Тренажерный зал

Re: Тренажерный зал

Сообщение Рыжая » Пн май 12, 2014 14:36

Ну раз так, то я светанусь)))
Зал исключительно для себя, на данный момент еще + 3 раза в неделю тренировки по кикбоксингу по 1,5-2 часа, поэтому еще немного раздулись плечи и руки))) Хочу еще в бассеин ходить, ибо плавать жуть как люблю)) А еще люблю велик (потому как МС по велоспорту), но уже не знаю где время на все взять)))
  • 1

Вложения
DSC_4111.jpg
Subaru WRX STI 2002
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 14:04
Откуда: Киев
Репутация: 67

Re: Тренажерный зал

Сообщение Dr.Klim » Чт май 15, 2014 21:58

Экскурс в історію стероїдів:
Що ми отримуємо використовуючи стероїди (допінг)? Теж саме що отримаємо встановивши на стоковий блок з начинкою потужну турбіну. Але якщо в машині блок можна посилити (гільзи, поршні и т.п.) то тут вище того що вам дала природа ви не піднімитесь, хоч гопки скачіть. Таким чином отримуємо скорочення ресурсу.
В першу чергу - печінка. Саме вона відповідає за розклад хімії, та ще й вирішує проблему переробки білка. Пам'ятайте, маленьких доз для неї не буває. Кожен прийом - удар по печінці. До речі якщо збійне - вихід тільки один - її заміна (привіт Арні), ну й тому несчастному на першій сторінці. Спина в прищах - показник що печінка не справляється ((.
Про таки речі як геморой, артрит, бурсіт, гіпертрофія м'язи сердця і т.і. навіть не буду казати - самі взнаєте. :twisted:
Резюме.
Праця тільки зі своєю вагою - єдиний шлях до гарного самопочуття, та активності без самознищення))
Пам'ятайте довше (і краще, активніше) живуть не масивні, а витривалі!
ЗІ. Лікар за фахом + 4 роки по 6 тренувань в тиждень з залізом.
  • 1

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Чт май 15, 2014 22:20

Dr.Klim каждый свой путь выбирает сам!

ПС. Если все делать с умом все будет в норме! Мышьяк тоже когда то в зубы ложили))), а алкоголь и никотин приносит в тысячи раз больше вреда чем самый большой курс со стероидами типа нандролоны или трены! Тем более рассуждать на тему сыпи угревой на спине...все покажут анализы на печеночную пробу, холестерин, общее тесто и свободное и общий крови!))
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Dr.Klim » Пт май 16, 2014 06:36

Roman72 писал(а):Dr.Klim каждый свой путь выбирает сам!

ПС. Если все делать с умом все будет в норме! а алкоголь и никотин приносит в тысячи раз больше вреда чем самый большой курс со стероидами типа нандролоны или трены! !))

РОман, я розумію що ще Некрасов писав на тему само переконання чоловіків. Але якщо при однакових термінах дозах і все таки інше порівнювати в.н. речі, то алкоголь з нікотином і близько не стояв біля гормонів. Ви повинні зрозуміти, що тут ви втручаєтесь в свій організм на рівні ендокринної системи. Наслідків цього (до кінця) не може передбачити ніхто (на відміну від алкоголю та тютюну)
В чому я точно з вами згідний що Кожен свій шлях вибирає сам! Або це шлях до захворювань, або до здоров'я ;)
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пт май 16, 2014 09:06

Dr.Klim писал(а):В чому я точно з вами згідний що Кожен свій шлях вибирає сам! Або це шлях до захворювань, або до здоров'я ;)

Сейчас тенденция такая, кто немного знает кухню спорта, в зале ребата в возрасте 14-16 лет уже половина сидит на метахе, а многие уже двигают суст и деку. Тут главное объяснить правильно что и как, но все разговоры об этом на фоне результата строения мышечной массы заходят в тупик)) все хотят быть большими быстро и сразу! Так что разьяснительную роботу ведем, но больше в этой работе рассказать какие действия ведет не правильное, а порой и без ответственное употребление АС ( аноболитисечких стероидов) в завышеных дозировках и в большом компоте (смесе).
Сейчас даже весь футбольный клуб ДК от юниоров до передового состава сидят на Гормоне роста, чтоб суставы не повылетали))) вот что им объяснить, особенно молодым))))

ПС. Есть старая спортивная пословица!))) "Физкультура лечит, а спорт калечит!"
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Dr.Serick » Пт май 16, 2014 09:16

Roman72 писал(а):
Dr.Klim писал(а):В чому я точно з вами згідний що Кожен свій шлях вибирає сам! Або це шлях до захворювань, або до здоров'я ;)

Сейчас тенденция такая, кто немного знает кухню спорта, в зале ребата в возрасте 14-16 лет уже половина сидит на метахе, а многие уже двигают суст и деку. Тут главное объяснить правильно что и как, но все разговоры об этом на фоне результата строения мышечной массы заходят в тупик)) все хотят быть большими быстро и сразу! Так что разьяснительную роботу ведем, но больше в этой работе рассказать какие действия ведет не правильное, а порой и без ответственное употребление АС ( аноболитисечких стероидов) в завышеных дозировках и в большом компоте (смесе).
Сейчас даже весь футбольный клуб ДК от юниоров до передового состава сидят на Гормоне роста, чтоб суставы не повылетали))) вот что им объяснить, особенно молодым))))

ПС. Есть старая спортивная пословица!))) "Физкультура лечит, а спорт калечит!"


Не претендую на вселенскую правоту, но когда организм этих парней (а организм - он такой, его иногда обманешь, а иногда и он с тобой пошутит) обнаружит избыток гормона роста, то сам его вырабатывать перестанет. И каково же будет их удивление, пардон за чёрный йумар, когда обнаружится, что намного раньше, чем предполагалось, на нижнем ярусе начинаются неиллюзорные пробуксовки, а потом дитю жене решит забацать, а оно (дитё) никак не будет забацываться, а потом ощутит, что чото как-то он весь обветшал к тридцати - сорока годам, а для возвращения в форму нужны кардинальные капремонты, на которые, в свою очередь, нужны баблосы, которые у Арнольда Густавовича есть, а у него - не есть...

Ну не знаю. Я не буду. Я у себя один :wink:
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пт май 16, 2014 10:01

Dr.Serick по вопросу потенции и наполнению яйиц, это тема отдельная. А вот гормон роста больше влияет не на потенцию, а на развитее опухолей и может привести к злокачественной!!!! Прежде чем его ставить нужно пройти медобследование и сдать анализы!
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Eva » Пт май 16, 2014 14:38

Какой смысл употреблять фарму, если только не профессиональный бодибилдер. (Спорт без фармы - это отдельная тема). НЕ говоря о том, что это вредно - это элементарно некрасиво, ну такие себе увальни бройлеры. Это конечно затягивает, но конечная цель то какая?
  • 0

Аватара пользователя
Eva
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:37
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пт май 16, 2014 15:15

Eva писал(а):Какой смысл употреблять фарму, если только не профессиональный бодибилдер. (Спорт без фармы - это отдельная тема). НЕ говоря о том, что это вредно - это элементарно некрасиво, ну такие себе увальни бройлеры. Это конечно затягивает, но конечная цель то какая?

Как уже писали это выбор каждого!
ПС. Только вот в зале все по другому! Из 100% девушек которые посещают зал 60-70% употребляют стероиды!! Особенно весной это видно сильно...тремер рук-клен по любому!))) хорошая выносливость оксандролон или примоболан))) и еще куча всего!)) тем более когда обращаются что то достать))) многие даже не брезгуют чисто мужскими примочками типа фенила.
Так что реальность далека от принципов и всяких разговоров о здоровом и чистом спорте :beer: O:-)
Главное чтоб человек понимал что он делает!!
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Eva » Пт май 16, 2014 16:00

Роман, я не знаю, в каком же таком зале Вы занимаетесь, возможно, его посещают только проф спортсменки. Но, женщинам - АБСОЛЮТНО противопоказано принимать АС, если она желает сохранить свои функции, заложенные природой. Первый побочный эффект - это развитие бесплодия, причем необратимо! Второе - это частые депрессивные состояния. Я уже молчу о том, что выдает женщин не только весной - это огрубение голоса, это выдающиеся скулы... перечислять можно до бесконечности. Опять таки вопрос, а ради чего? Только один момент могу еще понять - это если профессиональная деятельность, участия в соревнованиях... Хотя кроме категории фитнесс, фитнесс-бикини, ну еще может боди-фитнесс я ничего более не понимаю. Категория физик или классический женский бодибилдинг - это простите инопланетяне.
  • 0

Аватара пользователя
Eva
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:37
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пт май 16, 2014 20:39

Eva писал(а): Но, женщинам - АБСОЛЮТНО противопоказано принимать АС.

Согласен!!!
Тем более я не в коем случае не агитирую за употребление АС!!!
Но...женщины и курят и пьют и принимают АС)) :pardon:
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Dr.Klim » Сб май 17, 2014 08:48

Roman72 писал(а):
Eva писал(а): Но, женщинам - АБСОЛЮТНО противопоказано принимать АС.

Тем более я не в коем случае не агитирую за употребление АС!!!
:pardon:

Роман, саме сумне що виглядає так наче агітуєте. ;)
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Сб май 17, 2014 16:00

Dr.Klim писал(а):...Роман, саме сумне що виглядає так наче агітуєте. ;)

Как писал выше, это выбор каждого! Как и курить и выпивать и нюхать))))
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Hulk » Чт май 29, 2014 12:38

На АС держится весь спорт
И если принмать с умом то все гуд :good:
  • 0

Pain is temporary
Pride is forever

Subie WRX 2.5T 2006
Аватара пользователя
Hulk
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 11:53
Откуда: Киев, LosSolomas
Репутация: 16

Re: Тренажерный зал

Сообщение Docent » Чт май 29, 2014 15:57

а как Вы относитесь к протеину ? (хочу немного набрать веса)
  • 0

Skoda Octavia 1,8 TSI 6МТ Turbocharger forever
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 08:49
Откуда: Киев
Репутация: 43

Пред.След.

Вернуться в Спорт, фитнесс, здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2