Тренажерный зал

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пн авг 10, 2015 07:17

alex_xel писал(а):А шо кто скажет про прот Power PRO? пишут тож вроде наш...

На 24 стр я за него упоминал)) нормальный протеин с заявкой по качеству на импорт! Плохого в нем не обнаружили, только цена)) очень хороший креатин этой фирмы и батончики. :good:
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение gengzu » Пн авг 10, 2015 08:52

Roman72 писал(а):
alex_xel писал(а):А шо кто скажет про прот Power PRO? пишут тож вроде наш...

На 24 стр я за него упоминал)) нормальный протеин с заявкой по качеству на импорт! Плохого в нем не обнаружили, только цена)) очень хороший креатин этой фирмы и батончики. :good:


да ты уже один прот (ironmaxx кажется) рекламировал сколько-то страниц назад.
взял попробовать. это ж ... :bad:
венулся обратно к syntha-6
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: Тренажерный зал

Сообщение Sab » Пн авг 10, 2015 08:57

gengzu писал(а):
Roman72 писал(а):
alex_xel писал(а):А шо кто скажет про прот Power PRO? пишут тож вроде наш...

На 24 стр я за него упоминал)) нормальный протеин с заявкой по качеству на импорт! Плохого в нем не обнаружили, только цена)) очень хороший креатин этой фирмы и батончики. :good:


да ты уже один прот (ironmaxx кажется) рекламировал сколько-то страниц назад.
взял попробовать. это ж ... :bad:
венулся обратно к syntha-6

Синта всем хорош, кроме кол-ва углей :) Но это для параноиков ))
Цена его минус)
  • 0

Sab
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 11:54
Репутация: 5

Re: Тренажерный зал

Сообщение davidian » Пн авг 10, 2015 10:19

Sab писал(а):Рома, у тебя если есть претензии- ты звони, не стесняйся. Что ж ты как девочка тут серанул-там серанул, в вк серанул))
Моё дело в спорте- железки поднимать. С травмами, с болью и прочими факторами. И не орать об этом на каждом шагу, выкидывая всем фотки. А твоё- будучи никем (в спортивном плане)- кичиться тут, какие ты курсы себе делаешь, как ты кому расписываешь их и прочее.
Так что давай спортсмены останутся спортсменами, а пиарщики типа тебя- будут пиарить себя дальше. Только пожалуйста, не выкладывай свои фото тут, а то люди перестанут тебе, мощному бодибилдеру, доверять.

Воу Воу, шо за негатив ваще? Звонки, выяснялочки, как в школе ей богу.
Каждый дрочит так как хочет. Человек занимается спортом - хорошо. Или лучше сидеть дома, жрать пиво и материть жену и детей?
Ну фармит и пусть фармит, его личное дело... Кароче писькомерство не в том русле вообще. Еще турникменов сюда добавьте для пущего результата :crazy:
  • 2

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пн авг 10, 2015 11:04

Sab
Александр!
Попредержи себя немного!
В чем мой пиар? Причем тут слова " мощьный бодибилдер"?? И прочее? Тесто зашкаливает??
Только что в ВК переписывались, ты и там хамил как мог! Так что если есть по теме что писать, велком!

gengzu писал(а):да ты уже один прот (ironmaxx кажется) рекламировал сколько-то страниц назад.
взял попробовать. это ж ... :bad:
венулся обратно к syntha-6

gengzu
Ты опять не внимательность включил!!
Я писал так, но немного в названии ошибся но ниже постом исправил и фото выложил:
Roman72 писал(а): ПС Прот Айрон Мен нормальный прот хорошего немецкого производителя! Но есть проты более многосоставные и более длительного действия,типа: DYMATIZE NUTRITION ELITE XT, SAN METAFORCE PROTEIN,BioTech Nitro Gold Pro E.F...и еще есть целая куча именитых брендов.

Даже Sab его похвалил!!!)))
Sab писал(а):
Docent писал(а):покритикуйте или похвалите такой прот.: Многокомпонентный протеин Protein 90 IronMaxx

Хороший прот. Айронмакс всегда был одним из вкуснейших протов.


Что такое реклама, а что такое когда человек говорит что ему понравилось или хорошо?
По проту на вкус и цвет товарищей нет! Я знаю много людей кто синту не переваривается вообще..ну и что из этого? Точно так же и другие проты, но это не значит что они плохие!
  • -1

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пн авг 10, 2015 11:17

На данных правах этого форума все темы по личным разборкам буду удалять!
Есть что то личное, пишите в личку!
  • -1

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение davidian » Пн авг 10, 2015 11:18

ну прот он и в африке прот. дело в остальных добавках, которые содержит прот. в BSN это их так называемые "технологии(формулы) доставки" нужного компонента в нужное место, вот к ним и может быть некая несовместимость.
тот же BSN NO-Xplode у всех по разному усваивается, некоторым пукан срывает так, что даже наглухо вбитый чопик не поможет, некоторых только с третьего совка штырит, к некоторым не приходит эффект пампинга и тд. Все индивидуально.
А еще время приема тоже имеет значение и тоже индивидуально. Я вот абсолютно любой гейнер не могу хавать сразу после трени, меня выворачивает. Прот легко заходит %)
А вообще по сывороточным протам лучшее средство проверить качество в плане процентного содержания протеина - прокипятить пару совков и посмотреть что будет. На ютюбх куча видосов тоже есть
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пн авг 10, 2015 11:23

davidian
Все верно! Все зависит от того как человек воспринимает добавки в проте! Многие бегут на горшок, а у многих от красителей и подсластителей даже аллергия высыпает!
Главное подобрать прот под свои потребности! А какой это уже дело вкуса и финансов, конечно брендовые это хорошо, но сейчас на нашем рынке много неизвестный но качественных протов появилось! Вот хотя бы PROTEIN FACTORY.
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение gengzu » Пн авг 10, 2015 11:27

davidian писал(а):тот же BSN NO-Xplode у всех по разному усваивается, некоторым пукан срывает так, что даже наглухо вбитый чопик не поможет, некоторых только с третьего совка штырит, к некоторым не приходит эффект пампинга и тд. Все индивидуально.


меня вот от него только плющило, а в зале никакого эффекта я не ощутил.
Nano Vapor работает мягче и пампинг от него лучше. имхо.
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пн авг 10, 2015 11:33

gengzu писал(а):
davidian писал(а):тот же BSN NO-Xplode у всех по разному усваивается, некоторым пукан срывает так, что даже наглухо вбитый чопик не поможет, некоторых только с третьего совка штырит, к некоторым не приходит эффект пампинга и тд. Все индивидуально.


меня вот от него только плющило, а в зале никакого эффекта я не ощутил.
Nano Vapor работает мягче и пампинг от него лучше. имхо.

Все зависит от того как организм принемает эти добавки и как их принимал, много факторов, как на пустой желудок или нет, сколько по времени и тд. Тем более они прут пару дней, потом нужно увеличивать дозировку, рецепторы забиваються и уже работают не так как хочешь)))
Ну эти все бустеры можно и самому скомпоновать допустим с: Всса+креатин криолколайн+гуарана или кофеин в таблетках. И таких вариантов много)))
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение davidian » Пн авг 10, 2015 11:42

gengzu писал(а):меня вот от него только плющило, а в зале никакого эффекта я не ощутил.
Nano Vapor работает мягче и пампинг от него лучше. имхо.

та же хрень, бегаешь как после ведра ред булла, потеешь, дергаешься.. ну и на этом все в принципе :crazy:
та и меня как-то не очень попер эффект аля легкой "обдолбанности", нужно походу просто какой-то донатор азота жрать, без стимуляторов

А на счет подешевле. Ну вроде как даже о Угорцах норм отзывы - scitec nutrition но сам не хавал, хотя к осени может возьму ведерко.
ЗЫ. Европу даже ближнюю очень даже можно брать, так как там стандарты все таки европейские и контроль качества соответствующий

А еще можно на развес брать с проверенных источников.. ну там ясное дело будет 50-60% лучшем случае.. главное остальное что бы не гумно какое-то было.. ну и тогда и в чай его добавлять и на бутерброды намазывать.. эффект тоже будет :crazy:
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пн авг 10, 2015 14:52

davidian
А что ты ожидаешь от предтреника кроме легкого пампинга, и то не всегда, и энергетической активности?

ПС. Из всех этих дивайсов лично мне понравился Джек 3д и нано Вапор мускултеч. А вот БСНовский очень мягкий, но в этом тоже есть плюсы.
  • 0

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение davidian » Пн авг 10, 2015 15:16

Roman72 писал(а):А что ты ожидаешь от предтреника кроме легкого пампинга, и то не всегда, и энергетической активности?

та вот том то и прикол, что я хотел донатор азота и какого-то фига купил нокс этот ну типа затестить 2 в 1 :D
а по сути достаточно было обычного Л-Аргинина взять чистяком =)
  • 1

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Тренажерный зал

Сообщение Roman72 » Пн авг 10, 2015 15:20

davidian писал(а):
Roman72 писал(а):А что ты ожидаешь от предтреника кроме легкого пампинга, и то не всегда, и энергетической активности?

та вот том то и прикол, что я хотел донатор азота и какого-то фига купил нокс этот ну типа затестить 2 в 1 :D
а по сути достаточно было обычного Л-Аргинина взять чистяком =)

Вот тут с тобой соглашусь на все 100%!!
Аргинин это сила! Его можно миксовать со многими приблудами, но пить его стоит, на мой взгляд, не меньше 3 гр в день!
А еще лучше попробу AAKG фирмы Олимп, и вообще тоже на мой взгляд, олимп на сегодня лучшая фирма цена-качество.
  • 1

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29

Re: Тренажерный зал

Сообщение Sab » Пн авг 10, 2015 15:50

davidian писал(а):
Roman72 писал(а):А что ты ожидаешь от предтреника кроме легкого пампинга, и то не всегда, и энергетической активности?

та вот том то и прикол, что я хотел донатор азота и какого-то фига купил нокс этот ну типа затестить 2 в 1 :D
а по сути достаточно было обычного Л-Аргинина взять чистяком =)

"Самопальное" колесо герань+кофеин ... Заставит даже флегматика дубасить дабстеп :D
  • 0

Sab
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 11:54
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Спорт, фитнесс, здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6