А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 09:05

Куреша писал(а):
msgarry писал(а):Мне грузин с его зашкварами вообще пофигу.

Да как бы вроде бы мне тоже грузин по фигу...
Тем более, по официальной версии нашего шоколадного упыря, он финансируется россией, чтобы раскачать лодку у нас в стране.
Видимо правильной дорогой идут наши кормчие, которые бдительно смогли разглядеть эту засланную мразь, которая угрожала нашим реформам и курсу на евроинтеграцию.
Удивлен, что до сих пор "Небесную сотню" еще не объявили проплаченной и спланированной ФСБ и ГРУ россии акцией для подрыва государственного строя.

Зато Саакашвили и его секта уже успела приравнять себя и к Майдану, и к Небесной сотне, и к военнопленным в АТО...
И пооскорбляли прежних майдановцев и добровольцев, не согласных с его клоунадой, и по выводили на митинги людей с повадками антимайдановцев

Куреша писал(а):Несмотря на то, что за 3 года никто из причастных к расстрелу так и не был наказан, зато как быстро наши доблестные органы смогли выявить в грузине шпиона,

Интересно, а рьяные радетели за справедливость интересуются вообще как идут следствия и суда по этим делам?
А то адвокаты пострадавших жаловались на отсутствие общественного интереса.

А вот это гуглится за пару минут поиском:

...Подозрение по делам о событиях на Майдане на рубеже 2013 и 2014 года объявили 380 лицам.
Об этом сообщил на брифинге во вторник начальник департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Сергей Горбатюк.
По его словам, из тех, кто получил подозрение, 48 чиновников, 203 правоохранителя, 25 следователей, 16 прокуроров и 15 судей.
Горбатюк рассказал, что в суд направлены 154 обвинительных акта относительно 238 человек.
"Суды признали виновными в совершении преступлений 48 человек, из них в отношении 41 приняты обвинительные приговоры", - заявил чиновник.
Он сообщил также, что во время событий на Майдане в Киеве пострадали 2000 протестующих, 78 из которых погибли. Горбатюк отметил, что это именно те люди, которые погибли во время противостояний.
Кроме того, отметил Горбатюк, прокуратура расследует 13 убийств правоохранителей.
Всего, по его словам, прокуратура расследует 1403 эпизода преступного противодействия акциям протеста на Майдане...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/21/7162835/

Журналиста Василия Сергиенко похитили 4 апреля 2014 года в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области. Он был участником Автомадайна и активистом партии "Свобода". Тело журналиста нашли в лесу со следами пыток. Сегодня [16 мая 2017!] полиция в Киеве задержала организатора его убийства -

https://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/2162611

Куреша писал(а):а главное, как славно оказывается росчерком пера президента, можно лишать любого холопа гражданства.

Какого из президентов, желательно уточнить!
А то в Фейсбуке обсуждают грузинского журналиста, которого Саакашвили в свое время лишил гражданства за репортажи о разгоне митинга оппозиции

Куреша писал(а):Также непонятно недовольство по поводу людей у мусорных баков и зарплат в 300 долларов. Вы не правы. Любой дракон вам мгновенно объяснит, что на самом деле благосостояние украинцев приумножается с каждым днем прямо пропорционально увеличению магазинов рошен в городах украины, а другой товарищ вам сможет также объяснить до какого звиздеца довели ЗСУ, правда умолчав либо умышленно, либо по незнанию, что до звиздеца довел сам цитируемый, который является одним из самых крупных землевладельцев закарпатья...

Смешались в кучу кони-люди (с).
Это люди так нищают, что выгодно открывать новые кондитерские магазины?
Восстановление армии и благотворительность 700 млн. тоже печалька?

Куреша писал(а):ЗЫ: форум стал реально чище, после того, как я только одного товарища несколько месяцев назад добавил в ЧС. Добавлю наверно еще в ЧС одного адепта церкви святого соевого барыги...

Ага, после того как некоторые товагисчи перестали пИсать в политических темах всякую леворадикальную ахинею, форум действительно стал чище
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 09:15

msgarry писал(а):А где чёрный список включить? :crazy:

Кнопки включения киселевского телеканала "ОРТ", Лайф-ньюс и т.п. :crazy:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение msgarry » Ср дек 13, 2017 09:18

Переименуйте тему в "Блог Шоколадного Дракона"
  • 0

Forester SJ 2.5
msgarry
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 20:39
Откуда: Дніпро
Репутация: 492

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 09:28

msgarry писал(а):Переименуйте тему в "Блог Шоколадного Дракона"

Альтернативный вариант: "Блог свидетелей секты фсепропало"?

Зы. А ведь я еще и Мочанова защищал.

Зы зы. Хилые какие-то зрадофилы, возмущаются бессилием переспросить 1 оппонента
:crazy:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Куреша » Ср дек 13, 2017 10:09

msgarry писал(а):А где чёрный список включить? :crazy:

В своём профиле. Чёрный список. Добавить адепта.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Ср дек 13, 2017 16:27

Я вот читаю и просто ох%еваю. Или я просто немного вхож в колуары Днепропетровской мерии и немного понимаю, как там делаются дела, в отличии от Драконов и ему подобных, которые информацию черпают от всяких "рупоров правды", которые 100% правду говорят и врать не могут. Давайте будем реалистами, масштаб жопы в стране не перекрывается безвизами, кое-какими ремонтами дорог и подъездов, а уж темболее чьими-то "посадками" или увольнениями. Мне кажется, что метод пропаганды не менялся с СССР, просто нужно "немного потерпеть", "не мы, так наши дети будут жить хорошо" и т.д. Как же зае%ало, что вокруг одни терпилы, которые только и мечтают о том, чтобы колбаса по 2.20 и денег давали побольше, а там хоть камни с неба.
Если собрать воедино весь пиз%ежь порошенко, то можно выпускать книгу "Кондитер допиз%елся до президента". Нет в этих людях ничего святого, их всех нужно пускать в расход вместе с семьями, родственниками и всем этим мусором, который они прикармливают и который кормит их. Тогда следующие, кто придет на пост, уже задумаются о том, что их тоже может постичь та же участь.
Это я ничего не говорю про наши суды, там вообще каждого первого без суда и следствия паковать и в шахты или рудники, там одна грязь и мусор, которая не просто расходует ресурсы как сосед-алкаш, а еще и гадит постоянно. Они же себя уже чувствуют какими-то сверхлюдьми, которые не ходят а парят в облаках, особенно это проявляется на дорогах и в общественных местах.
Уеду, как только появится возможность свалить из этого лютого п%здеца и не ждать, пока наступят "покращення" о которых уже три года пиз%ит кондитер и его марионетки. А некоторым пожелаю поправиться, а то как путин в России промывает мозги то мы верим охотно, а то что у самих тем же способом промыты мозги, только порошенко, в это мы поверить не можем. Я вот не поверю, что можно так восхвалять всю эту пи%доту и ничего с этого не иметь, если это так, то нужно лечить голову.
  • 2

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Ср дек 13, 2017 16:40

EJ20
кондитер и суды - проясни мне тут связь, а еще проясни за кондитер - мусора (ничего что мусорами керует сабаков, который завалил все что можно в работе, но который в политику играет).
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Куреша » Ср дек 13, 2017 17:50

GTI писал(а):ничего что мусорами керует сабаков

:lol: :lol: :facepalm:
Клиника...
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 17:52

EJ20 писал(а):Я вот читаю и просто ох%еваю. Или я просто немного вхож в колуары Днепропетровской мерии и немного понимаю, как там делаются дела, в отличии от Драконов и ему подобных, которые информацию черпают от всяких "рупоров правды", которые 100% правду говорят и врать не могут.

А я немного вхож в науку, образование и промышленность и немного понимаю (с), что ~70% наших соотечественников мечтают только о дешевой колбасе, куме который все порешает, вилле за высоким забором, Мерседесе для детей...
Но при этом нихрена не хотят делать своими руками, а только ныть о всемирной несправедливости

EJ20 писал(а):Давайте будем реалистами, масштаб жопы в стране не перекрывается безвизами, кое-какими ремонтами дорог и подъездов, а уж темболее чьими-то "посадками" или увольнениями.

Но это путь многих стран и он, между прочим, одобрен западными партнерами!
В 2018, например, прогнозируется рост уже под 3,5% ВВП...
Конечно, хотелось бы большего, только вот с чего вдруг?
Если главный массовый продукт у нас пока репа и Ланос(((

EJ20 писал(а):Мне кажется, что метод пропаганды не менялся с СССР, просто нужно "немного потерпеть", "не мы, так наши дети будут жить хорошо" и т.д.

Но одно дело когда говорят "надо потерпеть" на фоне застоя и совсем другое когда на фоне попыток перемен.
И почему-то этот принцип поддерживает Р.Доник и др. уважаемые личности, понемногу продавливая перемены

EJ20 писал(а):Как же зае%ало, что вокруг одни терпилы, которые только и мечтают о том, чтобы колбаса по 2.20 и денег давали побольше, а там хоть камни с неба.

Так "колбаса по 2.20 и денег" мечта как раз большинства совков и зрадофилов!
Мне, например, космическую программу хотелось бы.
И не себе лично, а чтобы через нее подтянуть и технологии, и образование.

Декоммунизация городов и украинизация СМИ, опять же, а не только "колбаса".

EJ20 писал(а):Если собрать воедино весь пиз%ежь порошенко, то можно выпускать книгу "Кондитер допиз%елся до президента".

Так это про любого политика можно сказать.
А вот на сайте "Слово и дело", например, есть оценки эффективности/честности наших политиков и чиновников, можно сравнить

EJ20 писал(а):Нет в этих людях ничего святого, их всех нужно пускать в расход вместе с семьями, родственниками и всем этим мусором, который они прикармливают и который кормит их. Тогда следующие, кто придет на пост, уже задумаются о том, что их тоже может постичь та же участь.

Боюсь, электораты во многом мечтают о том же - кум-решала, вилла, лимузин и т.п. (см. выше).
И этот менталитет долго переделывать придется(((

EJ20 писал(а):Это я ничего не говорю про наши суды, там вообще каждого первого без суда и следствия паковать и в шахты или рудники, там одна грязь и мусор, которая не просто расходует ресурсы как сосед-алкаш, а еще и гадит постоянно. Они же себя уже чувствуют какими-то сверхлюдьми, которые не ходят а парят в облаках, особенно это проявляется на дорогах и в общественных местах.

Склонен думать, что они уже ощущают ветер перемен и живут по принципу "последний день Помпеи", хапая все что только можно перед выходом

EJ20 писал(а):Уеду, как только появится возможность свалить из этого лютого п%здеца и не ждать, пока наступят "покращення" о которых уже три года пиз%ит кондитер и его марионетки.

Удачи!
Заодно поинтересуйся историей той или иной страны на Западе куда поедешь - сколько столетий они там строили свой рай.
Возможно, наоборот удивишься скорости наших перемен?

EJ20 писал(а):А некоторым пожелаю поправиться, а то как путин в России промывает мозги то мы верим охотно, а то что у самих тем же способом промыты мозги, только порошенко, в это мы поверить не можем. Я вот не поверю, что можно так восхвалять всю эту пи%доту и ничего с этого не иметь, если это так, то нужно лечить голову.

В России тратят миллиарды на пропаганду, а у нас шишь - разницу не улавливаешь?
И поэтому порохоботы искренне желают в ответ просветления разума зрадофилам и совкам, без обид
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 18:43

Для уважаемых оппонентов - наподумать ;)

Управляющий директор всемирно известного банковского дома Rothschild в Киеве частый гость. Уже более 10 лет Сальветти участвует в самых громких сделках в Украине.
За последний год под его руководством Rothschild консультировал Метинвест по вопросу реструктуризации долга около 3 миллиардов долларов, а ДТЭК – по вопросу реструктуризации их 2,5 миллиардов.
Также в сентябре этого года он консультировал Министерство финансов Украины по выпуску еврооблигаций на сумму 3 миллиарда долларов. А теперь банковский дом помогает "Нафтогазу" в вопросе стратегического партнерства с "Укртрансгазом", выиграв тендер на ProZorro. Rothschild также выводит из долгов компанию "Мрия".
Сальветти – человек закрытый. Свое последнее интервью он давал журналу "Forbes-Украина" более двух лет назад. Тогда он с большой охотой обсуждал приватизацию и инвестиционный климат Украины, но обходился "no comment", когда речь заходила о его клиентах, в том числе, о компании президента Порошенко Roshen, продажей которой занимается банковский дом.
Сейчас для "Украинской правды" Джованни Сальветти согласился дать более емкое интервью...

– За последние три года Украина добилась значительного прогресса. Нужно учитывать, в каких условиях проводились реформы – война на Востоке, де-факто, ограничение основных торговых каналов с Донбассом и Россией , гиперинфляция и спад экономики.

Я не удивлен, что большая часть украинцев в последние годы очень недовольна общим ухудшением экономических условий и значительным повышением тарифов. Но такие радикальные реформы важны, чтобы заложить основу современной экономики. Это уже окупается, и мне кажется, что гражданское общество начинает это осознавать.

Однако, основные результаты всех этих реформ станут более заметными в среднесрочной перспективе при условии, что запуск реформ не будет прекращен или, что еще хуже, возвращен обратно...


Склонное к зрадофилии СМИ опубликовало большое интервью с многими вопросами-ответами -

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 3/7165348/
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Ронин » Ср дек 13, 2017 21:56

А ведь где-то на каком-то лугандонском форуме сидит свой, ну только гоулбой Дракон и увещевает народ, де скоро все переменится, все сразу не бывает, а мы товарищи правильной дорогой идем, прямо к светлому будущему в составе великой Роиссии.
И даже не смотря на войну и бешеное сопротивление укропов и их кукловодов из амэрицы и еэсовцев мы строим наше Государство. Голубой Дракон получает всю необходимую информацию и умело оперирует цитатами из ордынского инета, высказываний солнцеликого и лугандоских вожаков, проводя глубокий анализ их деяний и деяний еще не взорванной оппозиции. С радостью и щенячьим рвением бросается это голубой Дракон на зашкварившихся лидеров, потому как оне потеряли одобрение солнцеликого. Туда им и дорога кричит Дракон в праведном гневе и снова сыпет цитатами. Читая его аналитику, люди которые работают в реальности и видят все не через голубые драконовы очки пытаются ему возразить однако метко определяются голубым Драконом в зрадофилы и всепропадлы.



Ничего путного в этой стране не случится, кто имеет возможность - уезжайте, вы в большинстве случаев потеряете в статусе, но приобретете в качестве жизни и уверенность в завтрашнем дне, для себя и своих детей. Свой выбор я сделал.
Ни в коем случае не хочу обидеть своими словами патриотов Украины, дай вам Бог увидеть при жизни плоды своей борьбы.

И да, там за границами этой страны нет радужных Драконов, там просто нет пищи для них и точка.
  • 0

Аватара пользователя
Ронин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 17:16
Репутация: 4

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср дек 13, 2017 23:24

Ронин писал(а):А ведь где-то на каком-то лугандонском форуме сидит свой, ну только гоулбой Дракон и увещевает народ, де скоро все переменится, все сразу не бывает, а мы товарищи правильной дорогой идем, прямо к светлому будущему в составе великой Роиссии.
И даже не смотря на войну и бешеное сопротивление укропов и их кукловодов из амэрицы и еэсовцев мы строим наше Государство. Голубой Дракон получает всю необходимую информацию и умело оперирует цитатами из ордынского инета, высказываний солнцеликого и лугандоских вожаков, проводя глубокий анализ их деяний и деяний еще не взорванной оппозиции. С радостью и щенячьим рвением бросается это голубой Дракон на зашкварившихся лидеров, потому как оне потеряли одобрение солнцеликого. Туда им и дорога кричит Дракон в праведном гневе и снова сыпет цитатами. Читая его аналитику, люди которые работают в реальности и видят все не через голубые драконовы очки пытаются ему возразить однако метко определяются голубым Драконом в зрадофилы и всепропадлы.
.

Вот что самое обидное, что наши дорогие соотечественники нифига не хотят видеть разницы между УРОДАМИ ПОМОГАЮЩИМИ АГРЕССОРУ и ФАНАТАМИ ЗАЩИЩАЮЩИМИ СТРАНУ.

Когда отечественные Минстець просрал все что только можно, когда родные говноСМИ за $ публикуют любую хрень без разбора - некоторым приходится становиться информационными волонтерами и защищать свое информационное пространство.

И мало того, что наша дорогая родина забила гигантский болт на контрпропаганду, мало того что наша дорогая власть нихрена не выстроила нормальной коммуникации с народом...

Нет, тут еще подключаются наши свободномыслящие соотечественники, обзывая своих (!!!) всякими обидными словами!

Кацапы платят своим уродам-пропагандонам миллиарды в год, а у нас даже спасибо за борьбу с вбросами и депресняком фиг кто выдавит из себя

Ронин писал(а):Ничего путного в этой стране не случится, кто имеет возможность - уезжайте, вы в большинстве случаев потеряете в статусе, но приобретете в качестве жизни и уверенность в завтрашнем дне, для себя и своих детей. Свой выбор я сделал.
Ни в коем случае не хочу обидеть своими словами патриотов Украины, дай вам Бог увидеть при жизни плоды своей борьбы.

Уезжайте, стройте счастливую жизнь для себя и своих близких там, где другие уже все себе давным-давно обустроили.

А мы пока тут постараемся выстроить новый обитованный Израиль с козацким уклоном, с самыми стойкими, выдержанными, пробивными.

Только чур потом не завидовать
нашему рукотворному чуду

Ронин писал(а):И да, там за границами этой страны нет радужных Драконов, там просто нет пищи для них и точка.

Там за границей - в успешной Европе и США, пережившими хрен знает сколько воен и революций, прошедших многосотлетний путь от феодализма, колонизации, расизма и т.п. - уже есть демократия, стандарты ББС, баланс ветвей власти, давний парламентаризм...

И все равно с недавних пор они всерьез волнуются за информационные атаки со стороны азиатских диктаторов, нашествие джихадистских идей, а зрадофилия приводит к выборам разного рода Трампов и брекситам.

Как бы не получилось так, что через несколько лет и на Западе начнется очень увлекательная жизнь в режиме новой Холодной войны и ожидания горячей Третьей мировой.

С ростом расходов на оборону, ужесточение полицейских режимов, тревогами гражданской обороны и т.п.

Ким Чен Ын и прочие мегаотморозки любовно протирают тряпочкой боеголовки, мечтая круто насрать всем несогласным с их маразмом.

Я предупреждал о Крыме и Донбассе в 2008.

Сейчас я предупреждаю, что эпоха спокойствия сменилась встряской всего мира.

Запомните эти слова
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение msgarry » Ср дек 13, 2017 23:42

:ROFL:
Кстати Все ржали с кацапов, Что керченский мост подорожал в 10 раз. За то в Днепре мост подорожал в 2 раза и бабки закончились. А моста нет и половині. Хотя обещали достроить весь к НГ. Где прокуратура набу и тд ?? Всем пох.
  • 0

Forester SJ 2.5
msgarry
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 20:39
Откуда: Дніпро
Репутация: 492

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Ронин » Чт дек 14, 2017 09:34

...
Уезжайте, стройте счастливую жизнь для себя и своих близких там, где другие уже все себе давным-давно обустроили.

А мы пока тут постараемся выстроить новый обитованный Израиль с козацким уклоном, с самыми стойкими, выдержанными, пробивными.

Только чур потом не завидовать
нашему рукотворному чуду



ОбЕтованный :ROFL:

С ужасом представляю, что такие шлемазлы в итоге понастроят :facepalm:
  • 0

Аватара пользователя
Ронин
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 17:16
Репутация: 4

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Чт дек 14, 2017 10:35

Dragon писал(а):Вот что самое обидное, что наши дорогие соотечественники нифига не хотят видеть разницы между УРОДАМИ ПОМОГАЮЩИМИ АГРЕССОРУ и ФАНАТАМИ ЗАЩИЩАЮЩИМИ СТРАНУ.

Когда отечественные Минстець просрал все что только можно, когда родные говноСМИ за $ публикуют любую хрень без разбора - некоторым приходится становиться информационными волонтерами и защищать свое информационное пространство.

И мало того, что наша дорогая родина забила гигантский болт на контрпропаганду, мало того что наша дорогая власть нихрена не выстроила нормальной коммуникации с народом...

Нет, тут еще подключаются наши свободномыслящие соотечественники, обзывая своих (!!!) всякими обидными словами!

Кацапы платят своим уродам-пропагандонам миллиарды в год, а у нас даже спасибо за борьбу с вбросами и депресняком фиг кто выдавит из себя


А то, что эти «волонтеры» берут эту «священную» информацию из тех же продажных за $ СМИ, самих волонтеров не беспокоит? :D
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20