майфун philips CED 750(ОРИГИНАЛ) 1din с выдв.экраном

Магнитолы, акустика, усилители, материалы дял шумоизоляции и т.д. А также GPS навигаторы, радар детекторы и т.д.
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

майфун philips CED 750(ОРИГИНАЛ) 1din с выдв.экраном

Сообщение godzilla85 » Чт авг 08, 2013 09:51

philips CED 750. Состояние на 4(глянцевый корпус - есть незначительные царапинки). Покупался 1,5 года назад на Базе Автозвука, то ли за 3000 грн или за 3200 грн. Функционально работает на 100 %. Читает DVD/CD/USB/SD/BLUETOCH. Полный комплект. Ценник 1700 грн.

О979б22ОО1 - Дима Возможен обмен! Территориально Днепропетровск. Поедет по Украине за ваш счет.

Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось godzilla85 Чт авг 15, 2013 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
godzilla85
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 09:46
Репутация: 0

Re: Продам GPS трекер + майфун мультимедиа + саб+усил

Сообщение MaskaS » Чт авг 08, 2013 12:53

godzilla85 писал(а): Лот № 1 Суть прибора - по встроенному GPS датчику определяет место положения и по средствам GSM связи отправляет данные.

В каком виде (формате) данные?
Куда "отправляет" ???
Каким ПО и в каком виде полученные данные можно просмотреть?
ПО прилагается или нет?

godzilla85 писал(а):В прибор вставляются симки. По данному прибору можно понять где находится автомобиль, сколько автомобиль проехал. Маршрут за день. Даже можно подслушивать, что происходит в салоне.

Каким образом (способом) "можно понять" и "подслушивать"?

godzilla85 писал(а):Я так понял можно подключать к сигнализации и тоже будет отправлять данные о машине и том что сработала тревога.

Куда отправлять, в каком виде данные?

godzilla85 писал(а):В приборе внутри есть собственный, аккумулятор. Нарыл приборы такого уровня стоят около 200 уе. Так как мой БУ и не пойму производителя - то цена гривен 400.


imho:
- технических характеристик - нет;
- описания функциональных возможностей - нет;
- комплектации - нет (судя по гнездам, минимум два аксессуара - антенны GPS и GSM). Если пишешь б/у, значит устройство эксплуатировалось, где антенны?
- нормальных фото - тоже нет
т.е - полезной информации - "0"

"Стесняюсь просить" - за что 400 грн.? За "кота в мешке"? (причем, неизвестно, умеет ли он мяукать и кот ли он вообще).
Из любопытства, могу взять "на поиграться" - за 80 грн., если устройство действительно работоспособно.
  • 0

На дороге думай за дурака
Аватара пользователя
MaskaS
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:42
Откуда: Харьков
Репутация: 24

Re: Продам GPS трекер + майфун мультимедиа + саб+усил

Сообщение godzilla85 » Пт авг 09, 2013 07:57

MaskaS писал(а):
godzilla85 писал(а): Лот № 1 Суть прибора - по встроенному GPS датчику определяет место положения и по средствам GSM связи отправляет данные.

В каком виде (формате) данные?
Куда "отправляет" ???
Каким ПО и в каком виде полученные данные можно просмотреть?
ПО прилагается или нет?

godzilla85 писал(а):В прибор вставляются симки. По данному прибору можно понять где находится автомобиль, сколько автомобиль проехал. Маршрут за день. Даже можно подслушивать, что происходит в салоне.

Каким образом (способом) "можно понять" и "подслушивать"?

godzilla85 писал(а):Я так понял можно подключать к сигнализации и тоже будет отправлять данные о машине и том что сработала тревога.

Куда отправлять, в каком виде данные?

godzilla85 писал(а):В приборе внутри есть собственный, аккумулятор. Нарыл приборы такого уровня стоят около 200 уе. Так как мой БУ и не пойму производителя - то цена гривен 400.


imho:
- технических характеристик - нет;
- описания функциональных возможностей - нет;
- комплектации - нет (судя по гнездам, минимум два аксессуара - антенны GPS и GSM). Если пишешь б/у, значит устройство эксплуатировалось, где антенны?
- нормальных фото - тоже нет
т.е - полезной информации - "0"

"Стесняюсь просить" - за что 400 грн.? За "кота в мешке"? (причем, неизвестно, умеет ли он мяукать и кот ли он вообще).
Из любопытства, могу взять "на поиграться" - за 80 грн., если устройство действительно работоспособно.

Лот №1 продан в Горловку)))) Суть в том, что я активный пользователь на других форумах))) И там все понятно, что кота в мешке я не отправлю. А вообще к нему есть инструкция, я мог бы вам на почту скинуть. Но это уже не имеет смысла))
  • 0

Аватара пользователя
godzilla85
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 09:46
Репутация: 0

Re: майфун мультимедиа + саб+усил

Сообщение vladmvk » Пт авг 09, 2013 16:16

За уст предложу 150 гривен
  • 0

vladmvk
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 22:47
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: майфун мультимедиа + саб+усил

Сообщение godzilla85 » Чт авг 15, 2013 09:15

vladmvk писал(а):За уст предложу 150 гривен

Все продано кроме майфуна!
  • 0

Аватара пользователя
godzilla85
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 09:46
Репутация: 0


Вернуться в Автозвук и электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18