Подскажите сто в Полтаве для осмотра перед покупкой!

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Сообщение vladd » Чт дек 13, 2012 13:12

Boroda писал(а):Если правильно понял ты занимаешся ремонтом АКПП , так может глянеш по местному человеку коробку ? чтобы не перетца в Харьков .

Человеку если будет надо - пусть номер кузова даст, может я знаю эту машину.

s_klass писал(а):У всех бывают бока....Вопрос стоял о спецах по Субару, так вот их просто нет на нормальном уровне.

Нормальных спецов нужно держать зарплатой. За "завтраки" и обещания такие не работают. Потому кто-то "отпочковался" и "ушёл на свои хлеба", кого-то "манят огни больших городов".

У нас как часто говорит работодатель?
"Вы же посмотрите, какие в Полтаве зарплаты".....

s_klass писал(а):Езжу на автомобилях Субару с 2001 года и все более-менее серъезные вещи предпочитаю делать в Харькове. Бывало пару раз, даж в Днепр на ТО ездил.....

Полтавчане такой народ, что в Полтаве им часто 100 гривен это "дорого". А через 300 километров и "тысяча не деньги".
Так что, есть как есть. Да, есть здесь определённые проблемы, не всё гладко. По электронным блокам и ремонту их у нас так себе, "жиденько"....Потому отдаются в другие города на ремонт.
С автоэлектриками - вопрос открытый.

Но хорошие спецы - всегда с работой, и очередь стоит.
Знаю, например, маляра который делает работу круче некоторых московских СТО (мне есть с чем сравнить). Но человеку "тепло" в Полтаве и ему никуда отсюда "ехать не надо". Берёт дорого, а народ всё равно не разбегается.

P.S.
Покойный Касьян вон всю жизнь в Кобеляках прожил и был счастлив.
Так что "каждому своё".
  • 0

vladd
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 02:03
Откуда: Украина (Киев)
Репутация: -12

Сообщение s_klass » Чт дек 13, 2012 13:42

Мы здесь не обсуждаем людей и проблемы зп в Полтаве. Был конкретный вопрос, был ответ....
Можешь предложить толькового человека, который обслуживает субы, и может проверить машинку--пожалуйста.
  • 0

Аватара пользователя
s_klass
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 13:38
Откуда: от туда
Репутация: 0

Сообщение vladd » Ср дек 19, 2012 10:33

Отписал автору в ЛС.
(Машинка уже куплена, как я вижу).

АКПП на ней нет (установлена CVT).
  • 0

vladd
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 02:03
Откуда: Украина (Киев)
Репутация: -12

Re: Подскажите сто в Полтаве для осмотра перед покупкой!

Сообщение metal-head » Вс янв 08, 2017 02:25

Приветствую!
Тема давно не обновлялась и хотел бы спросить у местных куда же всё-таки можно загнать и посмотреть Субару перед покупкой?
  • 0

Аватара пользователя
metal-head
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 02:20
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10