Вторая машина

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт сен 21, 2017 23:21

Витя, жооосткая крыша там с печкой и опцией «тёплый шарф» для зимы, которая в Андалусии или на Сардинии! ;) А не для наших колейных зим и прочей экзотики, в стиле, мол сели в гаражах. И антибукс там, чтоб 300+ сил в горном повороте тебе жопой вперёд не поехали! ;)

Моё мнение, что семейные кабрики/купешки, это как на блядки ходить с памперсом в кармане и свадебной фоткой в бумажнике. С семьёй на дачу и к друзьям с ребёнком ездить нужно на GLe. Я на CL не ездил, но уверен, что места там не сильно сзади есть.

Кабрик должен быть как раз 2-х местный, для променадов на теннисный корт, и багажник там, чтоб теннисная ракетка помещалась, да пачка гандонов - остальное от лукавого! ;)
  • 2

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение _Merck » Пт сен 22, 2017 07:46

exigo писал(а):Ролаут это расстояние в 30 см с момента старта, а не тупой минус какого-то времени.
Кроме этого, ролаут используется при проведении оф. соревнований с телеметрией RaceAmerica.
Даже добавив макс 0.2 при разгоне, то получится на товарном топливе 3.3 сек без ролаута.
Кроме Билли, думаю в клубе никто так не едет. А если и едет, то это жесткий корч, который на лафете передвигается и расход у него на холостых, как у меня при езде по городу :lol:

Ну так RaceAmerica как раз и меряет квотер, все правильно. Для того, чтобы суба так поехала нужно, как минимум сделать мотор, поменять турбину, выхлоп, топливные рейки, форсунки, бензонасос, соленоид, свечи, установить фронт, ну и внешний гейт желательно. Бюджет не слабый, так что ВАГу респект в этом плане.
P. S. Билык едет 100-200 примерно как ваш гольф 0-100, а 0-100 у него - 2.2с. Но его WRX - это чистый спорт, да.
  • 0

Последний раз редактировалось _Merck Пт сен 22, 2017 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Impreza MY'06, 2.0 MT, Blue Mica=>STI 08
_Merck
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:57
Откуда: Киев
Репутация: 5

Re: Вторая машина

Сообщение neskwik » Пт сен 22, 2017 08:48

VIKON писал(а):есть полно, двухдверных купе/кабрио, куда вполне помещаются 4-е человека, например тот-же БМВ850

ну это же не какой-то СЮРПРИЗ что в машине два места. когда покупали - видели. соответственно были готовы к тому что 4 человека туда не влезет.
исходя из твоего отзыва SLK идеальная машина для меня :D : своей семьи еще нет, максимум подружка. из вещей - сумка в спорт зал. езжу 95% по Киеву, где даже зимой почти всегда чисто и сухо. рост 177. да и про антибукс можно забыть - дать угла это святое :D

VIKON писал(а):ну я про себя писал

та без вопросов. но а поговорить?... :D :D

Krolivets_d писал(а):Моё мнение, что семейные кабрики/купешки, это как на блядки ходить с памперсом в кармане и свадебной фоткой в бумажнике. С семьёй на дачу и к друзьям с ребёнком ездить нужно на GLe. Я на CL не ездил, но уверен, что места там не сильно сзади есть.
Кабрик должен быть как раз 2-х местный, для променадов на теннисный корт, и багажник там, чтоб теннисная ракетка помещалась, да пачка гандонов - остальное от лукавого!

++
s2000 болид что надо. но тот же slk - это люкс немец, а не самурай-японец)))
  • 0

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Пт сен 22, 2017 09:12

Krolivets_d писал(а):Витя, жооосткая крыша там с печкой и опцией «тёплый шарф» для зимы, которая в Андалусии или на Сардинии! ;) А не для наших колейных зим и прочей экзотики, в стиле, мол сели в гаражах. И антибукс там, чтоб 300+ сил в горном повороте тебе жопой вперёд не поехали! ;)

Моё мнение, что семейные кабрики/купешки, это как на блядки ходить с памперсом в кармане и свадебной фоткой в бумажнике. С семьёй на дачу и к друзьям с ребёнком ездить нужно на GLe. Я на CL не ездил, но уверен, что места там не сильно сзади есть.

Кабрик должен быть как раз 2-х местный, для променадов на теннисный корт, и багажник там, чтоб теннисная ракетка помещалась, да пачка гандонов - остальное от лукавого! ;)


Дим, не собираюсь тебя переубеждать, тем более, что реальный кабрик, у меня был только СЛК, а семейная 2-ух дверка, Мерс в 124-ом кузове, куда запросто упаковывалось 5-ть чел :wink: ничем не отличался по печке, обдуву, подогреву и тд., у кабрио только мягкий верх, если полноценная крИша, проблем не вижу. Есть свидетель, который ездил со мной, снимать СЛК с учёта, холодно точно не было, особенно после смены воздушного фильтра :lol:
Кстати, мы тогда заезжали в Днепр, Легалас, Заревич, точно это помнить должны :wink:
Думаю на СЛК ФИРматике(если бы такой существовал), какой-нибудь Димка пихорь-егоист)))) мог бы и зимовать :lol:

ЦЛ тоже не юзал, но уверен, что места в нём не меньше, чем в БРЗ, куда вполне уместилась 10-ти летняя дочь :wink:

ИзображениеИзображение

и если бы СЛК был хотя бы такой по вместительности, я не торопился бы от него избавится, а оставил младшему, или ездила жена...
и понятное дело, что всем семейством мы дальше Киева на нём бы не выезжали, , но родстер - совсем не формат..
ещё недавно видел(июль, август), как ребята (молодёж), ехали куда-то на природу/дачу/загородный дом(дрова покупали), поделились на 2-е части и трое из них, паковались в кабрик Ягуар, смотрелось это конечно грустно %) но тем ни менее, 2-х девок дядя увёз :D

ну хорошо, пусть не 5-ый, но скорее 3-ий, чем 2-ой авто в семье, покупать т/с, для поездки "на теннис", я ещё пока "не дорос" :oops: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Пт сен 22, 2017 09:16

neskwik писал(а):
VIKON писал(а):есть полно, двухдверных купе/кабрио, куда вполне помещаются 4-е человека, например тот-же БМВ850

ну это же не какой-то СЮРПРИЗ что в машине два места. когда покупали - видели. соответственно были готовы к тому что 4 человека туда не влезет.
исходя из твоего отзыва SLK идеальная машина для меня :D : своей семьи еще нет, максимум подружка. из вещей - сумка в спорт зал. езжу 95% по Киеву, где даже зимой почти всегда чисто и сухо. рост 177. да и про антибукс можно забыть - дать угла это святое :D

VIKON писал(а):ну я про себя писал

та без вопросов. но а поговорить?... :D :D

Krolivets_d писал(а):Моё мнение, что семейные кабрики/купешки, это как на блядки ходить с памперсом в кармане и свадебной фоткой в бумажнике. С семьёй на дачу и к друзьям с ребёнком ездить нужно на GLe. Я на CL не ездил, но уверен, что места там не сильно сзади есть.
Кабрик должен быть как раз 2-х местный, для променадов на теннисный корт, и багажник там, чтоб теннисная ракетка помещалась, да пачка гандонов - остальное от лукавого!

++
s2000 болид что надо. но тот же slk - это люкс немец, а не самурай-японец)))


дык это-ж другое дело :beer: хотя я написал выше, был служебный Мерс купе, куда мы влазили впятером, а ездить по отдельности в лихие 90-ые, было накладно :wink:
СЛК не покупался, а был "украинским вариантом", избавится от авто на "беларуской регистраци", об этом даже легенды писали :lol: сторожилы форума вкурсе...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Пт сен 22, 2017 10:42

Я такого Ягуара смотрел в Мандарин-Плазе, задние места там... Даже для теннисной ракетки и пачки гондонов не подходят!

Чего я и говорю. Что такие тачки для себя любимого. + спутницы максимум. А родных пытаться засунуть туда на задние сидухи - чистое издевательство над ними.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Пт сен 22, 2017 10:49

Krolivets_d писал(а): Чего я и говорю. Что такие тачки для себя любимого. + спутницы максимум. А родных пытаться засунуть туда на задние сидухи - чистое издевательство над ними.


ну хез, малой нравилось, типо детского сиденья, хотя да, если бы малый был 1,9-2-а ростом, сидел спереди, то ей так весело не было б :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение zav » Пт сен 22, 2017 18:50

exigo писал(а):
zav писал(а):шота дорого по нынешним меркам для ниссана... Экотика я помню продавался в тюнинхе белый r34 КАБРИОЛЕТ!!! и то там 30 с комейками была цена...

Кстати недавно был на наших городских рулонах... пацаны собираются за городом... так вот :D мало того шо детище немецкого автопрома в виде шкод и вагов с места ездить не умеет :D так ещё и после каждой гонки стояли с открытыми капотами :lol: :lol: :lol: жалко не сфоткал :D поржали знатно :D

С места ездить не умеет?
Может заедешь моим гольфом с места? :lol:
ИзображениеИзображение

А при чём тут я? сток R 310 сил едет примерно 4.5-5,0 сек... валом видео... и какие это минимальные переделки? чип тюнинг? :lol: у знакомого на работе у пацыка сыр в тюне там уже бюджет за пятёрку перевалил и так не едет... на роллах гольфов и шкод куча, в том числе гти и эр был... и все эти шкоды и гольфы, после пиздюлины стояли с открытыми капотами... наверное чай заваривали :D если ещё будут катать пофоткаю для тебя лично... у всех там типа по минимуму... это чип и потом после проезда привет открытый капот... в первую очередь динамика так же обеспечена меньшим весом авта и "полным" лайт приводом :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Вторая машина

Сообщение milch » Пт сен 22, 2017 20:56

зав то старые платформы все.с новой как раз интереснее..
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: Вторая машина

Сообщение exigo » Пт сен 22, 2017 22:53

zav писал(а):
exigo писал(а):
zav писал(а):шота дорого по нынешним меркам для ниссана... Экотика я помню продавался в тюнинхе белый r34 КАБРИОЛЕТ!!! и то там 30 с комейками была цена...

Кстати недавно был на наших городских рулонах... пацаны собираются за городом... так вот :D мало того шо детище немецкого автопрома в виде шкод и вагов с места ездить не умеет :D так ещё и после каждой гонки стояли с открытыми капотами :lol: :lol: :lol: жалко не сфоткал :D поржали знатно :D

С места ездить не умеет?
Может заедешь моим гольфом с места? :lol:

А при чём тут я? сток R 310 сил едет примерно 4.5-5,0 сек... валом видео... и какие это минимальные переделки? чип тюнинг? :lol: у знакомого на работе у пацыка сыр в тюне там уже бюджет за пятёрку перевалил и так не едет... на роллах гольфов и шкод куча, в том числе гти и эр был... и все эти шкоды и гольфы, после пиздюлины стояли с открытыми капотами... наверное чай заваривали :D если ещё будут катать пофоткаю для тебя лично... у всех там типа по минимуму... это чип и потом после проезда привет открытый капот... в первую очередь динамика так же обеспечена меньшим весом авта и "полным" лайт приводом :D

При том, что ты сказал мол ВАГ ездить с места не умеют, так вот давай я с тобой и заеду, научу с места ехать :wink:
А капоты народ открывает, чтобы перед след. заездом быть продутым, особенно если на лоджик ехать, но ты не парься, ты о таком приборе и не слышал, секундомер и спидометр "ваше фсьо". И заезды у тебя обычно с машинами, которые даже не знают что с тобой заезжают. Ну и газели всякие, да соболя :lol:
И если ты не разбираешься в вопросе (это касательно сыра, у которого старый мотор и передний привод), то ты сначала изучи, или спроси, а потом уже какие-то умозаключения делай.
P.S. еще один мат с твоей стороны, я забаню тебя на этом форуме бессрочно. По - хорошему ты видимо не понимаешь.
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Пт сен 22, 2017 23:12

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а): Чего я и говорю. Что такие тачки для себя любимого. + спутницы максимум. А родных пытаться засунуть туда на задние сидухи - чистое издевательство над ними.


ну хез, малой нравилось, типо детского сиденья, хотя да, если бы малый был 1,9-2-а ростом, сидел спереди, то ей так весело не было б :D


Ставлю батл вискаря, что если переднее сидение брз вообще подвинуть под бордачёк, при этом твоя малая сидела сзади, а после её пересадить в МЛ хотя-бы, то польза была-бы явно в сторону бубары. :wink:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Пт сен 22, 2017 23:59

zav писал(а):
exigo писал(а):
zav писал(а):шота дорого по нынешним меркам для ниссана... Экотика я помню продавался в тюнинхе белый r34 КАБРИОЛЕТ!!! и то там 30 с комейками была цена...

Кстати недавно был на наших городских рулонах... пацаны собираются за городом... так вот :D мало того шо детище немецкого автопрома в виде шкод и вагов с места ездить не умеет :D так ещё и после каждой гонки стояли с открытыми капотами :lol: :lol: :lol: жалко не сфоткал :D поржали знатно :D

С места ездить не умеет?
Может заедешь моим гольфом с места? :lol:
ИзображениеИзображение

А при чём тут я? сток R 310 сил едет примерно 4.5-5,0 сек... валом видео... и какие это минимальные переделки? чип тюнинг? :lol: у знакомого на работе у пацыка сыр в тюне там уже бюджет за пятёрку перевалил и так не едет... на роллах гольфов и шкод куча, в том числе гти и эр был... и все эти шкоды и гольфы, после пиздюлины стояли с открытыми капотами... наверное чай заваривали :D если ещё будут катать пофоткаю для тебя лично... у всех там типа по минимуму... это чип и потом после проезда привет открытый капот... в первую очередь динамика так же обеспечена меньшим весом авта и "полным" лайт приводом :D


А просто интересно, кто ныне на тамошних роллах самый крутой???))) Неужели снова Аут?))
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Сб сен 23, 2017 14:49

Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а): Чего я и говорю. Что такие тачки для себя любимого. + спутницы максимум. А родных пытаться засунуть туда на задние сидухи - чистое издевательство над ними.


ну хез, малой нравилось, типо детского сиденья, хотя да, если бы малый был 1,9-2-а ростом, сидел спереди, то ей так весело не было б :D


Ставлю батл вискаря, что если переднее сидение брз вообще подвинуть под бордачёк, при этом твоя малая сидела сзади, а после её пересадить в МЛ хотя-бы, то польза была-бы явно в сторону бубары. :wink:


не понял о чём ты :no:
я о том, что места для ног очень мало
Изображение

а ты про то, что ребёнок, по-этому нравилось?


кстати, о ретро-мерсах-купе :good:

https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz ... 37555.html
https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz ... 25536.html
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Сб сен 23, 2017 22:42

VIKON

Я к тому, что если-бы ты пересадил доцю в МЛ и выше, то ей явно там больше понравилось, чем в этом недоразумении, под названием БРЗ.

Ретро 126 я и по 50$ видел, но в чём прикол, когда смотри, что дают!!!

https://auto.ria.com/auto_cadillac_eldo ... 01950.html
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Вс сен 24, 2017 00:06

Krolivets_d писал(а):VIKON

Я к тому, что если-бы ты пересадил доцю в МЛ и выше, то ей явно там больше понравилось, чем в этом недоразумении, под названием БРЗ.

Ретро 126 я и по 50$ видел, но в чём прикол, когда смотри, что дают!!!

https://auto.ria.com/auto_cadillac_eldo ... 01950.html


Вау!!! Сколько металолома занидорогА :crazy:
Малая регулярно ездит на задней лавке Аутбека, Форика, как минимум :P :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24