Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение EdJ » Вс авг 14, 2016 09:37

VIKON писал(а):а кто уподоБЛЯеться? :roll: это-же тебя штырит, от БелАруси, не меня :D

Прикалываешься? Это у тебя пригорело от Белоруссии :D Или аутбека :lol: Или от белорусского аутбека :ROFL:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение VIKON » Вс авг 14, 2016 09:52

EdJ писал(а):
VIKON писал(а):а кто уподоБЛЯеться? :roll: это-же тебя штырит, от БелАруси, не меня :D

Прикалываешься? Это у тебя пригорело от Белоруссии :D Или аутбека :lol: Или от белорусского аутбека :ROFL:


точно :oops: от Белоруссии, а тебя от "белорусского аутбека" :P :D ибо не в тему к троллю Кроливцу :wink: :beer:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение Krolivets_d » Вс авг 14, 2016 12:24

Флудеры!)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение zav » Вс авг 14, 2016 12:48

Хотел блин отдохнуть :D
Ну шо понеслась!!!
Да прибудет флуд :lol:
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Понял, таки хочу немца (не собаку )

Сообщение zav » Вс авг 14, 2016 12:52

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а):Krolivets_d Витаю!!! :good:
я так понял не Кваттро? мотор 2.0 турбо?


Пасиб! Да, кватра. 2.0ТФСИ, 200 КвТ/272л.с., 5.3 сотня паспортная, похожа на правду, т.к. по жопомеру явно шустрее Крока, 350Z, а S2000 тем более.



вАУ!!! ну тогда 11,4 литра - бомба :good:

В том то и дело, что єто не кватро... а наёбка... кватро это торсен, а тут хулдлекс стоит... это ваговский привод... схож с субаровским, кот ставится на автоматы и версии 2.0 и 2.5... Так шо тут ауди поимела тех кто думал, что покупает ауди... єто гольф :D на которій натянули кузов 4 кольца :D

По сути это недопривод и подкл задний привод, отсюда каг бы и динамика и такой расход ибо это подделко :D

кватро и торсен.
http://motor.ru/articles/2009/03/26/audis/

Сами аудифилы поднимали вайн по поводу шо какого хера она стоид так дорого ибо халдлек напорядок дешевле торсена...
Кому интересно можете покопаться :)
  • 1

Последний раз редактировалось zav Вс авг 14, 2016 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Понял, таки хочу немца (не собаку )

Сообщение zav » Вс авг 14, 2016 12:53

Dr.House писал(а):VIKON
Имел в виду как кот типа выглядывает какая машина ж подьедет.Кватро или нет. :friends:

не кватро :D
  • 1

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение zav » Вс авг 14, 2016 12:55

Iron_Man писал(а):У меня товарищ взял Audi RS6 (C6) в вагоне,вот это точно ЗАВу конкурент :lol:
zav приезжай в Никополь,погоняешь на своём 3,6 с красным вагончиком :D

при чём тут рс6 :) я за более менее равные автомобили... я как то и сгтром гонялся :D он мне даже фору давал :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение VIKON » Вс авг 14, 2016 21:25

EdJ Бинго! :D :wink:



mathematic
‏@mathematic1313
русский язык «велик» до момента,коли равшан з московіїї не може зрозуміти українську та білоруську мову,хоча українець та білорус балакають


Изображение

а тут я поржал... :D

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение exigo » Вс авг 14, 2016 21:30

zav писал(а):
Iron_Man писал(а):У меня товарищ взял Audi RS6 (C6) в вагоне,вот это точно ЗАВу конкурент :lol:
zav приезжай в Никополь,погоняешь на своём 3,6 с красным вагончиком :D

при чём тут рс6 :) я за более менее равные автомобили... я как то и сгтром гонялся :D он мне даже фору давал :D

мне кажется он даже не подозревал что с ним кто-то гоняется :lol:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Понял, таки хочу немца (не собаку )

Сообщение Krolivets_d » Вс авг 14, 2016 22:08

zav писал(а):
VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а):Krolivets_d Витаю!!! :good:
я так понял не Кваттро? мотор 2.0 турбо?


Пасиб! Да, кватра. 2.0ТФСИ, 200 КвТ/272л.с., 5.3 сотня паспортная, похожа на правду, т.к. по жопомеру явно шустрее Крока, 350Z, а S2000 тем более.



вАУ!!! ну тогда 11,4 литра - бомба :good:

В том то и дело, что єто не кватро... а наёбка... кватро это торсен, а тут хулдлекс стоит... это ваговский привод... схож с субаровским, кот ставится на автоматы и версии 2.0 и 2.5... Так шо тут ауди поимела тех кто думал, что покупает ауди... єто гольф :D на которій натянули кузов 4 кольца :D

По сути это недопривод и подкл задний привод, отсюда каг бы и динамика и такой расход ибо это подделко :D

кватро и торсен.
http://motor.ru/articles/2009/03/26/audis/

Сами аудифилы поднимали вайн по поводу шо какого хера она стоид так дорого ибо халдлек напорядок дешевле торсена...
Кому интересно можете покопаться :)


Лично я знал, что беру Гольф Р в гламурном кузове!) А субаровская болезнь полный привод форэва у меня давно уже прошла! ;)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение Krolivets_d » Вс авг 14, 2016 22:23

Собственно статья по ссылке и подтвердила, что Торсен, как ДССД - хотим любви, то покупаем и наслаждаемся!!!)))
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение zav » Пн авг 15, 2016 20:24

С дссд вообще ничего общего :crazy: это каким макаром она как дссд? с дссд даже нефиг сравнивать :lol:
И на сколько я знаю, это не привод, а доп функция привода устанавливаемая на сти, для возможности блокировки нужного момента по осям, которая нужна водителю.
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение Andr3y » Пн авг 15, 2016 20:29

zav
Вообще-то у Димы была сти лиса с дссд и как ведёт себя такая машина он знает на практике, а не из интернетов или рассказов тех кто рядом с такой стоял ;)
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение zav » Пн авг 15, 2016 21:33

Ой :D я втыканул :) торсен да... :) но дссд это не привод, а функция :) есть на сти такие де привода, но без дссд. На гт и у меня привод такой же... Торсен и субаровский. Субаровский лучше :) завтра напишу почему :D у торсена есть немало недостатков, с которыми они боролись и борятся, но в е равно, не всегда успешно :)
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Взял Аудюху и понял, что аут 3.6 Zavа не едет!))

Сообщение Krolivets_d » Пн авг 15, 2016 23:29

Andr3y писал(а):zav
Вообще-то у Димы была сти лиса с дссд и как ведёт себя такая машина он знает на практике, а не из интернетов или рассказов тех кто рядом с такой стоял ;)

Это я и имел ввиду, что прочитав статью по ссылке Зава о Торсене, сразу вспомнил свою езду на ДССД, которая зимой в автомате вообще никуда не ехала, а в кручении колёсиком были сплошные танцы с бубном, мол тут газни, там тормозни и т.д.. Все Эвики тогда вперёд уезжали! ;)
А вообще, покатавшись на всяком и не один раз, плюс поимев лысину на затылке, всё чаще вспоминаешь анекдот о верблюдах, мол папа, а нафига нам весь этот тюнинг в зоопарке! Это я о Айках, ДССД и т.п.. В этом и помогли таким, как я, ВАГовцы. Придумали Халдекс, который не даёт шлифовать передку при резком старте, да надеюсь не даст застрять на подъёме в гололёд, при условии, что я туда попрусь конечно на Ауди, имея УАЗик. Захочется жопой на снегу в повороте махнуть - так я ручник дёргать умею!))) Зато экономия топлива на лицо, вечером вчера матнуться в Борисполь нужно было, ну совсем не скромно ехал, при этом около 14-ти снова привёз всего расхода. Прометелившись по Бориспольке от души - Крок и 24 написать мог!)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58