Жлоби серед субаруводів

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение VIKON » Ср окт 18, 2017 09:40

neskwik писал(а):
VIKON писал(а):из чего стреляли, травмат?

я думаю с ружья разок дробью, судя по увечьям.


тоже такая мысль была, сбило описание - "расстреляли"(((
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение VIKON » Чт ноя 23, 2017 10:16

судя по решётке - форь


dtp.kiev.ua
12 мин. ·
Киев. Толкает бампером мам с колясками.
"Уважаемые жители ПОХ, хочу рассказать, какая история произошла со мной и моей годовалой дочерью вчера в 17.50. Я с коляской перешла дорогу на светофоре возле "Биллы" на Днепровской Набережной. Далее мы направлялись в сторону ул. Анны Ахматовой вдоль дома 25 (где АТБ) по тротуару(!!!). И тут выехала, припаркованная на тротуаре, Субару АА4670СМ. Женщина, которая была за рулём, начала настойчиво сигналить мне, чтобы я с коляской отошла в сторону, а она спокойно выехала. Повсюду - припаркованные автомобили, особо отойти некуда, да и мы идём по тротуару(!). В общем, возле самого съезда с бордюра водитель Субару остановилась, а затем надавила на газ, толкнула меня бампером, объехала и уехала. При этом она ещё и смеялась. Я позвонила в 102, там заявку приняли, но понятно, что никто никак ее не накажет. Будьте бдительны!"
instagram.com/dtp.kiev.ua


Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение Andr3y » Чт ноя 23, 2017 10:41

Не та ли овца любительница подрезать?
А по теме нужно было зеркало сворачивать, остатки зеркала были бы доказательством ДТП и дальше е**ь ее по полной программе
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение Куреша » Чт ноя 23, 2017 15:09

По теме, вообще-то это сразу в розыск, а потом обязательно (!) штрафплощадка.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: Жлоби серед субаруводів

Сообщение VIKON » Чт ноя 23, 2017 15:17

Куреша писал(а):По теме, вообще-то это сразу в розыск, а потом обязательно (!) штрафплощадка.


там же написано, мамаша позвонила в полицию, надиктовала ситуёвину и номера, но никто не вызывал/фиксировал, так что искать никто не будет, а вот прославить мы с вами можем...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6