піднімаємо економіку разом

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Вс авг 20, 2017 17:57

ГП Завод 410 гражданской авиации в ближайшие два года планирует начать ремонт и обслуживание агрегатов самолетов Boeing и Airbus. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Завод ведет переговоры с Airbus по техническому обслуживанию и ремонту самолетов компании. В рамках сотрудничества с Boeing с привлечением инвесторов планируется провести техническое обслуживание и покраску самолетов семейства Boeing-737. Начать планируется с 5 самолетов в год, а к 2024 году увеличить до 40.

Также сообщается, что в ближайшее время будет подписано соглашение с Robinson Helicopter Company. Предприятие станет сертифицированным сервисным центром по обслуживанию вертолетов этого класса.
"ГП Завод 410 ГА - лидер авиационного кластера Укроборонпрома. Предприятие показало себя как надежный партнер Антонова в ремонте самолетов. Хорошо зарекомендовав себя на внутреннем рынке, предприятие выходит на мировой рынок. Партнерство с такими гигантами мировой авиации, как Boeing , Airbus и Robinson Helicopter - это знак качества завода", - сказал гендиректор ГП Завод 410 ГА Виктор Ганькевич.
Он добавил, что среди беспрецедентных преимуществ завода - собственная вертолетная площадка и близость к аэропорту Киев (Жуляны).

Как сообщалось, по одобрению Кабмина Укроборонпром проведет корпоратизацию двух ведущих предприятий ГП Антонов и ГП Завод 410 гражданской авиации.

http://biz.liga.net/ekonomika/industriy ... airbus.htm
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение юра кононыхин » Пн авг 28, 2017 18:48

30 серпня відбудеться урочистий старт Бродівського виробничого підрозділу ТзОВ «Електроконтакт Україна» Изображение http://media.dyvys.info/2017/08/b78e5ef ... b92dd4.jpg
  • 0

06317823семь девять 06873563шесть девять
Аватара пользователя
юра кононыхин
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 23:05
Откуда: г.ФАСТОВ
Репутация: 1414

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Вс сен 03, 2017 17:15

Между прочим!

Співачка Фергі приміряла сукню українського бренду elenareva у зйомці для вересневого номера бразильського Vogue. Стилісти обрали для солістки The Black Eyed Peas модель з осінньо-зимової колекції, присвяченої протиставленню жіночого і чоловічого начал...

Це не перший випадок, коли західні знаменитості надають перевагу образам від Олени Реви. В одязі її авторства раніше були помічені актриса Мішель Пфайфер і співачка Тейлор Свіфт.

http://www.uamodna.com/articles/fergi-p ... elenareva/
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение igor. » Вс окт 15, 2017 15:41

Человек заинтересован в компаньоне(-ах) по промстанции СЭС - 605кВт. Земля -1,2га в аренде на 49рокiв,кад.№,решение громади и т.д. в порядке.Подана заява на проект ТУ по наружным сетям. Участок в Кропiвницкой (Кировогр.)обл. контакт: -- 098-559-38-24.
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Вс окт 22, 2017 21:17

Запорізький автозавод – ЗАЗ, збирається спробувати себе в ролі першовідкривача електрокарів в Україні ;)

Виробник готовий випустити сотню електричних ZAZ Lanos, повідомляє портал Avtovod. І з усього видно, що український автобренд не прогадає — на цю першу партію електромобілів вже є замовник. Ним стала «Укрпошта».
Представники «Укрпошти» вже встигли в експериментальному режимі ознайомитися з новинками ЗАЗ і керівництво компанії залишилось задоволене результатами. Наразі компанії обговорюють питання виробництва і обсяги партії.
У той же час стало відомо, що у вільний продаж електромобіль ZAZ Lanos наразі не буде надходити. Це пов’язано з високою собівартістю. Виробники підрахували, що випускати його вигідно, тільки якщо вартість однієї батареї складе 200 доларів. Зараз же ціна коливається на рівні 300.
Сьогодні завод переживає не найкращі часи — через складну ситуацію в країні продажі авто різко впали, та й масштаби експорту зменшилися. Керівництво заводу в цій важкій ситуації намагається мінімізувати витрати на виробництво.
В компанії українського автобренду впевнені, що врятувати ситуацію допомогла б державна підтримка галузі. Як приклад такої держпідтрмки називають Словаччину – там автомобільна галузь процвітає. І це не дивно, адже в цій країні автовиробникам компенсують 70% вкладень в заводи і доплачують за робочі місця. В Україні ж навіть обладнання для автопідприємств не звільнене від ПДВ.

http://autonews.ua/zaz-vixodit-na-rinok-elektrokariv/
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение ребус » Пн окт 23, 2017 21:13

Dragon писал(а):Запорізький автозавод – ЗАЗ, збирається спробувати себе в ролі першовідкривача електрокарів в Україні ;)

Виробник готовий випустити сотню електричних ZAZ Lanos, повідомляє портал Avtovod. І з усього видно, що український автобренд не прогадає — на цю першу партію електромобілів вже є замовник. Ним стала «Укрпошта».
Представники «Укрпошти» вже встигли в експериментальному режимі ознайомитися з новинками ЗАЗ і керівництво компанії залишилось задоволене результатами. Наразі компанії обговорюють питання виробництва і обсяги партії.
У той же час стало відомо, що у вільний продаж електромобіль ZAZ Lanos наразі не буде надходити. Це пов’язано з високою собівартістю. Виробники підрахували, що випускати його вигідно, тільки якщо вартість однієї батареї складе 200 доларів. Зараз же ціна коливається на рівні 300.
Сьогодні завод переживає не найкращі часи — через складну ситуацію в країні продажі авто різко впали, та й масштаби експорту зменшилися. Керівництво заводу в цій важкій ситуації намагається мінімізувати витрати на виробництво.
В компанії українського автобренду впевнені, що врятувати ситуацію допомогла б державна підтримка галузі. Як приклад такої держпідтрмки називають Словаччину – там автомобільна галузь процвітає. І це не дивно, адже в цій країні автовиробникам компенсують 70% вкладень в заводи і доплачують за робочі місця. В Україні ж навіть обладнання для автопідприємств не звільнене від ПДВ.

http://autonews.ua/zaz-vixodit-na-rinok-elektrokariv/

Не "...через складну ситуацію в Країні...", а через сраку замість голови!
Цих виблядків треба вже давно розігнати.
  • 2

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Пн окт 23, 2017 23:14

Всех разгоним и... ?

В Австралии закрыли все автозаводы. Какой урок должна извлечь Украина?

http://autotheme.info/news/39598-v-avst ... raina.html

Обсуждают проблемы и пути выхода ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение ребус » Вт окт 24, 2017 20:15

Dragon писал(а):Всех разгоним и... ?

В Австралии закрыли все автозаводы. Какой урок должна извлечь Украина?

http://autotheme.info/news/39598-v-avst ... raina.html

Обсуждают проблемы и пути выхода ;)

Дракон, не ты ли рассказывал про хреновые металлургические предприятия и убыточные шахты Донбасса???
Так вот, если касательно промышленности и шахт уже прикусили языки даже самые упоротые товарищи, то в плане автоЗАЗа я тебе говорю, как человек, знающий несколько глубже обывателя и продукцию Коммунара, и саму систему "производства".
Хотя, нужно отдать должное, еще осенью 2013-го я защищал их. В пакете с общей защитой НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Вт окт 24, 2017 21:20

ребус писал(а):
Dragon писал(а):Всех разгоним и... ?

В Австралии закрыли все автозаводы. Какой урок должна извлечь Украина?

http://autotheme.info/news/39598-v-avst ... raina.html

Обсуждают проблемы и пути выхода ;)

Дракон, не ты ли рассказывал про хреновые металлургические предприятия и убыточные шахты Донбасса???
Так вот, если касательно промышленности и шахт уже прикусили языки даже самые упоротые товарищи, то в плане автоЗАЗа я тебе говорю, как человек, знающий несколько глубже обывателя и продукцию Коммунара, и саму систему "производства".
Хотя, нужно отдать должное, еще осенью 2013-го я защищал их. В пакете с общей защитой НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА.

Так я тоже о них исключительно в пакете с общей защитой НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
Мне фиолетов тот ведроподобный Ланос или Вида, мне жалко тот конвеер и станки.
Ты статью вообще смотрел?
Там же кроме прочего и приходят к выводу, что выпускать свою машину с нуля ЗАЗ уже навряд ли сможет.
Окупаемость автопроизводства при >100000/год, а украинский рынок пока это не тянет.
Выход скорее всего в переходе на производство агрегатов и з/ч к иностранным моделям.
А Еврокар бы заставить постепенно заставить перейти к большей локализации сборки у нас.
И т.д.
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение денис захаров » Вт окт 24, 2017 22:02

У меня есть рецепт спасения ЗАЗа.Все заказы на авто за которые платит государство(то есть мы),размещаются на украинских предприятиях.Я очень хочу видеть нашу полицию на Тавриях.
  • 1

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение VIKON » Вт окт 24, 2017 22:28

денис захаров писал(а):У меня есть рецепт спасения ЗАЗа.Все заказы на авто за которые платит государство(то есть мы),размещаются на украинских предприятиях.Я очень хочу видеть нашу полицию на Тавриях.


да пусть хотя бы на Шкодах, которые собирают в Украине, да ещё и АП, Кабмин с ВР к ним...
хочешь ездить на ЛОХусе, нех идти в чиновники, будь бизнесменом, а если хочется ездить на "пуля", то иди в полицию и получи к погонам и стволу с зрп. и социалкой - Быструю Шкоду))) (что там есть, самое быстрое? не знаток, РС??? :oops: ) :D :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Dragon » Ср окт 25, 2017 00:06

денис захаров писал(а):У меня есть рецепт спасения ЗАЗа.Все заказы на авто за которые платит государство(то есть мы),размещаются на украинских предприятиях.Я очень хочу видеть нашу полицию на Тавриях.

Мысль хорошая и, что любопытно, вроде как планы о закупках ЗАЗов типа Форцы для полициянтов и др. даже озвучивались...

:unknown:

А пока сообщают такое -

Национальная полиция Украины купила у ООО "Еврокар" 400 легковых автомобилей специализированного назначения на базе Škoda Rapid Active 1.6MPI/81kw.
Договор, подписанный между сторонами 11 октября, был опубликован в системе государственных закупок ProZorro в пятницу, 20 октября.
Стоимость одного автомобиля - 372,732 тыс. гривен, стоимость всей партии - 149 млн гривен.
Автомобили должны быть поставлены в Киев до 22 декабря 2017 года.
Напомним, что основу автопарка Национальной полиции составляют японские Toyota Prius и Mitsubishi Outlander PHEV, которые закупались в рамках сотрудничества по Киотскому протоколу. Сделка по покупке машин Mitsubishi стала предметом уголовного расследования...

https://lb.ua/news/2017/10/20/379768_po ... _koda.html
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение ребус » Ср окт 25, 2017 12:39

Dragon писал(а):...
...
...
Так я тоже о них исключительно в пакете с общей защитой НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
Мне фиолетов тот ведроподобный Ланос или Вида, мне жалко тот конвеер и станки.
Ты статью вообще смотрел?
Там же кроме прочего и приходят к выводу, что выпускать свою машину с нуля ЗАЗ уже навряд ли сможет.
Окупаемость автопроизводства при >100000/год, а украинский рынок пока это не тянет.
Выход скорее всего в переходе на производство агрегатов и з/ч к иностранным моделям.
А Еврокар бы заставить постепенно заставить перейти к большей локализации сборки у нас.
И т.д.

Дракон, если б ты знал, КАК это все использовалось и КАК на нем работалось... :facepalm: :o Васадзе убил завод еще в начале нулевых. Убились все идеи, все начинания и всякое желание работать. Тогда всем было пофиг, т.к. пипл хавал то, что есть. Сидели старикашки еще совковые, номенклатурные и "гнули свою линию". Не было никакого менеджмента вменяемого, похерили кучу денег и идей.
И все потому, что самому васадзе был пофиг на это. Бабло и без того, чтоб приложить голову, всё равно капало исправно.

денис захаров писал(а):У меня есть рецепт спасения ЗАЗа.Все заказы на авто за которые платит государство(то есть мы),размещаются на украинских предприятиях.Я очень хочу видеть нашу полицию на Тавриях.

Танунафиг!
И скорую на что пересадить? %)

VIKON писал(а):
денис захаров писал(а):У меня есть рецепт спасения ЗАЗа.Все заказы на авто за которые платит государство(то есть мы),размещаются на украинских предприятиях.Я очень хочу видеть нашу полицию на Тавриях.


да пусть хотя бы на Шкодах, которые собирают в Украине, да ещё и АП, Кабмин с ВР к ним...
хочешь ездить на ЛОХусе, нех идти в чиновники, будь бизнесменом, а если хочется ездить на "пуля", то иди в полицию и получи к погонам и стволу с зрп. и социалкой - Быструю Шкоду))) (что там есть, самое быстрое? не знаток, РС??? :oops: ) :D :wink:

А вот на шкоды вполне можно пересадить всех до единого чиновника. Вообще, если не собирается машина в Украине, то нефиг ее покупать за бюджетные бабки. И неважно, что это за машина, для докторов ланос, для министреских шкода, или для пожарников КрАЗ.
Всё, что закупается за бюджетные деньги, должно собираться У НАС В СТРАНЕ.
  • 1

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение Antonio1 » Ср окт 25, 2017 12:53

денис захаров писал(а):У меня есть рецепт спасения ЗАЗа.Все заказы на авто за которые платит государство(то есть мы),размещаются на украинских предприятиях.Я очень хочу видеть нашу полицию на Тавриях.

так была ж уже, в конце 90-х. Красные таврии с эмблемами стояли возле гор. гаи у нас ))))
тока вот мусорва в большинстве своем почему-то ездила на личных иномарках, пусть и затертых годов...
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: піднімаємо економіку разом

Сообщение VIKON » Ср окт 25, 2017 14:09

ребус писал(а):А вот на шкоды вполне можно пересадить всех до единого чиновника. Вообще, если не собирается машина в Украине, то нефиг ее покупать за бюджетные бабки. И неважно, что это за машина, для докторов ланос, для министреских шкода, или для пожарников КрАЗ.
Всё, что закупается за бюджетные деньги, должно собираться У НАС В СТРАНЕ.



абсолютно поддерживаю, но очень слабо верю в то, что ПАПа свою "драгоценную .Опу", пересадит, пусть даже на Суперб, после Мерсов и ПАршЕ(((
хотел бы, давно уже бы подал пример, если бы не тупо, как например Лукашенко, запретил и всё...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13