У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение EdJ » Вт ноя 04, 2014 12:18

А если честно, капец... собачьи бои, вцепиться, рыкнуть... Люди, вы зачем собак заводите? Может проще самим в секцию бокса записаться?
Я не понимаю, зачем заводить немца и водить его на бои?? Это же сторож! Зачем заводить курцхаара и водить его на поводке? Заводить той-терьера (Гриша_ацц прости) и говорить, что это собака? :crazy:
Собака должна приносить радость и радоваться сама, иначе это мучение для всех. А заводить собаку и жить с мыслью, что к тебе могут прийти гости и она кому-то лицо отгрызёт.. ну хз, сомнительная радость.
У меня было немало собак, три добермана, беспородные, сейчас у родителей остались 2 басенджи, у меня вельш-корги, из всех, это лучший пёс, который у меня был
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение King » Вт ноя 04, 2014 13:13

Gosha писал(а):если это тебя я видел на подоле на валах месяца полтора-два назад в красном 350z , то тебе такая собака точно не нужна, без обид ты ее даже на поводке не удержишь,не то чтобы "на место поставить" и курсы и тренера здесь не при чем, это та порода которой постоянно нужно доказывать кто в доме хазяин, допустил слабинку может закончиться плачевно...


К слову, видел как вышел мужик гулять с немцем, перед собакой пробегает кошка, та давай вдогонку, но хозяин мужик крепкий на вид 180 рост и около 120кг ногами уперся и держит на поводке, собака его все равно тащит как на лыжах. Дело было летом, мужик в туфлях - его собака так протащила метров 30, до припаркованной машины под которой засела кошка. Было ржачно :lol:
  • 0

18' Legacy BN CVT 3,6R Limited + EyeSight
Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение RA77 » Вт ноя 04, 2014 13:38

King Это был турбо немец =@

У каждого свой вкус, сказал индус...(с)
Все собаки классные, мне нравятся бультерьеры - они добряки вообще!И стафы, они очень умные.Нравятся внешне,габаритами и характером.
Ротвейлеры не нравятся, внешне и характером. Помню у друга жила любимица, в глаза ей нельзя было смотреть.)
  • 0

awd+turbo=)))
STi
RA77
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 15:49
Откуда: Чернигов
Репутация: 1

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Ср ноя 05, 2014 21:27

EdJ
А я думал никто не обратит :D Девочку ему надо :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Ср ноя 05, 2014 21:30

EdJ писал(а):А если честно, капец... собачьи бои, вцепиться, рыкнуть... Люди, вы зачем собак заводите? Может проще самим в секцию бокса записаться?
Я не понимаю, зачем заводить немца и водить его на бои?? Это же сторож! Зачем заводить курцхаара и водить его на поводке? Заводить той-терьера (Гриша_ацц прости) и говорить, что это собака? :crazy:
Собака должна приносить радость и радоваться сама, иначе это мучение для всех. А заводить собаку и жить с мыслью, что к тебе могут прийти гости и она кому-то лицо отгрызёт.. ну хз, сомнительная радость.
У меня было немало собак, три добермана, беспородные, сейчас у родителей остались 2 басенджи, у меня вельш-корги, из всех, это лучший пёс, который у меня был
Изображение
Изображение
Изображение


классный собакен :good: блин великоват для квартиры вроде как :)
та никто на бои не водит :) то я раз зрителем был... там не сильно жоские замесы были... я тоже не сторонник этой движухи, но овчар был реально крутой... видно, что тренированный под эту тему...
  • 0

Последний раз редактировалось zav Ср ноя 05, 2014 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Ср ноя 05, 2014 21:31

King писал(а):
Gosha писал(а):если это тебя я видел на подоле на валах месяца полтора-два назад в красном 350z , то тебе такая собака точно не нужна, без обид ты ее даже на поводке не удержишь,не то чтобы "на место поставить" и курсы и тренера здесь не при чем, это та порода которой постоянно нужно доказывать кто в доме хазяин, допустил слабинку может закончиться плачевно...


К слову, видел как вышел мужик гулять с немцем, перед собакой пробегает кошка, та давай вдогонку, но хозяин мужик крепкий на вид 180 рост и около 120кг ногами уперся и держит на поводке, собака его все равно тащит как на лыжах. Дело было летом, мужик в туфлях - его собака так протащила метров 30, до припаркованной машины под которой засела кошка. Было ржачно :lol:

ну кошка это обычное дело :lol:
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение dima0920 » Ср ноя 05, 2014 23:25

Вставлю свои 5 копеек, у меня немец:
1) По поводу сухого корма- не ест в принципе, только натуральный продукт.
2) По поводу того что тут говорили будет портить квартиру- так мой мне ни одной вещи не испортил за 6 лет.
3) Прививки гривен 300 в год (кстати жутко боится врачей и больниц).
4) Тренировки в месяц 3000 гривен.
5) Прогулки больной не больной идти надо- иду.
6) На счет удержать в случае чего, я могу но тут тоже стоит продумать это, так как я сам по себе не маленький.
7) Намордник никогда не одевал, но всегда гуляю на поводке ибо людям страшно когда он без поводка.
Если еще что-то интересно спрашивай.
  • 0

STI-club Ukraine
Mercedes GL 550 MY08
+380738128888
Аватара пользователя
dima0920
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:24
Откуда: Киев
Репутация: 11

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Roman72 » Ср ноя 05, 2014 23:42

Собака это хорошо! Была такса!)) для меня это лучшая порода!))
Но есть с собакой один недостаток)) в любую погоду нужно гулять :P
Собака это большая ответственность! А тем более если бойцовая!

Так что у меня другие дружбаны! Едят с рук, меня понимают, даже дают себя погладить! Гулять не надо только кормить нужно и то через день! Уже длина каждого примерно 25-30 см)))
Так что вот так :D

ПС сори что в тему влез! Но рыбки это сила! Не гулять не нужно, не пахнут, убирать легко и не кормить долго можно)) и тоже тебя любят и хвостом машут :lol:
Изображение
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Andrey77 » Чт ноя 06, 2014 00:08

Roman72
Астронотусы это вещь!!!
Ну на счет правильного ухода за аквасом я бы поспорил, это не так легко и время, спец. знания тоже нужны. Особенно если содержать рыб и растения в одной банке.
Про собаку, лично я торчу от скотчтерьеров, один раз даже чуть не купил, уже бабло достал из гаманця, но как подумал что это третье дете будет сразу передумал, но ломит меня от скочей до сих пор!! :D
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Чт ноя 06, 2014 11:10

Мы кормим... варим бульон на мясе, и потом на нём кашу... трескает норм :D туда ещё в перемешку мяса сырого можем добавить... сухой не есть... очень любит консервы вискас :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Rul » Вт ноя 11, 2014 18:02

У нас (в родительском доме) немецкая овчарка. Правда и участок там 50 соток, есть ему где прогуляться и при этом есть именного его вольер с будкой. Но батя все равно часто с ним ходит на прогулки. Кормим его мясом с кашами ну и кормом (кинологи что-то советовали), а еще батя этому засранцу мороженки покупает уж очень тот их любит. Этот у нас второй немец, какой-то он дипломатичный что-ли (хитрожопый в простонародье), мне кажется что очень умный; а перед ним был (прожил 14 лет) тож очень не глупый, но слегка агрессивный был. Короче достойные собаки эти немцы. Но суть не в этом, я лично считаю и соглашаюсь с мнением что собака в квартире это не кошерно.

з.ы. EdJ пипец какая красивая собака.
  • 0

мы ж не гангстеры какие, мы-цивилизованные бизнесмены...
Аватара пользователя
Rul
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:15
Откуда: с планеты Земля
Репутация: 10

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение KaBaJIb » Вт ноя 11, 2014 18:11

Кане Корсо - the best :D
  • 0

GC8 c VF35 -> SG9 2.5 XT -> Finik c V8 -> Audi S5 stage2
Аватара пользователя
KaBaJIb
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 19:13
Откуда: Харьков-Киев
Репутация: 155

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Вт ноя 11, 2014 23:07

Кстати... забыл сказать... у нас обокрали квартиру в которой был ротвейлер... вообще без вопросов... разворотили пол хаты, всё бельё, книги, серванты... нахер перевернули... слава богу эти д...бы не нашли где деньги лежат :D лежали на самом видном месте :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Doodles » Ср ноя 12, 2014 12:28

Слава Богу, что собака жива осталась, что очень странно при ограблении квартиры. Так, что, на месте хозяев я бы точно не расстраивался, что квартиру ограбили, а собака жива и здорова, а не наоборот :pardon: :unknown:
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение EdJ » Ср ноя 12, 2014 13:07

zav
так я и не в квартире живу 8) но мой крупноват для среднестатистического коржа.
Rul
Спасибо, но это не главное его достоинство, он просто сплошная радость и позитив, причём, я сколько смотрю по другим коржам, они все такие :D

я окончательно убедился, что хочу такую собаку после этого видео)))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8