Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение IgoR IngvaRR » Ср ноя 11, 2015 23:31

По пути домой узнал, что моя машина учавствует в голосовании "машина дня" на drive2ru. Пока голосует Украина.
https://www.drive2.ru/r/subaru/275483/
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение Iron_Man » Ср ноя 11, 2015 23:35

Уже пол часа как +1
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение MAMONT_GT » Ср ноя 11, 2015 23:44

А я только в другой теме анонс написал ))
Удачи
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение kharkivlad » Чт ноя 12, 2015 01:12

+1)
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение Petrovich » Чт ноя 12, 2015 01:47

Хай RU тебе і підтримує, зразу буде видно хто?
  • 0

Слава Україні!
097 594 10 97 Євген
Аватара пользователя
Petrovich
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:43
Откуда: Київ
Репутация: 57

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт ноя 12, 2015 02:14

Petrovich писал(а):Хай RU тебе і підтримує, зразу буде видно хто?

Ти щось конкретне хотів сказати?? Не зрозумів суті такої писанини.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение ARMEN » Чт ноя 12, 2015 07:09

Скажу за Жеку.
Удивительно желание прославится на чисто кацапском ресурсе, пользователи которого в подавляющем большинстве составляют жители страны, которая убивает твоих сограждан в грязной подлой так называемой "гибридной" войне.Возражения типа причём тут автомобили к политике... неприемлемы.Тысячи парней легли в землю не за то, чтобы ты хвастался красивой железкой перед их убийцами. Лично у меня Хуйлостан, и его население во главе с предводителем Хуйлом и всё то что с ним связано, вызывает конкретный рвотный рефлекс :bad:.Хороший москаль - это мёртвый москаль 8) Так что без обид.
  • 12

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение SVORG » Чт ноя 12, 2015 08:02

Я год уже как на драйве зарегистрирован, и скажу так: ни разу не натыкался на полит срач, чтоб поливали грязью меня потому что я Украинец или Украину в целом. Всегда народ пишет в комментариях вполне нормально и советы дают и поддерживают и радуются твоим автообновкам и тому что ты своими руками делаешь по машине. Кроме того на драйве очень много народу и с других стран, не стоит зацикливать этот ресурс на одной России и Украине, это мое мнение.
+1 голос.
  • 1

Forik 40shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Аватара пользователя
SVORG
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 21:30
Откуда: Одесса
Репутация: 30

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение ARMEN » Чт ноя 12, 2015 08:16

:facepalm:
  • 0

Последний раз редактировалось ARMEN Чт ноя 12, 2015 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение ARMEN » Чт ноя 12, 2015 08:17

ARMEN писал(а):
SVORG писал(а):Я год уже как на драйве зарегистрирован, и скажу так: ни разу не натыкался на полит срач, чтоб поливали грязью меня потому что я Украинец или Украину в целом. Всегда народ пишет в комментариях вполне нормально и советы дают и поддерживают и радуются твоим автообновкам и тому что ты своими руками делаешь по машине. Кроме того на драйве очень много народу и с других стран, не стоит зацикливать этот ресурс на одной России и Украине, это мое мнение.
+1 голос.


Прочитал прослезился :cry: Ты точно с планеты Вулкан.
Бля жалко УКРАИНУ :uaflag4: Когда наконец до вас дойдёт ?
  • 3

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение Dr.Klim » Чт ноя 12, 2015 09:13

SVORG писал(а):Я год уже как на драйве зарегистрирован, и скажу так: ни разу не натыкался на полит срач, чтоб поливали грязью меня потому что я Украинец или Украину в целом. Всегда народ пишет в комментариях вполне нормально и советы дают и поддерживают и радуются твоим автообновкам и тому что ты своими руками делаешь по машине. Кроме того на драйве очень много народу и с других стран, не стоит зацикливать этот ресурс на одной России и Украине, это мое мнение.
+1 голос.

А ти разок... всього один раз напиши "Слава Україні! " ;)

IgoR IngvaRR писал(а):По пути домой узнал, что моя машина учавствует в голосовании "машина дня" на drive2ru. Пока голосует Украина.
https://www.drive2.ru/r/subaru/275483/

С14го року нічого там не пишу. Ніяк не дійдуть руки перенести все на ФБ. Але певне цей пост трохи допоможе зібратись :)
  • 1

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение SVORG » Чт ноя 12, 2015 10:24

Dr.Klim писал(а):А ти разок... всього один раз напиши "Слава Україні! " ;)

А зачем? Это то же самое что если я тут напишу слава великому ПУ или что то в этом роде.
Понятно что большинство россиян закидают какахами, но ведь это ресурс не для выяснения полит отношений. Уверен что для политсрача есть множество спец.форумов где все изводятся желчью друг на друга.
А я захожу на драйв, субаклуб и форяклубы не для этого, более того мое мнение что мир не такой чернобелый как представляют себе многие СМИзомбированные полит.радикалы как с Украины так и с России.
  • 1

Forik 40shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Аватара пользователя
SVORG
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 21:30
Откуда: Одесса
Репутация: 30

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение ARMEN » Чт ноя 12, 2015 11:19

SVORG писал(а):А я захожу на драйв, субаклуб и форяклубы не для этого,более того мое мнение что мир не такой чернобелый как представляют себе многие СМИзомбированные полит.радикалы как с Украины так и с России.


Пиздец :shock: Идёт ВОЙНА а дитё в машинки играет.Скажу больше... два года назад я был СМИзомбированным упоротым ватником, у меня тоже был цветной мир пока кацапы его не разрушили.Но тогда мне было всё по цимбплам (Dr.Klim), поэтому я не осознавал, что так называемые россиянские "братья", на самом деле оказались лживыми, злобными, подлыми агрессивными тварями. И я не думаю, что они изменятся в будущем.Поэтому благодаря им мир стал чёрнобелым, пора определятся на какой ты стороне, середины здесь нет.На данный момент ты живёшь в ФЕРДІПЕРДОЗНОЙ (Dr.Klim) стране, правда с очень поганим (Dr.Klim) руководством но это поправимо.. в отличии от РФ.

Вот тебе история из блога

Та пойми. Я вот был реально пророссийским. Родился и вырос в СССР. До 17 лет жил в Луганске, потом в КПИ поступил. Сам русский, родители русские, дедушки-бабушки русские. Двоюродная-троюродная родня преимущественно в России.
Кравчуковско-кучмовская Украина же отвратительна была. Как, впрочем, и ельцинская Россия. А тут алкаша Борю сменяет такой себе резвый вменяемый чувачок Вова. В России какие-то вдруг изменения пошли. И вот казалось, что Украина - сакс, болото, а Россия - рулез, модерн.
А потом всё переключилось в 2004-м. С Януковичем этим генетичним сміттям (Dr.Klim). Я не мог понять, ну разве ж не видно. Кучма - говно, но Янукович - это ж уже запредельное говно! Как можно было россиянам так оголтело поддерживать этого гомосека (Dr.Klim)? Даже не разбираясь в контексте, не зная ху из ху в украинской политике и в украинском мире, брызгая слюнями орать мне, что я предаю русских если иду против Януковича? Нет, на оранжевый майдан я не выходил, ибо в Ющенко тоже говнюка видел, но Янук - это же какое-то абсолютное зло.
С родственниками разосрался, но так, не серьезно. После всей этой камарильи решил для себя что это было случайное временное помешательство. Родственники, наверное, тоже самое про меня решили.
Второй раз щёлкнуло в 2008-м, во время войны с Грузией. Работал в то время как раз третий год в Москве. И снова увидел это помешательство. Причем меня это особо не касалось. Ну дідько (Dr.Klim) с ними, этими грузинами. Кавказ - дело тонкое, не разберешь кто кому Рабинович. Но вот эта истеричная вакханалия, что на телевизоре, что в СМИ, что среди коллег по работе - реально напрягла. Ибо было видно, что все вдруг начали как-то слаженно и синхронно брехати(Dr.Klim). Убедительно так брехати. В первый раз мелькнула мысль, возможна ли война России и Украины. Даже не то что мысль, а какое-то такое чувство. Недомысль, короче.
И все равно, до прошлого года оформленной такой мысли в черепушке моей не было. Вернулся в 2010-м в Киев. На людей, которые могли сказануть, что "Россия нападет на Украину" здесь смотрели как на умалишенных. Да и практически не было этих людей. Янукович пришел, ну так пеніс (Dr.Klim) с ним, итак было ясно, что пока эти донецкие всех не заебут, их будут слушать всякие дурбелики (Dr.Klim), лайно эту глотать. Про НАТО, русский язык, пенсии и стипендии всем, злых бендеровцев и прочее. Слушать и голосовать за покидьків (Dr.Klim) этих.
Всё так и оказалось, затрахали так, что нужен был только повод, чтобы донецких выгнать. В этом майдане я уже участвовал. Как парамедик. Видел как всё несправедливо. Беркут этот ублюдочный, наши телеканалы, избиения, пытки, похищения, первые смерти. И уже в третий раз наблюдал российское помешательство. Даже не помешательство, а какое-то беснование. Вот тогда уже подумалось, что возможно будет война. То что Януковича мы скинем мне было очевидно еще 01 декабря, когда я увидел сколько людей вышло на улицы. Или когда ночью и утром съезжались "трусливые киевляне" во время первой атаки на Майдан в декабре.
А потом, уже что рассказывать. Бегство донецких пидарасов, одновременно с началом войны. Во всяком случае мне было ясно, сразу после захвата крымского совета, что будет война. Дальше батальон "Донбасс", освобождение городков и сёл до самого Иловайска. Там уже серьезные бои, российская армия (я же буквально рядом с оператором был на том видео где этих трех российских военных допрашивали), наебалово россиян со "словом российского офицера", когда нас на марше прямо в колоне вдруг начали расстреливать, плен и освобождение в декабре 2014-го. В марте я вернулся в "Донбасс", так как много вопросов незакрытых осталось к рашистам и донецким гопникам этим. Полтора месяца в Широкино.
В Широкино был тир. Не, не смейся, реально. Всё же пристреляно. Артиллерия и минометы даже особо не нужны были. Сепары как-то по тупому, в одни и те же места шли. Ну как животные на водопой. Там их и двухсотили. То ли ротации у них частые были, и старички новичкам не рассказывали, что как и где. То ли пьяные или под героином в бой отправлялись. Короче, позакрывал я вопросы свои, которые после плена сформировались. Вот дембельнулся, так как война, похоже, закончилась.

Довели меня, русского человека, что россиян я теперь ненавижу. Убивал и, если надо, буду убивать. Наверное русский фашист я теперь по-ихнему.

ЗЫ. На этом заканчиваю больше здесь писать не буду
  • 4

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение Dr.Klim » Чт ноя 12, 2015 12:01

SVORG писал(а):
Dr.Klim писал(а):А ти разок... всього один раз напиши "Слава Україні! " ;)

А зачем? Это то же самое что если я тут напишу слава великому ПУ или что то в этом роде.
Понятно что большинство россиян закидают какахами, но ведь это ресурс не для выяснения полит отношений. Уверен что для политсрача есть множество спец.форумов где все изводятся желчью друг на друга.
А я захожу на драйв, субаклуб и форяклубы не для этого, более того мое мнение что мир не такой чернобелый как представляют себе многие СМИзомбированные полит.радикалы как с Украины так и с России.

Так світ не чорнобілий, але й він не такий кольоровий як прапор ЛГБТ.
Підкидаю ще одну думку тобі, не замислювався, чому на спортивних іграх грають гімни країн переможців, переможці (а інколи і переможені) піднімають прапори своїх країн?
Зрозумій таку просту штуку - коли вбивають з твоєї зграї - ти або гризеш горло нападнику, або ти не цієї зграї. Все. кольори на цьому кінчаються.
  • 4

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: Ребята поддержите на выборах- машина дня на DRIVE2RU

Сообщение Dragon » Чт ноя 12, 2015 12:08

SVORG,

И вас не тревожит, что в Кацапии вовсе не кучка радикалов, а масса народа (!) поддерживает шовинистическую диктатуру?
Что вежливо беседуя о машинках они уверены, что большинство у нас поддерживает дебильные идеи их вождей?
И разве "слава Украине" (целой стране) эквивалент "слава Пу" (1 конкретному идиоту)?

Зы. А может стоит попереносить свои публикации с Драйва сюда, на наш форум?
Уже ведь и соотв. раздел появился!
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63