Тролли в соцсетях и другая нечисть

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение M_Miha » Ср авг 19, 2015 16:06

Думаю все слышали про "фабрику троллей" и встречали в различных ресурсах (ВК, Одноклассники, Drive2, Instagram и т.п. их "ярких" представителей.
Предлагаю выкладывать тут ссылки на паблики, темы и особо отчаянных троллей из секты поклоняющихся двуглавой курице и злобному карлику, а главное - люто ненавидящих всё Украинское и своими публикациями, текстами, призывами, постами разжигающими межнациональную рознь, подогревающие сепарские настроения да и просто содержащие оскорбительную информацию.

Цель проста - добиваться бана!
Сам неоднократно убеждался в том, что самое действенное средство влияния на такого рода погань, это жалобы! И соответственно, чем их больше тем лучше и быстрей результат!

Неоднократно наблюдал результат на Drive2.ru, не смотря на явно пророссийскую аудиторию и направленность сайта. Так, в регистрации сообщества новороссия отказали и забанили группу в связи с многочисленными жалобами.
Также много случаев бана отдельных "притрушенных" личностей с флагами непризнанных республик на авах.

Заниматься спортивным метанием говна в коментах считаю не результативным (хоть иногда и увлекательным) средством т.к. времени у нас явно на это будет меньше, чем у цельного профкацапотряда испускателей лучей бессмысленного поноса (хотя кто знает, может и сами приловчимся со временем и соберётся ИГ реагирования:).
Практически во всех такого рода ресурсах есть возможность жалобы на пост или паблик в целом.

В качестве пробного варианта предлагаю вот - https://instagram.com/dnr_donbass_ru/
Откровенно убогий паблик не имеющий ничего общего с патриотизмом отдельного народа, государства либо нации, а демонстрирующий изображения насилия и содержащий раздражающую информацию.
Заходите, нажимаете на "..." в правом верхнем углу и "пожаловаться".

Кому какашкой бросить интересней, вот пожалуйста про говорящую лошадь http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMovieComme ... n=7955#lst там есть с кем по сражаться :evil:
  • 1

M_Miha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 14:54
Откуда: Донецк-Ялта-Киев
Репутация: 32

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение юра кононыхин » Ср авг 19, 2015 16:14

  • 0

06317823семь девять 06873563шесть девять
Аватара пользователя
юра кононыхин
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 23:05
Откуда: г.ФАСТОВ
Репутация: 1414

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение Куреша » Ср авг 19, 2015 16:54

Не кормите - сами вымрут.
  • 1

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение Dragon » Ср авг 19, 2015 17:35

Куреша писал(а):Не кормите - сами вымрут.

Они же не только "тупо нервы портят", они же всех вокруг отравляют!

А потом выходит:

zav писал(а):Там не только в троллях проблема...

Изображение
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение M_Miha » Ср авг 19, 2015 17:48

Куреша писал(а):Не кормите - сами вымрут.

Да я вроди это и имел ввиду...
Смысл не в коментах, а зайти по ссылке и нажать "пожаловаться".
Никакая троллинг фабрика, не победит сознательные общество!
  • 0

M_Miha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 14:54
Откуда: Донецк-Ялта-Киев
Репутация: 32

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение M_Miha » Вс дек 20, 2015 13:21

https://www.drive2.ru/r/daewoo/881027/
Занятный персонаж :D
Травлю его время от времени, он гавном исходит дико - жмёшь "пожаловаться" и его банят.
Так и живём...
  • 0

M_Miha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 14:54
Откуда: Донецк-Ялта-Киев
Репутация: 32

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение Stav » Вс дек 20, 2015 13:56

M_Miha писал(а):https://www.drive2.ru/r/daewoo/881027/
Занятный персонаж :D
Травлю его время от времени, он гавном исходит дико - жмёшь "пожаловаться" и его банят.
Так и живём...

а как вам + этому дебилу из Бердянска и Сум?
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение M_Miha » Вс дек 20, 2015 14:19

Stav писал(а):
M_Miha писал(а):https://www.drive2.ru/r/daewoo/881027/
Занятный персонаж :D
Травлю его время от времени, он гавном исходит дико - жмёшь "пожаловаться" и его банят.
Так и живём...

а как вам + этому дебилу из Бердянска и Сум?

Давайте их сюда! Страна должна знать своих "героев"!
  • 0

M_Miha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 14:54
Откуда: Донецк-Ялта-Киев
Репутация: 32

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение Stav » Вс дек 20, 2015 14:28

  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение GTI » Вс дек 20, 2015 14:38

А зачем ходить на сепарские форумы - разве что самому потролить кацапчиков или поржать от мощного вставания с колен?
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение Stav » Вс дек 20, 2015 15:00

GTI писал(а):А зачем ходить на сепарские форумы - разве что самому потролить кацапчиков или поржать от мощного вставания с колен?

т.к. с нашего "все буде добре" можно только плакать, то с их "вставания с колен" хоть поржать можно
наверное так
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: Тролли в соцсетях и другая нечисть

Сообщение M_Miha » Вс дек 20, 2015 15:20

GTI писал(а):А зачем ходить на сепарские форумы - разве что самому потролить кацапчиков или поржать от мощного вставания с колен?

Смысла особого это конечно не несёт, но вот пример из моего личного опыта: я зареген на Д2, локация указана Донецк.
больше года назад ещё было дело - добавил новую машину, пишет мне в коммент некий товарищ, - "Подпись Новороссии!" (его локация Россия, Тольятти)
Я ему отвечаю, - "Можешь сразу отписываться!".
Он в личку мне, - "Как же так?! Ты ведь из Донецка!?" и т.д. и т.п. но довольно сдержанно и без претензий.
Захожу к нему в блог, а он водитель гамноконвоя и только фоток накидал о поездке своей героичесской.
Беседа у нас с ним была долгой, без обвинений и оскорблений, сугубо по существу сложившейся ситуации.
В двух словах - он пытался мне доказать, что он простой водитель и искренне выступает за правду, делает доброе дело помогая людям, оказавшимся в беде.
Я ему ответил, что правда у каждого своя и делая, как он считает, добро для одного, должен понимать, что оно может быть горем для многих.
Посоветовал подумать об этом и о том, как бы он отнесся ко мне, если бы я катал на белом КАМАЗе к нему в Тольятти возя... он сам знает, что завозя и вывозя.
Закончил я с ним беседу, пожелав к нему в дом таких же бравых "ополченцев" и "вежливых" бурятов.
Это если очень-очень коротко.
Так вот примерно через неделю, он отписался мне и сказал, что действительно много думал о нашей с ним беседе и принял решение уволиться. И врядли бы поменял своё мнение о происходящем, если бы сам не был там и не беседовал со мной. Блог после этого свой, он удалил.
Не считаю это своей заслугой или достижением, возможно ещё через неделю он передумал и поехал в Донецк уже на танке, но, может и нет.
  • 7

M_Miha
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 14:54
Откуда: Донецк-Ялта-Киев
Репутация: 32


Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75