Вакцинация

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Вы вакцинировались?

1. Вакцинировался
23
77%
2. Собираюсь вакцинироваться
0
Голосов нет
3. Не собираюсь вакцинироваться
6
20%
4. Купил сертификат
1
3%
 
Всего голосов : 30

Вакцинация

Сообщение EJ20 » Сб ноя 27, 2021 12:10

Хотелось бы узнать, сколько людей вакцинировалось из присутствующих, для понимания общей картины.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Вакцинация

Сообщение EJ20 » Сб дек 04, 2021 15:22

Интересно, это не те ли 23% которые голосовали за ПАП :D
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Вакцинация

Сообщение Анатолий Валерьевич » Сб дек 04, 2021 16:39

Вакцинировался два раза короноваком , один хрен переболеть пришлось , возможно что в больничку не попал благодаря прививкам , итого -30к грн -три недели - здоровье ( постепенно востанавливаюсь ) и как говорят - "спасибо что взял деньгами" . 8)
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Вакцинация

Сообщение Canton » Сб дек 04, 2021 17:24

Анатолий Валерьевич писал(а):Вакцинировался два раза короноваком , один хрен переболеть пришлось , возможно что в больничку не попал благодаря прививкам , итого -30к грн -три недели - здоровье ( постепенно востанавливаюсь ) и как говорят - "спасибо что взял деньгами" . 8)

Так хворанул уже ПОСЛЕ прививки?
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Вакцинация

Сообщение Анатолий Валерьевич » Сб дек 04, 2021 18:20

Да , после второй спустя пару месяцев .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Вакцинация

Сообщение Canton » Сб дек 04, 2021 18:22

Анатолий Валерьевич писал(а):Да , после второй спустя пару месяцев .

Весело... :shock: у мну было наоборот...
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Вакцинация

Сообщение Lambert » Вс дек 05, 2021 12:49

моя дружина захворіла через тиждень після першої вколотої дози файзера
перехворіла досить легко, фактично на ногах весь час
вірусяку притягла зі школи дочка, 10 років, вона перехворіла так само легко
я на той час був три місяці як повністю чіпований файзером, і мене взагалі не зачепило
а от минулого року, до вакцинації, я хворів на цю заразу і валявся вдома, кілька днів не було сил надвір виходити
як дадуть можливість ширнути бустерну третю дозу - стану в чергу по-любому, прошивка рулить :)
  • 1

турбопорохобот, атеїст Київського патріархату
Outback BP, 3.0R LPG edition, 2006, lifted, 28" wheels
Forester SG, 2.0 turbo LPG edition, 2003, lifted, 28" wheels
Leone coupe, 1.8 turbo LPG edition, 1988, lifted, 27" wheels
Аватара пользователя
Lambert
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 12:14
Откуда: Ukraine, Kyiv, Vidradny
Репутация: 47

Re: Вакцинация

Сообщение nikopolchanin » Вс дек 05, 2021 16:15

Пока не вакцинировался, буду делать только если без этого никак (например, слетать в командировку или на отдых).
Огульный подход министров от медицины очень злит.
Переболел в октябре 21, не скажу шо мне было хуже всех, через неделю пополз в спортзал, но было тяжко)
С 1 ноября эти гомосеки мне запретили ходить в спортзал, т.к. не вакцинирован и справки о болезни до ноября не канают, и спустя месяц это херово сказывается (когда тебе за полтос, то перерывы в спорте не есть гут).
Ну и собственно говоря резоны: обзор израильского исследования сравнение эффекта от вакцинации и естественного иммунитета (все пруфы есть под видео)
https://www.youtube.com/watch?v=lGT1WpqUiqA
  • 0

Суба Аут Н6-3,0 MY01
Аватара пользователя
nikopolchanin
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 09:13
Откуда: КиЇв.ua
Репутация: 68

Re: Вакцинация

Сообщение art729 » Вс дек 05, 2021 16:58

А какие реальные аргументы для вакцинации ? Из всех СМИ я слышу только один - болезнь МОЖЕТ пройти в легкой форме ( но может и в тяжелой вплоть до леталки привитого). Классические вакцины, например, от оспы - кольнулся и все - оспой уже не заболеешь. А с этими вакцинами -
- вакцинированный может заболеть
- вакцинированный может быть переносчиком вируса и источником заражения (при этом даже не зная что он болеет - ведь в легкой форме все проходит или совсем бессимптомно)
- вакцинация никак не влияет на распространение вируса
- вакцинация непонятно как влияет на смертность ( Сингапур - наиболее привитая страна, а смертность высокая)
- как игры с иммунитетом ( а именно это и делают вакцины) скажется в будущем
Простые вопросы - может ответит кто?
И мне интересны все эти игры с ограничениями... Когда пошла первая волна - границы закрыли, куча мер по предотвращению распространения - и тем не менее вирус во всем мире. Я понимаю карантинные меры для снятия нагрузки на систему здравоохранения.... в первые недели, может месяцы.... но 2 года.... Как комендантский час и т.п. меры влияют на распространение ? Типа до 8 вечера вирус под контролем - а потом безпредельничать начинает ? ну так далее
  • 1

Аватара пользователя
art729
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 18:53
Откуда: Запорожье
Репутация: 49

Re: Вакцинация

Сообщение денис захаров » Вс дек 05, 2021 17:06

Я веду опрос,так как общаюсь по работе с разными людьми.После прививки случаи заболеваний не еденичны,смерти в том числе.Смертельные случаи люди в возрасте.Тяжесть прохождения заболевания разная,как и не привытых.
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: Вакцинация

Сообщение art729 » Вс дек 05, 2021 17:13

денис захаров писал(а):Я веду опрос,так как общаюсь по работе с разными людьми.После прививки случаи заболеваний не еденичны,смерти в том числе.Смертельные случаи люди в возрасте.Тяжесть прохождения заболевания разная,как и не привытых.

И я о том же.... И еще колят без всякого мед.осмотра. И если человек загнется именно от прививки - никто никакой ответственности не понесет - так как сам подписываешь бумагу что колешься ( а по сути участвуешь в клинических испытаниях вакцины или в глобальном эксперименте) добровольно. А побочки есть....Только статистику по ним не найти
  • 0

Аватара пользователя
art729
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 18:53
Откуда: Запорожье
Репутация: 49

Re: Вакцинация

Сообщение Canton » Вс дек 05, 2021 17:15

Да будет срач!!!
Пошел за попкорном... :lol:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Вакцинация

Сообщение денис захаров » Вс дек 05, 2021 17:25

Я когда прихожу на работу и приношу очередной поминальный пакетик с печеньками и конфетами уже перестали грусно шутить,типа,,Шо опять?,,А садимся привычно пить чай.
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: Вакцинация

Сообщение Makar83 » Вс дек 05, 2021 20:20

Я переболел весной этого года, легкая форма. Валялся дома три недели на самоизоляции. Вакцинировался в конце лета двумя дозами пфайзера. Если это поможет не заболеть более уязвимым - значит не зря. Реалии таковы, что от этой болезни умирают люди. Увы, к болезням типа рак, сердечно-сосудистым и т.д. - присоединился этот вирус, который мутирует быстрее, чем люди вакцинируются и вырабатывают иммунитет. Как минимум нужно иметь социальную ответственность и если ты здоровый человек без патологий - не нужно становиться переносчиком болезни.
Но увы, всем похер на этот вирус кроме тех - кто в реанимации с мыслью не проснуться завтра...
  • 1

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Вакцинация

Сообщение ARMEN » Вс дек 05, 2021 20:47

art729 писал(а):- вакцинация непонятно как влияет на смертность ( Сингапур - наиболее привитая страна, а смертность высокая)


Такую статистику там в основном создают приезжие чурки из Индии, Пакистана и из других окрестностей ЮВА.Которые приезжают туда заниматься неквалифицированным трудом. :D Есть там такой район Гейланг и там очень хорошо видно, насколько их дохуа.Был в Сингапуре много раз, и на фоне причёсанного окуительного города, это самая настоящая клоака.

art729 писал(а):- как игры с иммунитетом ( а именно это и делают вакцины) скажется в будущем


Больше отпущенного всё равно не проживёшь :D

ЗЫ. Что как бы там не было, это самый лучший город на этой планете :good:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12