Продам фонарь Fenix TK35 Ultimate Edition

Все не автомобильное: компьютеры, телефоны, одежда, посуда, стройматериалы, недвижимость и т.д.
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Продам фонарь Fenix TK35 Ultimate Edition

Сообщение Sid.sumy » Вс май 14, 2017 00:43

Продам один из лучших фонарей Fenix tk35 Ultimate edition. Новый. Цена 1900 грн.

Тактический фонарь Fenix TK35 Ultimate edition — поистине бескомпромиссное решение. Это улучшенная версия уже зарекомендовавшей себя модели. В его конструкции использован новейший светодиод Cree XHP-50. Эта модель предназначена для охотников, туристов, рыбаков, любителей активного отдыха, может эффективно использоваться для проведения поисковых работ.

Фонарь поддерживает 5 режимов яркости и 2 специальных режима строб и SOS. Он может работать с яркостью в 2000 люмен на протяжении 1 часа и 15 минут, освещая при этом дистанцию до 320 метров. Доступны более экономные режимы работы — 1050, 380 и 120 люмен, которыми целесообразней освещать ближние дистанции. Минимальный режим светит с яркостью 20 люмен, время работы фонаря в нем составляет 160 часов. Этот режим можно использовать в случаях, когда необходимо максимально экономить заряд. Но с продлением времени автономной работы лучше всего справляется дополнительный комплект аккумуляторов, имея его в своем распоряжении можно вдвое продлить время работы фонаря.

В фонаре используется текстурированный отражатель типа апельсиновая корка, что обеспечивает мягкий и широкий угол света, но фонарь при этом отлично освещает объекты вдалеке.

Управление фонарем происходит с помощью двух кнопок на торце. Питание обеспечивают 2 аккумулятора формата 18650 или 4 батареи CR123A, которые расположены в специальном батарейном отсеке. Фонарь имеет интеллектуальную схему памяти и запоминает последний использованный режим, светит с постоянной яркостью благодаря цифровому контроллеру и имеет индикатор заряда элементов питания.

Корпус изготовлен из легкого и прочного авиационного анодированного алюминия, устойчив к царапинам и коррозии. Конструкция фонаря надежная, выдерживает падения, влагозащищена по стандарту IPX-8 (погружение на глубину до 2 метров в течении получаса), имеет удобную дугообразную конструкцию рукояти.
  • 0

Вложения
IMG_0881.JPG
Аватара пользователя
Sid.sumy
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 09:18
Откуда: Украина
Репутация: 6

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron