Первое авто: Subaru vs Skoda vs Opel

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Первое авто: Subaru vs Skoda vs Opel

Сообщение roman_Al » Ср дек 16, 2015 15:03

Fitz писал(а):И вот увидел Субарь:
https://auto.ria.com/auto_subaru_legacy_16435653.html

А мне показалось, или панель приборов от дорестайла? Или это блики от фото? Толком не рассмотрел, именно это фото в полном размере у меня не грузится...
  • 0

BP9ELSL...
Аватара пользователя
roman_Al
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 09:08
Откуда: Донецк, UA
Репутация: 598

Re: Первое авто: Subaru vs Skoda vs Opel

Сообщение milch » Ср дек 16, 2015 15:12

норм там все с приборкой. таз на газу, тут уже стоит задуматься :oops:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: Первое авто: Subaru vs Skoda vs Opel

Сообщение davidian » Ср дек 16, 2015 23:39

когда я покупал себе машину, у меня были следующие критерии: надежность, кожа, чтоб ехала, не прожорливая, клиренс.. ну и чето там еще включая бюджет. Кандидаты были камри в30, гольф 4, мазда 3, лансер 9, вектра с. В итоге, гольф - скучно и консервативно, хоть маленький расход и дешевый ремонт. Лансер внешне оч нравится но внутри как 9-ка. Камри в принципе оч круто 2.4 на газу, едет, мягкая.. но уваленая оказалась. Вектра сама по себе отсохла. Мазда 3 очень даже норм, я бы ее и взял, хоть немного не по критериям но мне нравится. Но тут случилось субару головного мозга, сначала импреза вагон, а затем форик, на котором и остановился. До этого на куче всего ездил, но эта машина лично моя первая. И считаю что первая машина должна приносить максимум радости, пусть даже где-то будет бить по карману. Ну это опять таки личная философия как я вижу это все :) так что я ни на минуту не пожалел о том что взял форик 2003 года, возможно можно было подождать и взять чтото клубное в чуть лучше состоянии, но уж сильно уже хотелось ехать. Как-то так :)
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54