Вторая машина

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Чт сен 21, 2017 13:40

Krolivets_d писал(а):
Мустанг, ну совсем каких-то наркоманских денег стоит, хотя... А 3000ЖТ, красивая, но не более. Куда уже прикольней такую https://auto.ria.com/auto_mercury_grand_marquis_19949217.html полиролькой натереть и под раннее Бон Джови неспеша катать туда-сюда.


нууу.... "туда-сюда", я бы лучше на этом 8) :crazy:


ну а под ранний Бон Джови на этом или на этом
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт сен 21, 2017 13:54

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):
Мустанг, ну совсем каких-то наркоманских денег стоит, хотя... А 3000ЖТ, красивая, но не более. Куда уже прикольней такую https://auto.ria.com/auto_mercury_grand_marquis_19949217.html полиролькой натереть и под раннее Бон Джови неспеша катать туда-сюда.


нууу.... "туда-сюда", я бы лучше на этом 8) :crazy:


ну а под ранний Бон Джови на этом или на этом


Туда-сюда опустим, как минимум для другой темы!

Бокстер у меня был, да и покруче! В одну и ту самую воду 2 раза не входят. Если продолжить тему экзотики БМВ, то ниже вариант знатный, но пару недель назад за неё просили 220уе.....
https://auto.ria.com/auto_bmw_z8_20248160.html
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение exigo » Чт сен 21, 2017 13:59

_Merck писал(а):Вероятно в настройках Racelogic был включен 1 Foot Rollout. Если да, то цифры разгона 0-100 км/ч не вполне объективны. Этот режим для замеров 0-402 м, выключив его как раз получите +0.2-0.5 сек от 0 до 100 км/ч. Но гольф все равно зачетный, учитывая минимум доработок... :good:

Ролаут это расстояние в 30 см с момента старта, а не тупой минус какого-то времени.
Кроме этого, ролаут используется при проведении оф. соревнований с телеметрией RaceAmerica.
Даже добавив макс 0.2 при разгоне, то получится на товарном топливе 3.3 сек без ролаута.
Кроме Билли, думаю в клубе никто так не едет. А если и едет, то это жесткий корч, который на лафете передвигается и расход у него на холостых, как у меня при езде по городу :lol:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Чт сен 21, 2017 14:26

Krolivets_d писал(а):Бокстер у меня был, да и покруче! В одну и ту самую воду 2 раза не входят. Если продолжить тему экзотики БМВ, то ниже вариант знатный, но пару недель назад за неё просили 220уе.....
https://auto.ria.com/auto_bmw_z8_20248160.html


ну я про себя писал :oops:
опять-же, У МЕНЯ, к родстерам отбил охоту SLK, исключение только для ПоршЕ :oops: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт сен 21, 2017 15:43

VIKON писал(а): к родстерам отбил охоту SLK


А можно подробноSTI, а то есть у меня тут одна идея!!!! :oops:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Чт сен 21, 2017 16:12

Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а): к родстерам отбил охоту SLK


А можно подробноSTI, а то есть у меня тут одна идея!!!! :oops:


1. не практичный - семья 4-е человека, поехать на нём всей семьёй не реально, то-есть он должен быть у меня 5-ым авто :D
2. крыша уезжает в багажник и места там для сумки и теннисных ракеток :D (не практично - 2-а)
3. задний привод, полный отстой, малый просил оставить ему, 2.0Компрессор и всё такое, но когда ехали в гараж по колее, пару мест было с проталинами в которых образовалась вода. остановился, обменялся пару слов с соседом по гаражу, трогаться...
морда тяжёлая, жопы нет, буксует хоть вы@бись, малый идёт толкая, становится напротив колеса, но вытолкать не получается, на помощь пришёл сосед и о чудо, едем :Yahoo!: малый возвращается в салон весь мокрый из-зи проталины :lol: со славами - "продавай её к @б@ням!!!" :lol: (обменял на Легаси, с трудом)...
4. да была система "антипробуксовки", но я её как-то не понял и чуть не убились с товарищем, по дороге из Ж.Вод в Днепр, когда пошёл обгонять "совкопром", а снег мёл так, что щётки не справлялись, увидев встречку поздно, прибавил газу :shock: а воно не йИдЭ :crazy: вообщем обосрался и прозрел, после расслабухи на Субарике, такой кайф...
5. людям ростом 180+, там реально не комфортно.
Ну а остальное, наверное на любителя :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение neskwik » Чт сен 21, 2017 16:28

VIKON
очень интересный отзыв. двухдверный заднеприводный кабриолет пытаться использовать как семейное авто для езды зимой?... :facepalm:
  • 1

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт сен 21, 2017 16:31

VIKON писал(а):
Krolivets_d писал(а):
VIKON писал(а): к родстерам отбил охоту SLK


А можно подробноSTI, а то есть у меня тут одна идея!!!! :oops:


1. не практичный - семья 4-е человека, поехать на нём всей семьёй не реально, то-есть он должен быть у меня 5-ым авто :D
2. крыша уезжает в багажник и места там для сумки и теннисных ракеток :D (не практично - 2-а)
3. задний привод, полный отстой, малый просил оставить ему, 2.0Компрессор и всё такое, но когда ехали в гараж по колее, пару мест было с проталинами в которых образовалась вода. остановился, обменялся пару слов с соседом по гаражу, трогаться...
морда тяжёлая, жопы нет, буксует хоть вы@бись, малый идёт толкая, становится напротив колеса, но вытолкать не получается, на помощь пришёл сосед и о чудо, едем :Yahoo!: малый возвращается в салон весь мокрый из-зи проталины :lol: со славами - "продавай её к @б@ням!!!" :lol: (обменял на Легаси, с трудом)...
4. да была система "антипробуксовки", но я её как-то не понял и чуть не убились с товарищем, по дороге из Ж.Вод в Днепр, когда пошёл обгонять "совкопром", а снег мёл так, что щётки не справлялись, увидев встречку поздно, прибавил газу :shock: а воно не йИдЭ :crazy: вообщем обосрался и прозрел, после расслабухи на Субарике, такой кайф...
5. людям ростом 180+, там реально не комфортно.
Ну а остальное, наверное на любителя :D


Если только так, то тогда и F430 лайно полное!!!! :lol:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт сен 21, 2017 16:37

я пару недель назад тестил SL500, ну что сказать, если-бы не был у меня УАЗик такой быстрый, то пожалуй купил-бы. В управлении просто шикарен он, да и в прочих моментах. Всегда снимал перед мерсами шляпу!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение art729 » Чт сен 21, 2017 16:43

А мне SLK нравился, правда у меня был ещё в 170 кузове. 2.3к. Вполне себе ехал, антибукс нормально работал. Правда как единственный авто, конечно не катит. И не очень нравится конструкция крыши (двухсекционная) - на неровностях поскрипывала. У БМВ в 93 кузове, несмотря на три секции крыши - скрипов не было)))
  • 0

Аватара пользователя
art729
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 18:53
Откуда: Запорожье
Репутация: 49

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт сен 21, 2017 17:05

art729 писал(а): И не очень нравится конструкция крыши (двухсекционная) - на неровностях поскрипывала.


а не в курсе, в 171-м этот вопрос решили?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение art729 » Чт сен 21, 2017 17:35

Krolivets_d писал(а):
art729 писал(а): И не очень нравится конструкция крыши (двухсекционная) - на неровностях поскрипывала.


а не в курсе, в 171-м этот вопрос решили?

не знаю...но конструктивно крыша не изменилась - 2 секции...
  • 0

Аватара пользователя
art729
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 18:53
Откуда: Запорожье
Репутация: 49

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Чт сен 21, 2017 18:52

neskwik писал(а):VIKON
очень интересный отзыв. двухдверный заднеприводный кабриолет пытаться использовать как семейное авто для езды зимой?... :facepalm:


кому не интересно, тот просто не читает, а Дима вроде спросил;

во-первых

VIKON писал(а): 1. не практичный - семья 4-е человека, поехать на нём всей семьёй не реально, то-есть он должен быть у меня 5-ым авто :D
D



во-вторых, это кабриолет, у которого есть жёсткая крИша, подогревы сидух и нехилая печка, как для езды зимой в том числе :wink:


ну и в-третьих, есть полно, двухдверных купе/кабрио, куда вполне помещаются 4-е человека, например тот-же БМВ850, который упоминался выше, или Мерседес ЦЛ :P
так могу я в двух дверном авто, возить семью из 4-х человек зимой??? :wink:


и тут мы вернулись к началу обсуждения, для тех, кто читает последний пост, делает выводы и даже комментирует :wink:

VIKON писал(а):ну я про себя писал :oops:
опять-же, У МЕНЯ, к родстерам отбил охоту SLK, исключение только для ПоршЕ :oops: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Чт сен 21, 2017 19:08

art729 писал(а):А мне SLK нравился, правда у меня был ещё в 170 кузове. 2.3к. Вполне себе ехал, антибукс нормально работал. Правда как единственный авто, конечно не катит. И не очень нравится конструкция крыши (двухсекционная) - на неровностях поскрипывала. У БМВ в 93 кузове, несмотря на три секции крыши - скрипов не было)))


дык и у меня работал, но представь, я успешно катал лет 5-ть на Субару, а тут пришлось сесть на R-привод, ещё и зимой и ехать в другой город снимать с учёта...
естественно я активировал антибукс и собственно пока обгонять не пришлось, особо не напрягало, а тут - нежданчик :o
да и когда "сели" в гаражах, то атибукс особо не помог выехать, наоборот не даёт раскачать(МКПП), слишком тяжёлый перед, относительно зада, которого практически нет...
конечно если охота юзонуть родстер, который зимой живёт в гараже, то можно заморочиться, но если даже в сезон, захочется съездить к друзьям в гости и взять ребёнка - зась :wink:
Krolivets_d в Крокодиле так-же было?
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Вторая машина

Сообщение VIKON » Чт сен 21, 2017 19:22

Krolivets_d

посмотрел, так-же :D

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23