Вторая машина

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Вт авг 22, 2017 22:35

Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):Опять же, про соотношение ценников оттуда и у нас.


поискал такую у них...
ценники Агонь :crazy:


Эту машину думал купить после жООлтого своего. Её тогда продавал в Харькове хозяин. После она уехала в Одессу, там её до сих пор "торгуют" похоже!)


а как тебе бЭжЭвый салон??? :crazy:

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Вт авг 22, 2017 22:57

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):Опять же, про соотношение ценников оттуда и у нас.


поискал такую у них...
ценники Агонь :crazy:


Эту машину думал купить после жООлтого своего. Её тогда продавал в Харькове хозяин. После она уехала в Одессу, там её до сих пор "торгуют" похоже!)


а как тебе бЭжЭвый салон??? :crazy:

Изображение


хАрощий, финский, не дорогА!))) Мне эту машину сегодня на чендж предлагали похоже. Так же там ещё один есть, в Тех Артовском обвесе, да с тюнингом!!!))) Всё, как я люблю короче, но цена секас, позвоню ему завтра, поспрошаю. Это конечно Иконы, и пофиг, что им по 10 лет уже.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Ср авг 23, 2017 09:07

Krolivets_d писал(а):хАрощий, финский, не дорогА!))) Мне эту машину сегодня на чендж предлагали похоже. Так же там ещё один есть, в Тех Артовском обвесе, да с тюнингом!!!))) Всё, как я люблю короче, но цена секас, позвоню ему завтра, поспрошаю. Это конечно Иконы, и пофиг, что им по 10 лет уже.


кстати, а где СТИ, БРЗ, или например Баха, Брат в конце - концов?!?!?!? :evil:
шО за национал предатель тут засел? :lol:

Возможен обмен на авто с "изюминкой", типа EVO 9, Z4, SLK, Comaro, Boxter, как Вашей, так и моей доплатой.
Источник: https://auto.ria.com/auto_audi_tts_20205135.html © AUTO.RIA.com™
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Ency » Ср авг 23, 2017 09:17

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):хАрощий, финский, не дорогА!))) Мне эту машину сегодня на чендж предлагали похоже. Так же там ещё один есть, в Тех Артовском обвесе, да с тюнингом!!!))) Всё, как я люблю короче, но цена секас, позвоню ему завтра, поспрошаю. Это конечно Иконы, и пофиг, что им по 10 лет уже.


кстати, а где СТИ, БРЗ, или например Баха, Брат в конце - концов?!?!?!? :evil:
шО за национал предатель тут засел? :lol:

Возможен обмен на авто с "изюминкой", типа EVO 9, Z4, SLK, Comaro, Boxter, как Вашей, так и моей доплатой.
Источник: https://auto.ria.com/auto_audi_tts_20205135.html © AUTO.RIA.com™

Просто ЭВО можно и не знать технически, а СТИ полюбому нужно знать :D
  • 0

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Ср авг 23, 2017 09:19

VIKON писал(а):
кстати, а где СТИ, БРЗ, или например Баха, Брат в конце - концов?!?!?!? :evil:
шО за национал предатель тут засел? :lol:


в прошлом! :oops:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Ср авг 23, 2017 09:37

Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а):
кстати, а где СТИ, БРЗ, или например Баха, Брат в конце - концов?!?!?!? :evil:
шО за национал предатель тут засел? :lol:


в прошлом! :oops:



дык Эвик вроде тоже был, или спутал с кем? :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Ср авг 23, 2017 10:04

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а):
кстати, а где СТИ, БРЗ, или например Баха, Брат в конце - концов?!?!?!? :evil:
шО за национал предатель тут засел? :lol:


в прошлом! :oops:



дык Эвик вроде тоже был, или спутал с кем? :roll:


Была 10-ка, 9-ки не было. Скажу честно, на 9-ке покатался-бы. Но её найти.... Сам понимаешь. То, что визуально живое, так оно по цене 911. Хотя может это я тут такой весь олд-скульный, а сесть за руль 9-ки, да посмыкать палку-мешалку туда-сюда, так быстро мне вся эта романтика надоест!!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Ср авг 23, 2017 10:13

Krolivets_d писал(а): а сесть за руль 9-ки, да посмыкать палку-мешалку туда-сюда, так быстро мне вся эта романтика надоест!!!!


отож, я же об этом и пишу, если кайфу на трек дни - кольцо, ездить нет, то нах этот цирк? по городу лётать - не алё, тем более дёргать ручку в тянучке :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Ср авг 23, 2017 10:24

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а): а сесть за руль 9-ки, да посмыкать палку-мешалку туда-сюда, так быстро мне вся эта романтика надоест!!!!


отож, я же об этом и пишу, если кайфу на трек дни - кольцо, ездить нет, то нах этот цирк? по городу лётать - не алё, тем более дёргать ручку в тянучке :wink:


Для полётов по городу у меня УАЗик есть, который всю эту экзотику местами тоже надрать может. 8)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Вс сен 03, 2017 09:30

а чЕ, похоже :D


dtp.kiev.ua
57 хв ·
Психологический портрет владельцев авто на евробляхах
Составлен психологический портрет среднестатистического владельца нерастаможенного авто на иностранных номерах. Его опубликовал в Facebookгенеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.
Наводим тебе текст без изменений.
Итак, владелец авто «на бляхах»:
1. Требует разрешить не растаможивать авто (ездить с литовскими номерами) и в тоже время отменить все налоги ибо «все равно там разворуют»;
2. Требует зарплату, как в ЕС; но категорически против транспортного и экологического сбора, виньеток, стоимости ТО и страховки , как в ЕС;
3. Не желает заплатить даже копейку налогов на финансирование украинской армии, но кричит, сидя в тылу, что он- «патриот» Украины;
4. Кричит, что новая власть привела его к бедности и нищете; но на «литовских бляхах» ездить желает на 25-летнем БМВ или Мерсе (а не на малолитражке) и где-то находит деньги на топливо и ремонт БМВ;
5. Категорически против платить в бюджет за езду на «литовце» 300-400 евро (0,5% от растаможки) по проекту Парасюка или 342 евро по проекту Бурбака, но без проблем платит 1000-1400 евро на фирму, которая пригонит ему авто-«литовца»;
6. Не читал ни Стамбульскую Конвенцию, ни МКУ, ни решение КСУ по Мартынову, но четко уверен, что по Стамбулке и решению КСУ ездить на «литовских бляхах» законно ибо ему так пацаны на этой фирме сказали, когда деньги брали;
7. Уверен, что дороги в Украине надо отремонтировать, но источником финансирования указывает «деньги отобранные у богатых»;
8. Голосует «за гречку» либо игнорирует выборы, но потом кричит, что власть ворует и пора жечь шины…
А еще: «Рошен продать, деньги от его продажи раздать правильным пацанам для ремонта 25- летних литовских БМВ и «ваще: взять ВСЕ и поделить.
По материалам ТопЖир.
  • 1

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Ency » Вс сен 03, 2017 11:22

А ще відноситься до всіх як до бидла, тому что у Європі - справжні люди, а в Україні - бидло :D І при обов'язково у нього прапор України в машині.
Доречі, помітив, якщо у машині 2 прапори - ЄС та України, то це дає автоматично право ігнорувати усі правила дорожнього руху. Ця людина знає як правильно жити, а ти не знаєш, тому відійди/від'їдь.
  • 1

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Вс сен 03, 2017 11:35

Ency писал(а):Доречі, помітив, якщо у машині 2 прапори - ЄС та України, то це дає автоматично право ігнорувати усі правила дорожнього руху. Ця людина знає як правильно жити, а ти не знаєш, тому відійди/від'їдь.


буквально в Пятницу, притормозил коллега под "нарисованную стрелку", основной свет красный, тут-же сзади - "фа-фа". А мне нужно было выходить, решил воспользоваться этой остановкой. Выхожу смотрю "дабл-флаги", "евробляхи", все дела. Спрашиваю в открытое окно: "правила открывал, когда-нибудь?", оно мне на стрелку тычит и продолжает би-би-кать %)
показал им(в салоне быдло двое) в каком месте у них болит/проблема/и тд., в ответ - "фак", поговорили :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Пн сен 04, 2017 10:14

А я тут на днях день на Смарте покатался, а прикольная штука, скажу я Вам!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Пн сен 04, 2017 10:23

Krolivets_d писал(а):А я тут на днях день на Смарте покатался, а прикольная штука, скажу я Вам!


я чуть-ли ВРХ на такой не поменял, не хотел он доплачивать :D стульчики мне не нра. :no:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Dr.Serick » Пн сен 04, 2017 17:12

VIKON писал(а):а чЕ, похоже :D


dtp.kiev.ua
57 хв ·
Психологический портрет владельцев авто на евробляхах
Составлен психологический портрет среднестатистического владельца нерастаможенного авто на иностранных номерах. Его опубликовал в Facebookгенеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.
Наводим тебе текст без изменений.
VIKON писал(а):Итак, владелец авто «на бляхах»:
1. Требует разрешить не растаможивать авто (ездить с литовскими номерами) и в тоже время отменить все налоги ибо «все равно там разворуют»;
Итак, владелец авто «на бляхах»:
1. Требует разрешить не растаможивать авто (ездить с литовскими номерами) и в тоже время отменить все налоги ибо «все равно там разворуют»;
2. Требует зарплату, как в ЕС; но категорически против транспортного и экологического сбора, виньеток, стоимости ТО и страховки , как в ЕС;
3. Не желает заплатить даже копейку налогов на финансирование украинской армии, но кричит, сидя в тылу, что он- «патриот» Украины;
4. Кричит, что новая власть привела его к бедности и нищете; но на «литовских бляхах» ездить желает на 25-летнем БМВ или Мерсе (а не на малолитражке) и где-то находит деньги на топливо и ремонт БМВ;
5. Категорически против платить в бюджет за езду на «литовце» 300-400 евро (0,5% от растаможки) по проекту Парасюка или 342 евро по проекту Бурбака, но без проблем платит 1000-1400 евро на фирму, которая пригонит ему авто-«литовца»;
6. Не читал ни Стамбульскую Конвенцию, ни МКУ, ни решение КСУ по Мартынову, но четко уверен, что по Стамбулке и решению КСУ ездить на «литовских бляхах» законно ибо ему так пацаны на этой фирме сказали, когда деньги брали;
7. Уверен, что дороги в Украине надо отремонтировать, но источником финансирования указывает «деньги отобранные у богатых»;
8. Голосует «за гречку» либо игнорирует выборы, но потом кричит, что власть ворует и пора жечь шины…
А еще: «Рошен продать, деньги от его продажи раздать правильным пацанам для ремонта 25- летних литовских БМВ и «ваще: взять ВСЕ и поделить.
По материалам ТопЖир.



Да хорош уже, похоже - непохоже. Чинуша возмущен тем, что бабло не так весело сыплется в карман, а ты поддакиваешь.

Первое - портрет среднестатистического Олега Назаренко; сидит толстой жопой в мягком кресле около краника, из которого стабильно капает лавэ, сидит давно, прочно и вылазить ой как не хочет. Соответственно, всеми силами пытается обосрать тех, кто препятствует подаче лавэ в краник для последующего распила.

VIKON писал(а):Итак, владелец авто «на бляхах»:
1. Требует разрешить не растаможивать авто (ездить с литовскими номерами) и в тоже время отменить все налоги ибо «все равно там разворуют»;


А хрен там, это портрет маразматика на лавочке. Да, настаиваю на том, что самая дорогая в мире растаможка для нищей страны - дохрена. Вменяемую сумму готов заплатить и хочу заплатить и ездить полностью легально и нормально. ВМЕНЯЕМУЮ СУММУ. Налоги плачу и об их отмене не рассуждаю вообще, бо не маразматик из первого предложения.

VIKON писал(а):2. Требует зарплату, как в ЕС; но категорически против транспортного и экологического сбора, виньеток, стоимости ТО и страховки , как в ЕС;


Макс что требую - отибацца от меня и не мешать работать, все себе заработаю и зарабатываю сам (налоги плачу). Виньетки и все такое - соответственно себестоимости, ясно.

VIKON писал(а):3. Не желает заплатить даже копейку налогов на финансирование украинской армии, но кричит, сидя в тылу, что он- «патриот» Украины;


Даже обсуждать не стану. Идет нах этот назаренко и каждый ему подгавкивающий контрацептив.

4. Кричит, что новая власть привела его к бедности и нищете; но на «литовских бляхах» ездить желает на 25-летнем БМВ или Мерсе (а не на малолитражке) и где-то находит деньги на топливо и ремонт БМВ;

Власть привела к нищете всю страну оптом, может кто-то не согласен? Конкретно моя бедность или богатство зависят от меня. Имею деньги на обслуживание и заправку. И на покупку машины тоже. Вот только не понимаю, какого хрена я должен в цену закладывать 150% отката госказначейству. Я у государства ничего не одалживал.

VIKON писал(а):5. Категорически против платить в бюджет за езду на «литовце» 300-400 евро (0,5% от растаможки) по проекту Парасюка или 342 евро по проекту Бурбака, но без проблем платит 1000-1400 евро на фирму, которая пригонит ему авто-«литовца»;


Тоже чушь, в кучу свалены совершенно разнородные расходы - оплата за услугу по подбору и доставке конкретного автомобиля и гос. сборы.


VIKON писал(а):6. Не читал ни Стамбульскую Конвенцию, ни МКУ, ни решение КСУ по Мартынову, но четко уверен, что по Стамбулке и решению КСУ ездить на «литовских бляхах» законно ибо ему так пацаны на этой фирме сказали, когда деньги брали;


Читал. И нигде там не сказано, что это незаконно. Просроченный транзит - уплаченный штраф - чист перед законом, и нехрен тут.

VIKON писал(а):7. Уверен, что дороги в Украине надо отремонтировать, но источником финансирования указывает «деньги отобранные у богатых»;


Дороги в Украине надо отремонтировать. Источником финансирования указываю транспортный сбор, включенный в стоимость топлива, как это и предусмотрено законодательством.

VIKON писал(а):8. Голосует «за гречку» либо игнорирует выборы, но потом кричит, что власть ворует и пора жечь шины…


Такая же херня, как и пункт 3 и назаренко вместе с подгавкивателями, если уже вернулся, повторно отправляется в пеший тур по местам боевой славы.

VIKON писал(а):А еще: «Рошен продать, деньги от его продажи раздать правильным пацанам для ремонта 25- летних литовских БМВ и «ваще: взять ВСЕ и поделить.


А это каким боком сюда? Просто очень назаренку хотелось сернуть повонючее и это все, до чего смог додуматься.

Могу, в таком случае, быстренько сварганить психологический портрет среднестатистического бляхоистерика.

1. Давится жабой от осознания того, что кто-то где-то совершил любую сделку выгоднее, чем он. Вместо того, чтобы подумать о том, чтобы самому обдумать новые методы, требует раскуркулить соседа (это, кстати, подходит к ремарке «ваще: взять ВСЕ и поделить.)

2. Пытается при продаже своей машины включить в цену проценты по кредиту, который по дурости взял под дикие проценты, плату за ремонты и ТО за весь срок эксплуатации и ещё 100 уе на побухать и дико бугуртит от того, что его машину, оказавшуюся при таких подсчетах в полтора раза дороже новой из салона, никто не хочет покупать.

3. Исходя из п.2 ищет виновных в своих бедах, быстро находит.

4. Глубоким донышком мозга осознает, что давно и сильно перманентно насилуется госаппаратом, возмущается тем, что кого-то другого насиловать не удается, но требует не того, чтобы его тоже прекратили насиловать, а чтобы насиловали одинаково всех.

В откровенную ересь про гречку, деньги на АТО и прочее скатываться не буду, бо гыдко.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14