Продано

Магнитолы, акустика, усилители, материалы дял шумоизоляции и т.д. А также GPS навигаторы, радар детекторы и т.д.
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Продано

Сообщение AndreaRoma » Вт июн 09, 2015 21:40

Продаю так как не хватает места для открытия экрана,купил по спешке и на это не обратил внимание.Магнитола проверена,все каналы работают,входы и выходы на камеры саб и всё остальное тоже в порядке.Играет очень даже не плохо на свои деньги,читает двд диски даже запиленый,флешки идут все до 32ГБ.Есть телик но нужна антена какая-то,не разбирался так как мне он не нужен.есть AUX.
Из минусов:
Съемная паелька держится на винтике,была вырвана.Хотел разобратся почему не держится,вроде все крепления на месте,так и не понял....
Пульт немного погрызен.

Фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конечно же китай :roll:
Моя цена 850грн.ТОРГ!Возможен обмен на магнитолу 2din с моей доплатой,или на 1Din :D
  • 0

Последний раз редактировалось AndreaRoma Пт июн 12, 2015 07:58, всего редактировалось 1 раз.
AndreaRoma
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 12:18
Откуда: Чернигов
Репутация: 0

Re: Продам магнитолу Pioneer 1DIN c выдвижным экраном

Сообщение dif » Чт июн 11, 2015 09:53

интересует магнитола 0500550265
  • 0

Дэсять кiрпiчей та два шлакоблоку! .....
Аватара пользователя
dif
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 21:22
Откуда: Киев-Marburg
Репутация: 149


Вернуться в Автозвук и электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9