Тур на Новый Год в Карпаты

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение mihalkov » Ср дек 02, 2015 20:28

Так уж случилось, что я организовываю групповые туры в Карпаты. Вот ниже подробности

Изображение

Вы еще не знаете как отпраздновать новый год весело, со вкусом и незаурядно?
Давно хотели попробовать лыжи или борд?
Лень тратить время на организацию досуга?
Давно мечтаете встретить новый год в сказочном месте вдали от асфальта и шума?

Мы сделали все за Вас и нашли оптимальное решение:

5-дневный all inclusive тур на Драгобрат с хорошими людьми и веселой программой.

Выезд 30 декабря из Киева в 20:00.
Возвращение в Киев - 5 января в 6:00.

Лень читать - бронируй место и поехали http://goo.gl/forms/ERI1QijRHl

Есть вопросы - звони ;) +38-050-950-35-95

Подробности

5-дневный тур на Драгобрат с хорошими людьми и бесшабашной программой.
Выезд 30 декабря из Киева. Возвращение в Киев - 5 января.

В программе:
- празднование нового года
- шампейн сешшн на вершине
- совместные покатушки
- горные фотосессии
- фрирайд спуски с гидами
- иииии... АКВАПАРК!

В тур входит:
- Проживание в отеле
- Проезд Киев-Ясиня-Драгобрат-Ясиня-Киев
- Питание в отеле
- Участие во всех вечеринках
- Посещение аквапарка
- Ужин в ресторане аквапакра

Мы всегда поможем и подскажем в вопросах:
- приобретения страховки
- обучения новичков
- организации дополнительных развлечений (бани, снегоходы, колыбы, экскурсии по Карпатам)
- гастрономических изысканий окрестных колыб

Для кого наш тур: Мы нацелены дарить радость адекватным людям, мы ценим уважение и доброту. Всегда приятно видеть хорошего человека рядом. Мы не против вредных привычек если они не мешают окружающим.

Как мы будем праздновать новый год:
В нашем отеле есть отдельный большой зал, шум из которого не доходит до номеров, в нем мы и разместимся и там же будет проходить новогодняя вечеринка.
Вы сможете выбрать Новогодний фуршет – 300 грн с человека либо сделать заказ по меню.

Проживание
Отель «Снежная Королева». Наш любимый отель Драгобрата, радующий своим радушием и условиями. Все номера с удобствами (душ, туалет, TV). В отеле раздается WiFi на отличной скорости. Кафе отеля предоставляет ужины и завтраки, а за отдельное «спасибо» еще и обеды.
Есть прокат лыж, досок и санок!

Проезд
Проезд из Киева на современных комфортных автобусах с раскладывающимися сидениями, климат-контролем и телевизорами. Трансфер от автобусов к отелю и обратно – на супер-пупер махинах с местным колоритом.

Программа:
1 день, 30 декабря:
В 19:00 грузим вещи в комфортабельные автобусы с большими багажными отделениями, знакомимся, занимаем места.
20:00 – отправление из Киева

2 день, 31 декабря:
Прибываем в Ясиня и перегружаем вещи в транспорт повышенной проходимости
Добираемся в отель «Снежная Королева», заселяемся в номера и быстро на гору кататься! Не забываем перекусить чтобы хватило сил объездить все трассы
Ужин в отеле, подготовка к празднованию Нового Года.
Начинаем праздновать Новый Год, музыка громче, шампанское рекой, до встречи в новом году!

3-5 день, 1-3 января
С Утра Завтрак, потом – Кататься и развлекаться. К вечеру ужин и камерные мероприятия в отеле. Покер, настольные игры, PlayStation чемпионаты и тд.

6 день,4 января
Завтракаем и идем добивать оставшийся снег и силы. А после обеда – сдаем номера и едем в сторону аквапарка.
После двух часов водного релакса – ужин и в путь-дорогу.

7 день, 5 января
Рано утром приезжаем на место отправления, плачем обнимаемся и прощаемся до следующих встреч на склонах!

Стоимость тура

При проживании в 2-х местном номере – 4400 грн
При проживании в 3-х местном номере – 4200 грн
При проживании в 4-х местном номере – 4000 грн

Как забронировать и оплатить
Чтобы поехать в тур, вам необходимо разбронировать место заполнив заявку http://goo.gl/forms/ERI1QijRHl или через имейл trueride.ua@gmail.com
Оплата при бронировке - 50%
Полная оплата до 15 декабря

мы в фб https://www.facebook.com/trueride.ua/
мы в вк https://vk.com/gotrueride

мы на телефоне 050-950-35-95

пиши звони, не сиди!

https://youtu.be/kP2NiN-fbzo

https://youtu.be/s4HPX2s-E3U
  • 0

Аватара пользователя
mihalkov
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:27
Репутация: 0

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение Johnny » Вс дек 06, 2015 20:57

Сколько примерно будет человек?
Я так понимаю подъемники оплачиваются отдельно?
Я собираюсь ехать на своем транспорте, как это повлияет на стоимость тура?
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение max911 » Вс дек 06, 2015 22:15

Johnny писал(а):Сколько примерно будет человек?
Я так понимаю подъемники оплачиваются отдельно?
Я собираюсь ехать на своем транспорте, как это повлияет на стоимость тура?


На своем транспорте на сам Драгобрат не советую. Я с дуру подымался на своем Форе. Хорошо, что вместе с кумом, он был на Ренже. Пару раз друг друга дергали:) , но еще больше я пожалел, когда спускался. На некоторых спусках, спускался на хлухом тормозЕ. Если-бы не великолепные внедорожные возможности SH могло бы быть туго...
Ну а природа на Драгобрате не сравнимая! Советую! Если-бы не проплатил Буковель на Рождество задумался-бы. Хотя горки там для экстремалов:)
  • 0

были ОВК 3.0 имел Форестер 2.0 АКП, 2.5 АКП ,ОВК 2.5 белоснежка:) ... Есть мысли построить Субару для души.
max911
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 11:51
Откуда: Киев
Репутация: 25

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение talimon » Пн дек 07, 2015 19:11

Тоже интересуцет поездка, только на своем авто туда и обратно.
4 человека.
2 взрослых.
2 ребенка. 4 и 10 лет.
Снаряга вся своя.
Интересует проживание с питанием и подьемники.
  • 0

talimon
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:31
Откуда: Ukraine
Репутация: -35

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение mihalkov » Пн дек 07, 2015 19:41

прошу пардоньте, что долго не отвечал

По порядку постараюсь на все ответить.

1. Общее количество людей - около 100
2. Подъемники отдельно
3. Свой транспорт - минус 800 грн
4. ребенок до 9 лет (такая градация у отеля) - минус 1000 грн (+- в зависимости от категории номера)

подниматься не советую, хотя когда дорога сухая - подняться можно. на позапрошлый новый год с нами ездил один форь с Днепра и поднимался наверх

по всем вопросам - набирайте, проконсультирую
  • 0

Аватара пользователя
mihalkov
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:27
Репутация: 0

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение aver » Пн дек 07, 2015 19:48

max911 писал(а): Ну а природа на Драгобрате не сравнимая! Советую! Если-бы не проплатил Буковель на Рождество задумался-бы. Хотя горки там для экстремалов:)


там основную дорогу размыло сильно месяц назад в 0 (есть правда еще две)
сейчас востанавливают - но как востановят Хз)
в принципе если нету особой непогоды можно пробовать на чем то аля форике с норм резиной + цепи берите сразу =)
я там даже аутбеки и ауди квадро вверху видел

но ИМХО лучшее внизу у водил уазиков уточнить как дорога прямо сегодня, может оказаться что уазик (около 500грн наверное в этом году будет наверное) дешевле чем покоцаное свое авто с оторваными бамперами и молдингами
ведь дороги те для лесовозов и бить авто на котором еще ехать 500км до киева - днепра стоит ли? %)
  • 0

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение mihalkov » Пн дек 07, 2015 20:15

дорогу сейчас как раз делают, к выходным должны закончить. к новому году уж точно будет работать. а остальные две стремные довольно

подниматься на своем авто можно разик для интереса, и то если реально оцениваешь шансы тачки и себя. я на субарике не поднимался и не собираюсь

хотя много видел машин не сильно заточенных.

особо бесит когда с друзьями едешь наверх на уазе, не можешь проехать изза занятой дороги. стоишь и наблюдаешь за каким-нибудь уникалом на rx лексусе, сползающим по колее на пузе. я уж от местных водил столько историй про уникалов наслушался. застрявших потом вытаскивают конечно, но жестко

я наверху как-то видел спринтер 4*4. Ну и пассат древний одного знакомого, который видел многое, был везде и в песке и в сугробах ))))
  • 0

Аватара пользователя
mihalkov
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:27
Репутация: 0

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение max911 » Пн дек 07, 2015 22:10

Мы подымались после снегопада, а спускались когда дорогу почистили. Но то, что ее чистять при спуске не спасает:) Когда начинали подъем увидели местных и спросили поднимемся , или нет? Ответ был если машины не жалко то вперед:). Особенно отметили не Ренж, а значек Субару:). Дело в том, что на подъеме можно банально стать на днище то на спуске можно тупо слететь с дороги... Короче я ехал с женой и детьми и реально при спуске пожалел несколько раз за свой идиотизм...
  • 0

были ОВК 3.0 имел Форестер 2.0 АКП, 2.5 АКП ,ОВК 2.5 белоснежка:) ... Есть мысли построить Субару для души.
max911
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 11:51
Откуда: Киев
Репутация: 25

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение Johnny » Пн дек 07, 2015 22:52

Дело в том что я не хочу быть привязанный к основному транспорту! На Драгобрат не поднимался, поэтому и интересуюсь как лучше. У меня хорошая зимняя резина, цепи есть, авто ку5 кватро, но блин это не сти на которой мне плевать на бампер! Если что есть где внизу оставить машину под охраной?
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение aver » Пн дек 07, 2015 23:07

Johnny писал(а):Дело в том что я не хочу быть привязанный к основному транспорту! На Драгобрат не поднимался, поэтому и интересуюсь как лучше. У меня хорошая зимняя резина, цепи есть, авто ку5 кватро, но блин это не сти на которой мне плевать на бампер! Если что есть где внизу оставить машину под охраной?


да внизу у самого старата трансферов на гору есть платная парковка
если екстрима самого подьема не хочется (хотя туда и заезжают вполне себе паркетники - все от погоды зависит и от того что сейчас там наремонтируют)

на саму гору около получаса на уазах-нивах-газ66 ИМХО даже по бензину может оказатся дешевле
  • 0

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение Johnny » Вт дек 08, 2015 00:24

aver
Ладно) Разберемся по месту
Ремонт дороги там сейчас идет полным ходом, вчера видел свежие фото.


mihalkov
Наверно я перенесу тему, а то мы тут развели небольшой срач в продайке) да и в оффтопике думаю больше людей ее увидит.
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение васян » Вт дек 08, 2015 10:22

Стесняюсь спросить - а на что и сколько там ещё нужно потратить денег? Ну там подъёмники, аренда, еда, вот это вот всё. Тут похоже что все тертые калачи но я например никогда не катался на лыжах и не представляю даже уровень этих расходов.
  • 0

@__@
Аватара пользователя
васян
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 16:31
Откуда: Bada Bing
Репутация: 95

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение mihalkov » Вт дек 08, 2015 13:15

Johnny
Оптимальный вариант - оставить машину внизу в Ясинях. Вариантов стоянки несколько. Все контакты дам. А прямо со стоянки на УАЗе подняться в отель.

васян
по допзатратам.
Стоимость подъемников. В день можно тратить на подъемники около 200 грн (кресла, бугеля). Единой цены на скипасс на Драгобрате нету, т.к. все подъемники - разных хозяев и на все отдельные скипассы. Купив по 20 подъемов на каждый и постепенно их выкатав прийдем к 200-250 грн в день при катании не новичка

празднование НГ.
есть вариант заказа по меню на новый год или фуршет 300 грн/чел
  • 0

Аватара пользователя
mihalkov
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:27
Репутация: 0

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение KaBaJIb » Вт дек 08, 2015 13:35

Туров на Говерлу случайно нет?
  • 0

GC8 c VF35 -> SG9 2.5 XT -> Finik c V8 -> Audi S5 stage2
Аватара пользователя
KaBaJIb
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 19:13
Откуда: Харьков-Киев
Репутация: 155

Re: Тур на Новый Год в Карпаты

Сообщение Orest » Вт дек 08, 2015 13:58

KaBaJIb писал(а):Туров на Говерлу случайно нет?

Зимою точно не має...
по дорозі, доводилось бути цього року там 3-ри рази, була не погана, правда піднімався на "мото", там реально два-три місця де машині важко буде і то в "кавичках" не більше. п.с. Літом" Копи і Шохи" туди залітають!!! Нарахунок парковки в низу думаю проблем не буде, мешканці села з задоволенням приймуть вашу машину в себе на подвірї за пару грн.
  • 0

My WRX f@cks your STI ...:)
Архітектурні проекти всі види під будівництво
Аватара пользователя
Orest
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 00:51
Откуда: Лемберг
Репутация: 509

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron