Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение davidian » Вт янв 29, 2019 10:12

exigo писал(а):Сергей Борисович даже не посчитал нужным что то квакнуть

Заробітчанам нєма коли писать. То в Румунії, то в Грозному то щє десь в якійсь сраці настроюе топові корчі і займається вимірюванням врем'ячка :crazy:
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Egorka87 » Вт янв 29, 2019 13:12

Mad Max писал(а):Егорка, да хуй на твоего кореша с теми недобадитами, хер на пиздуна Миара, который тут про какието 14 дней теперь расказывает.
Есть вопросы по прошивкам?
Ты знаешь куда ехать.
Я тебе все раскажу и отвечу на твои вопросы.
Более того, завтра весь архив своих прошивок выложу на диск, чтоб тебе, и другим не утруждаться в попытках скачать мою прошивку.
Изучайте, обсуждайте, задавате вопросы если вас это так заботит.

Последняя ремарка, не 9 градусов вместо 15, а 27 вместо 33.
Но ты всеравно не поймешь почему так.

После того как хуями друг друга пообкладывали, можно теперь и конструктивно...

Как так получается что карта углов отличается от стока вот так вот? Я даже область эту выделил. Эдванс и другие термо коррекции остались стоковыми.
Изображение
27 вместо 33, 14 вместо 19. Т.е. в стоке откаты по детону на 5-6 градусов у всех? Я понимаю убирание углов если смесь беднее делать, а её и надо беднее делать, но нет, смесь на след. картинке...

Плюс-минус сток, подправленый. 10.2-10.1, не много для 205го на тд04 ?
Изображение

И вот например топливоподача в 3Д, твоя и то на чем я езжу
Изображение
Мне кажется на той что снизу, мотор будет более эластично работать, но это не точно, я ж жопометром, без стенда...

С зажиганием картина в 3д такая же. Только я, например, сразу плюсую эдванс карту к базовой, выравниваю её, потом убираю, например 8 градусов из базовой везде в нагруженых режимах, а в эдвансе везде 8ки ставлю. Тогда намного проще понимать где какой угол будет конечный, можно выровнять все в 3д

Мое
Изображение

Твое
Изображение


Почему не делать в клозед-лупе на малых нагрузках смесь 15? Я до этого недавно только допер, но у тебя ж опыта по-больше...
Почему не ровнять топливоподачу в режиме стартера и в прогревочных режимах, ведь в стоке оно кривое, в холод запускается долго/плохо, обороты плавают...
Если первое влияет на расход в лучшую сторону, то второе ты скорее всего считаешь что нефиг трогать. Ради справедливости, скажу, что это никто (из всех что я видел) обычно не трогает.
И там еще куча всего, ведь смысл же настройки не только в том чтобы на горку лучше/хуже ехало и мотор не развалился, правда ж?

Вот я без подъеба, чисто конструктивно, если так надо значит так надо, значит я не шарю. Или могу, например, согласиться что это не твоя прошивка.
  • 0

Egorka87
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 15:05
Откуда: Харьков
Репутация: -18

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение GTI » Вт янв 29, 2019 14:53

Макс, я думав новодєльні прошивщики розумніші бувають, ніж те, що вони питають - він питає як читати, але навіть букви не вивчив. Чувак обісрав людину, але сам навіть у букварі не петрає нічого, від слова зовсім - йому на паркані написати ху" і бідолашний сприйме на вєру, що там дійсно написане, а не дрова.

Наївне думає, що в нього суміш така, як прямо написано, ага на стокових налаштуваннях МАФ, форсів та на стоковому насосі. :lol: :lol: :lol: :lol:

Раніше на Форумі реально були розумніші люди, а це мєльчать почав субарувод. :cry:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт янв 29, 2019 15:17

Изображение
  • 2

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Egorka87 » Вт янв 29, 2019 16:06

А как мне нахуй ГТИ послать чтобы вы не терли мой пост?
Можно так?
нельзя никак
  • 0

Egorka87
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 15:05
Откуда: Харьков
Репутация: -18

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Egorka87 » Вт янв 29, 2019 16:14

Egorka87 писал(а):А как мне нахуй ГТИ послать чтобы вы не терли мой пост?
Можно так?
нельзя никак

Блин...
Просто какие бывают и не бывают смеси он может со своим парнем обсуждать, нормальные люди то смотрят в показания широкополосника...

ГТИ, а если Аким настраивает на такие смеси плюс-минус обычно, то не пошел бы ты в пизду?
Изображение


Я вопросы задавал Максу и там не только про смесь, а ты вот реально затычка в каждой дырке, твое мнение никого не интересует, смирись с этим
  • 1

Последний раз редактировалось Egorka87 Вт янв 29, 2019 17:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Egorka87
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 15:05
Откуда: Харьков
Репутация: -18

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Pavel_Vikhristyuk » Вт янв 29, 2019 16:29

GTI писал(а):Макс, я думав новодєльні прошивщики розумніші бувають, ніж те, що вони питають - він питає як читати, але навіть букви не вивчив. Чувак обісрав людину, але сам навіть у букварі не петрає нічого, від слова зовсім - йому на паркані написати ху" і бідолашний сприйме на вєру, що там дійсно написане, а не дрова.

Наївне думає, що в нього суміш така, як прямо написано, ага на стокових налаштуваннях МАФ, форсів та на стоковому насосі. :lol: :lol: :lol: :lol:

Раніше на Форумі реально були розумніші люди, а це мєльчать почав субарувод. :cry:



спасибо за то, что уделили время чтобы забанить , а потом снять бан, я очень благлодарен Вам, мои фаны! :crazy:

прошу пардон , но мне кажется, если Вас, сэр, посадить проходить тест для особоодаренных средислаборазвитых, то Вы не сможете попасть фигуркой трехугольной в разрезе в правильное отерстие, и думаю все же попытаетесь втыкнуть ее в кружок...

могу лишь предположить что после прохождения теста, Ваш iCq будет на высоте :friends:
  • 0

Последний раз редактировалось Pavel_Vikhristyuk Вт янв 29, 2019 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Pavel_Vikhristyuk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:42
Репутация: -57

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Pavel_Vikhristyuk » Вт янв 29, 2019 16:32

Mad Max писал(а):Паша, ты вообще в адеквате?
Ты знаешь сколько я коробок за последние 2 года так починил заменой сгоревших фрикционов на бэу?
Сколько машин ко мне приезжало со стуками на переключениях?
Сколько у меня еще бэушных нормальных фрикционов осталось на сегодня?
Не, я с вас просто хуею. Предлагаешь нормальный вариант, сделать акпп с гарантией за 700 баксов (приходите когда окончательно наебнется, но не плачьте если цена удвоится) и 3—4 дня, не нравится— покупай акпп бэу...
В чем твоя претензия? Я тебе что то делал? Деньги за чтото брал? Нет?
Так хуя ты тут меня попрекаешь и хуесосишь?
Сука, я просто в ахуе. Нихуя не делал, ни копейки не брал, но уже должен...
Ты случаем не ахуел, Паша?



Я очень ахуевший пацаны , прям как самое ванючее гамно! тут не поспоришь... Хуесосить я конечно не стал, не мое это дело)
  • 0

Pavel_Vikhristyuk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:42
Репутация: -57

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Pavel_Vikhristyuk » Вт янв 29, 2019 16:34

Mad Max писал(а):ГТИ это легенда целого Интернета. Его не трож.

Ко мне какие претензии с твоей стороны?
По фактам. По пунктам.
Про бюджетное предложение ремонта акпп, которая гупает на переключениях (гупает же?) еще жива, это я понял.
Общество защиты прав потребителей впомощь.
Пива пью много? Подай в суд. Или жене пожалуйся.
Еще вопросы?

Кстати, Егорка, а напомни, как ты свою ГТ распиздячил, трезвый был конечно, да?
Не, я понимаю, что порешал и в протоколе все ровно.
Это к вопросу о алкоголе и кто бухает.
Чья б корова мычала.



Мама мне говорила руками не трогать, и Вам сэр , обещаю не трогать...
  • 0

Pavel_Vikhristyuk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:42
Репутация: -57

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение ребус » Вт янв 29, 2019 21:29

Малоинформативно и неинтересно.
Нет ни фантазии, ни стилистики, ни смыслового наполнения.
Я разочарован. :no:
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Pavel_Vikhristyuk » Вт янв 29, 2019 21:38

к сожалению Павлiк больше ниче не может написать, не развит)
  • 0

Pavel_Vikhristyuk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:42
Репутация: -57

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение SubaSTIk » Вт янв 29, 2019 22:14

Какая то "мажорская топливоподча.. Где то рядом с машиной должен быть всегда источник бензина :D Это про карту где на пол карты смесь 11

Почему не делать в клозед-лупе на малых нагрузках смесь 15? Я до этого недавно только допер, но у тебя ж опыта по-больше...
Делал, толку ноль, изменения в расходе не обнаружены . Ну вернее еслирасход был 9.2 а стал 9, то это проще на погрешность списать. А вот на смесях 15 теряется "мягкость" работы мотора.. Овчинка выделки не стоит.

Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось SubaSTIk Вт янв 29, 2019 22:31, всего редактировалось 1 раз.
SubaSTIk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 21:44
Репутация: 5

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение Pavel_Vikhristyuk » Вт янв 29, 2019 22:27

SubaSTIk писал(а):Какая то "мажорская топливоподча.. Где то рядом с машиной должен быть всегда источник бензина :D Это про карту где на пол карты смесь 11
Изображение



Если хочешь хорошо ехать - надо хорошо кормить :wink:
  • 0

Pavel_Vikhristyuk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:42
Репутация: -57

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение SubaSTIk » Вт янв 29, 2019 22:33

Pavel_Vikhristyuk писал(а):
SubaSTIk писал(а):Какая то "мажорская топливоподча.. Где то рядом с машиной должен быть всегда источник бензина :D Это про карту где на пол карты смесь 11



Если хочешь хорошо ехать - надо хорошо кормить :wink:


На тех режимах хорошо едется на совсем других смесях (Зона небольших нагрузок).....
  • 0

SubaSTIk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 21:44
Репутация: 5

Re: Слухи о моей смерти слишком преувеличены.

Сообщение exigo » Вт янв 29, 2019 22:44

Во! Уже конструктив пошел! Можно добавить бы еще трохи холивару, а то что то все успокоились...нехорошо! :evil:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15