Вторая машина

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Вторая машина

Сообщение денис захаров » Чт июл 02, 2020 08:04

Да да и у меня есть знакомый,и у него тоже есть Ку 7,дизель 3 литра.Специально вчера спросил про поломки.60 тыс. пробег,менял сайленблок по гарантии.Кстати в его семье все 4 машины ваг,и до этого пассат был.
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 02, 2020 10:51

Всё, хана стереотипам! :D
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение exigo » Чт июл 02, 2020 11:02

денис захаров писал(а):Да да и у меня есть знакомый,и у него тоже есть Ку 7,дизель 3 литра.Специально вчера спросил про поломки.60 тыс. пробег,менял сайленблок по гарантии.Кстати в его семье все 4 машины ваг,и до этого пассат был.

А у меня есть знакомый, у которого тоже есть знакомый и у этого знакомого есть жена, у жены подруга, у которой знакомая ездит на Ауди ку7. Ломается говорит машина и бензин нужно заправлять! Конченный ваг! :D
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Вторая машина

Сообщение Dragon » Чт июл 02, 2020 12:05

superolsit писал(а):
exigo писал(а):
Krolivets_d писал(а):А Ауди вообще шлак, да, даже Билык, который не шарит в авто ни разу, наконец-то нормальную тачку себе взял! РСКу5, если не ошибаюсь.

Сам иногда сейчас катаюсь на ЭсКу7 - так это вообще дизельная "мегопушка".

Рекомендую тебе спорить и дискутировать по по воду рс ауди и т.д. с человеком, который хотя бы возле них стоял :wink: :lol:

А вот у моего друга клиента в офисе приходили заказчики и сестра менеджера уборщицы слышала что.....если ездить на метро то оно надежнее чем тлк200 и лехус и дешевле в обслуге

Ауді, Тундра...
Боюся що скоро обговорюватимете як на жеточик метро зекономити - якщо звісно метро ходитиме взагалі - це полегшить проблеми :crazy:
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 02, 2020 12:10

Так а шо делать? Переходим в раздел «нытья» и все дружно вспоминаем благодетеля Пэтра и мечтаем об ананасах на Луне?)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Dragon » Чт июл 02, 2020 14:22

Krolivets_d писал(а):Так а шо делать? Переходим в раздел «нытья» и все дружно вспоминаем благодетеля Пэтра и мечтаем об ананасах на Луне?)

А обговорювати протидію кризі абощо це "нитьйо" чи "мєчтаєм"?

Звісно, краще просто сидіти на березі моря, дивлячись на насуваючуюся хвилю цунамі, та мріяти яка гарна вілла була б на цьому місті - от якщо б тільки її не змило хвилею нафіг 8)

***

Їздив із знайомим ВАГоводом на дачу.
По асфальту звісно то таке, а от коли з'їхали на грунтовку він як розверещався "обережно, колія!" "обережно, кочка!" "тут пісок, треба з розгону!" "обережно, яма!"
А я лише знизую плечима здивовано та їду собі як по звичайній дорозі, лише злегка підстрибуючи.
У кінці поїздки він визнав що на своїй проїхати так би не зміг.
А я у відповідь - "ну це ж Субару"
:Yahoo!:
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Чт июл 02, 2020 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Вторая машина

Сообщение EJ20 » Чт июл 02, 2020 14:26

Хотел бы я посмотреть, как Субару на АКПП обойдет полноприводный ВАГ на ДСГ :D
  • 1

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Вторая машина

Сообщение Dragon » Чт июл 02, 2020 14:31

EJ20 писал(а):Хотел бы я посмотреть, как Субару на АКПП обойдет полноприводный ВАГ на ДСГ :D

Гідротрансформатор наврядчи дозволить, він на низах працює як протипробуксовочна здається.
Хоча якщо примусово ввімкнути першу передачу щоб муфта жорсткіше блокувалася то стартує веселіше.
Але в мене зараз механіка з поніжайкою, тому це зовсім інші відчуття)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Вторая машина

Сообщение Canton » Чт июл 02, 2020 15:12

EJ20 писал(а):Хотел бы я посмотреть, как Субару на АКПП обойдет полноприводный ВАГ на ДСГ :D

Це фантастiка, синку...
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 02, 2020 15:31

Dragon писал(а):
Krolivets_d писал(а):Так а шо делать? Переходим в раздел «нытья» и все дружно вспоминаем благодетеля Пэтра и мечтаем об ананасах на Луне?)

А обговорювати протидію кризі абощо це "нитьйо" чи "мєчтаєм"?

Звісно, краще просто сидіти на березі моря, дивлячись на насуваючуюся хвилю цунамі, та мріяти яка гарна вілла була б на цьому місті - от якщо б тільки її не змило хвилею нафіг 8)


Обговаривать равнозначно нытью. Пока ты тут "протЫдиешь" ряд одногруппников детей наверняка вырастили и свадьбы им сыграли!) Тем самым куда большую пользу для общества сделали.
***
Dragon писал(а):Їздив із знайомим ВАГоводом на дачу.
По асфальту звісно то таке, а от коли з'їхали на грунтовку він як розверещався "обережно, колія!" "обережно, кочка!" "тут пісок, треба з розгону!" "обережно, яма!"
А я лише знизую плечима здивовано та їду собі як по звичайній дорозі, лише злегка підстрибуючи.
У кінці поїздки він визнав що на своїй проїхати так би не зміг.
А я у відповідь - "ну це ж Субару"
:Yahoo!:

Ты случаем не ТТ с Фориком сравнить пытаешься? :lol: По асфальту - такое, насмешил! Ну-ну. А в 99% случаев ты по чему передвигаешься? Что касается езды вне дороги, так для меня, после того, как купил квадроцикл, даже Дефендер кажется пузотёркой. Это я о адекватном сравнении транспортных средств. Так шо да, успокойся ты уже с своей Субару. Выше уже писали, что адепт Субару Билык сделал выбор в сторону ВАГа, это говорит о чём-то наверное.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение sergey190860 » Чт июл 02, 2020 15:51

Krolivets_d писал(а): Выше уже писали, что адепт Субару Билык сделал выбор в сторону ВАГа, это говорит о чём-то наверное.

Сейчас всем тяжело, времена такие. :cry: :o
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 02, 2020 16:06

sergey190860 писал(а):
Krolivets_d писал(а): Выше уже писали, что адепт Субару Билык сделал выбор в сторону ВАГа, это говорит о чём-то наверное.

Сейчас всем тяжело, времена такие. :cry: :o


Так выпьем же за то, что когда наступают тяжёлые времена люди пересаживались с Форика на RS Q3! :D
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение EJ20 » Чт июл 02, 2020 16:06

Все зависит от человека, есть одаренные, которые лезут на творогах в оффроад, там где УАЗики не решаются поехать.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Чт июл 02, 2020 16:56

EJ20 писал(а):Хотел бы я посмотреть, как Субару на АКПП обойдет полноприводный ВАГ на ДСГ :D

так заїдь на 2 сервіса ОД і подивись рахунки за ремонт ДСГ і АКПП - там все наочно. :lol:
  • 2

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Чт июл 02, 2020 16:57

Krolivets_d писал(а):Так выпьем же за то, что когда наступают тяжёлые времена люди пересаживались с Форика на RS Q3! :D

за 73% і чип-тюнінг по 500 баксів)))) :lol: :lol: :lol:
  • 2

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39