Поставил себе выхлоп Rud Exaust

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Сообщение GTI » Пт мар 19, 2010 17:36

sd-style
Юра, могу дать - сделай. :D
А там знают что это - не хуже остальных, кто в теме.
Кстати, ты в курсе, что труба согнутая на дорновом трубогибе (фирма) при стенке в 1,5-1,6мм на радиусе имеет стенку около 1,0 мм? :wink:
Поэтому я бы не был столько категоричным.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение ЮрийР » Вс мар 21, 2010 14:01

В Харькове нет Rud Exhaust. В Харькове есть дилер - Автоспортмастер, который изготавливает из комплектующих Rud Exhaust выхлопную систему. Поэтому обсуждать Rud Exhaust можно только как - качество комплектующих, а работа - это Автоспортмастер.
Вот система на мой мерен, делали на Rud Exhaust в Днепре.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

МВ190 3,6 компрессор
Форестер 2,5 ХТ
Аватара пользователя
ЮрийР
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 22:23
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Re:

Сообщение GTI » Чт окт 05, 2017 13:02

ATOMIC писал(а):ЗЫ
Ты детей хочешь???а дожить до 40 лет??????

АСБЕСТ!!!!!!!!!!!!????? не тупи асбест на выхлопе чтоб намокал и разогревался и лучше попадал в легкие?????--я такой идиотизм видел только в России у самых крутых жлобов

На сегодня:
- мой возраст = 42+ года
- Дети есть.
-выхлоп и термоизоляция изоляция проехали более 100 тысяч км, включая прелести дорог наших на Востоке, где трохи войны и немного нет дорог "местами". Нет ни единого места замятого на трубе выхлопа.

Сколько ездит крутой термотек, который типа экологичен (со слов), но после которого "чесотка" всего и везде, где коснулась эта "экология" аки после стекловаты??? :crazy:

Гофру между после даунпайпа надо бы заменить - оболочка сгнила и рассыпалася, еще в 14м... так и езжу на внутренней гофровой части без проволочной оплетки.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9