого самоврядування, 6 – обласних і 11 – районних держадміністрацій, 10 – прикордонної служби.
Найчастіше йдеться про: невчасно подані декларації про майно і доходи за звітний період, нарахування посадовими особами собі і родичам премій, матеріальної допомоги, а також голосування за надання дозволу на виділення землі на свою або на користь рідних...

https://narodna-pravda.ua/2017/12/12/za ... 8-mln-grn/

msgarry писал(а): Скоро снимут мораторий на продажу земли и наши нищие селяне продадут за бесценок землю кацапам.

Только не говори, что ты электорат Тимошенчихи)))
Скоро это аж после 2019?
А может наоборот 60000000000$ принесет стране?

msgarry писал(а): Про войну мне можешь не писать-у нас Ато, на которое отстегиваес 250$ каждый месяц.

Ты сильно против, что мы после работы спокойно общаемся в Интернете, а не сидим в сыром бомбоубежище, отоваривая последние продуктовые карточки?

msgarry писал(а): Кому война - а кому...

И такое свинство во все времена по всему миру(((

msgarry писал(а): За орфографию извиняюсь. Пишу с телефона

И это понимаю, и мечты о быстрой победе.
Сам бы хотел все сразу и вчера, но увы, мы живем согласно китайскому проклятию - в эпоху перемен ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Ср дек 13, 2017 00:10

Dragon писал(а):...
Про НАБУ отдельный разговор, а пока вот "мелочь":

...На порушників антикорупційного законодавства накладено 1,8 млн грн штрафу.
Відповідну статистику оприлюднив департаменту захисту економіки Нацполіції.
За корупційні правопорушення суди розглянули 1200 протоколів та застосували штраф до 782 службовців, з яких 101 суддя, 408 депутатів сільських, селищних, міських, районних рад, 158 посадових осіб місцевого самоврядування, 6 – обласних і 11 – районних держадміністрацій, 10 – прикордонної служби.
...

Звучит впечатляюще, но профит - 1 500 грн/рассмотренный протокол. Наложенные штрафы - 2 300 грн./чел, "з яких 101 суддя, 408 депутатів сільських, селищних, міських, районних рад, 158 посадових осіб місцевого самоврядування, 6 – обласних і 11 – районних держадміністрацій, 10 – прикордонної служби."
Они этого не переживут.
P.S. "Адмінвідповідальність за корупційні правопорушення передбачає суми штрафів від 850 до 42 500 грн. У деяких випадках – конфіскацію і навіть позбавлення права займати певні посади на строк до 3 років."
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 00:38

Oleg B писал(а):
Dragon писал(а):...
Про НАБУ отдельный разговор, а пока вот "мелочь":

...На порушників антикорупційного законодавства накладено 1,8 млн грн штрафу.
Відповідну статистику оприлюднив департаменту захисту економіки Нацполіції.
За корупційні правопорушення суди розглянули 1200 протоколів та застосували штраф до 782 службовців, з яких 101 суддя, 408 депутатів сільських, селищних, міських, районних рад, 158 посадових осіб місцевого самоврядування, 6 – обласних і 11 – районних держадміністрацій, 10 – прикордонної служби.
...

Звучит впечатляюще, но профит - 1 500 грн/рассмотренный протокол. Наложенные штрафы - 2 300 грн./чел, "з яких 101 суддя, 408 депутатів сільських, селищних, міських, районних рад, 158 посадових осіб місцевого самоврядування, 6 – обласних і 11 – районних держадміністрацій, 10 – прикордонної служби."
Они этого не переживут.
P.S. "Адмінвідповідальність за корупційні правопорушення передбачає суми штрафів від 850 до 42 500 грн. У деяких випадках – конфіскацію і навіть позбавлення права займати певні посади на строк до 3 років."

Верно, но недавно еще даже и такого не было!
А теперь начальничек РОВД с зам.прокурора района и голова сельрады грустно сидят в кахве и обсуждают, на сколько кто кого оштрафует за привычные гешефты.
И то ли еще будет, мы в самом начале долгого пути!

***

Зы. Нафтогаз с катастрофической дотационности до 2014 г. вышел в 2017 на прибыльность 15% госбюджета (под 100 млрд).

Типа ничигонеминяицца, айяйяйвездекарупцыя и т.п.)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Ср дек 13, 2017 00:48

А теперь начальничек РОВД с зам.прокурора района и голова сельрады грустно сидят в кахве и обсуждают, на сколько кто кого оштрафует за привычные гешефты.

Они сидят в ресторане, где за ужин каждый заплатит больше суммы штрафа и ржут с цифры 1.8 млн. грн.
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Куреша » Ср дек 13, 2017 00:55

msgarry писал(а):Мне грузин с его зашкварами вообще пофигу.

Да как бы вроде бы мне тоже грузин по фигу...
Тем более, по официальной версии нашего шоколадного упыря, он финансируется россией, чтобы раскачать лодку у нас в стране.
Видимо правильной дорогой идут наши кормчие, которые бдительно смогли разглядеть эту засланную мразь, которая угрожала нашим реформам и курсу на евроинтеграцию.
Удивлен, что до сих пор "Небесную сотню" еще не объявили проплаченной и спланированной ФСБ и ГРУ россии акцией для подрыва государственного строя.
Несмотря на то, что за 3 года никто из причастных к расстрелу так и не был наказан, зато как быстро наши доблестные органы смогли выявить в грузине шпиона, а главное, как славно оказывается росчерком пера президента, можно лишать любого холопа гражданства.
Также непонятно недовольство по поводу людей у мусорных баков и зарплат в 300 долларов. Вы не правы. Любой дракон вам мгновенно объяснит, что на самом деле благосостояние украинцев приумножается с каждым днем прямо пропорционально увеличению магазинов рошен в городах украины, а другой товарищ вам сможет также объяснить до какого звиздеца довели ЗСУ, правда умолчав либо умышленно, либо по незнанию, что до звиздеца довел сам цитируемый, который является одним из самых крупных землевладельцев закарпатья...

ЗЫ: форум стал реально чище, после того, как я только одного товарища несколько месяцев назад добавил в ЧС. Добавлю наверно еще в ЧС одного адепта церкви святого соевого барыги...
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 08:45

Oleg B писал(а):
А теперь начальничек РОВД с зам.прокурора района и голова сельрады грустно сидят в кахве и обсуждают, на сколько кто кого оштрафует за привычные гешефты.

Они сидят в ресторане, где за ужин каждый заплатит больше суммы штрафа и ржут с цифры 1.8 млн. грн.

Та я б не сказал, что так уж прямо все ржут, некоторые таки плачут и платют.

Мэр Старого Самбора задержан на даче взятки полицейским...

https://lb.ua/news/2017/12/12/384629_me ... dache.html

И т.д., и т.п.
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение msgarry » Ср дек 13, 2017 08:55

А где чёрный список включить? :crazy:
  • 0

Forester SJ 2.5
msgarry
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 20:39
Откуда: Дніпро
Репутация: 492

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8