Impreza GT MY99

Живой журнал для вашего авто

Модератор: Valodia

Re: Impreza GT MY99

Сообщение kharkivlad » Ср май 03, 2017 15:59

Могли, вот эта пластина криво встала походу у типА и оно открутилось)
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Impreza GT MY99

Сообщение Andr3y » Ср май 03, 2017 16:12

Shylight
Олежка, дай контакты чувака. А то себе на зимние диски давно не могу колпачки найти
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Impreza GT MY99

Сообщение kharkivlad » Ср май 03, 2017 16:18

Andr3y писал(а):Shylight
Олежка, дай контакты чувака. А то себе на зимние диски давно не могу колпачки найти

у него https://www.drive2.ru/users/stmorpheusukr/
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Impreza GT MY99

Сообщение Shylight » Ср май 03, 2017 16:39

Andr3y
меня опередили :)
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Impreza GT MY99

Сообщение StMorpheus » Ср май 03, 2017 22:32

kharkivlad писал(а):По поводу антивандальных колпачков - закручивай только их сам, а то я подарил куму такие же, он отвозил диск на прокатку, ему хреново закрутили колпачок и он отлетел.

Готов сделать один в подарок, если он отлетел) Первые варианты были чуть проще, и если их закручивать не руками, а допустим плоскогубцами, то наверно может и сломал, хотя сколько я их не ломал и давал другим ломать, хрен там))
Последнюю версию колпачка не сломаешь уже никак, делаю немного иначе, по работе еще на 1,5 дня дольше, но гарантия уже 100%. Единственное, если не докрутить сзади гайку с ушами, она со временем может и открутиться, но мизерный процент, так как уже через неделю на самом болте появляется налет грязи или тормозной пыли и легко уже не откручивается.

И вот у меня на дисках отъездил первый вариант колпачков, не отпали, когда на РЛД отвез ровнять диск, откручивали плоскогубцами с ВДшкой, все норм)

Vg-ZZYQdhw4[1].jpg


Я всегда на связи, готов ответить на все вопросы, все показать, дать пощупать и поломать)))
И сорри, я тут не местный, все таки не субарист 8) Так что на связи или на драйве, или на моб, или Вайбер, или Ватсап... Или знакомый через знакомого, сарафанное радио отлично работает) :beer:

0936311846
Александр
https://www.drive2.ru/users/stmorpheusukr/
  • 1

Вложения
0z5FSfwHaMo[1].jpg
9i4SF44v4X4[1].jpg
Seat Toledo 1M Cupra R 1.8 20V Turbo 200 h.p. White edition
★★★★★
Аватара пользователя
StMorpheus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 12:46
Репутация: 0

Re: Impreza GT MY99

Сообщение Shylight » Чт май 04, 2017 09:02

StMorpheus
Cаня, привет! Поставил, смотрится зачетно! Чуть более утоплены, чем я ожидал, но в целом нормально.
Барашек пришлось затянуть достаточно сильно, пластина крепежная прогнулась чуток, было стремно сломать.
Если затягивать слабее при всех закрученных колесных гайках на диске, колпак прокручивается.
ИзображениеИзображение
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Impreza GT MY99

Сообщение Shylight » Чт май 04, 2017 09:25

Немного распишу по машине, а то апдейты были а фоток нет :roll:

Фары
ИзображениеИзображение
Про сам кит, я уже писал в постах выше. Про результат даже не знаю, что сказать ... Не жлобитесь, парни, на хороший кит, результат стоит того!
Рептилоиды топчущие в крайней левой полосе "свои 60" разлетаются как мошки! :D
Про безопасность я вообще не говорю, попутный поток тебя видит очень заранее при этом встречные не слепятся, ты видишь всё четко.
В общем, один из самых стоящих модов за последнее время ...
Далее, касательно установки, ставил здесь - https://vk.com/chistkafar_kiev, хотя предварительно договаривались с Сергеем (Zamenalamp), но у него время было аж через 2 недели.
К сожалению, не могу рекомендовать ребят, которые мне ставили этот кит: по общению и по фото в ВК паблике сложилось впечатление, что помогут поставить всё хорошо + устранить косяки по задним фонарям (заявлено, что они занимаются именно восстановлением пластика, изготовлением новых стекол).
По итогу, всё делалось в какой-то непонятной для меня спешке (мол за мной уже сразу следующая машина записана), успели поставить только линзы, проводку закрепили неаккуратно, линза на одной фаре ближе к стеклу, чем на другой (не знаю насколько критично). При этом стоимость, как на мой взгляд, достаточно немаленькая - 2400 грн.

Руль
https://www.facebook.com/GermanLeather/?fref=ts
Друг сбросил ссылку, парни занимаются установкой подогрева в рули их перетяжкой, перетяжкой салона.
Долго думал лепить подогрев или нет, с одной стороны в ГТ-хе он нахрен не нужен, с другой, думаю это будет прикольно в машине 99-года складные зеркала, омыватель фар, руль с подогревом :D Но финансовая жаба меня в итоге задавила, просто перетянуть хорошей кожей - 2000 грн, с подогревом бюджет 4500-5600 в зависимости от кита подогрева (с авто контроллером температуры и без).
В общем, могу смело рекомендовать парней: материал хорошего качества, работа выполнена по всем моим пожеланиям (перетяжка в два слоя, раскройка отличная от стока и нитка подобрана под такую, как на сидении) ну и собственно качество работы на высоте!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ГТ-шечка передает всем привет! :D
ИзображениеИзображение
  • 6

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Impreza GT MY99

Сообщение Бассбин » Чт май 04, 2017 10:07

Ух красотеа!!!!
Надо сти губу :oops:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Impreza GT MY99

Сообщение Shylight » Чт май 04, 2017 10:52

Бассбин писал(а):Ух красотеа!!!!
Надо сти губу :oops:

не, дружище, никаких губьев не будет) а вот с бампером надо что-то делать, телевизор был криво порихтован,
бампер был в натяжке, когда поставили всё на место, появились зазоры большие возле фары водительской
так что буду признателен, кто сольет контакты, где можно по хорошей цене купить живой бампер!
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Re: Impreza GT MY99

Сообщение StMorpheus » Чт май 04, 2017 11:06

Shylight писал(а):StMorpheus
Cаня, привет! Поставил, смотрится зачетно! Чуть более утоплены, чем я ожидал, но в целом нормально.
Барашек пришлось затянуть достаточно сильно, пластина крепежная прогнулась чуток, было стремно сломать.
Если затягивать слабее при всех закрученных колесных гайках на диске, колпак прокручивается.
ИзображениеИзображение


Потолще не могу сделать, ограничен в толщине нержавейки, иногда подкладывают какой-то кружок, между колпачком и бортиком, такой себе мини подиум что бы выдвинуть его, но у тебя итак вроде отлично смотрится) У всех дисков своя особенность, так не угадаешь
Свои колпачки можешь закручивать как хочешь, эти не ломаются.

Списался с человеком, у которого один потерялся, и у него тоже из новых комплектов, а значит просто не закрутили или еще как-то) А значит он не сломался, потому что не мог!)
Но я ж пообещал один подарить...)))

Пластинку или колпачок не сломаешь, это 1,5 мм нержавеющая сталь, ее можно согнуть пополам и она не сломается, но в руках дури не хватит для этого))))

Пы.Сы. Пятую гайку докрути на переднем правом колесе, стремно смотреть))))) А в целом Суба шикарная, Очень нравится ГТшный кузов
  • 0

Seat Toledo 1M Cupra R 1.8 20V Turbo 200 h.p. White edition
★★★★★
Аватара пользователя
StMorpheus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 12:46
Репутация: 0

Re: Impreza GT MY99

Сообщение Бассбин » Чт май 04, 2017 11:33

Shylight писал(а):
Бассбин писал(а):Ух красотеа!!!!
Надо сти губу :oops:

не, дружище, никаких губьев не будет) а вот с бампером надо что-то делать, телевизор был криво порихтован,
бампер был в натяжке, когда поставили всё на место, появились зазоры большие возле фары водительской
так что буду признателен, кто сольет контакты, где можно по хорошей цене купить живой бампер!

Так она ж по оригиналу))
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Impreza GT MY99

Сообщение kharkivlad » Чт май 04, 2017 11:52

StMorpheus писал(а):Списался с человеком, у которого один потерялся, и у него тоже из новых комплектов, а значит просто не закрутили или еще как-то) А значит он не сломался, потому что не мог!)
Но я ж пообещал один подарить...)))

Все правильно, я ж и не писал что он у него сломался) :beer: :beer:
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Impreza GT MY99

Сообщение yellow » Чт май 04, 2017 12:13

Отлично, чуви, отлично!
Твой запал єнтузиазма вдохновляет!
Надеюсь, скоро смогу проехать на ГТшечке. Если не за рулем, то хоть пассажиром :)

ЗЬІ. Нашелся твой тактрикс :)
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: Impreza GT MY99

Сообщение ARMEN » Чт май 04, 2017 15:31

В последнее время не до тюнингов и в эти разделы не залазил. :D Почитал и реально ох-ел :shock:
Олегу - респект ! Только я все 13 лет данным аппаратом (по настоящее время)делал всё, чтобы она была не похожа на GT, что в некоторой степени удалось :D :D
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: Impreza GT MY99

Сообщение ARMEN » Чт май 04, 2017 15:37

Shylight писал(а):
Бассбин писал(а):Ух красотеа!!!!
Надо сти губу :oops:

не, дружище, никаких губьев не будет) а вот с бампером надо что-то делать, телевизор был криво порихтован,
бампер был в натяжке, когда поставили всё на место, появились зазоры большие возле фары водительской
так что буду признателен, кто сольет контакты, где можно по хорошей цене купить живой бампер!


Новый нет смысла. По личному опыту зазоры в GT дело тонкое, надо посмотреть.
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4