А-98 на UPG

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Re: А-98 на UPG

Сообщение GreenGo » Вт июн 21, 2016 07:50

Бассбин писал(а): Вы чек 4месяца хранили? :shock:

О Господи,как сфоткал выкинул сразу :lol:

MAMONT_GT писал(а):остаток хода измеряется с большой погрешностью и в зависимости от стиля вождения последние несколько сот км.
Так же, если заправщик был сильно настойчивый и залил под крышечку, то в горловину 1-1,5л также заходит

Стиль вождения абсолютно одинаковый все время,по этому и расход по БК не скачит.. ( а значит и сколько км. до остановки )
Мне под крышеку не залить бензин,у меня там клапан стоит и крышечки нет)) Надули кр4е.
  • 0

http://www.guestua.com
travel and tours in ukraine
Аватара пользователя
GreenGo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 08:59
Репутация: 0

Re: А-98 на UPG

Сообщение AK-78 » Вт июн 21, 2016 09:41

GreenGo писал(а):выкатал бак,заправлял на Подоле,по ощущениям как 95 расход как у WOG и ОККО
бензин как бензин,но точно не 98 :oops:
больше заправляться там не буду,попробовал разок :no:
так что успакойтесь,чуда в этой стране не бывает)))
0

Ой, я отсутствовал в Украине некоторое время, а появились новые нормы оценки 98-го бензина в сравнение с 95-м по фотографии литрового форда фиесты с 99 сил и рекомендацией производителя заправлять 92-м? :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

AK-78
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:37
Откуда: Киев
Репутация: 13

Re: А-98 на UPG

Сообщение AK-78 » Вт июн 21, 2016 09:43

GreenGo писал(а):
Бассбин писал(а): Вы чек 4месяца хранили? :shock:

О Господи,как сфоткал выкинул сразу :lol:

MAMONT_GT писал(а):остаток хода измеряется с большой погрешностью и в зависимости от стиля вождения последние несколько сот км.
Так же, если заправщик был сильно настойчивый и залил под крышечку, то в горловину 1-1,5л также заходит

Стиль вождения абсолютно одинаковый все время,по этому и расход по БК не скачит.. ( а значит и сколько км. до остановки )
Мне под крышеку не залить бензин,у меня там клапан стоит и крышечки нет)) Надули кр4е.

А есть чеки сколько заливали на ОККО и Вог при таком же остатке топлива?
  • 0

AK-78
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:37
Откуда: Киев
Репутация: 13

Re: А-98 на UPG

Сообщение GreenGo » Вт июн 21, 2016 11:18

AK-78 писал(а):Ой, я отсутствовал в Украине некоторое время, а появились новые нормы оценки 98-го бензина в сравнение с 95-м по фотографии литрового форда фиесты с 99 сил и рекомендацией производителя заправлять 92-м? :twisted: :twisted: :twisted:

ой,вы знаете там мне вместо 98-го,скорее всего 92-й залили в бак.. не бензин а черт знает что. под горку машина вообще ехать отказывалась.
не верите? можете попробовать..
AK-78 писал(а): А есть чеки сколько заливали на ОККО и Вог при таком же остатке топлива?

по памяти помню от 35 до 37 литров max. что было.
представляю какие недоливы там тогда)
еще запомнился вонючий Bio туалет на UPG другого у них к сожалению нет.
  • 0

http://www.guestua.com
travel and tours in ukraine
Аватара пользователя
GreenGo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 08:59
Репутация: 0

Re: А-98 на UPG

Сообщение AK-78 » Ср июн 22, 2016 09:54

GreenGo писал(а):
AK-78 писал(а):Ой, я отсутствовал в Украине некоторое время, а появились новые нормы оценки 98-го бензина в сравнение с 95-м по фотографии литрового форда фиесты с 99 сил и рекомендацией производителя заправлять 92-м? :twisted: :twisted: :twisted:

ой,вы знаете там мне вместо 98-го,скорее всего 92-й залили в бак.. не бензин а черт знает что. под горку машина вообще ехать отказывалась.
не верите? можете попробовать..
AK-78 писал(а): А есть чеки сколько заливали на ОККО и Вог при таком же остатке топлива?

по памяти помню от 35 до 37 литров max. что было.
представляю какие недоливы там тогда)
еще запомнился вонючий Bio туалет на UPG другого у них к сожалению нет.


А, ну ничего страшного - бывает. А с туалетом и правда там бывает беда, но слава богу, на качество бензина это вроде не сильно влияет.
  • 0

AK-78
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:37
Откуда: Киев
Репутация: 13

Re: А-98 на UPG

Сообщение GreenGo » Ср июн 22, 2016 11:50

AK-78 писал(а):а появились новые нормы оценки 98-го бензина в сравнение с 95-м по фотографии литрового форда фиесты с 99 сил и рекомендацией производителя заправлять 92-м? :twisted: :twisted: :twisted:

что за бред..
у меня 125 сильная Fiesta Sport,чипованная на 140 л.с. Black Edition ( Расход до 6 литров в гроде ) обьем 1.0 три цилиндра.
а у вас небось 2.0 150л.с ? ( и расход под 13 лиров ) :shock:
AK-78 писал(а):А, ну ничего страшного - бывает. А с туалетом и правда там бывает беда, но слава богу, на качество бензина это вроде не сильно влияет.

всмысле на качество не влияет? вас бодяга под вывеской высокооктанового бензина A-98 ( SUPER ) на заправке UPG удовлетворяет.. я правлильно понял? :uaflag1:
  • 0

http://www.guestua.com
travel and tours in ukraine
Аватара пользователя
GreenGo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 08:59
Репутация: 0

Re: А-98 на UPG

Сообщение Halloween » Чт июн 23, 2016 01:47

GreenGo писал(а):у меня 125 сильная Fiesta Sport,чипованная на 140 л.с. Black Edition ( Расход до 6 литров в гроде ) обьем 1.0 три цилиндра.

Охлаждение то, хоть водяное?

Касательно бензина: чудес не бывает. По октану примерно между 95 евро и 98, собственно как и его цена.
  • 0

スバル インプレッサ
Корабль тонет не тогда когда в воде,
а тогда, когда вода внутри корабля.
Не так важно то, что находится вокруг нас.
Важно то, что внутри нас.
Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: А-98 на UPG

Сообщение GreenGo » Чт июн 23, 2016 07:25

Halloween писал(а):По октану примерно между 95 евро и 98, собственно как и его цена.

по октану скорее между 95 и 92,Так вот,при выезде с заправки сначала подумал что мне залили 95. ( много ездил на 98 от ТНК какие ощущения знаю )
потом начал подниматься по Владимирскому спуску к Европенйской пл. и тут меня настигло полное разочарование.. ну совсем уж пипец подумал. тяги вообще небыло.. хуже чем на 95. Как то так было,это не АПГ а ОПГ :pardon:
  • 0

http://www.guestua.com
travel and tours in ukraine
Аватара пользователя
GreenGo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 08:59
Репутация: 0

Re: А-98 на UPG

Сообщение bakoa » Чт июн 23, 2016 07:35

Дядь, хватит писать, дай замеры, а то такое ощущение, что тебе на упг в карман написяли.


GreenGo писал(а):
Halloween писал(а):По октану примерно между 95 евро и 98, собственно как и его цена.

по октану скорее между 95 и 92,Так вот,при выезде с заправки сначала подумал что мне залили 95. ( много ездил на 98 от ТНК какие ощущения знаю )
потом начал подниматься по Владимирскому спуску к Европенйской пл. и тут меня настигло полное разочарование.. ну совсем уж пипец подумал. тяги вообще небыло.. хуже чем на 95. Как то так было,это не АПГ а ОПГ :pardon:
  • 1

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Re: А-98 на UPG

Сообщение GreenGo » Чт июн 23, 2016 07:46

bakoa писал(а): хватит писать, дай замеры

а бензик то нра небось? :)
bakoa писал(а):а то такое ощущение, что тебе на упг в карман написяли.

Не-не в карман а.. в бак.
  • 0

http://www.guestua.com
travel and tours in ukraine
Аватара пользователя
GreenGo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 08:59
Репутация: 0

Re: А-98 на UPG

Сообщение bakoa » Чт июн 23, 2016 07:56

У меня машина на 95 настроена, так что селяви, не заправлялся там :lol: :lol:

GreenGo писал(а):
bakoa писал(а): хватит писать, дай замеры

а бензик то нра небось? :)
bakoa писал(а):а то такое ощущение, что тебе на упг в карман написяли.

Не-не в карман а.. в бак.
  • 0

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Re: А-98 на UPG

Сообщение MAMONT_GT » Чт июн 23, 2016 09:19

GreenGo, полагаю, все уже услышали твое мнение про UPG и сделали каждый свои выгоды. Предлагаю продолжить дальше на форуме фордоводов. фиестоводов и т.д.
ИМХО, UPG98 не хуже WOG Мустанг 95 и ОKKO 95 Puls
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: А-98 на UPG

Сообщение GreenGo » Чт июн 23, 2016 09:40

MAMONT_GT писал(а):GreenGo, полагаю, все уже услышали твое мнение про UPG и сделали каждый свои выгоды. Предлагаю продолжить дальше на форуме фордоводов. фиестоводов и т.д.
ИМХО, UPG98 не хуже WOG Мустанг 95 и ОKKO 95 Puls

окейна,интересно почему именно Мустанг и Пулс как буд-то они октановие чем обычные 95-е бензины и прибавляют в мощности :))
PS. для заметок:
у меня на WOG и ОККО расход на литр больше чем на бензинах от ТНК. :bad:
  • 0

http://www.guestua.com
travel and tours in ukraine
Аватара пользователя
GreenGo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 08:59
Репутация: 0

Re: А-98 на UPG

Сообщение AK-78 » Чт июн 23, 2016 10:30

GreenGo писал(а):
AK-78 писал(а):а появились новые нормы оценки 98-го бензина в сравнение с 95-м по фотографии литрового форда фиесты с 99 сил и рекомендацией производителя заправлять 92-м? :twisted: :twisted: :twisted:

что за бред..
у меня 125 сильная Fiesta Sport,чипованная на 140 л.с. Black Edition ( Расход до 6 литров в гроде ) обьем 1.0 три цилиндра.
а у вас небось 2.0 150л.с ? ( и расход под 13 лиров ) :shock:

Да, у меня примерно 2 литра и "немного" больше чем 150лс, а расход и правда с метанолом около 13 литров. Мне пора начинать понимать что я неудачник??? :sorry:
  • 0

AK-78
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:37
Откуда: Киев
Репутация: 13

Re: А-98 на UPG

Сообщение AK-78 » Чт июн 23, 2016 10:33

GreenGo писал(а):всмысле на качество не влияет? вас бодяга под вывеской высокооктанового бензина A-98 ( SUPER ) на заправке UPG удовлетворяет.. я правлильно понял? :uaflag1:

К сожалению, не могу сказать, что меня этот бензин удовлетворяет, так как я его не пробовал пить, но вот машина на настройке со злыми углами с бустом едет на нем всего лишь немного хуже (редкий детон в небольших углах, при высокой температуре впуска), чем на УкрАвто 98+. Может Вам стоит на УкрАвто заправиться и тут отписать чью "мочу" Вам и там залили? И обязательно приписать в конце ИМХО!!!
  • 0

AK-78
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:37
Откуда: Киев
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8