А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Ср мар 14, 2018 06:24

GTI писал(а):Пока совки не передохнут, которым 60 и больше, хотящих колбасы по 2,20 - дела не будет. Вот и считай сколько ждать.

Пока я этого дождусь мне уже 60 будет, а я пще вчера хочу жить в нормальной стране с нормальными дороами, а Дракон говорит надо ждать, да я уже 25 лет жду, за..бало это жданье, жопой чувствую что х..р мы чо дождемся!!
  • 1

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Ср мар 14, 2018 08:27

Canton писал(а):
GTI писал(а):
Canton писал(а):
GTI писал(а):А еще стоит прочитать статью, посмотреть на даты и сравнить с тем, что видишь на фото http://news.liga.net/news/politics/1471 ... agerya.htm

А ты поедь посмотри, что там СЕЙЧАС. Пара месяцев - и все.
И вообще все - не хочу эту тему обсасывать.

ПС читай - строить можно хоть БАМ, но на 5й год войны загонять людей в это болото - скотство высшей марки.
Я в таком жил, только летом, когда было 35 в тени, 45 в палатке и 50+ на солнце, причем не так давно было = помню всю прелесть.

У каждой скотины есть есть должность, звание и фамилия. Уверен, очередной магический пендель прилетит. И выводы БУДУТ.
Но еще раз, в очередной последний - подписала часть акт приема площадки для дислокации лагеря - белыми и пушистыми нех... себя выставлять.
В ПЕРВУЮ очередь - вина командования бригады. ТОЧКА. DIXI. ХАО. Я все сказал...

Мечты имеют свойство сбываться...
Вот то что я прогнозировал по "магическом пенделю" - командующий сухопутных войск будет жить на полигоне в платке.
И не водку пьянствовать и с профурсетками в сауне кувыркаться, а раздавать поджопники направо и налево с параллельным разъяснением соответствующих параграфов Устава. :evil: И про влажность дров, и про организацию дренажей, по дежурству возле печки...
Самое страшное в армии - это жить строго по уставу :uaflag3:
(вольное изложение стыренного у Ю.Бирюкова)
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/ ... 9355213871
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср мар 14, 2018 09:02

Canton писал(а): командующий сухопутных войск будет жить на полигоне в платке

в 83г. гл.инспектор ГШ МО СССР маршал сов.союза Москаленко К.С. 3 -е суток кис с солдатнёй на ШирЛане :D и между КП не только на бобике перемещался а и грязь месил в туфельках.А дедушке было уже за 70. 8)
  • 0

Последний раз редактировалось igor. Ср мар 14, 2018 09:05, всего редактировалось 1 раз.
igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср мар 14, 2018 09:04

GTI писал(а):Пока совки не передохнут, которым 60 и больше, хотящих колбасы по 2,20 - дела не будет.

бери ещё по-моложе -- от 50-ти и >
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.Klim » Ср мар 14, 2018 09:46

igor. писал(а):
GTI писал(а):Пока совки не передохнут, которым 60 и больше, хотящих колбасы по 2,20 - дела не будет.

бери ещё по-моложе -- от 50-ти и >

Я все бачу! :)
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Ср мар 14, 2018 10:06

Dr.Klim писал(а):
igor. писал(а):
GTI писал(а):Пока совки не передохнут, которым 60 и больше, хотящих колбасы по 2,20 - дела не будет.

бери ещё по-моложе -- от 50-ти и >

Я все бачу! :)

Тапком его, тапком... :evil:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andr3y » Ср мар 14, 2018 11:12

Andrey77 писал(а):Почему платите все налоги вы я не знаю, может просто не можете увернуться от их уплаты, вам виднее.

Может просто потому, что есть понимание, что изменения должны начинаться с себя?
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andr3y » Ср мар 14, 2018 11:18

Andrey77 писал(а):
GTI писал(а):Пока совки не передохнут, которым 60 и больше, хотящих колбасы по 2,20 - дела не будет. Вот и считай сколько ждать.

Пока я этого дождусь мне уже 60 будет, а я пще вчера хочу жить в нормальной стране с нормальными дороами, а Дракон говорит надо ждать, да я уже 25 лет жду, за..бало это жданье, жопой чувствую что х..р мы чо дождемся!!

Хочу пожить в нормально стране, но налоги платить не хочу. Стой-беги!
Кстати, как думаешь, зп учительнице химии для твоей дочки платят из налогов или она сама по себе генерируется?)))
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение денис захаров » Ср мар 14, 2018 12:20

igor. писал(а):
GTI писал(а):Пока совки не передохнут, которым 60 и больше, хотящих колбасы по 2,20 - дела не будет.

бери ещё по-моложе -- от 50-ти и >

У 50ти летних дети 30ти летние.Часть их уехала из страны.Дети 30ти летних ещё в большей степени уедут.При чём уезжают не самые худшие представители страны.И что?И всё.
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Ср мар 14, 2018 12:35

Andr3y писал(а):Хочу пожить в нормально стране, но налоги платить не хочу. Стой-беги!
Кстати, как думаешь, зп учительнице химии для твоей дочки платят из налогов или она сама по себе генерируется?)))
Я трудовой имигрант который инвестирует свой заработок в экономику Украины (и инвестирую дай Бог каждому так инвестировать!), доходов на таможенной территории Украины не имею, и никогда не имел, нахожусь в стране менее 183 дней в году, по законам Украины не обязан и не должен платить подоходный налог и остальные налоги на прибыль. Законов не нарушаю в налогообложении.
А вот моя дочь гражданка Украины, и имеет право на образование, в том числе и на учительницу химии и ей все равно откуда и как генерируется ее зарплата, вот права моей дочери как раз и нарушены.
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Ср мар 14, 2018 12:50

Canton
вот єто нормальный ход - выгребут все.

Я бы не рвал жопу по этой ситуевине, если бы на полигоне стояла 1-2 дежурных ПЗМок и пара экскаваторов типа "лопата" на Краз 260. Вот тогда можно было было бы во всю валить на офицеров низшего звена и солдат - дескать сами дураки, у вас техника есть, а вы Генерала ждете, чтобы на "лопате" вам яму выковал под слив дренажа или чтобы канаву ПЗМкой нарыл до ямы, чтобы вода сливалась.

Я тебе скажу, что по Уставу жить нормально, если ты его знаешь отлично, бо там кроме " ты обязан... должен" написано что тебе должны обеспечить, чтобы ты стал должным. :wink:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение KaBaJIb » Ср мар 14, 2018 12:54

Andr3y писал(а):Может просто потому, что есть понимание, что изменения должны начинаться с себя?

А какие именно изменения нужны?
  • 0

GC8 c VF35 -> SG9 2.5 XT -> Finik c V8 -> Audi S5 stage2
Аватара пользователя
KaBaJIb
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 19:13
Откуда: Харьков-Киев
Репутация: 155

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Ср мар 14, 2018 12:59

GTI писал(а):Canton
вот єто нормальный ход - выгребут все.

Я бы не рвал жопу по этой ситуевине, если бы на полигоне стояла 1-2 дежурных ПЗМок и пара экскаваторов типа "лопата" на Краз 260. Вот тогда можно было было бы во всю валить на офицеров низшего звена и солдат - дескать сами дураки, у вас техника есть, а вы Генерала ждете, чтобы на "лопате" вам яму выковал под слив дренажа или чтобы канаву ПЗМкой нарыл до ямы, чтобы вода сливалась.

Я тебе скажу, что по Уставу жить нормально, если ты его знаешь отлично, бо там кроме " ты обязан... должен" написано что тебе должны обеспечить, чтобы ты стал должным. :wink:

Игорь, там ВСЕ было... И техника, и песок, и гравий...Установлено абсолютно точно. "Соседи" по полигону как то не потекли :evil:
А про Устав - не смеши, соседу по площадке расскажешь... Я как то мальца поболе по нему жил. :beer:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Ср мар 14, 2018 13:01

KaBaJIb писал(а):
Andr3y писал(а):А какие именно изменения нужны?
Наверное научиться не обращать внимание на то как те кто у карыта развороввывают собранные налоги, и продолжать и продолжать платить, ждать и надеяться....
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение KaBaJIb » Ср мар 14, 2018 13:20

  • 0

GC8 c VF35 -> SG9 2.5 XT -> Finik c V8 -> Audi S5 stage2
Аватара пользователя
KaBaJIb
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 19:13
Откуда: Харьков-Киев
Репутация: 155

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26