drive2.ru

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: drive2.ru

Сообщение Shylight » Чт июл 06, 2017 16:18

парни, я хотел сказать о том, что у нас есть много толковых людей, которые по прежнему интересуются, активно дорабатывают свои машины, внедряют в жизнь интересные проекты,
но почему то делятся этим на разных ресурсах, но только не здесь - это очень печалит!
интерфейс драйва, сама концепция, ясно-понятно 1000% раз согласен, хотя и форум не такой уже неудобный для этих вещей + можно допилить плагинами
к слову продуктивное обсуждение на драйве видел с той же частотой, что и на форуме, обычно бесполезные комменты и "советы профессионалов"
очень еще радуют там постоянные рубрики усатые телки и машины, доводка до совершенства моей приоры с помощью насадки на глушитель со светодиодной подсветкой, иными словами бесполезняка там хватает, как и везде ...
ну а после такой херни с причислением АРК к россии - я просто грохнул там профиль да и всё
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: drive2.ru

Сообщение igor. » Чт июл 06, 2017 19:05

Shylight писал(а):ну а после такой херни с причислением АРК к россии - я просто грохнул там профиль да и всё

Слава Украине :uaflag4: хотел делать лёгкий tuning STI,даже тему создал, а бабла нет и не успеваешь зарабатывать --и куда оно девается ? :twisted:
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: drive2.ru

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 06, 2017 22:48

Мне Драйв2 оч нравится. И пофиг, под какими оно там флагами. Реально там много интересного по авто тематике.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: drive2.ru

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 06, 2017 22:53

Shylight писал(а):парни, я хотел сказать о том, что у нас есть много толковых людей, которые по прежнему интересуются, активно дорабатывают свои машины, внедряют в жизнь интересные проекты,
но почему то делятся этим на разных ресурсах, но только не здесь - это очень печалит!


Если-бы Металлика играла посредине джунглей, то вряд ли она купалась-бы в овациях. Тут давно уже говноссылка про злочинну панду соберёт больше лайков, чем модная СТИ.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: drive2.ru

Сообщение Dragon » Пт июл 07, 2017 05:51

Krolivets_d писал(а):
Shylight писал(а):парни, я хотел сказать о том, что у нас есть много толковых людей, которые по прежнему интересуются, активно дорабатывают свои машины, внедряют в жизнь интересные проекты,
но почему то делятся этим на разных ресурсах, но только не здесь - это очень печалит!


Если-бы Металлика играла посредине джунглей, то вряд ли она купалась-бы в овациях. Тут давно уже говноссылка про злочинну панду соберёт больше лайков, чем модная СТИ.

Украина - не джунгли.
Именно от нас зависит, где будет массовое посещение, а где нет.
И про политику давно перебор, причем не без "помощи" тех "людей", чей драйв2

Krolivets_d писал(а):Мне Драйв2 оч нравится. И пофиг, под какими оно там флагами. Реально там много интересного по авто тематике.

А еще дети не понимают, почему нельзя сосать сосульки и пхать пальцы в розетку)))

Одно дело втихаря почитывать то, что там накопилось за годы снговской "дружбы".
Но другое дело, выкладывать там свои сообщения во время войны - не видишь разницу?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: drive2.ru

Сообщение sergey190860 » Пт июл 07, 2017 12:43

Dragon писал(а):
Одно дело втихаря почитывать то, что там накопилось за годы снговской "дружбы".
Но другое дело, выкладывать там свои сообщения во время войны - не видишь разницу?

Имхо, это уже перебор. А посмотри на это с другой стороны, никто не предлагает целоваться с запоребриковыми в засос. А вот инфа о наших тюнерах очень помогает вате иметь реальное представление о Украине. Они же там думают, что у нас тут полная писта и в маршрутках солью рассчитываются. А тут тебе опа, проект на несколько тон денег в картинках. У них же там, как и у нас скрепные полусепары-полувата свято верят рашкотелику, а тут реальный проект с серьёзным бюджетом разрывает все их шаблоны.
А с Krolivets_d ты не договоришься - он в джунглях был с металикой, ему там всё нравилось. :D
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: drive2.ru

Сообщение Dragon » Пт июл 07, 2017 14:03

sergey190860,

Да, в этом тоже что-то есть
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: drive2.ru

Сообщение Krolivets_d » Пт июл 07, 2017 14:43

sergey190860
Сам с пальмы давно спустился?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: drive2.ru

Сообщение exigo » Пт июл 07, 2017 16:14

Клемы реально поплавлены у некотрых клубней.
Все тупо сводится к одному. Дискуссию вести адекватную невозможно. Начали за одно, закончили как обычно.
Неужели не хватает темы "За жизнь" :evil:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12