Горілка на подарунок за кордон.

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Горілка на подарунок за кордон.

Сообщение alex_xel » Чт фев 11, 2016 11:13

Мужики, я вообще не особо пьющий, но чисто поржать и ради интереса поставил себе задачу попробовать топ 10 по популярности/качеству/цене водки в мире... ну понятно что не всякие там эксклюзив-ВИП-лиметед а вот обычную которая доступна нормальным гражданам... это ж водка, а не коньки какие-то с вискарем(я это все вообще не люблю)...
Дык вот поискал в нете рейтинги... и подобрал так чтоб не пробовать скажем -надцать брендов одной страны, а с каждой страны по представителю...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На первое место большинство рейтингов ставят грей гус(у меня вон еще пол бутылки осталось), французская делается в Коньяке... реально что бы она была на голову выше нашей водки - дык нет...наша не хуже 100%... а вертолеты от неё кстате еще те.. :crazy: чуть мистраль не пошел искать чтоб приземлиться :D Куплю ли я еще её?, пожалуй нет. Перша гильдия не хуже))
Даже тут я уже понял что это как с нашим пивом, вроде как думаешь что где-то там есть что-то "настоящее" сделаное "правильно", что может удивить, а по факту реально наше :uaflag1: намного вкуснее :Yahoo!:
В этом году вот Смирнофф красный москальский надо попробовать, и финляндию платинум(для сравнения с обычной)...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Горілка на подарунок за кордон.

Сообщение KUCH » Чт фев 11, 2016 14:22

alex_xel писал(а):Мужики, я вообще не особо пьющий, но чисто поржать и ради интереса поставил себе задачу попробовать топ 10 по популярности/качеству/цене водки в мире... ну понятно что не всякие там эксклюзив-ВИП-лиметед а вот обычную которая доступна нормальным гражданам... это ж водка, а не коньки какие-то с вискарем(я это все вообще не люблю)...
Дык вот поискал в нете рейтинги... и подобрал так чтоб не пробовать скажем -надцать брендов одной страны, а с каждой страны по представителю...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На первое место большинство рейтингов ставят грей гус(у меня вон еще пол бутылки осталось), французская делается в Коньяке... реально что бы она была на голову выше нашей водки - дык нет...наша не хуже 100%... а вертолеты от неё кстате еще те.. :crazy: чуть мистраль не пошел искать чтоб приземлиться :D Куплю ли я еще её?, пожалуй нет. Перша гильдия не хуже))
Даже тут я уже понял что это как с нашим пивом, вроде как думаешь что где-то там есть что-то "настоящее" сделаное "правильно", что может удивить, а по факту реально наше :uaflag1: намного вкуснее :Yahoo!:
В этом году вот Смирнофф красный москальский надо попробовать, и финляндию платинум(для сравнения с обычной)...

Весь прикол у тому що за бугром, відсоток палєва прямує до 0.
А так якщо нормальний спирт і не погана вода горілка буде нормальна.
У нас в магазині купляєш інколи, супер, а інколи пити неможливо...
З вище перерахованого пив Абсолют, Грей гус, фінляндію, і Столічну, на смак всі гуд.
Але для себе зараз, якщо купляти в магазині, то польська зубровка - ціна якість саме то :good:
  • 1

Була Legacy b13 MY2009 2.0R MT
Зараз Legacy b13 MY2008 3.0R АT
Стожари рулять)
Аватара пользователя
KUCH
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 09:42
Откуда: Львів
Репутация: 100

Re: Горілка на подарунок за кордон.

Сообщение Shylight » Чт фев 11, 2016 14:42

  • 1

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Горілка на подарунок за кордон.

Сообщение Mad Max » Чт фев 11, 2016 15:05

сам давно пью чистую зубровку- это Товар.
Из наших когда выпендриться- Хлібна сльоза- реально отличная вещь. Но цена не айс.
За отсуттвием Зубровки- Первак.
В москве и Германии пил руский стандарт. надо признать что ахрененная вещь, если только не контрафакт. Но цена космос.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Горілка на подарунок за кордон.

Сообщение VIKON » Пт фев 12, 2016 10:33

А Хреновуху кто-то пробовал?
Зубровка польскА, у нас дешевле, чем в Кракове :shock: но по вкусовым вроде такая-же, на контрофакт не похоже...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Горілка на подарунок за кордон.

Сообщение Витамин-М » Пт фев 12, 2016 11:18

Shylight писал(а):http://goodwine.com.ua/vodka/c4503/producer=9139/


Плюсану! Хорошая водка! :beer:
  • 0

AUDI Q7 4.2FSI, Toyota Camry 2.5
Аватара пользователя
Витамин-М
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 10:26
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 28

Re: Горілка на подарунок за кордон.

Сообщение BABICH V » Пт фев 12, 2016 20:16

Мне водка не нравится, мне нравится то что она со мной делает. А то,вкусная,не вкусная.
  • 1

OUTBACK 2.0D 2013. STI седан 2013.
Аватара пользователя
BABICH V
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 16:34
Откуда: КРИВОЙ РОГ
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78