Тактический рюкзак Golan™ 50L. Новый.

Все не автомобильное: компьютеры, телефоны, одежда, посуда, стройматериалы, недвижимость и т.д.
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Тактический рюкзак Golan™ 50L. Новый.

Сообщение slv71 » Ср ноя 06, 2019 10:50

Тактический рюкзак Golan™ 50L. 72 часа. Новый. Куплен в Англии
Рассчитанный на транспортировку снаряжения, которого должно вам автономно хватить на три дня.
50 литров, размер: 51 см в высоту, 30 см в ширину и 24 см в глубину.
Нейлон 600D, рассчитанный на износостойкость и долговечность, обеспечивает водостойкость при небольшом дожде.
Молнии в основном отделении закрыты материалом сумки, это помогает предотвратить попадание воды.
Несколько внешних карманов Molle. По одному на каждой стороне сумки, а также больший передний карман; все снимаются.
Нижняя передняя сумка полностью съемная и поставляется с дополнительным ремнем (который вы найдете в основной сумке при доставке).
Сумку можно отстегнуть и превратить в сумку через плечо или на пояс.
Очень удобно, если вы хотите оставить свою основной рюкзак и взять меньшую сумку.
Большое количество лямок Molle, идеально подходящих для прикрепления дополнительных предметов, совместимых с Molle.
Доставка и оплата по договоренности
1300 грн
тел. 067 29 58 268 (Можно писать на вайбер, вотсап) Пришлю детальные фото

ИзображениеИзображение
  • 0

slv71
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 12:20
Откуда: Тернополь
Репутация: -13

Re: Тактический рюкзак Golan™ 50L. Новый.

Сообщение slv71 » Вт дек 17, 2019 09:38

Кто мне пишет в ЛС, я ответить не могу. Такие правила группы. Пожалуйста пишите на тел. Он указан в первом сообщении
  • 0

slv71
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 12:20
Откуда: Тернополь
Репутация: -13


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15