Дорожный контроль

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Дорожный контроль

Сообщение Витамин-М » Сб апр 04, 2015 14:30

Очень долго слежу за новыми поступлениями на канале Ютуб, двух журналистов из "Дорожного контроля" Виталия Косенко и Александра Куницина! Некоторые их действия применяю на практике в общении с ДПС. Последнее видео честно говоря ввело меня в ступор... много говорить не буду просто посмотрите и может обсудим эту темку....
  • 0

AUDI Q7 4.2FSI, Toyota Camry 2.5
Аватара пользователя
Витамин-М
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 10:26
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 28

Re: Дорожный контроль

Сообщение Stav » Сб апр 04, 2015 15:53

А что, предъявить техпаспорт вера не позволяет? Может лайба 10 минут назад "отработанная"? Отпустить раз не хочет предъявить?
Я даже до конца не досмотрел. Да и смысла досматривать не вижу. С такого начала что может быть в финале?
Мое субъективное мнение - потерявший берега этот "водила".
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Дорожный контроль

Сообщение Dr.Serick » Сб апр 04, 2015 16:10

С одной стороны, гаишников надо держать в тонусе.

С другой - надо делать поправку на ситуацию. Ну есть такая дырка в законе, и нельзя останавливать без явной причины, и что теперь? Не нарушаешь ПДД - едь пьяным, с кило тротила и трупом в багажнике, никто тебя тронуть не смей? Остановись, покажь бумаги и чмыхай дальше. Вообще я бы гайцам разрешил профилактическую проверку транспорта - документы, внешний осмотр, опционально - "Драгер", на всё про всё пять минут и не выедаем друг другу мозги.

Ну и всякая мразь, естественно, первой ломится в самооборону - работать по сути не надо, кормят - поят, ещё и власть, ёба класс. Уроды, на кол. Видео есть, найти скотов будет несложно.

Недавно в Черкассах перед дамбой на КП остановили. Ну документы показал, при этом объяснил, что не приколупываюсь к причинам остановки только исходя из обстановки в стране и требований повышенной безопасности. Ну хорошо, всё, будьте здоровы. А у меня в багажнике коробка передач от DAF-а, килограмм 120, и машина конкретно проседает на задок. Я грю, а чего вы это вот багажник не проверяете, явно ж груз есть? Отвечает - та я ж вижу, вы нормальные... Тоже мне, психолог... Теперь, получается, кому взрывчатку перевезти - обращайтесь, меня не шмонают, я выгляжу нормальным...

Бардак, короче, по всем фронтам.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Дорожный контроль

Сообщение Shi » Сб апр 04, 2015 18:13

Да что тут обсуждать?
Готовится нужно. Как только АТО закончится - все это хлынет на улицы наших городов. Тут в соседней теме уже разъясняли любителям справедливости - если несколько дней пробыл на блок посту и слышал как взрывается снаряд града - тебе выписана индульгенция на подобные действия, там даже разъяснялась ситуация - если у сепаров отжать ранее отжатый сепарами у гражданского джип - то можно его владельцу не возвращать, т.к. это уже боевой трофей, а не чья-то собственность. Вообще-то они еще добрые ребята - могли и тачку отжать, как это теперь принято, "на нужды" или просто машину разбить. Про Киев уже пару таких видео выкладывали. Все они смелые, когда стадом и с оружием, а если в плен попадают, так стоят на коленях, плачут и говорят, что их заставили.
А с оправданиями типа "требования обстановки" и т.д. - это будет как в рашке, там у них сейчас типа "время такое". Тут нужно просто определиться, или мы строим правовое государство, где у каждого есть определенные права, гарантированные конституцией, или мы строим режим военной хунты и тогда каждое быдло в камуфляже - вершитель судеб.

Ща минуса посыпятся...
  • 2

Shi
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:37
Откуда: Одесса
Репутация: 23

Re: Дорожный контроль

Сообщение GTI » Сб апр 04, 2015 18:28

Это камуфловое быдло даже не было на передке, а понты заколачивает, как вроде бы они ДАП отбивали или Саур-Могилу со Степановкой брали.
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Сб апр 04, 2015 20:15

Витамин-М я могу только написать то, что писал по этому видио в ФБ.
этот клоун уже не в первый раз "дрочит" Запорожье...
интересно при хряке он тоже такой борзой был?
я ментов на защищаю, но когда меня на одном и том-же КПП через день досматривают, это занимает полминуты и поехал, но лучше так, чем бабахает то тут, то там...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение GTI » Сб апр 04, 2015 20:23

VIKON
К ментам там вопросов нет - они их и не хотели досматривать. Ты поясни и ткни носом - в каком законе прописаны и какие полномочия у этих ряженых в камок клоунов?
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Дорожный контроль

Сообщение Vov4ik » Сб апр 04, 2015 20:34

В ту же степь
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Сб апр 04, 2015 21:58

Vov4ik писал(а):В ту же степь



Вовчик, немного не из той оперы. Это реальная гопота, кто их крышует - хез, пусть аваковы разбираются. На ФБ выложили видио, ка они предлагают "крИшу" местным торговцам за 1000-1500 в месяц..

что-же касается КПП, то на сколько я знаю, гайцов усиливают бойцами из батальонов МВД, в Киеве например - Киев-1, ну или что-то этом роде..

гы, это что прикол?

03 квітня 38 річний харків’янин грубо порушив правила дорожнього руху в центрі міста. Сьогодні він був затриманий працівниками міліції. Чоловік признав свою провину та пообіцяв що в майбутньому ніколи цього більш не робитиме.

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение Stav » Сб апр 04, 2015 22:08

как так :shock: номера НЕ ДОНЕЦКИЕ? :lol:
а если по теме
а умника из первого поста в дыныры отправить, чтоб демократию с бардаком не путал :evil: там уже был бы и без машины и без здоровья
p.s. когда я летом писал что мою машину у компаньона и машину у родственника забирали "гэройи" у всех тут желчь через уши лезла и про супер людей с Айдара рассказывали, ну нормально, китайцы не ошибались, "Истина- дитя времени"
  • 0

Последний раз редактировалось Stav Сб апр 04, 2015 22:29, всего редактировалось 1 раз.
«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Сб апр 04, 2015 22:18

Stav писал(а):как так :shock: номера НЕ ДОНЕЦКИЕ? :lol:


я не понял при чём тут Харьков, если честно...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение Dragon » Сб апр 04, 2015 22:45

Став,

Неувсех, невсеодинаковые, невсеслили, надововсемразобраться, надовсепозакону и т.д.
Кончай ворчать, а то снова предъявами закидаемся!
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Сб апр 04, 2015 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Дорожный контроль

Сообщение Stav » Сб апр 04, 2015 22:48

Dragon писал(а):Став,

Неувсех, невсеодинаковые, невсеслили, надововсемразобраться, надовсепозакону и т.д.
Кончай ворчать!

кто здесь? :Search: :lol: второй раз за день всякая муть мерещится :lol:
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Дорожный контроль

Сообщение Dragon » Сб апр 04, 2015 22:51

Stav писал(а):
Dragon писал(а):Став,

Неувсех, невсеодинаковые, невсеслили, надововсемразобраться, надовсепозакону и т.д.
Кончай ворчать!

кто здесь? :Search: :lol: второй раз за день всякая муть мерещится :lol:

Это ты свое нытье так самокритично назывешь? :lol:
Силен, бродяга (с) :lol:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Сб апр 04, 2015 22:52

VIKON писал(а):
Vov4ik писал(а):В ту же степь



Вовчик, немного не из той оперы. Это реальная гопота, кто их крышует - хез, пусть аваковы разбираются. На ФБ выложили видио, ка они предлагают "крИшу" местным торговцам за 1000-1500 в месяц..


вот кстати это видио


  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10