БУКОВЕЛЬ

Делимся информацией об авто путешествиях, состоянии дорог, дешевых отелях и т.д.

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Vasss » Пн фев 02, 2015 13:00

V12 писал(а):
Vasss писал(а):Где антимонопольный комитет???

Обычно по 12й катается ))) А после обеда в колыбе )))

В Фильварке жаркое в прошлом году 65грн., в этом 115грн. Не пойму картошка или мясо в 2 раза подорожало... или они картошку и мясо с Германии и Польши везут?
  • 0

Vasss
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:20
Репутация: 18

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Ваня WRX » Ср фев 04, 2015 23:19

А все через відсутність нормальної конкуренції Буковелю...
  • 0

WRX 2005 - продав (
Аватара пользователя
Ваня WRX
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:48
Откуда: Львів\Київ
Репутация: 3

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Aster » Чт фев 05, 2015 19:19

Ваня WRX писал(а):А все через відсутність нормальної конкуренції Буковелю...

С такими раскладами её ещё лет 20 не будет...А потом, глядишь, может снова сможем за границу ездить...Теперь я понимаю смысла фразы майданских адептом: "защищали от вора, что б детям было хорошо..." :fool:
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Vov4eg » Чт фев 05, 2015 19:24

Aster писал(а):
Ваня WRX писал(а):А все через відсутність нормальної конкуренції Буковелю...

С такими раскладами её ещё лет 20 не будет...А потом, глядишь, может снова сможем за границу ездить...Теперь я понимаю смысла фразы майданских адептом: "защищали от вора, что б детям было хорошо..." :fool:

Ты чего, дядя? %) %) %)
  • 0

Аватара пользователя
Vov4eg
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 14:32
Откуда: Одесса
Репутация: 14

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Aster » Чт фев 05, 2015 19:27

Vov4eg писал(а):Ты чего, дядя?

Та настольгия по 2013 )))))
  • 0

Subaru Outback 3.0 2009
Track tool E92
Aster
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 09:20
Откуда: Dnepropetrovsk
Репутация: 1

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение panekaus » Чт фев 05, 2015 21:56

На Бук не езжу уже лет 5 или 6. Одна из причин - слишком много просто быдла и пьяного быдла. Ездил пару раз на Драг, было чуток получше, но тоже хватает. Планировали Словакию в этом году но изза событий в стране пришлось переиграть...

Mad Max
дядька у каждого свой выбор и никто не в праве судить, тем более если ребята помогают
к слову - тут больше половины и копейки парням не передали, по вечерам сидят в заведениях и на форум выплескивают только говно а-ля "насслили_всепропало" и ничего :o

Vov4eg
хорошо отдохнуть и будьте аккуратней. Сестра ездила с компанией перед нг - бордист сбил парня , даже не остановился. Какойто серьезный ушиб ключицы, вроде даже делали операцию...
  • 0

Прям аннотация к форуму:
Интернет был придуман, чтобы получать знания, но сюда ринулись люди единственной целью которых было всех учить )))

alfa romeo 159 3.2 jts q4 + subaru outback 3.0
panekaus
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 11:18
Откуда: Киев
Репутация: 26

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение V12 » Чт фев 05, 2015 23:54

Катайтесь в защите, и столкновение будет не вашей проблемой ))))
  • 0

здесь не место для рекламы
Аватара пользователя
V12
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 12:14
Откуда: С кавказских гор...
Репутация: 31

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение panekaus » Пт фев 06, 2015 01:40

V12 писал(а):Катайтесь в защите, и столкновение будет не вашей проблемой ))))


ага, нада было на ключицу шлем одеть :o
  • 0

Прям аннотация к форуму:
Интернет был придуман, чтобы получать знания, но сюда ринулись люди единственной целью которых было всех учить )))

alfa romeo 159 3.2 jts q4 + subaru outback 3.0
panekaus
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 11:18
Откуда: Киев
Репутация: 26

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение V12 » Пт фев 06, 2015 18:41

http://www.motokomissionka.ru/product_667.html
При чем тут шлем? :no:
  • 0

здесь не место для рекламы
Аватара пользователя
V12
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 12:14
Откуда: С кавказских гор...
Репутация: 31

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Dr.Serick » Сб фев 07, 2015 21:13

Ваня WRX писал(а):А ділянку Стрий-Долинка-Калуш- І-Ф вже поремонтували???? літом тудою не було смислу їхати


На отрезке Стрый - Калуш есть кусок километров сорок - пятьдесят с фирменными ямами для убийства дисков, остальное, по украинским меркам, куда ни шло. Кум ехал через Тернополь, два диска 15-го радиуса выбросил.

Цены: скипасс, если купить с 7.00 до 9.00 - 360 грн., после 9.00 - 640 (этапизес), причём продают ПО ОДНОМУ В ОДНИ РУКИ, чтобы купить на всю семью - приходится идиотничать, прыгать из очереди в очередь и прочий бред. Совок. По выходным, а выходные в Карпатах, оказывается, не только СБ и ВС, а ещё и сцуко пятница - 480 с утра.

Стаканчик средней гадкости глинтвейна 26 грн (везде одинаково), "винтер джек" (виски с горячим яблочным соком) - полтинник, "сникерс" - 48 гривен, поесть не меньше стольника с носа, чай - кофе тридцатник, убицца апстену.

Стоянка с выездом прямо на горку - 30 грн/заезд, то есть не за день, а за каждый заезд. Есть многоэтажный паркинг - бесплатный, но неудобно в этих штиблетах и с лыжами под мышкой корячиться к подъёмникам.

Горки, да, горки супер, на любой вкус и цвет, причёсанные и ухоженные, некоторые узенькие и проходят прямо через лес, очень красиво. Правда, запросто может быть ничем не отгорожен обрывчик с поваленными деревьями внизу. На первой основной горке очередь капец, но горок там десятки и подъёмников тоже, если разведать - есть почти без очередей. Вообще разобраться с этой запутанной картой я так и не смог, полагался на шарящих из компании, иногда тупо не знаешь, как ты сюда попал и как вернуться, спасите-помогите-мамочка. Погода по состоянию на сегодня утром - то, что надо, небольшой снежок и лёгкий минус.

Это, я понимаю возмущение, самому не нравится и стыдно. Честно, я не хотел уже ехать. Но родственники оплатили это дело ещё летом, плюс я вёз ещё двоих людей с детёнышем, заявить, что всё отменяется, ну не мог. Работа моя с горем пополам работается и без меня и средства волонтёрам я перечисляю регулярно, хоть и тяжело сейчас.
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Пред.

Вернуться в Авто путешествия, дороги, туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6