А че там у кацапов?

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Что нового на Росии

Сообщение юра кононыхин » Вт дек 23, 2014 20:20

С фоткой не прокатило. Зато вот оказывается есть (СЕКРЕТНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ) :lol: :moskali: :moskali: :moskali: http://www.topnews.ru/news_id_74020.html %) %) %)
  • 0

06317823семь девять 06873563шесть девять
Аватара пользователя
юра кононыхин
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 23:05
Откуда: г.ФАСТОВ
Репутация: 1414

Re: Что нового на Росии

Сообщение Makar83 » Ср дек 24, 2014 02:05

Изображение
  • 5

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Что нового на Росии

Сообщение Antonio1 » Ср дек 24, 2014 08:30

http://lifenews.ru/news/147575

Российский лидер исполнил мечту 9-летнего Максима, которому вместе с семьей пришлось бежать из родного Донецка после начала там вооруженного конфликта. Сейчас его семья находится в безопасности — они живут в санатории «Леззет», расположенном на побережье Каспийского моря в Карабудахкентском районе Дагестана.

Однако денег на новые дорогие покупки у родителей Максима пока не хватает. А во время сложного переезда в Россию они не смогли взять с собой многие любимые мальчиком вещи, в том числе и ноутбук.

Письмо президенту мальчик написал ещё в сентябре.

«Здравствуйте, дядя Путин! Я, Б.Максим Эдуардович, беженец из Донецка. Мне девять лет. Бежал я в Дагестан. Я бежал с бабушкой, папой, мамой и братом. У меня был ноутбук и айфон, но когда бежали из дома, то ничего с собой не забрали, а сейчас я прошу папу, чтоб он мне купил ноутбук, а он мне не покупает, говорит: денег нет. Дядя Путин, подарите, пожалуйста, ноутбук и айфон.»

Владимир Путин исполнил желание Максима, и сегодня в администрации города мальчику вручили подарки, сообщил «РИА Новости» представитель администрации города Каспийска Артур Рамазанов.


это просто жесть, но самый ядос там каменты ))))))))))
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Что нового на Росии

Сообщение Antonio1 » Ср дек 24, 2014 08:44

обозвал тут во внутренней корп переписке наш рашисткий филиал Мордором ))
пришлось коллеге обосновать...

Взято из Вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%80

Мо́рдор (синд. Mordor, в переводе — «чёрная страна») — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина, область на юго-востоке Средиземья к востоку от Андуина, владения Саурона. Фродо и Сэм отправились туда, чтобы уничтожить Кольцо Всевластья. Мордор уникален благодаря трём огромным горным хребтам, окружающим его с севера, запада и юга и защищающим эту землю от неожиданного нападения.

Мордор был защищён с трёх сторон горными цепями, устроенными примерно прямоугольно: Эред Литуи (или Изгарные Горы) на севере, Эфель Дуат (Горы Тени) на западе и на юге. В северо-западной части Мордора глубокая долина Удун была единственным входом для больших армий. Там же, на стыке Гор Тени и Изгарных гор были построены Чёрные Ворота Мордора. Башни, помещённые позади Чёрных Ворот (их называют Клыками Мордора), были построены Гондором, чтобы удерживать зло в пределах Мордора. Перед этими воротами лежит огромное Дагорладское поле. Главная крепость Саурона, Барад-дур, находилась в предгорьях Эред Литуи.

(прим. – ничего не напоминает? )

Флора Мордора — последние растения, сумевшие выжить в этой «умирающей, но ещё не умершей» стране (Властелин Колец).
(Комментарии излишни, не? )

И вот еще
Правление Саурона было прервано, когда он попытался уничтожить новое королевство людей Гондор, основанное потомками погибшего Нуменора. После нескольких лет осады, силы Последнего Союза Эльфов и Людей вошли в Мордор. Саурон был повержен в заключительном сражении на склонах Ородруина. В течение приблизительно тысячи лет Мордор охранялся Гондором.

Тут остается только ждать…


И еще немного аналогий
Жертвы от Чёрной Чумы, во время правления короля Телемнара, были настолько велики, что укрепления, охраняющие Мордор были оставлены, поскольку войска были нужны для охраны границ Гондора. Лишённый охраны, Мордор снова начал заполняться злом. Минас Итиль в Моргульской долине был захвачен назгулами, а укрепления, которые должны были защитить Гондор от угрозы из Мордора, были превращены в средство защиты Мордора от нападения извне. К тому времени, когда Саурон возвратился в Мордор, тот был очень хорошо защищён. На севере в течение Войны Кольца стояли крупные гарнизоны, а солёное Внутреннее море на юге позволяло содержать рабов из стран востока и юга, которые возделывали землю и снабжали армию.

(Мы же знаем, кто эти рабы?)

  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Что нового на Росии

Сообщение Mad Max » Ср дек 24, 2014 09:56

это не менее эпично- от туда же:

http://lifenews.ru/news/147267

Журналист «Укроп»: Владимир Путин — президент великой страны :facepalm: :moskali: :facepalm: :facepalm: :moskali:
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Что нового на Росии

Сообщение Antonio1 » Ср дек 24, 2014 11:21

http://habrahabr.ru/post/246637/

Получил давеча письмо от Odesk, это название одной из крупнейших в мире фриланс-бирж. Полагаю, сообществу будет интересно. Привожу содержание как есть.


....
В общем, речь идёт о том, что аккаунты фрилансеров и клиентов проживающих в Крыму закрываются (вроде как временно, но до конца не ясно), а средства на них замораживаются до тех пор пока не будет предоставлена фотография нотариально заверенной бумажки о проживании за пределами Крыма, фотография не крымского удостоверения личности и способ оплаты не имеющий отношения к Крыму. Вызвано это, как утверждается, новым распоряжением правительства США от 19 декабря 2014 года. Odesk надеется исправить эту ситуацию и говорит о паре месяцев и надежде на сотрудничество в будущем.

Всех моих клиентов также уведомили о том, что я более не могу продолжать сотрудничество с ними.

Аккаунт закрыт (suspended). За сим откланяюсь.
  • 1

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Что нового на Росии

Сообщение Dragon » Ср дек 24, 2014 11:33

Mad Max писал(а):это не менее эпично- от туда же:

http://lifenews.ru/news/147267

Журналист «Укроп»: Владимир Путин — президент великой страны :facepalm: :moskali: :facepalm: :facepalm: :moskali:

Я так понимаю, что даже если на стене Кремля кто-то нацарапает слово из трёх букв, кацапские СМИ все равно объявят это похвалой презу :crazy:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Что нового на Росии

Сообщение Antonio1 » Ср дек 24, 2014 11:57

Дождались???
с говносевфорума, после прочтения укр новостей:

Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Во всем Крыму в 11.20 мск аварийно отключено энергоснабжение. Ни в одном городе республики, включая Симферополь, нет света, отключены магистральные линии связи, включая специальные.
Стратегические объекты, в том числе - международный аэропорт и вокзалы, также сидят без электричества. С перебоями работает мобильная связь - за счет автономного энергоснабжения базовых станций.
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Что нового на Росии

Сообщение Dragon » Ср дек 24, 2014 12:16

B5UnXJ2CAAAUkC5.jpg
  • 2

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Что нового на Росии

Сообщение Голова Сільради » Чт дек 25, 2014 00:22

новый российский ЗОМБО сериал! "Русский характер"…: http://youtu.be/snef_HVDIdg
  • 0

wrx 04 R.I.P
Автомобили из Германии под растаможку ( от а до я)
О9З89ОО68Ч
Аватара пользователя
Голова Сільради
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 10:33
Откуда: АІ
Репутация: 45

Re: Что нового на Росии

Сообщение Dragon » Чт дек 25, 2014 11:08

Все-таки, это сюда)))

В Новосибирске закрылся фаст-фуд, где подавали "путинскую пиццу" и "крымбургеры"...

...после закрытия кафе владельцы "сбежали, не заплатив арендодателю", что очень хорошо иллюстрирует их "патриотизм")))

http://www.newsru.com/russia/16dec2014/fastfud.html

Сказочный идиот: "...Мы придумали добавить в меню крымбургер с курицей и слоганом "Приготовлен вежливыми людьми". Потом я придумал "путинскую пиццу": на ней перчиком выложено изображение земного шара. Сейчас группировка стран Запада очень агрессивно себя ведет, единственный, кто несет мир, - это наша страна в лице Путина. Съешь кусочек - и обретешь кусочек любви..."

И комменты бомбезные)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Что нового на Росии

Сообщение Анатолий Валерьевич » Чт дек 25, 2014 20:31

В центрі Москви розгорнули банер "Савченко - заручниця кремлівської хунти"
Изображение
http://espreso.tv/news/2014/12/25/v_cen ... yquot_foto
:uaflag1: :uaflag1: :uaflag1:
  • 1

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Что нового на Росии

Сообщение Oleg5383 » Пт дек 26, 2014 19:31

Упоротым путиноСОСАМ посвящается...
Изображение
  • 2

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Re: Что нового на Росии

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пт дек 26, 2014 20:39

Изображение
:uaflag2:
  • 1

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Что нового на Росии

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пт дек 26, 2014 20:41

Изображение
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78