Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение SERGEYZKH » Пн янв 28, 2019 13:55

Ох и тема пошла! Я просто обязан вставить свои 5 копеек. Хоть и посещал сей форум в последний раз в 17г. и до этого за около 10лет регистрации фактически был читателем, но понимаю что речь идет о моей прошивке.
И так начнем.
На одном мероприятии я тебе Егор задавал вопрос мол ты настраиваешь,
-не я программист так для себя интересно. Ну интересно можешь посмотреть прошивку может чего для себя нового узнаешь. Как Макс мне сказал - пусть смотрят что мне жалко.
Буквально сразу в чате появилась точно такая же таблица как моя хоть я и говорил не выносить это на всеобщее обозрение! Началось обсерание всех и вся. Когда я тебе Егор позвонил с вопросом претензией зачем ты это сделал, как ты сказал? Что хочу то и делаю я ее не украл и бросил трубку.
Как по мне, так не поступают!
О своей машине скажу это первая серия ФБ моторов. Она приехала к Максу в плачевном состоянии с пробегом около 60т. Машина очень тяжко разгонялась до 160, все трубы в саже даже после трассовых пробегов на скорости 130-140.
Во время нашей первой настройки я ее уже не узнал! На подъеме при скорости 180 она переключилась с 3 на 4 и продолжила разгоняться. Такого не было никогда с момента ее выезда с салона.
Да мы прошивали ее не один раз, были проблемы, наверное поэтому Аким не захотел мне прошивать штатный мозг, а только через перехватчик. Похоже он уже что то знал.
Но проблемы ВСЕГДА решались по мере их поступлений кроме того Макс определил умирающий бензонасос которым я вынес мозг официалам. Хрен знает сколько катали с ними и по городу и по трассе с манометром, но стрелка стояла как у волка на морозе. Умер не насос, сгорел переходной контакт на крышке и стал я через пару месяцев прямо возле дома. Это не КЕтайская крышка это настройка виновата)))
Так же при очередной коррекции Макс предположил наличие подсоса воздуха в выхлоп. И я таки нашел трещину около 4-5см абсолютно чистую, без копоти. В теории я понимаю что такое может быть, но в живую видел впервые.
Когда я в запаре не отзванивался Максу с докладом о поведении машины он звонил сам и интересовался как что.
Так что слухи очень сильно преувеличены)))
Чатик Форестер клуб Харьков существует как я понял совсем не давно (а может меня поздно пригласили туда) но он превратился в чат кто кого большими помоями обольет. Даже просто просматривать через день какие все ….. а мы тут все знаем нет никакого желания и пришлось порвать с ним целиком и полностью.
  • 3

Subaru - стиль или болезнь.
SERGEYZKH
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 11:55
Репутация: 3

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение davidian » Пн янв 28, 2019 14:22

SERGEYZKH писал(а): наверное поэтому Аким не захотел мне прошивать штатный мозг, а только через перехватчик

:ROFL:
SERGEYZKH писал(а):чат кто кого большими помоями обольет

Киевский так же, все норм :D
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение GTI » Пн янв 28, 2019 14:28

Після того як правда вийшла назовні, SERGEYZKH написав про своє авто і як все було в реаліях - Макса просто оббрехали та облили брудом.
Тепер риторичне питання - хто тим двом неадекватам буде після цього у Харкові (та на інших клубних СТО, крім ОД звісно) буде обслуговувати їх субари? Вангую, що відповідь лежить на поверхні.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Egorka87 » Пн янв 28, 2019 14:43

SERGEYZKH писал(а):Ну интересно можешь посмотреть прошивку может чего для себя нового узнаешь. Как Макс мне сказал - пусть смотрят что мне жалко.
Буквально сразу в чате появилась точно такая же таблица как моя хоть я и говорил не выносить это на всеобщее обозрение! Началось обсерание всех и вся. Когда я тебе Егор позвонил с вопросом претензией зачем ты это сделал, как ты сказал? Что хочу то и делаю я ее не украл и бросил трубку.
Как по мне, так не поступают!

Отвечаешь что так было? Мне выложить запись разговора этого? Или достаточно будет скринов из лички вайбера, где ты поудалял все свои сообщения где так интересуешься что там тебе Макс нашил?
В чате до этого момента не знали чья это была прошивка, теперь знают. Тебя что, Макс укусили, зачем ты врешь? Как бабы...
  • 0

Последний раз редактировалось Egorka87 Пн янв 28, 2019 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Egorka87
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 15:05
Откуда: Харьков
Репутация: -18

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Canton » Пн янв 28, 2019 14:45

GTI писал(а): хто тим двом неадекватам

Конь в пальто? :shock:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Egorka87 » Пн янв 28, 2019 14:47

GTI писал(а):Після того як правда вийшла назовні, SERGEYZKH написав про своє авто і як все було в реаліях - Макса просто оббрехали та облили брудом.
Тепер риторичне питання - хто тим двом неадекватам буде після цього у Харкові (та на інших клубних СТО, крім ОД звісно) буде обслуговувати їх субари? Вангую, що відповідь лежить на поверхні.

Мы теперь не сможем ездить на "Клубное СТО" и к Максу. Блииин. А еще не поздно извиниться, мы были не правы, как мы не подумали об этом...
  • 0

Egorka87
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 15:05
Откуда: Харьков
Репутация: -18

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение ez3kiel » Пн янв 28, 2019 14:59

Так вроде другая машина не могла уехать от ланоса, судя по чатику - обсуждалась она. И я не согласен с тем, что в чатике кто-то кого-то говнит.

>>Чатик Форестер клуб Харьков существует как я понял совсем не давно (а может меня поздно пригласили туда) но он превратился в чат кто кого большими помоями обольет. Даже просто просматривать через день какие все ….. а мы тут все знаем нет никакого желания и пришлось порвать с ним целиком и полностью.

тоже сижу в чатике, не понимаю о чем вы.
  • 0

Аватара пользователя
ez3kiel
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:58
Репутация: 0

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Mad Max » Пн янв 28, 2019 19:52

Егорка, да хуй на твоего кореша с теми недобадитами, хер на пиздуна Миара, который тут про какието 14 дней теперь расказывает.
Есть вопросы по прошивкам?
Ты знаешь куда ехать.
Я тебе все раскажу и отвечу на твои вопросы.
Более того, завтра весь архив своих прошивок выложу на диск, чтоб тебе, и другим не утруждаться в попытках скачать мою прошивку.
Изучайте, обсуждайте, задавате вопросы если вас это так заботит.

Последняя ремарка, не 9 градусов вместо 15, а 27 вместо 33.
Но ты всеравно не поймешь почему так.
  • 1

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение exigo » Пн янв 28, 2019 20:20

Парни, я закрыл глаза на все нарушения правил, но вы не перегибайте палку :D
Только не останавливайтесь! Продолжайте! :good:
Форум ожил :ROFL:
  • 5

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Спец » Пн янв 28, 2019 21:32

Egorka87 писал(а):Так вот и не лез бы или ты полный тормоз с врожденным синдромом дауна и спермотоксикозом?
Для тупых, в 100ый раз, вы тут читать вообще умеете? Я посоветовал Макса знакомому. У знакомого при одинаковых режимах эксплуатации лег свежесобранный мотор. Я с Максом не качался за эту ситуацию, я рассказал как и когда он лег. Это был не мой мотор, не мои бабки и не мои проблемы.

Единственное из-за чего Макс может на меня пиздеть, это то что я вообще привел изначально этого своего товарища к нему. Так я не тупой, я и сам знаю что напрасно. Потому что этот человек вынес мозги всем. И я хуевый что такого моториста посоветовал и моторист хуевый потом что мотор лег и все вообще хуевые получились.


это пи..дец
даун хаус №2
я посоветовал... (теперь будешь думать кому и что советовать)
я со знакомым который был на обкатке валил 200+ и у него наебнулся мотор... (это все равно что купить мясорубку и туда член засунуть, чтобы проверить, работает или нет)
я ситуацию не качал... (чего тогда сейчас взбодрился)
этот не мой мотор... (а, забыл, и проблемы то не твои)
мне похуй... (смысл спича)
но кучерявый моторист сука хуевый! (100% вывод)
бля, добейте меня :lol: :facepalm: :crazy:

я не скажу что макс эталон инженера, програмиста, моториста и т.п. в одном флаконе, и с временными промежутками у него не всегда бывает все отлично, но это человеческий фактор - он человек, а человеку свойственно ошибаться

но что-то мне подсказывает, что ваша проблема - это попытка переложить вину друга за криворукую обкатку на чужие плечи путем разведения говномутива (но за это отдельный респект, плюхнул ведро свежего гАвна в затихшее болото)
  • 0

SG9 2.5ХT *07 АТ Black
BL9 2.5 *08 AT Black
Аватара пользователя
Спец
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 18:37
Откуда: Киев
Репутация: 39

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Спец » Пн янв 28, 2019 21:33

exigo писал(а):Парни, я закрыл глаза на все нарушения правил, но вы не перегибайте палку :D
Только не останавливайтесь! Продолжайте! :good:
Форум ожил :ROFL:

я свою лепту внес
следующий...
  • 1

SG9 2.5ХT *07 АТ Black
BL9 2.5 *08 AT Black
Аватара пользователя
Спец
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 18:37
Откуда: Киев
Репутация: 39

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение superolsit » Пн янв 28, 2019 23:43

А нельзя тему про акима,которую Саня давидиан качал соединить с этой и устроить мега срач?)))
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение cvlad » Вт янв 29, 2019 02:13

superolsit писал(а):А нельзя тему про акима,которую Саня давидиан качал соединить с этой и устроить мега срач?)))


Нет, всегда лучше иметь две такие темы.
  • 0

Аватара пользователя
cvlad
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 00:05
Репутация: -92

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение exigo » Вт янв 29, 2019 07:25

superolsit писал(а):А нельзя тему про акима,которую Саня давидиан качал соединить с этой и устроить мега срач?)))

Там театр одного актера, так не интересно...Сергей Борисович даже не посчитал нужным что то квакнуть
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение igor. » Вт янв 29, 2019 09:01

да,виселі Ви хлопьята. Обкатаю мотор після Максового ремонту :shock: ,та в цілому авто с салону.За не дорого :D В срачі завжди цікаво :lol:
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27