БОКС!!! (Кличко,Усик)

Сообщение zxy » Пн мар 22, 2010 15:42

Толяныч писал(а):видно что удар прошел по перчаткам... :crazy:

почему же все такие умные?? Наверное потому что даже через перчатку никогда не пропускали ударов.
Но а больше всего умиляет то, что все супер специалисты, которые рассказывают что удара небыло и Чемберс лёг сам почему то считают себя самыми умными и уверены в том что они увидели подставу. Подставу которую транслируют на 110 стран мира, вокруг которой крутятся миллионы долларов, которую вживую наблюдают 50тысяч зрителей... Если посмотреть предыдущие 2 минуты боя, видно что Кличко нанёс несколько очень тяжёлых правых прямых. И если бы действительно всё было заранее куплено и спланировано, то Чемберс упал бы именно от такого удара, а не от "тычка левой в блок". В конце-концов, это ж не драки в индийских фильмах...

ЗЫ. ну а для особо сомневающихся - вот ссылка http://www.ambox.su/13590-povtor-nokauta-klichko-vs-chembers-wladimir-klitschko-vs-eddie-chambers-ko-in-der-12-runde.html, смотрите 10 секунду. обратите внимание, где находится правая Чемберса в тот момент когда левая Кличко подлетает к его голове
(если лень смотреть скажу здесь - его рука была ЗА головой, т.к. в этот момент он начал движение корпусом влево, что бы уклониться от удара.)
  • 0

Impreza 2.0 GT 98г. => Legacy '04 3.0 R Spec.B.
Аватара пользователя
zxy
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 01:03
Откуда: Харьков
Репутация: 14

Сообщение Andr3y » Пн мар 22, 2010 15:49

Толяныч
Не знаю как ты смотрел повтор, я вот спецом только что пересмотрел несколько раз, удар прошел четко в подбородок перед перчаткой.
С камеры слева от Кличко сам момент соприкосновения перчатки и фейса не виден из-за канатов, но четко видно, что рука прошла мимо блока Чемберса.
Изображение
Со второй камеры (ровно 4-я минута повтора) четко видно, что удар прошел перед перчатками Чемберса, т.е. четко в подбородок.
Изображение
То же самое видно с правой стороны:
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Andr3y » Пн мар 22, 2010 15:50

zxy
Опа, ты меня опередил ))))
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение zxy » Пн мар 22, 2010 16:08

Andr3y
:D
Мне кажется что удар пришёлся не в подбородок а в висок.. На стоп-кадрах непонятно, а в движении кажется что удар выше пришёлся.
  • 0

Impreza 2.0 GT 98г. => Legacy '04 3.0 R Spec.B.
Аватара пользователя
zxy
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 01:03
Откуда: Харьков
Репутация: 14

Сообщение Andr3y » Пн мар 22, 2010 16:15

zxy писал(а):Andr3y
:D
Мне кажется что удар пришёлся не в подбородок а в висок.. На стоп-кадрах непонятно, а в движении кажется что удар выше пришёлся.

Может и в висок, но точно не в руку/перчатку.
Дома еще ради интереса посмотрю повтор САТ-рипа. А что по твоей ссылке? У меня она не открывается на работе :(
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Толяныч » Пн мар 22, 2010 16:33

ну во первых чистосердечно признаю что я не прав... так как в указанном видео увидел попадание (когда камера сняла со спины чемберса)
что касается:

zxy писал(а):1) почему же все такие умные?? Наверное потому что даже через перчатку никогда не пропускали ударов. Но а больше всего умиляет то, что все супер специалисты, которые рассказывают что удара небыло и Чемберс лёг сам почему то считают себя самыми умными и уверены в том что они увидели подставу.
2) Подставу которую транслируют на 110 стран мира, вокруг которой крутятся миллионы долларов, которую вживую наблюдают 50тысяч зрителей...
3) Если посмотреть предыдущие 2 минуты боя, видно что Кличко нанёс несколько очень тяжёлых правых прямых. И если бы действительно всё было заранее куплено и спланировано, то Чемберс упал бы именно от такого удара, а не от "тычка левой в блок". В конце-концов, это ж не драки в индийских фильмах...

4) вот ссылка http://www.ambox.su/13590-povtor-nokauta-klichko-vs-chembers-wladimir-klitschko-vs-eddie-chambers-ko-in-der-12-runde.html

1) ну во первых не надо так категорично... и через перчатки было когда то... и мастера и кмсы падают одинаково... главное попасть :D
2) тока не надо говорить что в боксе бои не продаются... даже такие... это шоу прежде всего... и уже давно... дядя кинг этому поспособствовал не мало...
3) да я не спорю что кличко победил! как минимум по очкам!!! поэтому и офигел когда увидел что более весомые удары негр выдержал а тут от одного взмаха свалился как сосна :crazy: вот и подумал что негр мог не выкладываться...
4) вот по ссылке со спины удар виден четко :D :shock: %)
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Andrey76 » Пн мар 22, 2010 16:54

Andr3y
Андрюха посмотри куда его ассистент приложила мешок со льдом... :D
А вообще сегодня кризис кадров в супертяже...Очень скучно стало, на волне этого кризиса у братьев и соперников нет...
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Пн мар 22, 2010 16:55

вот вот, солидарен с Толянычем. Я прекрасно понимаю что когда 110кг мышц просто отмахнутся рукой уже не мало покажется. Просто держал нигга удары и помощнее,а тут не особо мощный, не особо точный... обидно за него, достойно держался. Не надо было в начале ерепенится (поднимать Владимира и т.д.)
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение zxy » Пн мар 22, 2010 17:18

Толяныч писал(а):2) тока не надо говорить что в боксе бои не продаются... даже такие... это шоу прежде всего... и уже давно... дядя кинг этому поспособствовал не мало...

я примерно это и имел ввиду. Т.е. учитывая "продаваемость" боёв и опыт таких постановок, тем более за такие деньги, надо понимать что для того что бы у людей не возникало вопросов надо показать уверенный нокаут, а не отмашку. Поэтому для убедительности сделали бы визуально чистое и сильное попадание, а не как в индийских фильмах, когда во время драки явно видно что от кулака до лица как минимум 30см, а противник делая три оборота вокруг своей оси картинно падает :)
  • 0

Impreza 2.0 GT 98г. => Legacy '04 3.0 R Spec.B.
Аватара пользователя
zxy
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 01:03
Откуда: Харьков
Репутация: 14

Сообщение maximusman » Пн мар 22, 2010 17:19

Faraon писал(а):Андрюха посмотри куда его ассистент приложила мешок со льдом... :D ...


это говорит о профпригодности того ассистента :D насколько я видел так там вообще баба была :crazy:
объясните мне, старому консерватору, эстету и ценителю настоящей женсственности, что бабы в боксе вообще делают??? :unknown:

zxy писал(а): Мне кажется что удар пришёлся не в подбородок а в висок.. .
так и есть, я в эфире про висок только и слышал
  • 0

мазераті, шмазераті, а тризуб то наш!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Аватара пользователя
maximusman
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:03
Откуда: ещё не определился
Репутация: 0

Сообщение GreG_Acc » Пн мар 22, 2010 17:23

maximusman писал(а):объясните мне, старому консерватору, эстету и ценителю настоящей женсственности, что бабы в боксе вообще делают??? :unknown:

Таблички с номерами раундов выносят, ты шо, ради них 34,7% зрителей бокс посмотреть ходят
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение EdJ » Пн мар 22, 2010 17:30

maximusman писал(а):женсственности, что бабы в боксе вообще делаю


Спроси это у Лейлы Али))))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение maximusman » Пн мар 22, 2010 17:34

GreG_Acc писал(а):
maximusman писал(а):объясните мне, старому консерватору, эстету и ценителю настоящей женсственности, что бабы в боксе вообще делают??? :unknown:

Таблички с номерами раундов выносят, ты шо, ради них 34,7% зрителей бокс посмотреть ходят


не, ну эт понятно, я за тех шо асистируют типа или боксируют )))


EdJ писал(а):Спроси это у Лейлы Али))))

танунах , она ж бешенная :shock:
эт я тут, на форуме могу поумничать :D
  • 0

мазераті, шмазераті, а тризуб то наш!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Аватара пользователя
maximusman
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:03
Откуда: ещё не определился
Репутация: 0

Сообщение maximusman » Пн мар 22, 2010 17:43

женский бокс жестокий, они прям ненавидят друг друга :o

Изображение
  • 0

мазераті, шмазераті, а тризуб то наш!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Аватара пользователя
maximusman
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:03
Откуда: ещё не определился
Репутация: 0

Сообщение ARMEN » Пн мар 22, 2010 20:24

Матч договорной :D Одиннадцать раундов он от Кличка бегал :lol: А тут взял и подставился. Подозрительно это ! :crazy: Если бы Кличко по очкам выиграл, это было бы неубедительно, а всё к этому шло.
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Пред.След.

Вернуться в Спорт, фитнесс, здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron