Жлоби серед субаруводів

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение alex_xel » Вт янв 24, 2017 16:13

Товарищи! Запишите и меня в жлобы или мудаки!! Как в последствии я понял за рулем обиженого мною авто бордового сузуки витара, была "женщина", но это я узнал позже когда стали на светофоре. Но просто не хватает нервов... Обогнала справа, подрезала вклинилась.., после чего резко ушла снова в правый ряд дала газу но дальше у неё была машина на поворот и ей пришлось сбросить скорость а я догнал её по своей полосе...она врубает поворот и тупо выталкивает меня на встречку, где едут машины... пох.. и полетела дальше. Я посигналить толком не успел, еле оттормозился. Догнал её через километр, стал перед ней и тупо ехал 40-50 км/ч, метров 500 не давая обогнать. Да я мудак, признаю. А эта амеба за рулем когда-то кого-то убъет... На световоре она решила меня пофоткать, когда увидел что баба, забил... а на дала газу и полетела дальше петляя между машинами. Так что если будет где-то фото или видео, я зарание предупреждаю там за рулем мудак!!!
  • 4

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение VIKON » Чт мар 02, 2017 10:25

:D

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение alex_xel » Пн май 15, 2017 08:35

  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение VIKON » Пн май 15, 2017 08:59

  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение Verter » Пн май 15, 2017 12:53




Симпатишная теперь (минимум) без прав на год и со штрафом 10000...
  • 0

Subaru Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Verter
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:46
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение VIKON » Пн май 15, 2017 13:21

Verter писал(а):



Симпатишная теперь (минимум) без прав на год и со штрафом 10000...


отмажется, там на ФБ у неё фотка обнимашки с Я.Табачником, думаю уже извинились и забыли :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение neskwik » Пт июн 16, 2017 10:54

  • 0

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение Andr3y » Пт июн 16, 2017 12:53

На самом интересном видео закончилось :D
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение Iron_Man » Вс июн 18, 2017 00:15

neskwik писал(а):https://www.facebook.com/groups/AvtoKiev/permalink/769803963197843/

Надо просто ехать в правой полосе. Тогда другим участникам движения будет проще,ну и дибилы психовать не будут.
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение kharkivlad » Вс июн 18, 2017 00:29

Iron_Man писал(а):Надо просто ехать в правой полосе. Тогда другим участникам движения будет проще,ну и дибилы психовать не будут.

какой-то хреновый аргумент.
Там в правом ряду стоят тачки, не?
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение Iron_Man » Вс июн 18, 2017 00:56

kharkivlad писал(а):
Iron_Man писал(а):Надо просто ехать в правой полосе. Тогда другим участникам движения будет проще,ну и дибилы психовать не будут.

какой-то хреновый аргумент.
Там в правом ряду стоят тачки, не?

Стоят конечно! А почему-то Ауди едет себе спокойно и никому не мешает в правом ряду,захотел перестроиться,сделал это культурно. Водила Бык с Форя не успел,начал психовать. Я его не защищаю,я просто хочу донести до овощей,которые томятся в левой полосе при скорости 40 и не наблюдают никого в зеркала... Ребята,свалите нах и научитесь смотреть в зеркала... :evil:
  • 1

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение kharkivlad » Вс июн 18, 2017 01:20

Iron_Man писал(а):Стоят конечно! А почему-то Ауди едет себе спокойно и никому не мешает в правом ряду,захотел перестроиться,сделал это культурно. Водила Бык с Форя не успел,начал психовать. Я его не защищаю,я просто хочу донести до овощей,которые томятся в левой полосе при скорости 40 и не наблюдают никого в зеркала... Ребята,свалите нах и научитесь смотреть в зеркала... :evil:

На видео показан отрезок, где ауди едет с включенным левым поворотником, с чего ты решил что автор видео не ехал в правом ряду, а перестроился ранее? А может он с левого поворота выехал в свою полосу и видел, что в правом ряду стоят машины?
И третий вопрос - ты по столбам скорость "40" нарисовал?
Ну и с хера ли он должен кого-то наблюдать в зеркала, если он едет в своем ряду, не перестраивается?
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение alex_xel » Вс июн 18, 2017 15:34

Мужики, там немного другой прикол.... Я на сколько понял это русановская набережная..., там всегда в правом ряду стоят машины, иногда поштучно., а иногда забито. Так вот чисто ехать в правом ряду там редко когда получится, при этом там хватает пешеходных переходов, и всяких отдыхающих которые ходят по дороге как в положеных местах так и вне их, + велосипедная дорожка рядом на которой много детей... Соответственно скорость там нормальная какраз 40-50 км/час если есть мозги... плюс перекресток с бульваром тоже часто балует интересными ДТП(мож кто помнит как-то кубик блатной перевернутый был..)
Так вот такие ситуации там каждые 15 минут происходят... Это тот случай когда проявляется "проскочун" который дожидаясь свободного куска на правой полосе сразгона влетает туда заведомо зная что маневр опережения не получится совершить нормально, и делает его по принципу что ему полюбому должны уступить...
Субару тут вообще не при чем, таких дятлов которым все должны, последнее время на дорогах увеличилось в разы... ИМХО Обыкновенная хитрожопость и ничего более...
З.ы. А еще там где-то живет субарист на легаси, которых принципиально не останавливается на красный свет... видел его раза три, возможно даже в этой теме упоминал... каждый раз по несколько проездов на красный(там светофоры недалеко и видно хорошо издалека)
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение Ency » Вс июн 18, 2017 21:45

Iron_Man писал(а):
kharkivlad писал(а):
Iron_Man писал(а):Надо просто ехать в правой полосе. Тогда другим участникам движения будет проще,ну и дибилы психовать не будут.

какой-то хреновый аргумент.
Там в правом ряду стоят тачки, не?

Стоят конечно! А почему-то Ауди едет себе спокойно и никому не мешает в правом ряду,захотел перестроиться,сделал это культурно. Водила Бык с Форя не успел,начал психовать. Я его не защищаю,я просто хочу донести до овощей,которые томятся в левой полосе при скорости 40 и не наблюдают никого в зеркала... Ребята,свалите нах и научитесь смотреть в зеркала... :evil:

Это Русановская набережная. И дохера народу просто дорогу перебегают. Сам люблю погонять по городу, но там реально 40 нужно ехать. Недавно сделали новый асфальт и там естественно летают.
Конечно нужно было на абордаж брать этот форик :D
Хотя в таких случаях я бы просто пропустил. Нах нужны эти проблемы на ровном месте :D
  • 0

Subaru Impreza 2.0 turbo 1996, sedan.
Аватара пользователя
Ency
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:31
Репутация: 36

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение VIKON » Вс июн 18, 2017 23:13

Ency писал(а):Хотя в таких случаях я бы просто пропустил. Нах нужны эти проблемы на ровном месте :D


 на самом деле, проблема вот, как раз в этом...
онО лезит, потому что знает, что наверняка будет тот, кому - "нах нужны эти проблемы"...
а вот если бы онО постояло хоть раз, до того место, откуда хотелО вылезти, то нверняка подумал бы, если есть чем...
может и этот задумается, ибо "дезиком" в нос получил :D
кстати, по оружию тоже показательный случай, если бы по-людски его легализовали конечно...
прыгает на авто, покушается, или портит собственность, достаёт чел, вместо балончика - ствол, будет онО в следующий раз кидаться? ну если выживет? :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15