Продам WRX 2006 Wagon

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение Johnny » Пт мар 24, 2017 11:49

Парни лично для меня ситуация имеет 2 стороны медали, и один и другой в какой-то степени виноваты, только на данный момент со стороны Виталия я не увидел на форуме ни одного оскарбления, то что у вас там в личке и по телефону это ваши личные проблемы, мнения участников клуба тоже разделяются относительно данной ситуации, поэтому прошу без резких высказываний "кидала" и т.д. Я никого не защишаю и не на чьей стороне, просто с помощью этой темы кто то сделает для себя выводы, кто то получит урок.

Хотя если я правильно понял то авто покупалось на порядок ниже рыночной стоимости и покупатель знал о доноре И так далее, так возникает вопрос какого хрена имея такие вводные при покупке не проверить авто по полной? Вот это доя меня как минимум странно и не понятно

Очень правильный был совет предложить авто спортсменам
  • 2

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение Sergey_od » Пт мар 24, 2017 11:52

Да- неприятная история. У меня похожая ситуация была когда-то.
Хотел заодно для общего развития поинтересоваться - до каких пор от моторного щита должен распространяться родной кузов, чтобы авто легально проходило экспертизу?
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение ребус » Пт мар 24, 2017 13:09

Так машина уже ушла на разборку или нет? :roll:
Для участия в трофее могу рассмотреть вариант покупки "занедораХа" :roll:
:D
  • 1

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение Johnny » Пт мар 24, 2017 13:28

ребус писал(а):Так машина уже ушла на разборку или нет? :roll:
Для участия в трофее могу рассмотреть вариант покупки "занедораХа" :roll:
:D



А вот и первый спортсмен :D :D :D
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение sergey190860 » Пт мар 24, 2017 13:45

Johnny писал(а):
Хотя если я правильно понял то авто покупалось на порядок ниже рыночной стоимости и покупатель знал о доноре И так далее, так возникает вопрос какого хрена имея такие вводные при покупке не проверить авто по полной? Вот это доя меня как минимум странно и не понятно

Очень правильный был совет предложить авто спортсменам

На тот момент авто продавалось по рыночной цене, откройте тему продажи за тот период. Покупатель узнал о доноре СПУСТЯ ДВА ГОДА после продажи, с гарантией от продавца, что там никаких проблем и с документами всё ОК. Свою вину вижу лишь в том, что доверял человеку - одноклубнику. На счёт кто есть кто, напомню: - авто умышленно сделано криминальным;- авто продано обманным способом.
Спортсмены её даже на лафете не смогут возить без тех.паспорта. Или вы предлагаете не снимать её с учёта и пусть она висит на нас? Уже раз доверился - мне достаточно.
Я не просил и не прошу помощи о взыскании каких либо компенсаций.
Я не просил раздувать эту тему, это решение модераторов.
Пост о снятии авто с продажи - объяснение причин оного и извинение перед покупателями из Киева.
Я озвучил уже своё решение две страницы назад:
Для себя мы уже всё решили: авто в разборку. Переступили и пошли дальше.
Всё.

Прошу внимательно читать мои предыдущие сообщения и не придумывать "отсебятины". За всё время пребывания в клубе я ни кого не обманул и не подставил.
Тему прошу закрыть, она уже превращается в абсурд: скоро дойдёт до того, что это я сам слепил разноцветный конструктор и уговорил Виталия продать его мне как безпроблемное авто. :facepalm:
Всем спасибо за поддержку и здоровую критику.
  • 4

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение max911 » Пт мар 24, 2017 14:03

Было-бы мне интересно глянуть на тех умников, которые пишут, что мол покупатель сам виноват, что доверился не знакомому человеку, когда они, или их умные девушки попали по чужой вине на 5000 куе.... Соплей и истерик было бы на 10000 и кто виноват сомнений тоже не было-бы.... Тут человек не истерит, поступил правильно не захотел дальше отдавать проблемную машину. Только тупыми не ясно, что продавец ЗАВЕДОМО зная о проблемах авто УМЫШЛЕННО с целью наживы совершил мошеннические действия перепродавая авто. Гомном можете кидать хоть лопатой, но я бы этого не простил никогда....
  • 2

были ОВК 3.0 имел Форестер 2.0 АКП, 2.5 АКП ,ОВК 2.5 белоснежка:) ... Есть мысли построить Субару для души.
max911
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 11:51
Откуда: Киев
Репутация: 25

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение davidian » Пт мар 24, 2017 14:17

Было-бы мне интересно глянуть на тех умников, которые пишут, что мол покупатель сам виноват, что доверился не знакомому человеку, когда они, или их умные девушки попали по чужой вине на 5000 куе...

Ну я обычно бываю на киевских сходках. Можешь приехать посмотреть на меня.. Никто не запрещает.

Попал ТС не по чужой вине, а по своей собственной, так как доверил оформление документов на авто чужому человеку без своего участия.

Только тупыми не ясно

Это уже как минимум оскорбление участников форума, за что в принципе можно и бананов отхватить.
Так как тупых тут как минимум половина в теме
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение Valdemar » Пт мар 24, 2017 14:34

max911 писал(а):Было-бы мне интересно глянуть на тех умников, которые пишут, что мол покупатель сам виноват, что доверился не знакомому человеку, когда они, или их умные девушки попали по чужой вине на 5000 куе.... Соплей и истерик было бы на 10000 и кто виноват сомнений тоже не было-бы.... Тут человек не истерит, поступил правильно не захотел дальше отдавать проблемную машину. Только тупыми не ясно, что продавец ЗАВЕДОМО зная о проблемах авто УМЫШЛЕННО с целью наживы совершил мошеннические действия перепродавая авто. Гомном можете кидать хоть лопатой, но я бы этого не простил никогда....

Я тоже киевлян можешь приехать глянуть!
  • 0

Аватара пользователя
Valdemar
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 18:38
Репутация: 13

Re: Продам WRX 2006 Wagon

Сообщение Andr3y » Пт мар 24, 2017 14:41

Угомонитесь, горячие финские парни. Давать советы все молодцы, пока лично не коснулось.
По просьбе ТС тема закрывается


Тему уже открывать не могу.
To max911:
Ты дружок фильтруй свою речь, тут как бы все мирно общаются, если твое мнение не совпадает с другими участниками форума это не значит что они "тупые" твои эмоции тут никому не нужны, держи себя в руках
Johnny
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17