А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Чт дек 02, 2021 11:18

EJ20 писал(а):Ага, "вивили валюты пид час вийни". Если что, то с этого Соренто было заплачено налогов и сборов в казну больше, чем условный Дракон заплатил за последние несколько лет "взагали".


Благодаря ему, я уже начал верить в параллельные миры и альтернативную вселенную :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт дек 02, 2021 11:29

ARMEN писал(а):
EJ20 писал(а):Ага, "вивили валюты пид час вийни". Если что, то с этого Соренто было заплачено налогов и сборов в казну больше, чем условный Дракон заплатил за последние несколько лет "взагали".


Благодаря ему, я уже начал верить в параллельные миры и альтернативную вселенную :lol:

Боюся що якщо вони існують, у тих де не обрали Зе-клоуна головнокомандувачем під час війни дивляться на ваші виступи як на прорив демонів хаосу з варпу)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт дек 02, 2021 11:37

А тим часом Зе-клоун продовжує впадати у маразм :bad:

Що не так зі зверненням Зеленського в Раді: фактчекінг.

У середу, 1 грудня, президент Володимир Зеленський вийшов до трибуни парламенту з традиційним щорічним посланням до народу України та Верховної Ради. Редакція ZN.UA також продовжила традицію - детально проаналізувала, що говорив глава держави , та зробила фактчекінг сказаного...

Порівняння його брехні та реальних речей у цифрах -

https://zn.ua/ukr/UKRAINE/vistup-zelens ... noho-.html

З 7 пунктів - усі набрехав!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andrey77 » Чт дек 02, 2021 11:44

Dragon писал(а):Молодці. Ще трішки валюти з країни вивели під час війни
а сколько ТЫ её ввез в страну?
Рубри РФ валютой не считаются :lol:

(Опять таки, вопрос риторический не требующий ни чьего ответа либо комментария.)
  • 0

Последний раз редактировалось Andrey77 Чт дек 02, 2021 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Чт дек 02, 2021 11:47

Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Ага, "вивили валюты пид час вийни". Если что, то с этого Соренто было заплачено налогов и сборов в казну больше, чем условный Дракон заплатил за последние несколько лет "взагали".

Ну там же було написано "молодці" та "трішки".
Всі ж знають що автівки з США дешевше ніж з інших ринків.
Відповідно ті хто їх ввезли дуже піклувалися щодо збереження економіки України!
А умовні дракони окрім податків виробляють для держави деякі інші корисні речі теж, інколи можливо трішки більше навіть ніж деякі умовні комерсанти за кілька років взагалі.
Зи. Зграйний метод нападу на опонентів це так по-кацапські ;)


Пока кроме пурги которую ты здесь несёшь, я ничего полезного за всё время, от тебя и про тебя не слышал. Если ты не прав... а ты 100% не прав 8) признай это, будь МУЖЧИНОЙ. Но ты начинаешь юлить как уж, и раписывать типо - "вот тут вы все пи%арасы а я дАртаньян".
Знаешь в чём твоя проблема ? В том что ты ещё не вырос из коротких штанишек. Ты тут пытаешься учить жизни взрослых состоявшихся по жизни дядек прошедших огонь воду и медные трубы. Как что надо делать, правильно или нет, за кого голосовать и т п.
  • 2

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Чт дек 02, 2021 11:52

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):
EJ20 писал(а):Ага, "вивили валюты пид час вийни". Если что, то с этого Соренто было заплачено налогов и сборов в казну больше, чем условный Дракон заплатил за последние несколько лет "взагали".


Благодаря ему, я уже начал верить в параллельные миры и альтернативную вселенную :lol:

Боюся що якщо вони існують, у тих де не обрали Зе-клоуна головнокомандувачем під час війни дивляться на ваші виступи як на прорив демонів хаосу з варпу)))


Ты своей тупой куйнёй, уже тупо угандон%л всю эту ветку. Начинаешь что то нормальное обсуждать, тут влезаешь ты и начинается - сивый vs зеклоун.
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт дек 02, 2021 12:16

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):
EJ20 писал(а):Ага, "вивили валюты пид час вийни". Если что, то с этого Соренто было заплачено налогов и сборов в казну больше, чем условный Дракон заплатил за последние несколько лет "взагали".


Благодаря ему, я уже начал верить в параллельные миры и альтернативную вселенную :lol:

Боюся що якщо вони існують, у тих де не обрали Зе-клоуна головнокомандувачем під час війни дивляться на ваші виступи як на прорив демонів хаосу з варпу)))


Ты своей тупой куйнёй, уже тупо угандон%л всю эту ветку. Начинаешь что то нормальное обсуждать, тут влезаешь ты и начинается - сивый vs зеклоун.

Я вище перелічив кількість гілок на цьому форумі.
У кожній гілці ще купа тем.
Але вас хвилює лише ця.
Чому?
Через ваше нечисте сумління.
Ви розумієте що зробили дурню та чекаєте коли вас за це розцілують.
Уся ваша ганебна істерика саме через це.
І мої дописи вас чипляють за живе.
Якщо б писав к...ню, ви б так не стрибали тут як підсмажені.
Але ж ви відчуваєте що трішки всралися ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт дек 02, 2021 12:19

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):Ага, "вивили валюты пид час вийни". Если что, то с этого Соренто было заплачено налогов и сборов в казну больше, чем условный Дракон заплатил за последние несколько лет "взагали".

Ну там же було написано "молодці" та "трішки".
Всі ж знають що автівки з США дешевше ніж з інших ринків.
Відповідно ті хто їх ввезли дуже піклувалися щодо збереження економіки України!
А умовні дракони окрім податків виробляють для держави деякі інші корисні речі теж, інколи можливо трішки більше навіть ніж деякі умовні комерсанти за кілька років взагалі.
Зи. Зграйний метод нападу на опонентів це так по-кацапські ;)


Пока кроме пурги которую ты здесь несёшь, я ничего полезного за всё время, от тебя и про тебя не слышал. Если ты не прав... а ты 100% не прав 8) признай это, будь МУЖЧИНОЙ. Но ты начинаешь юлить как уж, и раписывать типо - "вот тут вы все пи%арасы а я дАртаньян".
Знаешь в чём твоя проблема ? В том что ты ещё не вырос из коротких штанишек. Ты тут пытаешься учить жизни взрослых состоявшихся по жизни дядек прошедших огонь воду и медные трубы. Как что надо делать, правильно или нет, за кого голосовать и т п.

Оце ваше постійне намагання показати що я "проти усіх" робить мені насправді честь.
Це ж красиво, я Д'Артаньян, а ви...
Але насправді це не так.
Тут вистачає людей які думають так само як і я.
Просто вони махнули на вас рукою.
А я ні, я вам нагадую що ви наробили.
Ви дійсно пройшли вогонь, воду, вірю.
А от мідних труб ви не витримали, нажаль
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт дек 02, 2021 12:22

Andrey77 писал(а):
Dragon писал(а):Молодці. Ще трішки валюти з країни вивели під час війни
а сколько ТЫ её ввез в страну?
Рубри РФ валютой не считаются :lol:

(Опять таки, вопрос риторический не требующий ни чьего ответа либо комментария.)

Коли людина пише про іншу якусь вигадану маячню, слова "це риторичне" не дійсні.
Тому відповім у твоєму ж стилі.
Коли небудь продемонструю що наробив, потім вибачатимешся за тимчасове затьмарення.
Зи. Через твій трішки дивний демарш "уставшєго ат вайни" у декого загострення, що ж ти так не бережеш тонку психіку читачів
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение CatSubaron » Чт дек 02, 2021 14:21

Блин, так всё хорошо начиналось. Дискотека, рассказы и видосики про лунный трактор. И опять скатились в банальный срач. Был бы ещё предметный спор, так нет, идёт тупо говнометание и выяснение кто тут главный поц. Грустно суко и уныло. Вам не надоело? :cry:
  • 1

Аватара пользователя
CatSubaron
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 11:48
Репутация: 18

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Анатолий Валерьевич » Чт дек 02, 2021 15:01

Изображение
  • 1

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт дек 02, 2021 16:54

CatSubaron писал(а):Блин, так всё хорошо начиналось. Дискотека, рассказы и видосики про лунный трактор. И опять скатились в банальный срач. Был бы ещё предметный спор, так нет, идёт тупо говнометание и выяснение кто тут главный поц. Грустно суко и уныло. Вам не надоело? :cry:

Особисто мені давно набридло.
Срачі набридли.
Виборці та їхні обранці які думають не тим місцем набридли.
Війна набридла.
От тільки вони ж хочуть перед кимось повихвалятися вогнем, оцинкованими трубами та ще якимись великими органами.
А ти пропонує залишити їх без задоволення хоробро вдвох-втрьох нападати на дракона?
А де ж вони ще своєю успішністю пишатимуться?
А так звісно можна було б і заспокоїтися трішки.
Якщо вони готові як нормальні люди бути ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Чт дек 02, 2021 17:05

  • 4

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пт дек 03, 2021 00:12

Dragon

"Реальне життя" у субаристів завжди асоціювалося з пригодами.
Мені не цікава твоя думка.
Все це вже чули, не згоден.
Це вже не кажучи який ти "молодець" пишеш відкрито начебто як нормальна людина, водночас приховуючи по репутаціях капості


за 6.50 из Никиты (под Массандрой) в Киев на СТИ это было еще то приключение, на Ялта-Ралли в 2008м с Ваззой, ВРХ Максом итп это да, это было круто))

Тебе естественно не интересна ничья точка зрения кроме своей, но как показывает опыт когда ты прозреваешь ты очень неохотно вспоминаешь про свой предыдущий радикализм в поддержке какого-то конкретного политика, но то такое, мы например с Арменом ржем по этому поводу ибо мы здесь давно и помним многое))
Уверен, когда ты заработаешь достаточно денег чтобы поменять машину на например свежий например аут и тому подобные ты это сделаешь, мы-же все понимаем что дело не в войне :wink:

А про машины тебе кто-то давно ответил что когда ты сядешь в современный, качественный автомобиль прозрение будет крайне болезненным))

Молодці. Ще трішки валюти з країни вивели під час війни

Человек продал свою старую машину, перед продажей дал заработать мойщику, СТОшнику, продавцу запчастей (предпродажная подготовка), рекламистам (авто.риа), в сервисном центре заплатил ( налоги государству), оплатил машину в Корею (дал заработать банку), сейчас заплатит международной логистической компании.
По приезду заплатит налогов больше чем стоит 2 красные бестии + заплатит брокеру, экспедитору, маляру, рихтовщику, продавцу запчасетй, продавцу резины (резина на машине не по сезону), потом уплатит за первичную регистрацию (пенсионный сбор+ военный сбор) ну и естественно заплатит мне :D
Каждый из вышеперечисленных проведет дай Бог не одну из вышеописанных процедур (растаможит, отремонтирует, покрасит, продаст, окажет услугу...) потом УПЛАТИТ НАЛОГИ с которых государство возьмет деньги на медицину, образование, другие социальные проекты... ну скиздят конечно, не без этого))
А еще из денег того самого "молодца" который вывел денег из Украины уплатится зарплата и даже возможно премия одному "умнику" который упрекает человека за его желание ездить на нормальной машине :D
так вот объясни что мы сделали плохого?))

Ну там же було написано "молодці" та "трішки".
Всі ж знають що автівки з США дешевше ніж з інших ринків.
Відповідно ті хто їх ввезли дуже піклувалися щодо збереження економіки України!
А умовні дракони окрім податків виробляють для держави деякі інші корисні речі теж, інколи можливо трішки більше навіть ніж деякі умовні комерсанти за кілька років взагалі.
Зи. Зграйний метод нападу на опонентів це так по-кацапські

как ты технично съезжаешь про "молодцы" и "немножко" :D
ты вообще читал что там написано?)) какая америка?))
Условные драконы как правило находятся в процессе изобретения (изготовления) какого-то теоретически полезного для государства продукта не годами, а десятилетиями и как правило когда выдают результат он является безнадежно устаревшим)) но то такое))
  • 1

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пт дек 03, 2021 00:36

Dragon писал(а):
CatSubaron писал(а):Блин, так всё хорошо начиналось. Дискотека, рассказы и видосики про лунный трактор. И опять скатились в банальный срач. Был бы ещё предметный спор, так нет, идёт тупо говнометание и выяснение кто тут главный поц. Грустно суко и уныло. Вам не надоело? :cry:

Особисто мені давно набридло.
Срачі набридли.
Виборці та їхні обранці які думають не тим місцем набридли.
Війна набридла.
От тільки вони ж хочуть перед кимось повихвалятися вогнем, оцинкованими трубами та ще якимись великими органами.
А ти пропонує залишити їх без задоволення хоробро вдвох-втрьох нападати на дракона?
А де ж вони ще своєю успішністю пишатимуться?
А так звісно можна було б і заспокоїтися трішки.
Якщо вони готові як нормальні люди бути ;)


Мы уже 1000 раз обсудили что эта ветка этого форума это все что у тебя в жизни есть, ты здесь чувствуешь себя важным и считаешь себя нужным (хотя на самом деле нет))) Большинство из присутствующих в этом чатике принимая это как факт тебя просто жалеют и не лезут дальше в спор, а ты ошибочно воспринимаешь то как победу :D но не забывай что есть мы с Арменом которые при желании элементарно доводим тебя до тотального взрыва пукана))

На самом деле все из тех кто друг другу интересен прекрасно знают что у кого и как))
Я пишу одному участнику диалога с вопросами в которых он шарит и он мне помогает причем помогает просто так!!!
мне регулярно пишет бывший участник этих споров с вопросами в которых я шарю и я ему подсказываю просто так!!!
мне в вайбер когда мы с женой гуляли по Риму дозванивается еще один участник диалога и 10 минут распрашивает о определенных тонкостях в которых я шарю и жена понимая ждет, потому что знает что это чувак с субару-форума и я не могу не подсказать))

Когда вы по несколько человек мне писали то это нормально, а когда тебе отвечают несколько человек одновременно то сразу "толпой нападаете", вот они двойные стандарты в действии :D

Алексей, ты говоришь о "успешности" и что кто-то перед кем-то хвастается, а ты хоть знаешь кто из участников диалога на чем ездит?)) (за исключением Армена :D )
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11