Киев----Каменец-Подольский

Делимся информацией об авто путешествиях, состоянии дорог, дешевых отелях и т.д.

Re: Киев----Каменец-Подольский

Сообщение Termit » Пн июн 24, 2013 21:27

Ехали в Казатин, везли внуков к бабушке в гости.
Лобовая, муж и жена умерли сразу, дети в больнице.
Полный капец.
  • 0

Forester 2.5 XT MT 2004 -> Outback 3.0 AT 2004 -> Outback 2.5 CVT 2011->Outback 2.5 2016
Аватара пользователя
Termit
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 16:23
Откуда: Киев
Репутация: 191

Re: Киев----Каменец-Подольский

Сообщение Andr3y » Пн июн 24, 2013 21:32

Земля пухом... Судя по повреждениям, скорость была немаленькой.
Берегите себя. Лучше приехать позже, чем разбить авто :(
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Киев----Каменец-Подольский

Сообщение Sneg » Вт июн 25, 2013 09:19

Авария жесть. Какого теперь детям без родителей...
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: Киев----Каменец-Подольский

Сообщение alex_xel » Вт июн 25, 2013 10:35

Когда проезжал в том месте где аут этот разбился(я ехал в восресение), для меня так же был сюрприз что встречка по моей полосе пошла, хотя пишут что знаки уже поставили. Все внимание забирают на себя ямы, а точнее бугры... Как так можно латать вообще не пойму... Быстро едут там чтоб меньше колбасило, туда ехал 60-80 долбило нормально по подвеске, обратно тот кусок 120-130 все машины ехали, бъет меньше на такой скорости, чуть легче, но если придется маневрировать... %) Надо посмотреть что на регистраторе осталось...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Киев----Каменец-Подольский

Сообщение s_klass » Вт июн 25, 2013 11:43

Вообщем съездили....
В общем впечатления от маршрута: лучше чем предполагалось, прочувствовали все на своих задницах.....
http://maps.google.com.ua/maps?saddr=%D ... s&t=m&z=10
По участкам: Житомир - Бердичев вся дорога в латках (никогда еще не видел такое кол-во латок на кв. м) в целом проездная, Бердичев-Винница подлатана, местами очень неплохо, Винница-Хмельницкий отремонтирована кое как, но без больших ям - ехать можно, кусок от Летичева ( Меджибож) около 10-15 км плохой, но перепрыгать можно, Хмельницкий-Каменец вообщем нормально, плохо только в населеных пунктах Ярмолинцы, Дунаевцы и прочих, поэтому там даже не советую разгоняться.
Участок Каменец-Бакота-- жесть... 40 км за 2,5 часа, местами серпантинчики дорога в хлам...... Но видосы Бакоты этого стоят...
Каменец-Хотин-нормально.
Мост через Днестр (АТАКИ) открыта одна полоса только для легкового транспорта.
Далее ушли на с. Кривче (пещера) Тернопольской области, далее через Скалу Подольскую и Городок на Ярмолинцы--дороги жесть. Особенно в населенных пунктах. На мото можно объехать 80 % ям, на авто не завидую....Вообще, езда по Тернопольской области, да и по Хмелницкой районными дорогами -- это жесть...
http://maps.google.com.ua/maps?saddr=%D ... s&t=m&z=11

ПЫ.СЫ. Места там просто отличные, виды сказочные, люди приятные.....Рекомендую всем, кто любит попутешествовать....
Кстати, ночью, по-моему 21-22/06 в селе Старая ушица, а вернее за ним, ближе к водохранилищу на каменке, был замечен встречный Аут с Киевскими номерами, если кто с форума, то фа-фа.

Несколько фоток:
Бакота
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Мост-АТАКИ
ИзображениеИзображение
  • 0

Аватара пользователя
s_klass
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 13:38
Откуда: от туда
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Авто путешествия, дороги, туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2