Панель и блок управления климатом Subaru Outback 2018

Магнитолы, акустика, усилители, материалы дял шумоизоляции и т.д. А также GPS навигаторы, радар детекторы и т.д.
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Панель и блок управления климатом Subaru Outback 2018

Сообщение smiroshnichenko » Сб мар 16, 2019 09:58

Продам блок управления климатом для Subaru Outback 2018, номер детали 72343AL53A
Покупался с целью сделать свап ГУ и панели климата с 2018го аута на 2016й, но идея заброшена ввиду нецелесообразности затрат на полное окончание проекта. Цену предлагайте, отдам недорого.

Фото:

Изображение
Изображение

К нему и сама панель управления климатом (покупалась с той же целью). Панель нужно разобрать и почистить, кнопки некоторые западают. подойдет как донор или на восстановление. Цену предлагайте, отдам недорого.

Фото:

Изображение
Изображение

Сразу отвечу на вопросы (которые мне уже задавали на другом форуме):
- Становится ли это добро на аут 2015-2017? Физически становится только в паре с ГУ от 2018го, но не более чем "физически"
- Если докупить ГУ от 2018го аута - все вместе заработает на 2015-2017м? Нет, этого не достаточно. Хармановский усилитель на 2018м работает иначе, звук регулироваться не будет, кнопки управления ГУ на руле работать не будут, другой маппинг, в идеале руль с проводкой от 2018го. На приборке не будет выводиться то, что отправляет ГУ. Именно поэтому я и отказался от свапа, не захотелось больше вкладывать деньги.
- Осталось ли у меня на руках ГУ от 2018го? Не осталось


Самовывоз Киев (левый берег) или отправлю "Новой поштой"

Связь: О97-27Ч-69-25 (Call/SMS/Viber/Telegram), Сергей
  • 0

smiroshnichenko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 10:30
Репутация: 4

Вернуться в Автозвук и электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7