БУКОВЕЛЬ

Делимся информацией об авто путешествиях, состоянии дорог, дешевых отелях и т.д.

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение muma » Вт окт 15, 2013 10:44

Серёжа, я и в Болгарию не против, лишь бы куда-то рвануть. Просто компании нет, да и одному на авто зимой далеко стремно. Кстати тоже рассматривал Банско.
  • 0

muma
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 21:21
Откуда: одесса
Репутация: 0

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sneg » Вт окт 15, 2013 12:46

Sergey_od писал(а):
muma писал(а):Вот и я бы, кому то на хвост упал, а то компании нет, а желание есть :oops: А может толпой собраться и рвануть :twisted:

Предлагаю в Болгарию )) - выйдет не дороже чем в буковель, документы без проблем делаются

Какая цена вопроса?)
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение muma » Вт окт 15, 2013 14:29

Цена вопроса - как и Буковель, только евро и маленький геммор по документам.. Мне на семью (я + жена + ребенок 5 лет) без машины в турагенстве считали около 1000 евро выходит в Банско. Там кроме катаний на лыжах есть ещё бассейны, бани и др., ну хоть какие то альтернативы.
  • 0

muma
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 21:21
Откуда: одесса
Репутация: 0

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sergey_od » Вт окт 15, 2013 15:59

muma писал(а):Цена вопроса - как и Буковель, только евро и маленький геммор по документам.. Мне на семью (я + жена + ребенок 5 лет) без машины в турагенстве считали около 1000 евро выходит в Банско. Там кроме катаний на лыжах есть ещё бассейны, бани и др., ну хоть какие то альтернативы.


Я летом уже ездил. Человек с форума автоуа сделал мне дистанционно доки (визы, все документы на машину и людей (я + жена + ребенок 4 года)) за 2 недели.
  • 0

Последний раз редактировалось Sergey_od Вт окт 15, 2013 16:01, всего редактировалось 1 раз.
LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sergey_od » Вт окт 15, 2013 16:00

Sneg писал(а):
Sergey_od писал(а):
muma писал(а):Вот и я бы, кому то на хвост упал, а то компании нет, а желание есть :oops: А может толпой собраться и рвануть :twisted:

Предлагаю в Болгарию )) - выйдет не дороже чем в буковель, документы без проблем делаются

Какая цена вопроса?)

Сейчас отправлю на почту то что мне вчера прислали
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sergey_od » Вт окт 15, 2013 16:05

muma писал(а): Там кроме катаний на лыжах есть ещё бассейны, бани и др., ну хоть какие то альтернативы.

А еще там очень много национальных ресторанов - "механа" с вкусной едой и демократичными ценами, где и проводилось значительное количество времени, учитывая что в нашей компании особо заядлых лыжников нет )))
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение muma » Вт окт 15, 2013 16:18

Да я за обеими руками. Шо надо делать?
  • 0

muma
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 21:21
Откуда: одесса
Репутация: 0

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sergey_od » Вт окт 15, 2013 16:22

muma писал(а):Да я за обеими руками. Шо надо делать?

Напиши мне электоронку в ЛС - я тебе тоже скину инфу (сам если честно даже не успел прочитать и вникнуть...)
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sneg » Вт окт 15, 2013 16:22

Я пока за) пока потому что финсовую сторону буду знать в декабре :D что с датами?
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sergey_od » Вт окт 15, 2013 16:28

Sneg писал(а):Я пока за) пока потому что финсовую сторону буду знать в декабре :D что с датами?


У меня специфика такая - что в январе работы особо нет (все пьянствуют) - поэтому желательно сразу после НГ выждать несколько дней чтобы спали пиковые цены (непосредственно на новый год все дороже) и числа с 5-7го можно планировать
  • 0

LEGACY 2.0 GT
Аватара пользователя
Sergey_od
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 21:17
Откуда: Одесса
Репутация: 142

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Sneg » Вт окт 15, 2013 16:52

Sergey_od писал(а):
Sneg писал(а):Я пока за) пока потому что финсовую сторону буду знать в декабре :D что с датами?


У меня специфика такая - что в январе работы особо нет (все пьянствуют) - поэтому желательно сразу после НГ выждать несколько дней чтобы спали пиковые цены (непосредственно на новый год все дороже) и числа с 5-7го можно планировать

Даты норм :D
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Vampi » Ср окт 23, 2013 14:59

если хотите не только гулять по лесу, но и покататься, то нужно понимать : Высокий сезон в Буковели начинается как раз с 1 января. и до средины февраля, а то и до конца( смотря какая зима). цены в высокий сезон держаться такие, что дух захватывает. Мы бронируем места еще в июле, так же как и покупаем скейтпассы получается дешевле на 50%. Покушать в буковели дорого, не очень вкусно и не всегда все свежее. Если хотите жить в самом Буковели, то нужно ехать либо ДО НГ за неделю- 2 ( но вероятность что не будет снега тоже есть) либо уже в феврале. Если вы относитесь к вопросу жилья не категорически, то Н рядом с буковелью ( км 20-30) есть мини отельчики, где Вам предложат хороший сервис, сауны, небольшие ресторанчики или вероятность готовить самим. Они этим зарабатывают. Там есть и аренда оборудования и вам обязательно предложат безлимитные скейтпассы стоимость которых на неделю 100 баксов ( катайтесь, хоть закатайтесь). На гору вас вообще может возить какой то местный архаровец машина +- 60-80 грн. ( если напихаетесь 5 человек, то сами считайте). Ну и конечно же главная достопримечательность Буковели в зимний период - Ламеры, так что одевайте шлемы и уважайте других.
  • 1

Аватара пользователя
Vampi
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 22:46
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Serzh-GT » Пн дек 30, 2013 09:57

Ребята, нужен хелп по маршруту Киев-Буковель через Львов
До Львова через Ровно дорога хорошая как я знаю. А как лучше со Львова в Буковель?
Ну и как лучше обратно с Буковеля в Киев ехать?
И еще немаловажный вопрос. Где по трассе есть бензин 98 или 100? :roll:
  • 0

Аватара пользователя
Serzh-GT
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:42
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение Orest » Пн дек 30, 2013 21:18

Serzh-GT писал(а):Ребята, нужен хелп по маршруту Киев-Буковель через Львов
До Львова через Ровно дорога хорошая как я знаю. А как лучше со Львова в Буковель?
Ну и как лучше обратно с Буковеля в Киев ехать?
И еще немаловажный вопрос. Где по трассе есть бензин 98 или 100? :roll:

Львів-Стрий-Долина-Калуш-Санфранківсь :D - Богоридчани - Надвірна - Яремче ну і Бука
98 немає взагалі тільки 100 у Львові на двох заправках ну і в Франику має бути після Франківська 100-го не має %)
  • 0

My WRX f@cks your STI ...:)
Архітектурні проекти всі види під будівництво
Аватара пользователя
Orest
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 00:51
Откуда: Лемберг
Репутация: 509

Re: БУКОВЕЛЬ

Сообщение GTI » Пн дек 30, 2013 21:19

Serzh-GT
вези канистры. :crazy:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.След.

Вернуться в Авто путешествия, дороги, туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11