А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб ноя 21, 2020 02:16

Dragon

Dragon » Пт ноя 20, 2020 9:19 pm1
Комментарий:
за відчайдушну підтримку бідних хворих діток)))


насколько я понимаю адресовано это мне, как и про "бедного Гошу" и про "хворих дiток" в оглядке на мое постоперационное состояние, ну ок)) заметьте админы не я первый на личности перешел.

Если мне сейчас 38, а ты, если мне память не изменяет, старше меня на плюс минус 10 лет то тебе сейчас под полтинник, ты взрослый, состоявшийся мужчина, я не буду переходить на личностные вопросы и спрашивать тебя о браке и детях, я не буду уточнять про то почему ты все еще ездишь на машине стоимостью как комплект дисков с резиной на машине Олега, мне интересны твои реальные заслуги (за исключением тарана клавиатуры на форуме клуба-субару)) конкретно то что можно загуглить и понять где ты не языком а на практике поднимаешь ВВП, где твоя илономасковость?
Если ты говоришь мне о моей ограниченности на твоем фоне значит ты сделал больше чем я, это логично, ну так давай, я слушаю...

и да, в отчаянии здесь только ты, но видимо политика и переписка в этой теме здесь не при чем и это заметил не я один.

ARMEN exigo да не то что я смог, или браво, это настолько на поверхности лежит что не видеть это прям как-то ну совсем нелогично и смешно))
  • 0

Последний раз редактировалось Gosha Сб ноя 21, 2020 02:49, всего редактировалось 1 раз.
don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб ноя 21, 2020 02:30

Dragon писал(а):О, до речі, мабуть гарна новина для усіх захворівших на ковід та на зе-віру :bad:

У літаку Airbus 319-115, яким літає президент Володимир Зеленський, модернізують станцію супутникового зв'язку за 32 млн грн...

Нагадаємо, продати літаки президента і літати рейсовими обіцяв президент Володимир Зеленський під час передвиборної кампанії...

https://bykvu.com/ua/bukvy/u-litaku-zel ... 4-mln-grn/

Клоуну новий тіліпон потрібен, щоб з лікарняного керувати створеним борделем


Ахахахаха

https://www.google.com.ua/amp/s/dengi.u ... nov-griven

И это в самый разгар войны, когда люди гибли десятками, этой циничной гниде дышать тяжело в частном самолёте было, кондиционер нужен был новый...
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 08:43

exigo писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Гоша браво ! :D А Дракон пока неубедителен :cry:

Лёша а почему ты считаешь что мы все зомбированные ? :shock: А вот ты самый умный. А то получается типо - господа вы все пида%асы а я дАртаньян :lol:


Молодець Армен, підтримав бідного Гошу, а то він вже у відчаї.

Ні, я не один.

Ні, ви не "всі".

Просто я ще витрачаю час на роз'яснення, а інші поклали.

Конкретно чому я називаю декого зомбованими - тому що тупо повторювати гасла кацапів це не ознака вільної розумової діяльності

Алексей, ты не прав.
В отчаянии ты, а ге Гоша. Реально это пераый человек, который смог :good:
Дракон реально начал троить :D

Не видавайте бажане за дійсне :lol:

Опоненти відчайдушно намагаються причепитися вже довгий час але їх постійно тицяють носом у те що лише поширюють фейки :sorry:

Зараз ви попрохали про допомогу у Гоші, який навіщось поліз у чужу суперечку, повторив повний набір застарілих методичок та відразу був розкритикований двома співбесідниками :twisted:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 09:07

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):О, до речі, мабуть гарна новина для усіх захворівших на ковід та на зе-віру :bad:

У літаку Airbus 319-115, яким літає президент Володимир Зеленський, модернізують станцію супутникового зв'язку за 32 млн грн...

Нагадаємо, продати літаки президента і літати рейсовими обіцяв президент Володимир Зеленський під час передвиборної кампанії...

https://bykvu.com/ua/bukvy/u-litaku-zel ... 4-mln-grn/

Клоуну новий тіліпон потрібен, щоб з лікарняного керувати створеним борделем


Ахахахаха

https://www.google.com.ua/amp/s/dengi.u ... nov-griven

И это в самый разгар войны, когда люди гибли десятками, этой циничной гниде дышать тяжело в частном самолёте было, кондиционер нужен был новый...

Чергова недолуга маніпуляція, порівнювати 1 інтернет-роутер за 30 мільйонів з модернізацією кількох бортових систем літака за навіть меншу сумму.

До речі зе-літак французький, а літак Пороха був український.

Знов промахнувся наш "адвокат диявола"
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 09:09

Gosha писал(а):Dragon

Dragon » Пт ноя 20, 2020 9:19 pm1
Комментарий:
за відчайдушну підтримку бідних хворих діток)))


насколько я понимаю адресовано это мне, как и про "бедного Гошу" и про "хворих дiток" в оглядке на мое постоперационное состояние, ну ок)) заметьте админы не я первый на личности перешел.

Йой, то це ти вже по чужих репутаціях бігаєш чи замовники тролінгу повідомили? :shock:
Яке відношення чиясь репутація до тебе?)))
І це я мав на увазі усіх зе-філів загалом.
Але якщо тебе це чимось зачепило - вибачаюся

Gosha писал(а):Если мне сейчас 38, а ты, если мне память не изменяет, старше меня на плюс минус 10 лет то тебе сейчас под полтинник, ты взрослый, состоявшийся мужчина, я не буду переходить на личностные вопросы и спрашивать тебя о браке и детях, я не буду уточнять про то почему ты все еще ездишь на машине стоимостью как комплект дисков с резиной на машине Олега,

Дуже правильно робиш що не питаєш, тоді не отримуєш іронічну відповідь про те що тішитися лише відомою біологічною функцією та вкладати усі гроші у автівку це не найкращі ідеї)))
Але якщо це вас зачепило - вибачте теж

Gosha писал(а):мне интересны твои реальные заслуги (за исключением тарана клавиатуры на форуме клуба-субару)) конкретно то что можно загуглить и понять где ты не языком а на практике поднимаешь ВВП, где твоя илономасковость?
Если ты говоришь мне о моей ограниченности на твоем фоне значит ты сделал больше чем я, это логично, ну так давай, я слушаю...

Ні, я не кажу про твою обмеженість.
Це ти розпочав порівнювати, на що я відреагував з легким тролінгом.
Якщо тебе це зачипило - вибачай.
Що я зробив якось колись розкажу але не зараз, коли ви лише на тролінг налаштовані

Gosha писал(а):и да, в отчаянии здесь только ты, но видимо политика и переписка в этой теме здесь не при чем и это заметил не я один.

Ви там порадьтеся між собою, то чи це я у відчаї, чи тема вам не цікава, чи це ви у відчає, та й тема цікава - бо то вас тут щось чіпляє, то ви робите вигляд що нічого не чіпляє, потім знов щось зображуєте.
Нє вєрю (Станіславський).
Хлопці, пошукайте інший спосіб красиво з'їхати з теми, бо зашкварюєтеся все більше(((

Gosha писал(а):ARMEN exigo да не то что я смог, или браво, это настолько на поверхности лежит что не видеть это прям как-то ну совсем нелогично и смешно))

Ну так, той набір зрадоманськіх нісенітниць дійсно лежить на поверхності - ще з 2014 все це багато разів обговорювалося.

Ти нічого нового не запропонував, лише трішки культурніше повторюєш ті ж самі фейки та казочки

***

вибачаюся накосячив з цитуванням, виправив
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Сб ноя 21, 2020 09:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение exigo » Сб ноя 21, 2020 09:09

Dragon писал(а):
exigo писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Гоша браво ! :D А Дракон пока неубедителен :cry:

Лёша а почему ты считаешь что мы все зомбированные ? :shock: А вот ты самый умный. А то получается типо - господа вы все пида%асы а я дАртаньян :lol:


Молодець Армен, підтримав бідного Гошу, а то він вже у відчаї.

Ні, я не один.

Ні, ви не "всі".

Просто я ще витрачаю час на роз'яснення, а інші поклали.

Конкретно чому я називаю декого зомбованими - тому що тупо повторювати гасла кацапів це не ознака вільної розумової діяльності

Алексей, ты не прав.
В отчаянии ты, а ге Гоша. Реально это пераый человек, который смог :good:
Дракон реально начал троить :D

Не видавайте бажане за дійсне :lol:

Ви відчайдушно намагаєтеся причепитися вже довгий час але вас постійно тицяють носом у те що ви поширюєте фейки :sorry:

Зараз ви попрохали про допомогу у Гоші, який навіщось поліз у чужу суперечку, повторив повний набір застарілих методичок та відразу був розкритикований двома співбесідниками :twisted:

Никто никого не попрохав и без набора методичек разложил тебе по полной. Ты ему аргументы - он тебе факты, вот в чем разница :wink: Проигрывая данную суперечку с тебя начала выходить желчь. Пожалуйста, держи себя в руках и не переходи на личности (щодо бідних хворих діток, тощо)
  • 2

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 09:14

exigo писал(а):
Dragon писал(а):
exigo писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Гоша браво ! :D А Дракон пока неубедителен :cry:

Лёша а почему ты считаешь что мы все зомбированные ? :shock: А вот ты самый умный. А то получается типо - господа вы все пида%асы а я дАртаньян :lol:


Молодець Армен, підтримав бідного Гошу, а то він вже у відчаї.

Ні, я не один.

Ні, ви не "всі".

Просто я ще витрачаю час на роз'яснення, а інші поклали.

Конкретно чому я називаю декого зомбованими - тому що тупо повторювати гасла кацапів це не ознака вільної розумової діяльності

Алексей, ты не прав.
В отчаянии ты, а ге Гоша. Реально это пераый человек, который смог :good:
Дракон реально начал троить :D

Не видавайте бажане за дійсне :lol:

Ви відчайдушно намагаєтеся причепитися вже довгий час але вас постійно тицяють носом у те що ви поширюєте фейки :sorry:

Зараз ви попрохали про допомогу у Гоші, який навіщось поліз у чужу суперечку, повторив повний набір застарілих методичок та відразу був розкритикований двома співбесідниками :twisted:

Никто никого не попрохав и без набора методичек разложил тебе по полной. Ты ему аргументы - он тебе факты, вот в чем разница :wink: Проигрывая данную суперечку с тебя начала выходить желчь. Пожалуйста, держи себя в руках и не переходи на личности (щодо бідних хворих діток, тощо)

По-перше ніяких "фактів" ви не запропонували, лише чутки та плітки.
Які у більшості підтвердити неможливо - лише особисте сприйняття ситуації.
По-друге, а де саме я писав щодо "бідних хворих діток"?
Це там де у репутацію іншій людині?
Тобто коли мені писали у репутацію бранні слова ти не помічав, а коли я пожартував - відразу мораль згадав?
Це точно не подвійні стандарти та не переслідування, як нещодавно вже зауважували?
Зи. Зверни увагу, я звертаюся зараз до тебе НЕ як до модератора, а просто як до співрозмовника.
Зи зи. Якщо що "про діточок" - то про виборців Зе-клоуна загалом, так краще?
...
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Сб ноя 21, 2020 10:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение exigo » Сб ноя 21, 2020 09:16

Дракон, не читай между строк пжл, есть "загалом" есть по-личному.
Какие двойные стандарты? Гоша начал использовать мат - отправился в бан.
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 09:38

Gosha писал(а):1) прикольный это вежливое обозначение слова странный, ты зомбирован больше остальных, сначала юлей, сейчас порохом, с тобой никто не спорит и не будет спорить как-бы ты того не хотел, но если ты считаешь что я програв то ок, програв, ущербным уступать не обидно))

Тобто ти вже тиждень вітчайдушно сперечаєшся особисто зі мною... тому що не сперечаєшся?
Тобто коли я аргументовано пояснюю чому доцільно (!) було тоді підтримувати того, а зараз цього, це "очарован"?
До речі не спрощуй - тоді я ще Ющенка підтримував, а зараз ще Яценюка як державників.

А слово "ущербным" це не особисті образи ж, ні в якому разі?

Gosha писал(а):2) пятый раз тебе повторяю я НЕ очаровывался зеленским по этому и не разочарован, но мантру эту продолжай повторять, каждый раз буду тебе напоминать на десятом разе над тобой будут смеяться еще больше))

Ти відбілюєш клоуна та дошкуляєш усім хто проти клоуна.
Це точно не агітація за клоуна?
Точно точно?


Gosha писал(а):4) живу я может и в небольшой группе но видимо в более качественной и информационно подкованной)

Вибачай але не схоже

Gosha писал(а):5) вера это как сексуальная ориентация я не против ни одной из них до тех пор пока она не влияет на мою и не навязывает мне свою точку зрения, а вообще церковь и попы-зло, вера-добро.

Віру використовують як воєнну пропаганду.
Віру використовують як великий бізнес.
Церква неважлива з урахуванням цього, ні?

Gosha писал(а):6) реформы проходят или быстро или никак, сказки про "поступовiсть" для дефективных.

Під час війни, коли мільярди на армію потрібні, коли держава по швах тріщить - швидкість реформ то головне питання?

Gosha писал(а):7) жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. налоги ДО естественно нет, ПОСЛЕ естественно, пока все не вернулось в 2018м на донецкие рельсы, кредиты мне не государство дает, а частные организации, что ты несешь, анализатор ты великий))
какой топменеджер? что ты городишь?)) прыстосуванець звичайний, при всех властях засейвился)) да херли ты мне зеленского везде впариваешь? ну не голосовал я за него, выдохни))
будет естественно плохо, шо там по реструктуризации Яресько?)) когда там у нас выплаты начнуться?) через год или два? экономика интересная наука,там игра в долгую с сегодня на завтра плохо не становится))

Тому ви обрали клоуна щоб віддавати легше було?
І тому ВВП впав на початку 2020 щоб ще легше віддавати було?
Л - логіка

Gosha писал(а):8) из слов одного приближенного саши януковича, я еще в 2011м году понимал что янукович плохо кончит но это был не прогноз это был инсайд))
а вообще я не верю прогнозам, и чем "авторитетнее" прогноз тем больше я ему не верю, еще неделю назад прогнозировали откат биткоина до 14к сегодня он перевалил 18.6к))

На превеликий жаль чомусь ми це чуємо лише зараз, а не тоді)))

Gosha писал(а):9) ну значит у тебя проблемы с восприятием, попробуй обратится к психологу)) особо интересно звучит твое "про пособничество врагу во время войны" когда 80% страны ездит на топливе из страны агрессора))

Ну так відмовтеся!
Настрочить петицію щодо заборони.
А потім бігайте по форуму строчить зрадоманські дописи накшталт "порох гад перекрив пальне, улюблену машинку заправити ніде"

Gosha писал(а):10) порох первый начал, жлобяра хренов... решил поставить всех раком, а на беню прямо лично взъелся... мы пожинаем плоды их разборок, и кто кого обойдет на очередном повороте одному богу известно, но имхо очень глупо не считаться с такими мастодонтами как Бойко, Левочкин, Коломойский, Ахметов, Аваков ну и еще ряд фамилий але воно тобi не треба))

Приватбанк відібрали на користь Україні...
Заводи Фірташа відсуджували на користь Україні...
За це Коломой та ін. переслідують Гонтареву зокрема.
Це точно Порох - "жлобяра"?
/прогавив, дописую/

Gosha писал(а):11) катастрофу сотворили америкосы с рашкой при разборках за агломерацию Украина еще в 2004м году но это геополитика, оно тебе не надо, Украина еще тогда потеряла возможность быть равноудаленной и зарабатывать на двух сторонах.

О, дійшли вже до повторення фейків кремля відкрито(((

Насправді ж Росія намагається підкорити Україну вже щонайменше 300 років - а Америка тоді точно була?

Gosha писал(а):12) любые твои цифры будут выглядеть смешно на фоне того что винницкие творили в 2014-2019х годах и сколько украли.

Оце ви називаєте "фактами"?
Жодної цифри, жодного підтвердження - лише таємничі натяки?
А коли усі судові справи проти Пороха розваляться яке обличчя матимете?

Gosha писал(а):13) ну не только "нам" но и вам или вы с бюджета кормитесь?))

Ми теж постраждаємо - зокрема через ваш вибір Зе-клоунів(((


Gosha писал(а):15) мы c отцом первые кто в Украине не только начали но и закончили строительство полноразмерных скоростных пассажирских катеров на 76 пасс мест, проект "Легенда", можешь загуглить, построили серию из трех кораблей, помимо них построили два малоходных пассажирских катера типа "Круиз" на 70 пасс мест, я вел постройку каждого их как техкорд, и построили мы их за свои деньги, а что сделал ты?)

Молодці.
Дійсно молодці.
Хоча 5 штук на 40 000 000 населення, велику кількість річок, у космічній державі...
Але все одне у цьому - респект!

Gosha писал(а):16) выиграть "суперечку" в интернете это да, это то чем стОит гордится настоящему мужчине, главе семейства, настоящему добытчику, это намного важнее (вместе с знаниями о цикле карно) чем способность начать все с нуля на новом месте когда тебе уже за 30, способность учить детей за границей и возможность покупать достойные автомобили))

Саме тому мабуть такі круті успішні люди відчайдушно сперечаються з менш крутими та успішними.
Чи все ж таки відчуваєте що щось не те зробили?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 10:17

А може насправді наші шановні "опоненти" активізувалися через це?
:twisted:

Якби президентські вибори проходили в кінці жовтня-початку листопада 2020 року, до другого туру вийшли б чинний глава держави Володимир Зеленський і попередній президент Петро Порошенко. Юрій Бойко від проросійської партії ОПЗЖ, який у серпні йшов другим, опустився на третє місце. Такі результати опитування показав центр Разумкова.

Результати серед тих українців, хто взяв би учать у виборах і визначився, за кого голосувати (соціологи кажуть, цей показник найбільш точний):

31,2% (36,8% в серпні) – Зеленський;
21,1% (15,3%) – Порошенко;
16,9% (17,2%) – Бойко;
10,8% (10,2%) – відповідь "інший кандидат";
8,3% (7,8%) – Юлія Тимошенко...

https://ua-news.liga.net/politics/news/ ... -razumkova

Тобто Зе-клоуни та "противсіхи" насправді борються зовсім не проти ригів, а саме проти Пороха та державників.

З чим вас усіх вітаю!
:twisted:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб ноя 21, 2020 15:33

1) какие модернизации?? каких систем? какие кондиционеры и трапы в частном самолете когда война идет?? 30 человек в апреле 2017 погибло... циничность за гранью.
конечно блин у зе французский самолет, он хоть и идиот но прекрасно понимает что содержать и летать в 3-4 раза дешевле на французском, но на нем с каждого перелета не отмоешь денег :wink:
2) у тебя уже не просто подгорает у тебя уже откровенно "палає" и это ой как заметно.
3) мне нравится когда проевроперйские любую невыгодную для себя информацию называют "фейками кремля")) нас еще и польша нападала и австро-венгрия, почему тогда ТОЛЬКО россия враг? враги оказывается тогда все и идеальна была равноудаленность от всех, но то таке, я понимаю что присмыкающимся обязательно к кому-то присмыкаться.
4) шестой раз тебе повторяю я НЕ голосовал за зеленского и его не поддерживаю, но ты продолжай читать эту мантру :lol: :lol: :lol:
5) было пять лет на то чтобы заместить импорт энергоносителей из рашки, но вместо этого выбили мелких и средних поставщиков и отдали львиную долю рынка медведчуку :wink:
6) про "справи проти порошенка" шо там по посадкам рыгов ?)) пять лет херы пинали и ничерта не сделали, яка держава такi i суди))
7) "крутые и успешные" с тобой не спорят, эксиго и армен прекратили споры с тобой, они тебя только троллят, кроливец вообще ушел с форума я понимаю причины но озвучивать не буду а то будет "переход на личности" я спорю потому что практически половину дня провожу лежа за компом, как только я прекращу это делать все вернется на круги своя, будешь репостить свои пропороховские сайты, потерпи немного :D

ПС я тебе написал что сделали мы, ты в присущей тебе манере написал что-то в стиле вы конечно круты и молодцы но типа все это херня на фоне сорокамиллионного космического государства))

Так вот Алексей, если то что мы сделали и не попросили ни копейки поддержки у государства и прошли все круги ада всех гос органов это фигня и я ограниченный то я все еще жду что-же такого крутого сделал ты что можешь позволить себе такие умозаключения, но на 99% уверен что крыть тебе нечем.

"хорошая мина при плохой игре" это то что сейчас происходит с тобой и заметь не только сейчас, все твои победы в "суперечках" упирались в банальное нежелание оппонента тебе отвечать ибо правило трех Д работает как на дороге так и в интернете, но ты какого-то черта принимаешь это за победу...

Я понимаю что так бывает, ну не сложилось в жизни, и похвалить себя даже самому себе нечем и единственное место где ты себя чувствовал значимым и это две темы на форуме клуба-субару, но тут приходят несогласные и начинают не соглашаться и приводят факты не из интернета а из реальной жизни где ты бываешь разве что перемещаясь на общественном транспорте с или на рабочее место (которое тебе видимо оплачивают своими-же налогами твои-же оппоненты) но нужно научиться признавать свою неправоту, в этом сила развития.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 18:22

Gosha писал(а):1) какие модернизации?? каких систем? какие кондиционеры и трапы в частном самолете когда война идет?? 30 человек в апреле 2017 погибло... циничность за гранью..

Це державний літак.

Бортові системи літака інтегровані, це складніша конструкція ніж авто.
Те що називають кондиціонуванням то система життєзабезпечення екіпажу та пасажирів у польоті.
Так само як метеорадар це складова системи керування.
І трап для роботи на військових аеродромах скоріш за все.

А у Зе замінили 1 телефон за ці ж гроші!

На літаку від якого він взагалі обіцяв відмовитися - так само як від кортежів, від держдач тощо де живе за наш рахунок!

Свого часу ви все це доводили до істерики, критикуючи усі державне, а зараз намагаєтеся вигорожувати Зе-владу.

Я розумію твій відчай але сідай, "2"

Gosha писал(а):конечно блин у зе французский самолет, он хоть и идиот но прекрасно понимает что содержать и летать в 3-4 раза дешевле на французском, но на нем с каждого перелета не отмоешь денег :wink: .

Егеж, підтримаємо іноземного виробника, "гарна" ідея.

Літак для Зе до речі вже зашкварювався у інших історіях.

З трапом теж зокрема смішно було.

Як недолугий маніпулятор ти чипляєшся лише до окремих дрібниць

Gosha писал(а):2) у тебя уже не просто подгорает у тебя уже откровенно "палає" и это ой как заметно..

У мене дійсно "палає" - і давно!

Бо ви тут постите усілякі фейки та жартики коли людські життя під загрозою, за це боюся причетні потім отримають від всесвіту адекватний "комент"(((

Gosha писал(а):3) мне нравится когда проевроперйские любую невыгодную для себя информацию называют "фейками кремля")) нас еще и польша нападала и австро-венгрия, почему тогда ТОЛЬКО россия враг? враги оказывается тогда все и идеальна была равноудаленность от всех, но то таке, я понимаю что присмыкающимся обязательно к кому-то присмыкаться..

У якому сторіччі це було?

Тому що зараз інші держави просувають свої інтереси тихцем, без жертв, там де ми дозволяємо, відступаючи там де відмовляємо, а Росія настирно, підло, коварно, вбиваючи відкрито навіть.

Якщо ви цю різницю не розумієте - ви зомбі!

Я б додав теж щодо присмикання але проігнорую цей випад

Gosha писал(а):4) шестой раз тебе повторяю я НЕ голосовал за зеленского и его не поддерживаю, но ты продолжай читать эту мантру :lol: :lol: :lol: .

Ти агітуєш за клоуна, ти тролиш тих хто проти клоуна - тобто ти підтримав антиукраїнського клоуна.

У другому турі з твоїх слів ти "противсіхствовал" - тобто як у 2009 підтримав антиукраїнські сили.

Продовжуй про це всім нагадувати

Gosha писал(а):5) было пять лет на то чтобы заместить импорт энергоносителей из рашки, но вместо этого выбили мелких и средних поставщиков и отдали львиную долю рынка медведчуку :wink: .

Цю маячню здається Куюн висміював

Gosha писал(а):6) про "справи проти порошенка" шо там по посадкам рыгов ?)) пять лет херы пинали и ничерта не сделали, яка держава такi i суди)).

Зараз Зе-клоун та на 1000% його прокурорша риють землю але нічого не здатні довести, навіть Портнов та Коломойський не можуть - а це вже щось говорить!

Gosha писал(а):7) "крутые и успешные" с тобой не спорят, эксиго и армен прекратили споры с тобой, они тебя только троллят, кроливец вообще ушел с форума я понимаю причины но озвучивать не буду а то будет "переход на личности" я спорю потому что практически половину дня провожу лежа за компом, как только я прекращу это делать все вернется на круги своя, будешь репостить свои пропороховские сайты, потерпи немного :D .

Ти витрачаєш сили та псуєш карму, шкода.

Фейки від вищеназваних давно розкриті.
Не цікаво не їхне, ні твоє бо це все одне й те саме.

А от шлях з'їхати з суперечки гарний підготував.

Зи. Якщо невдало пожартував щодо "діток" дійсно вибач, просто задовбали фейки

Gosha писал(а):ПС я тебе написал что сделали мы, ты в присущей тебе манере написал что-то в стиле вы конечно круты и молодцы но типа все это херня на фоне сорокамиллионного космического государства)).
Так вот Алексей, если то что мы сделали и не попросили ни копейки поддержки у государства и прошли все круги ада всех гос органов это фигня и я ограниченный то я все еще жду что-же такого крутого сделал ты что можешь позволить себе такие умозаключения, но на 99% уверен что крыть тебе нечем..

Молодці дійсно.

Але також дійсно у масштабі держави це не дуже помітно.

Я чесно намагаюся підібрати слова щоб тебе не образити але ти намагаєшся використати як аргумент у суперечці тому вимушений, вибач.

Мої особисті досягнення дещо менші але як це впливає на те що ти помиляєшся із геополітичним аналізом?

Он Богуслаєв - керманич виробництва запорізьких авівдвигунів - взагалі риг та совок, нажаль

Gosha писал(а):"хорошая мина при плохой игре" это то что сейчас происходит с тобой и заметь не только сейчас, все твои победы в "суперечках" упирались в банальное нежелание оппонента тебе отвечать ибо правило трех Д работает как на дороге так и в интернете, но ты какого-то черта принимаешь это за победу....

Тебе нещодавно розгромно "зробила" інша людина, це теж якесь правило?

Саме через це правило можливо з вами перестали сперечатися інші, лише я витрачаю час.

Чому витрачаю ще час?

Раніше заради просвітництва, зараз - щоб в день найглибшої кризи нагадати усім причетним що вас попереджали.

Щоб часом не забули через кого весь бардак, щоб більше ніколи знову (с)

Gosha писал(а):Я понимаю что так бывает, ну не сложилось в жизни, и похвалить себя даже самому себе нечем и единственное место где ты себя чувствовал значимым и это две темы на форуме клуба-субару,.

Ти не помітив що я кожного разу спокійно та впевнено згортаю розмову у цей момент?
Тебе не наводить на роздуми що я не напружуюся не просто так?
Що у мене можливо є чим крити просто недочасно ;)

Gosha писал(а): но тут приходят несогласные и начинают не соглашаться и приводят факты не из интернета а из реальной жизни где ты бываешь разве что перемещаясь на общественном транспорте с или на рабочее место (которое тебе видимо оплачивают своими-же налогами твои-же оппоненты) но нужно научиться признавать свою неправоту, в этом сила развития.

Твоя "реальне життя" чомусь майже точно відповідає кремлівськім фейкам та пліткам бабусь на лавочці.

Ви десь щось чули, якісь гасла повторюєте, ніяких цифер та дійсно фактів не наводячи.

"А ось вінницькі..." -

Ага, а ось у галактиці Андромеда казали місцеві є сині слони з крилами, це 100% інфа з такою ж достовірністю ;)суперечках
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб ноя 21, 2020 21:35

1) а зачем вообще вкладывать в старый пусть и отечественный самолет если есть новый? отмыть бабла?
на вопрос с кого получить откат реальнее с украинского "авианта" или с "etihad" из ОАЭ ответь себе сам
можешь сколько угодно плеваться желчью, но этот банальный пример показывает твою предвзятость, как зеленский так ворует как порох так модернизирует :lol:

2) когда сможешь поехать за границу и языковые способности смогут дать тебе возможность понимать коллег по диалогу то ты услышишь много нового о украине, поляки никак не могли понять как можно с одной стороны страны воевать с другой тащить контрабанду в промышленных масштабах... за это мы будем отвечать не перед "всесвiтом" а перед соседями котоые намного адекватнее понимают информацию.

3) речь шла о Сильной Независимой Украине НЕ ЗА ВИ СИ МОЙ ни от кого ни от ЕС ни от США ни от РАШКИ , но ты не понимаешь о чем речь.

4) я тебе в седьмой раз говорю я НЕ поддерживал и НЕ поддерживаю зеленского порошенко это точно такая антиукраинская сила как и рыги, но это надо понимать, не всем это дано.

5) конечно можно высмеивать что угодно тем более то что всем ясно.

6) если ты думаешь что за пять лет нельзя сделать так чтобы дело не дошло до суда то у меня для тебя плохие новости, хотя херли можно хотеть от прокурора без юридического образования.

7) правильно, и дам тебе в очередной раз почувствовать себя победителем, победителем по жизни :lol: :lol: :lol:

8) ну я понял, правда съехал ты нифига не технично))

9) да не вопрос, зробыв,зробыв правда не понял половину фраз но то таке :lol: ты сперечаешься по уже озвученным ранее мной причинам, с тобой все понятно))

10) ну так ты каждый раз и сворачиваешь диалог ибо крыть тебе нечем, но закинуть что-то такое завуалированное типа еще не время вам лохи все рассказать ты умеешь)) прям как с реформами у порошенко популистическое-пожалйста, а практически нужное народу но невыгодное коррупционерам так сразу "не на часi"))

11) Алексей, я тебя троллил, троллю и буду троллить хотя-бы потому что ты однополярный человек который всех вокруг считает ограниченными (зомбированными) идиотами только потому что они думают не так как ты и видят вещи в другом свете

Ты человек которому удобно быть зависимым от одной идеи, ты болеешь идей мессии который тебе все даст и ты готов десятилетиям ждать что тебе кто-то что-то даст, но так не будет, почему объяснять не буду.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб ноя 21, 2020 22:13

Gosha писал(а):1) а зачем вообще вкладывать в старый пусть и отечественный самолет если есть новый? отмыть бабла?
на вопрос с кого получить откат реальнее с украинского "авианта" или с "etihad" из ОАЭ ответь себе сам
можешь сколько угодно плеваться желчью, но этот банальный пример показывает твою предвзятость, как зеленский так ворует как порох так модернизирует :lol:

Ан-158 це новий літак який пропонується на експорт зокрема.
Створення якого це робочі місця, технології, гроші у бюджет та престиж України.
Те що його використовував уряд - зокрема рекламна допомога Антонову.
Теж мені, бізнесмен, якщо ти цього не розумієш!

Gosha писал(а):2) когда сможешь поехать за границу и языковые способности смогут дать тебе возможность понимать коллег по диалогу то ты услышишь много нового о украине, поляки никак не могли понять как можно с одной стороны страны воевать с другой тащить контрабанду в промышленных масштабах... за это мы будем отвечать не перед "всесвiтом" а перед соседями котоые намного адекватнее понимают информацию.

Мені це відомо.
Науковці взагалі спілкуються по всьому світу якщо ти не знав, можливо навіть частіше ніж бізнес.
Як альтернатива - військовий стан, робота за талони на їжу, порожні магазини, закриті генделики, твій бізнес закрити, усі на військові заводи та у чергові хвилі мобілізації...
Так краще?

Gosha писал(а):3) речь шла о Сильной Независимой Украине НЕ ЗА ВИ СИ МОЙ ни от кого ни от ЕС ни от США ни от РАШКИ , но ты не понимаешь о чем речь.

Мова багато про що йшла тільки окрім "хотєлок" треба мати ресурси, гарвардськіх спеціалістів, подолати ворожий спротив, роз'яснити населенню...

Як це робити знаєш чи лише гасла як зазвичай?

Україна між двох геополітичних блоків, "багатовекторність" Кучми не спрацювала, або ми лягаємо під Рашку або дружимо із Заходом, без варіантів

Gosha писал(а):4) я тебе в седьмой раз говорю я НЕ поддерживал и НЕ поддерживаю зеленского порошенко это точно такая антиукраинская сила как и рыги, но это надо понимать, не всем это дано.

Всьоме повторюю, зокрема нападами на Пороха та патріотів ти ДЕФАКТО підтримуєш антиукраїнські політсили.

Тому що Порох та його команда зараз реальна дієва проукраїнська політсила, без варіантів.

Це просто, або ти за цих, або за тих.

Інших немає - лише 2 варіанта!

І ти через оману зараз перейшов на сторону ворожу, ти підтримуєш Зеків та допомогаєш ригам

Gosha писал(а):5) конечно можно высмеивать что угодно тем более то что всем ясно.

Ну тобто як ви намагаєтеся висміювати велику історичну подію томос, зокрема?

Gosha писал(а):6) если ты думаешь что за пять лет нельзя сделать так чтобы дело не дошло до суда то у меня для тебя плохие новости, хотя херли можно хотеть от прокурора без юридического образования.

Луценко викладав списки зробленого.
Він особисто їх вів чи підлеглі з освітою?

Gosha писал(а):7) правильно, и дам тебе в очередной раз почувствовать себя победителем, победителем по жизни :lol: :lol: :lol:

З кожним днем ситуація вчергове все більше відповідає моїм прогнозам, а ви з кожним днем виглядаєте все смішніше


Gosha писал(а):10) ну так ты каждый раз и сворачиваешь диалог ибо крыть тебе нечем, но закинуть что-то такое завуалированное типа еще не время вам лохи все рассказать ты умеешь)) прям как с реформами у порошенко популистическое-пожалйста, а практически нужное народу но невыгодное коррупционерам так сразу "не на часi"))

Під час війни головне не "хотєлкі", а оборона.
Оборона у цій війні на різних рівнях - від танкових боїв до церковного розподілу.
Бо війна гибридна.
І ось тут ви починаєте нести нісенітниці замість ключових проблем відволікаючись на проблеми мирного часу

Gosha писал(а):11) Алексей, я тебя троллил, троллю и буду троллить хотя-бы потому что ты однополярный человек который всех вокруг считает ограниченными (зомбированными) идиотами только потому что они думают не так как ты и видят вещи в другом свете

Знов ця недолуга спроба дискредитувати опонента.
Олег здається вже втомився, тепер ти вирішив спробувати?
Ні, я не вважаю всіх зомбованими.
Ні, я не один.
А вас якась частка зомбованих рашкою які вважають себе пупом всесвіту.
Але це тимчасово, коли криза накриє можливо почнете прокидатися

Gosha писал(а):Ты человек которому удобно быть зависимым от одной идеи, ты болеешь идей мессии который тебе все даст и ты готов десятилетиям ждать что тебе кто-то что-то даст, но так не будет, почему объяснять не буду.

Краще я тобі поясню, може щось дійде.

Деякі галузі промисловості зокрема залежать від загального стану держави, зовнішнього політичного курсу тощо.
Тому авіаційна наприклад промисловість яку ми згадали прямо залежить від державного лобіювання - так в усьому світі!
Тому вельми важливо хто керує державою, рухаємося ми на захід чи у дупу, чи нам відкривають західні ринки чи загоняють у тайожний кут.

Тому мені важливо щоб державою керували державники, а не клоуни, з цієї точки зору теж
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб ноя 21, 2020 22:54

1) ты не поймешь что такие здравый прагматизм и почему не нужно кричать "слава Украине" и махать флагом чтобы быть патриотом.

2) треп ни о чем, будет война и мобилизация значит так и будет.

3) ну то есть под запад мы не ложимся, это прекрасно :lol: равноудаленность все еще возможна но для этого нужно показать зубы, но не с этими беззубыми политиками, нет в этой стране своего Гавела...

4) в восьмой раз тебе говорю то что кто-то не поддерживает твоего любимого кандидата не означает что он не патриот. есть другие варианты, всегда. нужно просто думать, и еще раз я тебе уже прямо говорю порошенко работает с рыгами. пс через несколько лет ты будешь писать о том что порошенко зашкварился и теперь мы поддерживаем васю пупкина, так уже было.

5) томос хорошо и важно но для людей которые работают вне правового поля намного менее важно чем либерализация и модернизация налоговой системы. не нужно на этм пиариться, точно так-же как и на языковом вопросе, которого на самом деле нет.

6)
Юрій Луценко
Вперше я зустрівся із Великим Жванецьким в далекому 2005 на дні народження мера Одеси Гурвіца. Нас познайомили і я сходу розповів Михайлу Михайловичу купу політичних анекдотів про Ющенка, Путіна, Тимошенко, Луценка...
Маестро повернувся до дружини і сказав: « Дорогая, это министр внутренних дел Украины...
(с)
Отличная история от тупого душнилы о том, как он будучи министром внутренних дел, приехал на День рождения к криминальному авторитету, набухался и начал приставать с тупыми анекдотами к мастеру юмора и сарказма.
Идиот даже не понял как его опустили, по сути обозвав идиотом и рассказывает историю знакомства с гордостью


это все что нужно понимать о Луценко...

7) так я и не говорю что будет лучше)) ты чего?)) я говорю что привело нас к этому пятилетнее воровство и бездействие пороха.

8) когда холодильник будет побеждать телевизор гибридная война будет до одного места, просто нужно не рассказывать про томос и безвиз а делать реформы и сажать коррупционеров, на самом деле все просто.

9) криза неминет, помним)) фраз и методов правления порох и его последователи набрались еще у своих донецких учителей)) хотя давай реально всем премьерам по уровню профессионализма до азарова бздеть и бздеть, жаль что он не любит и никогда не любил украину.

10) судостроение точно так зависит от гос лоббирования, хочешь со мной обсудить москитный флот? могу тебе много нового рассказать, но тебе не понравится эта информация.

Алексей, слабо, как для человека который живет политикой, так прямо очень слабо.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17