Дорожный контроль

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Дорожный контроль

Сообщение alex_xel » Чт май 05, 2016 23:13

Andr3y писал(а):
Dragon писал(а):не знаю, в тему ли, но...(((

В ДТП в Киеве погибли известные автогонщики Колесник и Долот...

https://www.rbc.ua/rus/news/dtp-kieve-p ... 50782.html

уже в теленовостях крутят.

Зы. Ну почему так, во время войны, во время перемен???

Леха они 70 метров боком летели ((( можно представить скорость в момент срыва...
Почему так? Потому что нельзя превышать скорость в разы. Потому что пдд кровью написаны...
Жаль пацанов, вся жизнь впереди была

Это возле моего гаража... ехал вот около 10 вечера, стоят машины, народ цветы приносит...
Даже не знаю... Первая мысыль возникает о трезвости....
Все мы нарушаем, и все иногда можем притопить...
Развязка специфическая, так как сам постоянно там катаюсь, уже выработались рефлексы... на скоростях за 140, там вполне можно потерять сцепление, 150-160 как по мне максимально "глупая" скорость, на которой там исходя из опыта, можно кое как удержаться, все что дальше уже не айс... Вот только судя по видео сорвало их уже на спуске.. тут не понятно мне, хотя там неровности есть...
Вся проблема там в стыках, они как маленькие трамплинчики, при этом дорога делает поворот... с момента когда развязка ушла на столичку, эстакада немного поворачивает, начинаешь поворачивать, и паралельно подлетаешь на стыке... Я всегда когда еду прилично(ну бывает...), в момент проезда стыка распускаю по прямой до того момента как подвеска сложиться при приземлении, отруливать там надо очень быстро, и маленьким углом поворота, срыв оч резкий. Там штуки 4 стыка до того места где был удар... Учитывая что водитель вроде как с опытом, и доехал аж туда, потому и возникает ощущение вопроса трезвости в ситуации... судя по следам, сначала сорвало жопу в право, может успел среагировать... а потом хлыстом кинуло в лево... и все, дальше уже пассажирами были...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Ср май 11, 2016 19:50

н-де, эт что-же за "камикадзе" такие ездят? %)
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение Andr3y » Ср май 11, 2016 20:57

VIKON
Там на видео видно что олень хотел наказать обгоняемого - дернул вправо, а потом резко влево для выхода на реверс. Довы***я мудак. Жаль водителей Тойоты, Ориона и Киа...
з.ы.: мгновенная карма
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Дорожный контроль

Сообщение alex_xel » Пт май 13, 2016 09:42

Andr3y писал(а):VIKON
Там на видео видно что олень хотел наказать обгоняемого - дернул вправо, а потом резко влево для выхода на реверс. Довы***я мудак. Жаль водителей Тойоты, Ориона и Киа...
з.ы.: мгновенная карма

А вот и нифига!!! Смотрим внимательно в средний ряд перед ударом, а потом после удара сквозь пыль... Там едет двухколесный, на десятой секунде он ныряет со среднего ряда на реверс, в тот момент когда по нему едет фокус... Фокус пугается и дергает вправо, ну а отловить его он уже не смог... пошел автопилотом на встречку...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Дорожный контроль

Сообщение Andr3y » Пт май 13, 2016 09:50

alex_xel
ты про 2 колесного навстречу? там далеко до него было
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Дорожный контроль

Сообщение alex_xel » Пт май 13, 2016 10:02

Andr3y писал(а):alex_xel
ты про 2 колесного навстречу? там далеко до него было

Ну мотык в попутном направлении с региком едет, в момент удара даже сквозь пыль видно что он на реверсе едет.
Скриншот на 15 секунде, а мотык начал перестраиваться на 9й... так что какраз...
  • 0

Вложения
Новый точечный рисунок.jpg
Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Пт май 13, 2016 10:11

alex_xel писал(а):А вот и нифига!!! Смотрим внимательно в средний ряд перед ударом, а потом после удара сквозь пыль... Там едет двухколесный, на десятой секунде он ныряет со среднего ряда на реверс, в тот момент когда по нему едет фокус... Фокус пугается и дергает вправо, ну а отловить его он уже не смог... пошел автопилотом на встречку...


да, очень на то похоже...
я вот только не понял, куда был открыт реверс, в теории в центр? почему тогда, никто другой туда не едет? из тех что в центр.
если из центра, то 2-х колёсный, не нарушил, но аварию таки спровоцировал, напугав нарушителя...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение alex_xel » Пт май 13, 2016 10:21

VIKON писал(а):
alex_xel писал(а):А вот и нифига!!! Смотрим внимательно в средний ряд перед ударом, а потом после удара сквозь пыль... Там едет двухколесный, на десятой секунде он ныряет со среднего ряда на реверс, в тот момент когда по нему едет фокус... Фокус пугается и дергает вправо, ну а отловить его он уже не смог... пошел автопилотом на встречку...


да, очень на то похоже...
я вот только не понял, куда был открыт реверс, в теории в центр? почему тогда, никто другой туда не едет? из тех что в центр.
если из центра, то 2-х колёсный, не нарушил, но аварию таки спровоцировал, напугав нарушителя...

Открою маленький секрет... Реверс уже 2 года не работает... Просто ничего не светиться, вообще.... На реверс выезжают по принципу, кто первый тот и успел %)
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Пт май 13, 2016 10:23

alex_xel писал(а):Открою маленький секрет... Реверс уже 2 года не работает... Просто ничего не светиться, вообще.... На реверс выезжают по принципу, кто первый тот и успел %)


тогда всё понятно...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Вт май 17, 2016 11:06

н-де, повезло Геращенко, был бы в авто на заднем сидении.... %)

http://politrada.com/news/fotofakt-mash ... s-v-kieve/
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение Andr3y » Вт май 17, 2016 12:40

VIKON
Надо будет у него в ФБ спросить какая скорость была и почему он позволил водиле ехать с такой скоростью
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Вт май 17, 2016 12:45

Andr3y писал(а):VIKON
Надо будет у него в ФБ спросить какая скорость была и почему он позволил водиле ехать с такой скоростью


дык сам был, наверное к шЕфу и "летел", мож на резине экономит? :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение Dr.Serick » Вт май 17, 2016 13:15

Как и многие привластившиеся, считал, что на него не распространяется действие всех законов, включая законы физики. А оно во как :twisted:
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Вт май 17, 2016 13:27

Dr.Serick писал(а):Как и многие привластившиеся, считал, что на него не распространяется действие всех законов, включая законы физики. А оно во как :twisted:


нераз кстати сталкивался, водилы "биг-боссов", быковатей соих "хозяев"...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение Andr3y » Вт май 17, 2016 13:33

VIKON писал(а):
Dr.Serick писал(а):Как и многие привластившиеся, считал, что на него не распространяется действие всех законов, включая законы физики. А оно во как :twisted:


нераз кстати сталкивался, водилы "биг-боссов", быковатей соих "хозяев"...

+++
Тоже такое замечал много раз
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23