Жлоби серед субаруводів

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Я-мудак-ганьблю Субару

Сообщение exigo » Вт июл 14, 2015 22:49


Петрович, а почему ты фоткал только донецкого аута, который паркуется вот таким корявым образом? Дальше фольц точно также стоит...
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Я-мудак-ганьблю Субару

Сообщение montvi » Ср июл 15, 2015 07:50

exigo писал(а):

Петрович, а почему ты фоткал только донецкого аута, который паркуется вот таким корявым образом? Дальше фольц точно также стоит...



там тротуар шыре, и коляска проедет.
  • 0

montvi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 00:10
Репутация: 45

Re: Я-мудак-ганьблю Субару

Сообщение VIKON » Ср июл 15, 2015 08:42

montvi писал(а):там тротуар шыре, и коляска проедет.


а я вот всегда очкую, даже если можно так парковать и страшно не люблю маркеты-центры, с их стоянками и часто негабаритными тачками...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение GTI » Ср июл 15, 2015 08:45

montvi
там остается 2 или более метров? Если там нет 2 или 2+м, то там стоит такой же андон, как на донецких номерах.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение alex_xel » Ср июл 15, 2015 08:59

GTI писал(а):montvi
там остается 2 или более метров? Если там нет 2 или 2+м, то там стоит такой же андон, как на донецких номерах.

Если привязываться к цифре 2 метра, то я вообще не понимаю кто там у нас выступает против геев и европейских однополых ценностей.. ибо у нас таких антонов овер 70%.., тобишь пи*арас на пи*арасе!!...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение GTI » Ср июл 15, 2015 09:41

alex_xel
Это не "если привязываться...", а если реально чтить существующую редакцию ПДД.
Запрещается....на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Я много раз лично парковался на типа тротуарах в Харькове, только ты глянь на их ширину...
https://www.google.com.ua/maps/@50.0031 ... 312!8i6656
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение montvi » Ср июл 15, 2015 10:44

:D
GTI писал(а):alex_xel
Это не "если привязываться...", а если реально чтить существующую редакцию ПДД.
Запрещается....на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Я много раз лично парковался на типа тротуарах в Харькове, только ты глянь на их ширину...
https://www.google.com.ua/maps/@50.0031 ... 312!8i6656



Еще вместо того чтоб обустраивать паркоместа , можно сменить модель субы . тогда точно будет 2 метра
  • 1

Вложения
post-115859-0-02460700-1309601258.jpg
montvi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 00:10
Репутация: 45

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение GTI » Ср июл 15, 2015 14:20

montvi
За паркоместами к боксерчику, он же в Киеве рулит.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение montvi » Ср июл 15, 2015 15:47

GTI писал(а):montvi
За паркоместами к боксерчику, он же в Киеве рулит.


Это к Горынычу, он же у нас за троих пишет :D
  • 0

montvi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 00:10
Репутация: 45

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение Dragon » Чт июл 16, 2015 06:59

montvi писал(а):
GTI писал(а):montvi
За паркоместами к боксерчику, он же в Киеве рулит.


Это к Горынычу, он же у нас за троих пишет :D

А к чему это вообще?
У нас где-то в стране за парковку в неположенном месте наказывают?
Кто-то уважает полосу для общественного транспорта?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение montvi » Чт июл 16, 2015 13:49

Dragon писал(а):
montvi писал(а):
GTI писал(а):montvi
За паркоместами к боксерчику, он же в Киеве рулит.


Это к Горынычу, он же у нас за троих пишет :D

А к чему это вообще?
У нас где-то в стране за парковку в неположенном месте наказывают?
Кто-то уважает полосу для общественного транспорта?



Представьте себе да.У нас плюс минус с местами для парковки по городу проблем нет(обустраивают новые обычно за счет газонов.но еден на них заежали), но есть такой участок как - рынок Привокзальный.То это кландайк для ГАИ, сплошные знаки по обе стороны- остановка запрещена и только две небольшие платные парковки к которым пилить с мешком картохи как-то не очень. Они там обычно месяц закрывают
  • 0

montvi
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 00:10
Репутация: 45

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение superolsit » Чт июл 16, 2015 15:46

всегда стараюсь парковаться нормально.и никому не мешать...
так вот...к чему я..вчера был почти весь день в Киеве ,так получилось что чуть ли не пол города обьездил...запаркованых как попало машин просто КУЧА.дол..ов водителей встретил не мало,которые подрезают,создают аварийную обстановку и тд.так почему в этой теме мелькает только ан и вв а другие как то более снисходительно ??я не защищаю никого...просто считаю козел за рулем может ехать с любыми буквами на номерах.не стоит зацикливаться.
п.с.не забывайте что как-бы то ни было,ан,вв,ах,ае и тд это ГОСТИ в вашем городе
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение alex_xel » Чт июл 16, 2015 16:17

superolsit
А и никто не спорит что дятлы с любыми номерами могут быть... Я в харьков когда приезжал тоже как зашуганый ездил, а то все вокруг беспределят :D . Так вот думаю что все согласятся что в каждом городе есть свои устоявшиеся принципы поведения водителей, и если кто-то выбиваеться из общей массы то большая вероятность что это не местный. ИМХО так сложилось что отдельные регионы которые можно видеть по номерам, имеют вою определенную изюменку которая прослеживается в их поведении на проезжей части... Например ВI носятся как угорелые и хаотично перемещаються по дороге(но при парковке не выделяються), СА какбуд-то обкуренные :D , АО АТ на своей волне по жизни... и т.д. Так вот АН имхо отличаются в первую очередь демонстративностью поведения и по*уизмом мол ему все должны, он может и ехать вполне спокойно и аккуратно, но если возникает какая либо ситуация и доходит до общения то ведут себя почему-то как буд-то вокруг одни холопы... ВВ такое встречаеться реже, тоесть урезаная версия.
АА в свою очередь вберает все эти прелести скопом, но тут никогда не угадаешь какой регион маскируеться под них :crazy:
И есть очень большая разница - нарушать правила это одно, а делать это демонстративно-наплевательски это совсем другое... К примеру просто подпереть кого-то во дворе из-за безвыходности ситуации(а потом отъехать и выпустить), или с*ка стать по среди проспекта, или перекрыв выезд в переулок, и не обращая внимания на возмущение людей, уйти в кафеху или ресторан...

з.ы. вот когда-то сфоткал на днепровской набережной...

IMAG1707.jpg
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение Grisha » Чт июл 16, 2015 16:34

alex_xel писал(а): думаю что все согласятся что в каждом городе есть свои устоявшиеся принципы поведения водителей, и если кто-то выбиваеться из общей массы то большая вероятность что это не местный.


Вот поэтому я заезжаю в Киев и по окружным паркуюсь на Харьковском и все остальные телодвижения по городу - это уже проблемы моего кума на его машине :D
  • 0

067-67I-З4-ЗЗ
ТЫДЫЩ!
Аватара пользователя
Grisha
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:09
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 679

Re: "Редиски" серед субаруводів

Сообщение alex_xel » Чт июл 16, 2015 16:38

Хотел показать вам не АН субарь чтоб разбавить, но у меня к сожалению уже потерлось видео на регике. Чувака два раза в разные дни видел на русановской набережной возле бульвара.. синий легась с номерами АЕ.., за эти два раза на участке в 500 метров от него 5!!!(ПЯТЬ КАРЛ!!!) проездов на красный свет + одна встречка... он видимо где-то там гнездиться, если еще увижу, скину сюда...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55