Отдых в Крыму

Делимся информацией об авто путешествиях, состоянии дорог, дешевых отелях и т.д.

Re: Отдых в Крыму

Сообщение gengzu » Ср авг 14, 2019 20:02

Я бы предложил обсуждать поездку в крым на крымском форуме :)

За эти же деньги можно поехать в европу с меньшим количеством проблем и большим количеством плюшек.
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: Отдых в Крыму

Сообщение EJ20 » Чт авг 15, 2019 08:59

Ко мне заходил недавно клиент, говорил что ездил на пять дней, ехали вчетвером на Пассате Б7, с бензином, проживанием и едой вложился в 6К за 5 дней. Ему как бы смысла врать нет, но мне чет слабо верится. Причем говорит, что там деньги тратить особо негде, цены на жилье в норме, а на поесть дороже. Я то один хрен не поеду туда, но блин интересно пропаганда все таки работает, мы тут думаем что там крайне дорого и хлопотно, а человек съездил и доволен как слон. :moskali:
  • 1

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Отдых в Крыму

Сообщение igor. » Пт авг 16, 2019 12:11

EJ20 писал(а): с бензином, проживанием и едой вложился в 6К за 5 дней.

з каждого :shock: , в $ :D
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: Отдых в Крыму

Сообщение EJ20 » Пт авг 16, 2019 19:40

igor. писал(а):
EJ20 писал(а): с бензином, проживанием и едой вложился в 6К за 5 дней.

з каждого :shock: , в $ :D


Я тоже так думал, но к сожалению смотрю на "друзей" из ФБ, половина летом в Крыму побывала, причем не сливки общества от слова совсем. Мне кажется, что крысчане цены пересмотрели и наши не самые патриотичные граждане поперли туда.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Отдых в Крыму

Сообщение gengzu » Пт авг 16, 2019 20:32

EJ20 писал(а):
igor. писал(а):
EJ20 писал(а): с бензином, проживанием и едой вложился в 6К за 5 дней.

з каждого :shock: , в $ :D


Я тоже так думал, но к сожалению смотрю на "друзей" из ФБ, половина летом в Крыму побывала, причем не сливки общества от слова совсем. Мне кажется, что крысчане цены пересмотрели и наши не самые патриотичные граждане поперли туда.


ну так со своим борщем и со своей картошкой, вдесятером в одном сарае всегда можно было отдохнуть за не дорого.

но в августе море там чертовски отвратительное. разве что Меганом...

а так, лучше Болгария. и кормят вкусно, порции огромные, и цены как в крыму. разница в километраже копеешная.
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: Отдых в Крыму

Сообщение ***Антон*** » Пн авг 19, 2019 11:56

EJ20 писал(а):Ко мне заходил недавно клиент, говорил что ездил на пять дней, ехали вчетвером на Пассате Б7, с бензином, проживанием и едой вложился в 6К за 5 дней. Ему как бы смысла врать нет, но мне чет слабо верится. Причем говорит, что там деньги тратить особо негде, цены на жилье в норме, а на поесть дороже. Я то один хрен не поеду туда, но блин интересно пропаганда все таки работает, мы тут думаем что там крайне дорого и хлопотно, а человек съездил и доволен как слон. :moskali:


Скажу как человек, который там бывает по 3-4 раза в год. 6к гривен, даже по курсу на рубли, может быть, но это по минимуму для отдыха. Если просто ходить из номера на море и назад. Деньги тратить там есть где и развлечений куча, на любой вкус. Если конечно человек не остановился где нибудь типа Рыбачего или еще каком нибудь поселке, то тогда да, тратить там деньги негде. Но опять таки, куча экскурсий и т.д. Пропаганда работает четко, люди верят, боятся и т.д. Многое поменялось в очень хорошую сторону. Видно деньги в полуостров вкидывают, пытаются привлекать отдыхающих. Но все равно, как по мне, эти деньги можно потратить и за границей на отдыхе. Все таки сервис и менталитет, во многих местах Крыма, остается на печальном уровне.
  • 0

***Антон***
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 18:33
Репутация: 9

Re: Отдых в Крыму

Сообщение ***Антон*** » Пн авг 19, 2019 12:05

а так, лучше Болгария. и кормят вкусно, порции огромные, и цены как в крыму. разница в километраже копеешная.[/quote]

Согласен полностью. По сервису, еде и т.д. Болгария выигрывает. Есть еще в Румынии места для отдыха на море. Тоже цены очень демократичные.
  • 0

***Антон***
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 18:33
Репутация: 9

Re: Отдых в Крыму

Сообщение Ostrovit » Ср авг 28, 2019 16:04

Я для себя как альтернативу, открыл Турцию. С её шведскими столами и 5 звёздночными отелями.
  • 0

Wrong
Аватара пользователя
Ostrovit
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2019 16:01
Откуда: Николаев
Репутация: 4

Пред.

Вернуться в Авто путешествия, дороги, туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6