Собираюсь в Болгарию на авто

Делимся информацией об авто путешествиях, состоянии дорог, дешевых отелях и т.д.

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение zav » Вс июн 09, 2013 20:04

все ездят говорят норм :) хочу в этом году поехать...
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение VIKON » Вс июн 09, 2013 20:34

Dr.Serick писал(а):Болгарская кухня, вредная, белковая и высококалорийная, короче великолепная во всех отношениях, болгарский винчик вёдрами, виды... Эхххх....

Я за тебя рад :D


та пипец, туда бы ещё красоту гор и моря, как ЮБК))))
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение zav » Вс июн 09, 2013 21:01

VIKON писал(а):
Dr.Serick писал(а):Болгарская кухня, вредная, белковая и высококалорийная, короче великолепная во всех отношениях, болгарский винчик вёдрами, виды... Эхххх....

Я за тебя рад :D


та пипец, туда бы ещё красоту гор и моря, как ЮБК))))

ЮБК есть ЮБК :)

почему то трёшку отлистать и поехать в Турцию или куда то ещё и потом радуются сервису... А поехать за трёшку на ЮБК... это считается нонсенсом :) в хороший отлеь и не ныть, что плохой сервис :)

Поэтому я скептически отношусь к этим всем Болгариям и тп :) Азия... да... но туда поехать, там просто всё по приколу :)

Я в Крым езжу в норм гостишки... и всё заипись... как то в Турцию после норм гостиниц ехать не охота, т.к. в Крыму экшена больше :ROFL: В Турции тока сирливые Россияне, которые тока кричать могут, что трубу перекроют нам типа с газом, типа у них даром кто то берёт... А как суть да дела доходит, кто кому должен в итоге :D так язык потом жопе :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение Dr.Serick » Вс июн 09, 2013 21:19

zav писал(а):
VIKON писал(а):
Dr.Serick писал(а):Болгарская кухня, вредная, белковая и высококалорийная, короче великолепная во всех отношениях, болгарский винчик вёдрами, виды... Эхххх....

Я за тебя рад :D


та пипец, туда бы ещё красоту гор и моря, как ЮБК))))

ЮБК есть ЮБК :)

почему то трёшку отлистать и поехать в Турцию или куда то ещё и потом радуются сервису... А поехать за трёшку на ЮБК... это считается нонсенсом :) в хороший отлеь и не ныть, что плохой сервис :)

Поэтому я скептически отношусь к этим всем Болгариям и тп :) Азия... да... но туда поехать, там просто всё по приколу :)

Я в Крым езжу в норм гостишки... и всё заипись... как то в Турцию после норм гостиниц ехать не охота, т.к. в Крыму экшена больше :ROFL: В Турции тока сирливые Россияне, которые тока кричать могут, что трубу перекроют нам типа с газом, типа у них даром кто то берёт... А как суть да дела доходит, кто кому должен в итоге :D так язык потом жопе :D



Я как-то в самолёте одному мудаку в лоб спросил: ты конкретно меня обвиняешь, что я конкретно у тебя что-то украл?! Говори, я готов рассчитаться :x " (Ну это, летать стрёмно, поэтому я в дьюти и ещё в кафике в "Борисполе" хорошо затарилсо, так что мой героизм и патриотизм не знал преград :D) - оно замялось, как-то съёжилось, сморозило какую-то тупость и уползло к своим пить денатурат :D. По факту, я не нацист, но кацапская самодержавная спесь, замешанная на алкоголизме, реально воротит.

А Крым, да-а-а-а-а, Mr.VIKON, место просто волшебное, ничем не заменить, эх, итить...
  • 0

Последний раз редактировалось Dr.Serick Вс июн 09, 2013 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение VIKON » Вс июн 09, 2013 21:20

zav писал(а):почему то трёшку отлистать и поехать в Турцию или куда то ещё и потом радуются сервису... А поехать за трёшку на ЮБК... это считается нонсенсом :) в хороший отлеь и не ныть, что плохой сервис :)


в Турции другое море, и это совсем другая песня, а вот в Болгарии, ты за 20-30$, вкусно и сытно обедаешь, при этом тебе не нужно требовать поменять ложки, или стаканы, потому что те что принесли - грязные))) Ну и тд. и тп)))
Разница в сервисе и отношении - огромная))) Уже не раз обсуждали)))
Я в прошлом году ездил под Алушту в Сатеру, оренда половины двухэтажного домика с кухней - столовой + душевая + туалет - на первом этаже, две спальни и балкон на втором))) Горячая вода, кондишин, спутниковое ТВ - 100уй. в сутки. Продукты покупали на рынке в Алуште, там-же вино и тд. Когда было влом готовить самим, или ездили на прогулки-экскурсии, ужинали в ресторане 450-500грн. с выпивкой)))
Вобщем 5-ть чел, 10-ть дней, с дорогой и тд., в трёшку вложились))) В Турцию так не съездишь(хотя если на авто, то хез, горючка в Турции пипец), в Болгарию можно))) :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение VIKON » Вс июн 09, 2013 21:29

Dr.Serick писал(а):Я как-то в самолёте одному мудаку в лоб спросил: ты конкретно меня обвиняешь, что я конкретно у тебя что-то украл?! Говори, я готов рассчитаться :x " (Ну это, летать стрёмно, поэтому я в дьюти и ещё в кафике в "Борисполе" хорошо затарилсо, так что мой героизм и патриотизм не знал преград :D) - оно замялось, как-то съёжилось, сморозило какую-то тупость и уползло к своим пить денатурат :D. По факту, я не нацист, но кацапская самодержавная спесь, замешанная на алкоголизме, реально воротит. .


а где этого нет? мне в Турции, реально хотелось взять автомат и развязать "братоубийственную войну"))) Веришь, я порадовался, что полицмены, упаковали "дебоширов" из расЕи, при этом готов был им помочь и налить каждому по сотке-две))) :D
это пипец, а баБЫшня, возрастом 45+, страшно намазанная и изрядно поддатая, за очередной порцией, готова была запрыгнуть на стойку))) не выдержав, спрашиваю; "нужно так отдохнуть, чтобы запомнили?", без тени смущения - "ДА!!!" :shock: :o :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение Andr3y » Вс июн 09, 2013 21:31

У нас апартаменты на 4-х стоят 40 евро/ сутки. Еда тут намного дешевле. Вот вам для примера: стейк рибай 120 грн в пересчете на наши деньги. Пиво в кафе 9 грн, лосось 50 грн.
Что вы в Крыму за эти деньги поесть купите? Шаурму и пиво? :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение zav » Вс июн 09, 2013 21:39

VIKON
ща груз писать... ездил под бот садом "Прибрежное" вроде... и в Судаке был... посмотрю название... Если накинуть 20% сверх стоимости от среднего, то висишь норм и ни в чём себе не отказываешь... Это и дискотеки и такси бот сад алушта на диско и в ялту... Ломы писать... лечге рассказать...
Я в Туркиш не ходок и Египет... Зимой тока... но я два раза в одно место не езжу принципиально :) куча мест куда можно ехать... Самый эконом вариант это ГОА :D реально и классно, и море и сервис везде, за 2-3 бакса в очко целуют :D

Пот бот садом... номер бомба, питание класс, пляж - класс, пару рестиков козырных и норм цены... поесть на двоих 300 грн... бухали норм пиво на разлив... шоты норм... таксо хош в Пещеру в Алушту, хош в Матрицу в Ялту... Там баб вывезли на променад пару раз в зоопарк они хотели :lol: потом мы себя на айпетри вывезли на променад :D на рогах уходили... ну ни в чём не отказывали... конечно вин по 10000 грн не было, но я наше пиво например вообще не пью... жена тоже... для неё мартини как для некоторых пивка оболони на лавке попить :D Я, жена, тёща и малой... я тогда потратил 25000 грн... это правда 2009 или 2010 год был. правда за номер я платил как за двух... а я типа был каждодневный гость :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение zav » Вс июн 09, 2013 21:48

Andr3y писал(а):У нас апартаменты на 4-х стоят 40 евро/ сутки. Еда тут намного дешевле. Вот вам для примера: стейк рибай 120 грн в пересчете на наши деньги. Пиво в кафе 9 грн, лосось 50 грн.
Что вы в Крыму за эти деньги поесть купите? Шаурму и пиво? :lol:

мы покапали шаурму, чтоб ей покидаться :D
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение zav » Вс июн 09, 2013 21:53

Dr.Serick писал(а):Я как-то в самолёте одному мудаку в лоб спросил: ты конкретно меня обвиняешь, что я конкретно у тебя что-то украл?! Говори, я готов рассчитаться :x " (Ну это, летать стрёмно, поэтому я в дьюти и ещё в кафике в "Борисполе" хорошо затарилсо, так что мой героизм и патриотизм не знал преград :D) - оно замялось, как-то съёжилось, сморозило какую-то тупость и уползло к своим пить денатурат :D. По факту, я не нацист, но кацапская самодержавная спесь, замешанная на алкоголизме, реально воротит.

А Крым, да-а-а-а-а, Mr.VIKON, место просто волшебное, ничем не заменить, эх, итить...


Да то ш быдло тока воняет... там было... садится ко мне в машину... лето жарко, заведёная и кондёр работает... и такой... мол халявный российский бензин... я мол хз, мне он достаётся за полтора бакска и вроде не ваш, а какой то прибалтийский... завалился в моменте :D просто эта падла судила мою машину, а так бы я ему рассказал у кого бензин нахаляву :D

они ш как быдло первобытное... орёт и топает, чтоб все вокруг испугались :D Хотя сам конечно интеллегент не всегда, но как бы никого не обвиняю и не оскорбля, если меня не трогают... я скоро к фашистам лучше относится начну лучше, чем к русским, которые им газ дешевле продают :D и при том, что во мне русского может быть больше, чем в этих псевдо тагильчанах :) Т.е. и пра прадед в русско-японской войне воевал и служил при охране царя и ещё куча чего было :D

А оно тока про газ воняет и фашистам его дешевле продаёт, хотя они и дальше... и жрали суки наше зерно за три копейки, когда у них пожары были... В Туркише сел на очко... испугался, что нас загребут в турецкую полицию :D я мол не ачкуй, 100 баксов и ты на свободе, почти как дома... умный был только в начале... а потом оказалось он сварщик какой то, быдло, просто зп сварщиков в Москве позволяет летать в Турцию... :D купил чью то горящую... и ходил выёбывался, пока в торец не получил :D резко стало жалко 100 баксов, для турецких ментов :D я тебя не бью, чтоб нас не загребли :ROFL: а были бы мы у меня дома в моём мухосранске... тебе бы п...а :D и мне не жить... так друг... я ж тоже не дома :D иди сюда :D
  • 0

Последний раз редактировалось zav Вс июн 09, 2013 22:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение VIKON » Вс июн 09, 2013 21:55

Andr3y писал(а):У нас апартаменты на 4-х стоят 40 евро/ сутки. Еда тут намного дешевле. Вот вам для примера: стейк рибай 120 грн в пересчете на наши деньги. Пиво в кафе 9 грн, лосось 50 грн.
Что вы в Крыму за эти деньги поесть купите? Шаурму и пиво? :lol:


шаурма стоила 35грн., но покупать её детям, я не рескнул)))
пару раз готовил сам))) :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение GTI » Вс июн 09, 2013 22:01

VIKON писал(а):шаурма стоила 35грн., но покупать её детям, я не рескнул)))
пару раз готовил сам))) :D

сам собак свежевал что-ли? :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение VIKON » Вс июн 09, 2013 22:06

GTI писал(а):
VIKON писал(а):шаурма стоила 35грн., но покупать её детям, я не рескнул)))
пару раз готовил сам))) :D

сам собак свежевал что-ли? :D


нет, скупался в фуршете))) :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение zav » Вс июн 09, 2013 22:10

шаурма норм тема... у нас в центре есть точка... уже лет 10, а то и больше... всё работает... сам там ем и норм... очень вкусно...
А так да... есть тока укусишь и рыгать охота... на море тока сосиски :D

ну вот мы с чуваком общалис... он потратил 18000 грн, а я 25000... я ему рассказываю, а он не верит :D что в Крыму так бывает :D нет денег едь в ТУрцию, Египет или ещё куда то :D мой знакомый... случайно на пляже встретил... вся соль в том, что особо не на экономишь... но сторонник того, что зачем покупать то, что не принесёт тебе удовольствия...
  • 0

Последний раз редактировалось zav Вс июн 09, 2013 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: Собираюсь в Болгарию на авто

Сообщение GTI » Вс июн 09, 2013 22:11

VIKON писал(а):нет, скупался в фуршете))) :D

У татар это лучше выходит. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.След.

Вернуться в Авто путешествия, дороги, туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4